[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shevaree 
Форум » СЭМ КЛАФЛИН / SAM CLAFLIN » ФИЛЬМЫ » МОЯ КУЗИНА РЭЙЧЕЛ (2017) (My Cousin Rachel)
МОЯ КУЗИНА РЭЙЧЕЛ (2017)
murlikaДата: Суббота, 03.10.2015, 16:20 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр
Статус: Offline

год 2017
страна США
режиссер Роджер Мишелл
сценарий Дафна Дю Морье, Роджер Мишелл
продюсер Кевин Лоудер, Анита Оверлэнд
оператор Майк Или
монтаж Кристина Хетерингтон
жанр драма, мелодрама

В главных ролях:Сэм Клафлин Рэйчел Вайс Иэн Глен Холлидей Грейнджер ...

Режиссер «Ноттинг Хилла» Роджер Мишелл берется за новую экранизацию романа Дафны дю Морье «Моя кузина Рэйчел». Фильм по этой книге, снятый в 1952 году, получил четыре номинации на премию «Оскар». В новой версии главные роли сыграют Рэйчел Вайс и Сэм Клафлин.

Клафлин, известный по фильму «Белоснежка и охотник» и франшизе «Голодные игры», сыграет сироту Филипа, который очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает.

Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как влюбляется в Рэйчел. Однако ухаживания юноши вдова отвергает, и теперь он уверен, что может стать ее следующей жертвой.

В драме Генри Костера 1952 года в главных ролях были заняты Оливия Де Хэвилленд и Ричард Бёртон.

Роджер Мишелл также адаптирует роман для новой экранизации.

Рэйчел Вайс недавно была в Торонто, где представляла драмы «Лобстер» и «Молодость». Актриса в этом году снялась в фильме «Свет в океане» с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер.

Сэм Клафлин сейчас занят в приквеле «Белоснежки и охотника», а в ближайшее время его можно будет увидеть в ленте «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Летом будущего года на экраны выйдет экранизация бестселлера Джоджо Мойес «До встречи с тобой», где партнершами Сэма стали Эмилия Кларк и Дженна Коулман.

murlikaДата: Четверг, 02.06.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Пожизненный пэр
СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: СЭМ КЛАФЛИН И РЭЙЧЕЛ ВАЙС НА СЪЕМКАХ КЛАССИКИ "МОЯ КУЗИНА РЭЙЧЕЛ" В КОРНУОЛЛЕ И ДЕВОНШИРЕ

Источник: http://britishboys.ru/news....01-4922

murlikaДата: Среда, 08.06.2016, 12:17 | Сообщение # 3
Пожизненный пэр
СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: СЭМ КЛАФЛИН НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "МОЯ КУЗИНА РЭЙЧЕЛ" В ИТАЛИИ - 06 ИЮНЯ 2016

Источник: http://britishboys.ru/news....07-4934

Форум » СЭМ КЛАФЛИН / SAM CLAFLIN » ФИЛЬМЫ » МОЯ КУЗИНА РЭЙЧЕЛ (2017) (My Cousin Rachel)
Страница 1 из 11
Поиск: