[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем 2 (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем 2 (флудилка на самые разные темы)
murlikaДата: Пятница, 26.02.2016, 16:57 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
18 +
ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Суббота, 25.03.2017, 20:18 | Сообщение # 316
Пожизненный пэр

Цитата Нотик ()
обажаю Чужих! По мне дак это один из лучших ужастиков всех времён и народов.

у меня даже в книжной форме есть Чужие, и одна книга как фф по чужим...там вообще для меня откровением стало . что случилось в итоге

LilitДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 317
Залетный англоман

Цитата murlika ()
у меня даже в книжной форме есть Чужие, и одна книга как фф по чужим...там вообще для меня откровением стало . что случилось в итоге

Если не секрет, что за книга? Как называется? На англ или русском?

murlikaДата: Вторник, 28.03.2017, 12:38 | Сообщение # 318
Пожизненный пэр

Цитата Lilit ()
Если не секрет, что за книга? Как называется? На англ или русском?

Алекс Ривендж "Чужие" 1-4 книга, так вот с 1 по 3 все как в фильме. а 4 часть- вынос мозга полный. Все это издавалост в начале 90-х

СкетчерДата: Вторник, 28.03.2017, 13:04 | Сообщение # 319
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Что-то я как-то настороженно отношусь к перезапускам, видела трейлер с Фассбендером, не впечатлилась hm Сомневаюсь, что выйдет что-то толковое.

murlikaДата: Вторник, 28.03.2017, 17:01 | Сообщение # 320
Пожизненный пэр

Цитата Скетчер ()
Что-то я как-то настороженно отношусь к перезапускам, видела трейлер с Фассбендером, не впечатлилась Сомневаюсь, что выйдет что-то толковое.
там как бы приквел, то бишь события до...отдельные истории, но я от блокбастеров тоже не жду ничего хорошего, только спецэффекты.

murlikaДата: Вторник, 28.03.2017, 17:21 | Сообщение # 321
Пожизненный пэр

Обещание - Русский Трейлер (2017) | MSOT

В главных ролях - Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромуэлл, Анджела Сарафян

Действие развивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. Крис — американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Ану.

СкетчерДата: Вторник, 28.03.2017, 17:49 | Сообщение # 322
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Видно, что фильм масштабный. Но как американцы историю показывают, надо надвое делить. hm

TashaДата: Четверг, 30.03.2017, 22:58 | Сообщение # 323
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
там вообще для меня откровением стало . что случилось в итоге

для меня сейчас откровение, что в принципе есть эти книги))
а что там случилось?

murlikaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:38 | Сообщение # 324
Пожизненный пэр

CINEMACON 2017: ГЕНРИ КАВИЛЛ И ЧАРЛИ ХАННЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ СТУДИИ WARNER BROS. В ЛАС-ВЕГАСЕ 29 МАРТА 2017

Источник: http://britishboys.ru/news....30-5502

murlikaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:47 | Сообщение # 325
Пожизненный пэр

Цитата Tasha ()
для меня сейчас откровение, что в принципе есть эти книги))
а что там случилось?

ох, Ташик, там 3 часть заканчивается. когда она падает в плавильный котел и у нее из живота выдерается чужой. так вот по фильму ее клонировали, а по книге, прибыла спасательная экспедиция с планеты чужих и Рипли и вылупившегося чужого спасли и перевезли на планету, где ей потом популярно объясняли, что та самка чужого залетела по малолетке и чтобы избежать позора пробралась на звездолет и там уже начался весь этот ужас. Т.к. малолетку саму еще надо было воспитывать. то она не смогла дать своим детям должного воспитания и они превратились в диких. у которых только инстинкты без мозгов. У них там на планете есть симбиоты. которые выступают в роли мам и половые органы расположены там. где у человека рот, так что полное непонимание цивилизаций. Там еще много было слезного описания как Рипли не могла стать матерью для той маленькой Чужой, как чужая ластилась к ней и называла мамой. я прямо рыдала над описанием, потом описание как устроен мир Чужих и их законы ( поза подчинения, поза уважения и т.д.) а потом Рипли полетела вместе с Чужими налаживать контакты с Землей и устанавливать дипломатические отношения. тоже там много всяких перепетий и наши показали себя хуже, чем дикие чужие...короче. когда я все это читала. я офигевала по полной. но интересно было до жути...

murlikaДата: Пятница, 31.03.2017, 17:52 | Сообщение # 326
Пожизненный пэр

НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ: ТОМ ХАРДИ НА СЪЕМКАХ 4 СЕЗОНА СЕРИАЛА "ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ", 24.03.2017

Источник: http://britishboys.ru/news....31-5507

murlikaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:03 | Сообщение # 327
Пожизненный пэр

ДЖУД ЛОУ И ЧАРЛИ ХАННЭМ В ФИНАЛЬНОМ ТРЕЙЛЕРЕ ФИЛЬМА "МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА" (KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD)

Источник: http://britishboys.ru/news....02-5508

murlikaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:06 | Сообщение # 328
Пожизненный пэр

CINEMACON 2017: ЧАРЛИ ХАННЭМ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "MALE STAR OF THE YEAR AWARD" В ЛАС-ВЕГАСЕ, 30.03.2017

Источник: http://britishboys.ru/news....02-5509

TashaДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:12 | Сообщение # 329
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
что та самка чужого залетела по малолетке и чтобы избежать позора пробралась на звездолет

ahahahaha ahahahaha
Цитата murlika ()
Там еще много было слезного описания как Рипли не могла стать матерью для той маленькой Чужой, как чужая ластилась к ней и называла мамой.

shokus shokus shokus
Цитата murlika ()
а потом Рипли полетела вместе с Чужими налаживать контакты с Землей и устанавливать дипломатические отношения.

я не предствляю все это в контексте 4-го Чужого... я так понимаю, в книге ксеноморфы были более гуманоидоподобны что ли?

murlikaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:47 | Сообщение # 330
Пожизненный пэр

Цитата Tasha ()
я не предствляю все это в контексте 4-го Чужого... я так понимаю, в книге ксеноморфы были более гуманоидоподобны что ли?

нет, были такие как их показывают в фильме, но вот по книге - это просто другая цивилицация. гораздо более развитая и гуманная. нежели человечество, а то что произошло на звездолете, это . как говорится. крайний случай. вот по этому поводу и ехали извиняться на землю...если бы сняли 4 часть по книге, то все...история бы была закончена...а после фильма осталось чувство. что Чужие - это это просто животные. которых и убить сам боженька велел...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем 2 (флудилка на самые разные темы)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск: