[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 229«128889909192228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:42 | Сообщение # 1336
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Мариш, замечательная подборка! lmao

Наткнулась в тв-журнале, выискала в нете, чтобы показать вам.
Фобии голливудских звезд

Более прочих порадовала фобия Майкла Дугласа - страх перед волосатыми женскими подмышками, типа, до 16 лет не видел, а потом испугался на всю жизнь. Я вот че подумала, мож нам придумать свою фобию, типа волосатопенисной фобии. Полагаю, ранее далеко не каждая девушка имела опыт общения с данным органом в свои 16 лет, и если и имела, и даже раньше, то значит наверняка у нее случилась психологическая травма от увиденного. obhihikalas Такшта как только кому неохота по какой-либо причине доставить удовольствие мущщине губками, можно ссылаться на внезапно обострившуюся фобию. aga

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

TashaДата: Вторник, 07.01.2014, 23:55 | Сообщение # 1337
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
Мариш, вот и верь опосля этого ЖП

а кто такой ЖП? obhihikalas

Цитата murlika ()
колько еще способов мы узнаем. как шерлок избежал смерти...пока показали только три...а их же было 15

а мне вот лично не хочется парить мосХ. я выбираю третью версию. хотя можно было бы и с поцелуем))) но первым)))

зы. и да, всех со светлым праздником Рождества!

TashaДата: Вторник, 07.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1338
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
Дуглас и волосатые женщины.

rofl rofl

Фейхоа1Дата: Среда, 08.01.2014, 01:09 | Сообщение # 1339
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
а кто такой ЖП?

Желтый пресс обещал, опять обманул. Эх, чувствуется, не умеют они фики писать. aga

Цитата Tasha ()
Дуглас и волосатые женщины.

Не, ну, я токмо ради этой фобии приперла ссыль. Ведь многие могут мучиться, не зная истоков своей фобии. Я, как прочла, сразу поняла, какую тяжелую психологическую травму мы кажный раз получаем.

murlikaДата: Среда, 08.01.2014, 14:13 | Сообщение # 1340
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
такое ощущение. что они придумывают себе эти фобии, ну вот какое ДНК можно извлечь из говна Мадонны? Только узнать, что она жрет...да и то не факт...можно подумать. что Дуглас такой рафинированный чел. что блин у бабы из Восточной европы все поперек было...и это его испугало...поменьше им психоаналитиков. чтоб фобий не было...

TashaДата: Среда, 08.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1341
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
Желтый пресс

вот чувствуется, что новогодние праздники на активность серого повлияли)))

murlika, просто им больше не о чем думать. не только артистов касается. им бы посчитать, на скольких работах нужно поработать, чтобы заплатить за коммуналку, продуктов купить на всю семью, детей обуть-одеть-в школу отдать... и проч., и проч. быстро прекратили бы парить себе мосХ

murlikaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:19 | Сообщение # 1342
Пожизненный пэр

Цитата Tasha ()
просто им больше не о чем думать. не только артистов касается. им бы посчитать, на скольких работах нужно поработать, чтобы заплатить за коммуналку, продуктов купить на всю семью, детей обуть-одеть-в школу отдать... и проч., и проч. быстро прекратили бы парить себе мосХ

согласна на все 100%, у них постоянно какие-то двойные стандарты идут, приучать детей к урокам секса с малолетства и тут же ограничивать посещаемость тех или иных фильмов с рейтингами, это как понять. значит знать что такое оргазм и показывать пантомимы как занимаются сексом м+м или д+д в 9 лет это нормально, но вот посмотреть в кинотеатре ну никак, ибо детская психика не выдержит...этож застрелиться можно от их законов... dead dead2i

Фейхоа1Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:21 | Сообщение # 1343
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
у них постоянно какие-то двойные стандарты идут, приучать детей к урокам секса с малолетства и тут же ограничивать посещаемость тех или иных фильмов с рейтингами, это как понять. значит знать что такое оргазм и показывать пантомимы как занимаются сексом м+м или д+д в 9 лет это нормально, но вот посмотреть в кинотеатре ну никак, ибо детская психика не выдержит...этож застрелиться можно от их законов...

А это вполне в духе западных демократий. У самих полнейший бардак и не только в головах, но зато берутся поучать весь остальной мир, как правильно жить и думать.

Наболело, щас будет вопль души!

Да, я не хочу, чтобы голожопые гейские мужики ходили по нашим улицам "с оркестром", то бишь, со всякими шествиями по моей любимой Москве, и чтобы наши дети могли увидеть подобные зрелища на улицах наших городов. Вот такого в своем городе, как дальше под спойлером, я точно не хочу!!! Такая толерантность мне нафиг не вперлась, уж лучше жить при нашем сегодняшнем "тоталитаризме", чем при такой свободе и демократии! Строго-настрого 18+, детям смотреть не сметь!!!

nikeleДата: Пятница, 10.01.2014, 21:51 | Сообщение # 1344
Робкий англоман

Фейхоа, ну, ты гейзер кипящий! Вот бы в этом кипятке сварить яйца этих уродов. Хотя бы "в мешочек"!
На периферии, конечно, поспокойней будет, но программы-то одни и те же смотрим...А законы такие мягко-двуликие, потому что сами знаете, кто их придумывает, обсуждает и принимает...
Для коллекции: ЖП - это общественный МэЖо, с засохшим дермецом разной степени свежести.
Мадонна и тут выпендрилась, фобия испуганных какашек! ahahahaha
Дуглас...как я его любила после Романа с камнем...прям экранизация суперфанфика с Эдвардом, особенно концовочка!
Такооой хрен и подмышек небритых боится! Я понимаю - отвращение испытывать, но, страх... hm

У меня одна реакция на ЭТО: привязать эти верёвки к трактору и мееедленно так повыдёргивать их причиндалы. А потом укатать всех в асфальт тем же гусеничным трактором!

Сообщение отредактировал nikele - Пятница, 10.01.2014, 22:02

TashaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:12 | Сообщение # 1345
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
У нас реально теперь дня без новостей об ЛГТБ не проходит.

заметно) я больше как-то российские новости читаю и смотрю, и меня уже тоже начинает подташнивать
Цитата Фейхоа ()
у, блин, почему я не хожу на демонстрации с требованием, чтобы мои сексуальные предпочтения были признаны единственно правильными, и не требую преференций себе за то, что предпочитаю ту или иную позу, или тот или иной вид секса.

хуже всего, как мне кажется, это агрессивное поведение вокруг этой темы. мне, например, абсолютно пофиг, кто с кем спит, и у кого, извините, какие тараканы в голове - главное, держите их при себе. я лично считаю гомосексуализм психическим нарушением. природа нас не такими задумала изначально. и то, что его хотят возвести в ранг "нормальности" везде - для меня нонсенс, аут и о-боже-мой. такими темпами реально снизим планку совершеннолетия до 12 лет и скажем, что все, что выше - норма... но еще больше меня возмущает то, что в большинстве случаев этой активности вокруг ЛГТБ-сообществ все упирается не в требование признать это нормальным, а навязывание всему остальному как раз нормальному обществу своих правил игры. это явная дискриминация. причем не геев и лесбиянок.

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:32 | Сообщение # 1346
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Мадонна и тут выпендрилась, фобия испуганных какашек!

Цитата nikele ()
Дуглас...как я его любила после Романа с камнем...прям экранизация суперфанфика с Эдвардом, особенно концовочка!
Такооой хрен и подмышек небритых боится! Я понимаю - отвращение испытывать, но, страх...

У меня такое ощущение, что они сами себе эти фобии выдумывают, и чем чуднее, тем моднее. Ну надо же чем-то эдаким выделиться из толпы. Опять же информационный повод в отсутствие других новостей - ну чисса чтоб не забывали таких оригинальных. aga

Цитата nikele ()
Фейхоа, ну, ты гейзер кипящий! Вот бы в этом кипятке сварить яйца этих уродов. Хотя бы "в мешочек"!
На периферии, конечно, поспокойней будет, но программы-то одни и те же смотрим...А законы такие мягко-двуликие, потому что сами знаете, кто их придумывает, обсуждает и принимает...

Цитата Tasha ()
заметно) я больше как-то российские новости читаю и смотрю, и меня уже тоже начинает подташнивать

Леник, Ташуль, ну, чесслов закипишь, когда уже который день подряд круглосуточно, что не включишь - слышишь про ущемление прав геев. Я же не просто так говорила, что у меня закончилось чувство юмора для шуток на эту тему, вот сегодня уже вызверилась. Утро началось с обсуждения высказывания Охлобыстина и всему вокруг этого, включая исторические экскурсы, причем на нескольких тв-каналах, потом в машине какую новостную станцию не включи или даже просто новости на музыкальных - непременно наткнешься на то же самое дерьмо, инет открыла - едреныть, первая же новость снова оно, опять нами недовольны, теперь бельгийцы Олимпиаду бойкотировать собрались. Они чо там курят?
Елки, я не хочу еще и холодильник открыть и услышать оттуда про ущемление прав голубков. Их точно не подавляющее большинство в нашей стране, так почему я вынуждена терпеть это безобразие и круглосуточно слушать вместо новостей, нормальной аналитики, публицистики эту херотень?! В конце концов, это ущемление конкретно моих прав большинства в интересах меньшинства. С какого?! А теперь еще и всерьез проведение референдума обсуждают. Мир совсем что ли сдурел?

Цитата nikele ()
У меня одна реакция на ЭТО: привязать эти верёвки к трактору и мееедленно так повыдёргивать их причиндалы. А потом укатать всех в асфальт тем же гусеничным трактором!

Если медленно, то им это понравится, судя по фоткам. Я хотела было предложить отправить их в Дагестан или Чечню, а потом тоже сообразила, что оно им там понравится. Боюсь, даже пыла наших горячих кавказских парней не хватит, чтобы в полной мере удовлетворить потребности этой категории мущщин. atata

Цитата Tasha ()
хуже всего, как мне кажется, это агрессивное поведение вокруг этой темы. мне, например, абсолютно пофиг, кто с кем спит, и у кого, извините, какие тараканы в голове - главное, держите их при себе.

Ташуль, согласна целиком и полностью. Мне эти люди были абсолютно до лапочки. Вы меня не трогаете, я - вас. Каждый при своих интересах и тараканах в своей спальне, я не посвящаю весь мир в свои сексуальные эксперименты и предпочтения.
Нас 70 лет заставляли думать так, как велела партия, все ходили строем, одевались одинаково, думали одинаково, говорили, как велено. Поэтому, прожив свою юность в те времена, я ненавижу любые рамки и ограничения, в которые меня насильно запихивают, и именно поэтому столь агрессивное навязывание своего образа жизни и мыслей лгтбшниками и иже с ними меня выводит из душевного равновесия. И сейчас приходят эти гребаные голубиные демократы и снова начинают заставлять нас жить и думать только так и не иначе, и если ты смеешь не согласиться с их "демократическим" мнением, вы посмотрите какую обструкцию и травлю они устраивают. А чем тогда они отличаются от тоталитарных режимов, где их хваленая лояльность, толерантность? Кто у нас трогал этих геев? Да они же везде и всюду на лучших местах, постах, ролях и пр, а тут им, видишь ли, признания захотелось, гей-парад им запретили в Москве, лишенцы несчастные. Мож нам создать сообщество любителей, скажем, анального секса, и обвинить всех вокруг, что нас подвергают дискриминации за наши сексуальные предпочтения? Нуачо, церковь и многие граждане это гораздо громче не одобряют, чем просто гомосексуализм. aga

Цитата Tasha ()
и то, что его хотят возвести в ранг "нормальности" везде - для меня нонсенс, аут и о-боже-мой. такими темпами реально снизим планку совершеннолетия до 12 лет и скажем, что все, что выше - норма...

Ну я ж говорю, такими эти дебилы скоро педофилию оправдают, думаю, ни для кого не секрет, что среди и священников, и политиков много любителей деток. Нуачо, у них тоже потребности, чой-то их дискриминируют. Они ж и детей, добровольно согласившихся на такие отношения, найдут. А почему бы тогда и маньяков, убийц и прочих преступников не начать оправдывать - ну у них же тоже потребности - убивать, насиловать, грабить. Что за дискриминация по отношению к этим меньшинствам?! Елки, ну так же можно любую благую идею довести до абсурда. Неужели люди совсем лишились мозгов и не видят, не понимают, что это дорога в никуда?

Цитата Tasha ()
но еще больше меня возмущает то, что в большинстве случаев этой активности вокруг ЛГТБ-сообществ все упирается не в требование признать это нормальным, а навязывание всему остальному как раз нормальному обществу своих правил игры. это явная дискриминация. причем не геев и лесбиянок.

Однозначно. Вот опять же слушаю радио, пока еду в машине. Обсуждают - кто за и против идеи Охлобыстина. Подавляющее количество слушателей говорят, что не имею ничего против этих меньшинств, но с какого им уделяется столько внимания, и они требуют себе преференций? Узколобые уроды! Какая бы ни была страна, это наша родина, кому не нравится, пусть валят нафиг в те города на фотках и наслаждаются толерантностью. Именно это давление, которое оказывают на страну и ее граждан, с точностью до наоборот вызывает желание противостоять этому агрессивному прессингу, в конце концов, людям становится обидно за свою страну, которую реально гнобят из-за кучки голубков. Во, вот она - новая национальная идея, вокруг которой объединится нация. Офигеть. crazy2
И можно по разному относиться к письму Охлобыстина. Но они же поросячьим визгом верещат о своей толерантности и свободе слова, мнений. Тогда это с какого? "Ссылку на письмо Охлобыстин разместил в обоих своих твиттер-аккаунтах (@IvanOhlobistin и @PsykerO1477). Сам текст, выложенный с помощью сервиса Twitlonger, впоследствии был удален — причем, по утверждению автора, это произошло без его участия." (цитата с Лента.ру). Так у кого проблемы со свободой слова и правами человека?

Все, довели феечку, я достала топорик... angry2

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.01.2014, 04:49 | Сообщение # 1347
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Я млею... В Тель-Авиве открыт памятник геям, убитым при Холокосте aga
Вас еще удивляет мой гейзер?
Осталось дождаться новостей из холодильника и разрешения педофилии.

murlikaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1348
Пожизненный пэр

Цитата Фейхоа ()
Осталось дождаться новостей из холодильника и разрешения педофилии.

в странах Бенилюкса уже есть...там есть партия педофилов. которые борятся за свои права растлевать детей...причем с пеленок...я вообще за то .чтобы запретить геям и лезбиянкам иметь детей от сурогатных матерей. а баб . которые согласились рожать для этих уродов детей за деньги, садить в тюрьму, лет эдак на 5...зачатие только естественным способом или эко для семейной пары.остальное ненормально

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:17 | Сообщение # 1349
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
в странах Бенилюкса уже есть...там есть партия педофилов. которые борятся за свои права растлевать детей...причем с пеленок...

Ну, я как в воду смотрела. Грю ж, этим дебилам хватит ума. Следующие этап - оправдание маньяков, убийц, насильников - у них тоже потребности. "Правильной дорогой идете, товарищи." (с)
Я вообще думаю, что все эти законы и шумиху инициирует голубое и т.п. извращенное лобби. А учитывая, что во властной верхушке любой страны слишком много людей, пресыщенных, развращенных деньгами, этой самой властью и вседозволенностью, то немудрено, что они вкладывают довольно большие средства и усилия к тому, чтобы их извращенные наклонности были выведены из разряда уголовно наказуемых. Все-таки пока эти извращения признаются обществом дурным, их приверженцев всегда можно и шантажировать, и предать огласке их утехи, и при адекватной реакции общества просто-напросто политически убить. А если это признается вариантом нормы и все происходит по взаимному согласию, то т.н. толерантное общество должно будет заткнуться и не вякать, что власть предержащие совсем зажрались и потеряли всякий стыд, и общепринятые нормы поведения для вообще перестали существовать. В принципе, все правильно, рыба гниет с головы.
Правильно говорит Таша, если бы они каждый день думали, как обуть-одеть-накормить завтра своих детей, где взять денег на их обучение, на постоянное дорожающую коммуналку, продукты и пр., авось проблема в какую дырку засунуть свой член их волновала бы не так сильно.
А так эти твари от пресыщенности ищут новых ощущений и впечатлений.

Цитата murlika ()
я вообще за то .чтобы запретить геям и лезбиянкам иметь детей от сурогатных матерей.

Мариш, в принципе, я могу еще понять лесби. Чаще всего тетки в них подаются от безысходности.
По младости лет понятно, что иногда поддаются моде, среде, ищут себя, свои границы, экспериментируют, но еще от отсутствия опыта - этим достаточно встретить нормального парня и влюбиться, как вся их лесбиянистость слетит моментом. А вот взрослые женщины розовеют чаще от полного разочарования в нынешних мужиках и неудачах в личной и интимной жизни, да и просто от отсутствия этих самых мужиков. Сами видели, что творится. Как для себя, голубеньких, так они и форму поддерживают, и все холеные, разодетые, а как для женщин - так разжираются, ходят бомжи-бомжами или чуть лучше, и принимайте их такими, как есть, а не нравится - вали нафиг, найдется толпа желающих обогреть-приголубить.

Но суррогатных детей я бы им запретила иметь, пусть берут сирот и воспитывают. Хотя голубкам я бы вообще запретила размножаться. Тетки в любом случае воспитают мальчика нормальнее. Мне почему-то кажется, что они могут даже правильнее воспитать мальчика, вложив в него нереализованные мечты об идеальном мужчине. А вот голубки точно ничего правильного не воспитают, кроме еще одного гомика. Хотят детей - ну так природой для этого неслучайно единственный вариант предусмотрен, вот им и пользуйтесь. Не любите, не можете - тогда все закономерно заложено той же природой - на том и закончится ваш род.

murlikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:21 | Сообщение # 1350
Пожизненный пэр

мне вот просто интересно, как Джоди Фостер рассказывала своим сыновьям что будет или как это будет. если они по яйцам получат? по-моему, кроме мужика это никто правдиво не расскажет...и другие мужские премудрости тела...

или как гей-весельчак , забыла как его ФИО, который вел Оскар, расскажет своей дочери про женский организм и все прибабахи с этим связанные...технически. конечно обо всем можно рассказать, но вот спросят ли их их дети об этом...я не понимаю. как гейская пара может воспитать нормального ребенка...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 90 из 229«128889909192228229»
Поиск: