[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 229«128990919293228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:41 | Сообщение # 1351
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Украинка Ассия Ахат заняла первое место в мировом хит-параде

Впервые в истории на вершину одного из самых известных чартов в мире взлетела песня представителя Украины. Первое место в хит-параде Billboard Hot Singles Sales заняла композиция "If Only Tonight" скрипачки и певицы Ассии Ахат. 11 недель песня украинской звезды находилась в чарте, с каждой неделей поднимаясь все выше и выше

http://show.obozrevatel.com/

опять же выскажусь: мне песенка понравилась, в ее стиле и духе, вот только если бы она пела просто на ночных улицах или прочее, а не в БДСМ клубной культуре. то хрен бы она поднялась до 1 ступеньки...Запад совсем с ума сошел...я не ханжа. вовсе нет...но в последнее время этого слишком много везде...нас уводят от нормальности к извращениям...

TashaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:31 | Сообщение # 1352
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
murlika, я вообще первый раз слышу
не впечатлило ни по видеоряду, ни по музыкальной составляющей

Цитата murlika ()
если бы она пела просто на ночных улицах или прочее, а не в БДСМ клубной культуре. то хрен бы она поднялась до 1 ступеньки...

ну так не зря "50 оттенков" популярны... причем возрастной ценз у тех, для кого популярно, далеко не взрослых параметров hm

ammeleeДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:51 | Сообщение # 1353
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
По приказу Феечки тащу фотки и рецепт тортика сюда!!! obhihikalas

Киевский торт Уходя на работу, жена
сказала мужу: «Вася, В 11
часов из Киева будут
передавать рецепт
приготовления Киевского
торта.. Не забудь включить приёмник и записать
рецепт..» Вася быстро позавтракал,
пропустив при этом два
стаканчика вина, взял
бумагу и приготовился
записывать, однако, в
спешке он допустил ошибку, настроив приёмник
на волну между Киевом и
Москвой. Из Москвы передавали
производственную
гимнастику, а из Киева
рецепт «Киевского торта». Вася еле успевал
записывать: «Поднять ноги
вверх, насыпать между
ними муки, хорошо
растереть, замесить с пол
стаканом молока, поставить на ширину плеч и
наклониться вперёд;
помыть яйца в посуде (это
надо проделать 5-6 раз).
После этого лечь на пол и
бить яйца до тех пор, пока не появится пена. Дыхание
при этом должно быть
спокойное. После прыжков
на месте проверить,- не
осталось ли скорлупы на
яйцах. После чего глубоко вздохнуть, всё перемешать
и поставить на огонь. Через
10 минут протереть мокрым
полотенцем, затем можно
одеться и подавать на стол.»

nikeleДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1354
Робкий англоман

Наши Игры состоятся!!! "...В сенате Бельгии не прошел документ с требованием бойкота открытия зимних Олимпийских игр в Сочи..." Можем выдохнуть. ahahahaha А чем бельгийцы собирались всех огорчить, не участвуя в зимних играх - отсутствием футбольной команды?
И вообще... Завтра Новый год!!! Не такой уж и старый! Я вот весь вечер на одном чае, готовлюсь! Вареники куплю в центральной кулинарии, умеют делать, с разными начинками. Обещаю, это последние вареники. В январе...

Фейхоа1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:26 | Сообщение # 1355
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
мне вот просто интересно, как Джоди Фостер рассказывала своим сыновьям что будет или как это будет. если они по яйцам получат? по-моему, кроме мужика это никто правдиво не расскажет...и другие мужские премудрости тела...

Мариш, думаю, так же, как традиционные матери-одиночки.

Цитата murlika ()
или как гей-весельчак , забыла как его ФИО, который вел Оскар, расскажет своей дочери про женский организм и все прибабахи с этим связанные...технически. конечно обо всем можно рассказать, но вот спросят ли их их дети об этом...я не понимаю. как гейская пара может воспитать нормального ребенка...

А вот для этого западные мудрецы и придумали уроки секс-просвещения, на которых мальчики должны трогать мальчиков и т.п.
angrygirl

Цитата murlika ()
мне песенка понравилась, в ее стиле и духе, вот только если бы она пела просто на ночных улицах или прочее, а не в БДСМ клубной культуре. то хрен бы она поднялась до 1 ступеньки...

ППКС, ни хрена бы не поднялась.

Цитата murlika ()
Запад совсем с ума сошел...я не ханжа. вовсе нет...но в последнее время этого слишком много везде...нас уводят от нормальности к извращениям...

Мариш, да мы все не ханжи, и все только "за" какие-то эксперименты и новизну, но чувство меры и понятия о приличиях в публичном месте все-таки должны служить неким тормозом и границей.

Цитата Tasha ()
ну так не зря "50 оттенков" популярны... причем возрастной ценз у тех, для кого популярно, далеко не взрослых параметров

И что самое плохое, эти дурочки могут попасть в руки настоящих маньяков и садистов, которые могут причинить вполне реальный вред здоровью и психике этих легковерных мечтательницах о фифтиках. Я разговаривала с приятельницей из Темы. Она подтвердила, что после выхода книги к ним хлынул поток любопытствующих. И очень опасно, если такие искательницы новых ощущений и приключений на свою пятую точку попадут к человеку, только прикрывающемуся Т. Вы только представьте на минутку - неизвестно где и с кем, связана по рукам и ногам, с кляпом во рту. Да еще ее можно бить, лупить, резать, жечь, якобы без ее согласия. Дальнейшее, я полагаю, объяснять не надо.

Цитата nikele ()
Наши Игры состоятся!!! "...В сенате Бельгии не прошел документ с требованием бойкота открытия зимних Олимпийских игр в Сочи..." Можем выдохнуть. ahahahaha А чем бельгийцы собирались всех огорчить, не участвуя в зимних играх - отсутствием футбольной команды?

Леник, не поверишь, как раз эта новость меня давеча и вызверила на серию гневных опусов. Опосля целого дня прослушивания гей-новостей это просто переполнило чашу терпения.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1356
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
По приказу Феечки тащу фотки и рецепт тортика сюда!!!

И прально тащишь. А то вечно все самое вкусное в привате...

Цитата nikele ()
Завтра Новый год!!! Не такой уж и старый! Я вот весь вечер на одном чае, готовлюсь!

Чтобы больше влезло? ahahahaha

Цитата nikele ()
Вареники куплю в центральной кулинарии, умеют делать, с разными начинками. Обещаю, это последние вареники. В январе...

Да ты с ума сошла, еще ж 2 недели до конца января! shokus

Фейхоа1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1357
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Я в продолжение своего воинственного настроения тоже подборочку принесла sorry

А запах... ahahahaha

nikeleДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:03 | Сообщение # 1358
Робкий англоман

Машинки жалко...
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут."
А песня - никакая. Потому что не песня. А держалась долго, потому что любители фасоны "костюмчиков" слизывали. Практически, буквально!... ahahahaha

Фейхоа1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1359
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Машинки жалко...

Машинки жалко; козлов, вызвавших такие эмоции и действия - ни разу. Значит, не смогли найти нужные слова, чтобы достойно завершить отношения.

Цитата nikele ()
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут."

Ленк, это со временем понятно становится, а в момент гнева требуется срочно выплеснуть боль и обиду. Высказать их словами зачастую бывает недостаточно, и как раз физическое действие дает возможность не копить и лелеять это в себе, наживая болячки, а поставить пресловутую точку в отношениях, завершить их, иначе незавершенный гештальт тебе обеспечен и может отравлять жизнь еще очень долго, причем не только тебе, как раз мешая быть счастливым в будущем. rolleyes

murlikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:18 | Сообщение # 1360
Пожизненный пэр

100 лучших лиц у мужиков в 2013 году

А это уже женские лица...

murlikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:19 | Сообщение # 1361
Пожизненный пэр

Блин, нет Ро , нет Томика...что это вообще за опрос такой был...отстой полный.. я южно-корейцев вообще рассматривать не хочу в рейтингах, у них там нет природной красоты...только искусственная...сплошная пластика...

TashaДата: Среда, 15.01.2014, 00:50 | Сообщение # 1362
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
По приказу Феечки тащу фотки и рецепт тортика сюда!!!

ahahahaha

Цитата murlika ()
.что это вообще за опрос такой был...отстой полный..

все равно даже на 100 мест все попы Голливуда не усадишь obhihikalas многих я одобрямс очень даже очень) Дорнан есть - зачооооот. Хемсворт тоже присутствует - зачоооотище happy
Ро я могла бы еще понять в связи с его неактивностью рабочей, но Том???!!!!

murlikaДата: Среда, 15.01.2014, 01:32 | Сообщение # 1363
Пожизненный пэр

вот этот чувак поедет на евровидение от Австрии aga

TashaДата: Среда, 15.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1364
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
вот этот чувак поедет на евровидение от Австрии aga

ааааааааааааааааааааааааа капец какой ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha
вот у меня добавился еще один повод не смотреть эту муть

БригантияДата: Четверг, 16.01.2014, 07:46 | Сообщение # 1365
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Привет!!!
Цитата murlika ()
100 лучших лиц у мужиков в 2013 году

Не понял,где Дэв? angry Где Том? angrygirl Где Роберт? angry2 Они во всех голосованиях присутствуют. angry2 angry angrygirl

Цитата murlika ()

вот этот чувак поедет на евровидение от Австрии

Трындец,вот это ОНО они хотят демонстрировать?
Цитата Tasha ()
вот у меня добавился еще один повод не смотреть эту муть

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 91 из 229«128990919293228229»
Поиск: