[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 229«129293949596228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

TashaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:27 | Сообщение # 1396
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата sakyra ()
жаль только, что в голосовании МТV Ровер проигрывает

там вообще очень смешно все смотрится - фестивальный Ровер, явно коммерческие Люди Ха, тут же Спайдермены и Карты к звездам...

Фейхоа1Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1397
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
там вообще очень смешно все смотрится - фестивальный Ровер, явно коммерческие Люди Ха, тут же Спайдермены и Карты к звездам...

Винегрет какой-то. Как можно валить настолько разные фильмы в одну кучу? Фигня все эти голосилки. Теперь я это точно знаю. sorry

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

nikeleДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:45 | Сообщение # 1398
Робкий англоман

Писала, писала - пошла в ин-т за картинками, вернулась, а всё пропало...
Фейхоа, ничего не рано! В марте будет ёлка из мимозы, обвешанная тюльпанами! Что правда, гораздо накладнее для семейного бюджета, чем новогодняя...
Tasha, пока все местные чемпиёны не подержатся за факел, олимпиада не начнётся! У нас главным факелоносцем был, кажется, Емельяненко. И вообще, наш Белгород не последний по числу всемирно известных спортсменов. Одна Светлана Хоркина чего стоит, а волейболист Тетюхин! А в Белоруссию уже давненько укатил Асин Володя. Гомельцы должны его знать! sakyra, заходи почаще! И не только из-за "твоего" обалденного профиля (тихо млею от этого фото...)! Я тоже возмущалась этой предурацкой системой т.н. голосования за фильмы, а потом решила, что всё это преследует какие-то тайные коммерческие цели, никак не связанные с настоящим рейтингом и перестала переживать! Хотя, голосую каждый день... Всё равно бум смотреть, и не по одному разу, и Ровер, и все остальные отсеянные.

sakyraДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:54 | Сообщение # 1399
Залетный англоман

Цитата Tasha ()
да уж хотя бы с одним Дэвидом туда доехал. не знаю, как Мишо, но Крон точно во Францию целится (трижды тьфу)

тьфу-тьфу-тьфу
Цитата Tasha ()
как?! он еще не доехал до Сочи?!!! скока ж можно?

а сколько раз ОН гас ))))

Добавлено (20.01.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата Tasha ()

а все равно хочется shy чтобы Ровер, понятно, что молодЕжь клавиатуру стирает, хотя кто же проверяет как в реальности распределяются проценты
Цитата nikele ()
и перестала переживать!

а осадок остается sorry

Сообщение отредактировал sakyra - Понедельник, 20.01.2014, 18:55

TashaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1400
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Я тоже возмущалась этой предурацкой системой т.н. голосования за фильмы, а потом решила, что всё это преследует какие-то тайные коммерческие цели, никак не связанные с настоящим рейтингом

а чего ей возмущаться? МТВ продуманные - выставили фильмы чисто по фанатскому принципу - для фанатов Людей Ха, для фанатов Паука, для Фанатов Паттинсона/Стюарт/Сумерек. так что это не голосование за фильмы, а какая фанбаза победит)))

Цитата nikele ()
пока все местные чемпиёны не подержатся за факел, олимпиада не начнётся!

а Ургант тоже, стало быть, чемпиён? obhihikalas

nikeleДата: Среда, 22.01.2014, 10:56 | Сообщение # 1401
Робкий англоман

Tasha, а чем тебе Ургант не чемпиён! Как говаривал его папа, Артист должен уметь всё.
Вот Иван и выкладывается на шоу-эстафетах! Факел ему в руки!
Девочки, у меня почему-то пропадает мой текст, когда возвращаюсь из поиска по ин-ту... а я так люблю картинки вставлять к комментам... Придётся сначала найти, потом болтать!
Фейхоа, моя поездка в Киев с 23 по 25 отложилась до лучших времён, там такие события разворачиваются... Подожду до весны. byebye
Всех обнимаю, чтоб не мёрзли! У нас уже целую неделю зима!!! Сегодня даже снег обещали, типа метель! ahahahaha

murlikaДата: Среда, 22.01.2014, 18:40 | Сообщение # 1402
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата nikele ()
моя поездка в Киев с 23 по 25 отложилась до лучших времён, там такие события разворачиваются... Подожду до весны

правильное решение. сейчас только баррикады в центре и стреляют...лучше весной, когда все утрясется...

Фейхоа1Дата: Среда, 22.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1403
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
а чего ей возмущаться? МТВ продуманные - выставили фильмы чисто по фанатскому принципу - для фанатов Людей Ха, для фанатов Паука, для Фанатов Паттинсона/Стюарт/Сумерек. так что это не голосование за фильмы, а какая фанбаза победит)))

Простые зрители, не относящие себя к какой-либо фанбазе, об ентом не знают, вот и удивляются на такие рейтинги и победителей в оных. sorry

Цитата nikele ()
Фейхоа, моя поездка в Киев с 23 по 25 отложилась до лучших времён, там такие события разворачиваются... Подожду до весны.

Мож оно и к лучшему. Хотя могла бы сгонять за адреналинчиком, помахать чем-нибудь на баррикадах. rolleyes
Правда, Маришка ругается на этих демонстрантов, всю площадь изгадили козлы. angry

Цитата nikele ()
Всех обнимаю, чтоб не мёрзли! У нас уже целую неделю зима!!! Сегодня даже снег обещали, типа метель!

У нас тоже уже совсем зима-зима, морозище который день. Как-то долго к вам наша метель добиралась, мы уже почти весь снег убрали, а вас только пугают. А сегодня у нас выпал легкий снежок, пушистый-пушистый. Садилась в машину, снежинки залетели и такие красивые, настоящие, узорчатые, не то что какая-то мокрая бесформенная хрень.

Цитата nikele ()
Tasha, а чем тебе Ургант не чемпиён! Как говаривал его папа, Артист должен уметь всё.
Вот Иван и выкладывается на шоу-эстафетах! Факел ему в руки!

Ургант прикольный, хотя я тоже не понимаю, какое он имеет отношение к олимпийскому огню. hm

Цитата nikele ()
Девочки, у меня почему-то пропадает мой текст, когда возвращаюсь из поиска по ин-ту... а я так люблю картинки вставлять к комментам... Придётся сначала найти, потом болтать!

Надо вечером нашего гуру Ташу поспрошать, из-за чего такая фигня происходит. hm

nikeleДата: Четверг, 23.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1404
Робкий англоман

Фейхоа, смотрю я на этого кота в сапогах ahahahaha и представляю ентого парнишу с напяленными на все конечности коньками на полированном столе! А котяра сидит в галстуке и ржёт!...
И вообще... Хочу в Москву! И в Киев! И весну раннюю! Чтоб всё успеть посадить и обработать! Да, я такая дура, люблю свои графские развалины...

murlikaДата: Четверг, 23.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1405
Пожизненный пэр

Новый интернет-мем - Джонни Кэтсвилл

Фейхоа1Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:56 | Сообщение # 1406
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Фейхоа, смотрю я на этого кота в сапогах ahahahaha и представляю ентого парнишу с напяленными на все конечности коньками на полированном столе! А котяра сидит в галстуке и ржёт!...

Леник, думаю, парниша свое получит, причем очень скоро. Вроде это бриташка или голубая, они фамильярностей-то не любят, такшта кот отобьется за тапки, мало не покажется... aga Как представлю свою кошкомордину, так сразу понимаю, что осталась бы без рук, если бы попробовала такую обувку коту на ноги приладить.
А ваще кот в тапках... ну нравится он мне. sorry

Цитата nikele ()
И вообще... Хочу в Москву! И в Киев! И весну раннюю! Чтоб всё успеть посадить и обработать! Да, я такая дура, люблю свои графские развалины...

В Москву - вычеркиваем, потому как холодрыга. В Киев тоже пока низзя, а ну затащат на баррикады.
Весну... мне тоже надо, и посадить, ага, точнее пересадить, у меня запланировано великое переселение народов.

Цитата murlika ()
Новый интернет-мем - Джонни Кэтсвилл

Боже, какой разврат! shokus

Ну уж коль началось про котов...

Фейхоа1Дата: Пятница, 24.01.2014, 03:09 | Сообщение # 1407
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Вот вам сплошное кошачье мимишество zcat65

Фейхоа1Дата: Суббота, 25.01.2014, 03:19 | Сообщение # 1408
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Коль скоро появилось горячее видео с Томом в новостях, полагаю, кстати окажется и другая видюшка.
ВНИМАНИЕ! присутствует ненормативная лексика (проще говоря - мат).

murlikaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1409
Пожизненный пэр

Фейхоа, haha haha haha

murlikaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1410
Пожизненный пэр

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 94 из 229«129293949596228229»
Поиск: