[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 229«128788899091228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Среда, 01.01.2014, 04:39 | Сообщение # 1321
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всех бритиш-трудяг с Новым годом!
Следующий год определенно наш! ahahahaha

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

БригантияДата: Среда, 01.01.2014, 09:18 | Сообщение # 1322
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всех с наступившим 2014 годом!!!

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит

ღАлаяღДата: Среда, 01.01.2014, 15:09 | Сообщение # 1323
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
С Новым Годоооммм dr2

nikeleДата: Четверг, 02.01.2014, 18:23 | Сообщение # 1324
Робкий англоман

Девушки родные и вся честнАя публика! Опять Новый Год наступил на нас со всем безумием выбора подарков, нарядов и праздничного меню! Поздравляю вас и наших дорогих и любимых британчиков!
Два дня обжорства, от последствий которого всё труднее избавляться даже к 8 Марта...Каждый раз зарекаюсь готовить такое количество салатиков, как перед концом света! Правда, от выпечки тортов мужественно отказалась. В соседнем магазинчике сладостей такие тортики из Курска продают!...На каждый праздник покупаю разные, а весь ассортимент ещё не освоила.
Снега нет, как нет... Радует, что без дождя! Ёлку/сосёнку всегда оставляю до старого НГ, всегда покупаем живую. Хотя, похоже, народ перешёл на искусственные, т.к. ёлочные базары на каждом шагу, и выбор хороший, не то, что раньше.
Пойду, почитаю новости и фанфики! Не ухожу!

murlikaДата: Четверг, 02.01.2014, 20:02 | Сообщение # 1325
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
nikele, спасибо за поздравление! Новогодние салатики - это традиция. такая же как и обожраться в Новый год obhihikalas никуда от этого не деться, все кажется. что гостям не хватит, вот и крошим их на целый полк... sorry

Я тут хочу вякнуть про Шерлока, 1 серию... мне. в общем-то понравилось. но как говорится. нас где-то нае...ли obhihikalas сколько еще способов мы узнаем. как шерлок избежал смерти...пока показали только три...а их же было 15 hm все равно . как мне нравится именно такой Шерлок, в современной интерпретации, особенно , как в фильме сделана графически работа мысли...шестеренки крутятся в головушке кудрявой, еще улыбнула гейская тема...блин. в Британии на ней просто все повернуты...слешеры везде и всюду... Мариарти И Шерлок - любовнички, я понимаю. что это одна из фантазий, но блин, теперь понесутся по просторам интернета слешерские фф на эту тему... obhihikalas а вообще надо смотреть сразу весь сериал...вот тогда целостная картинка получается. по одной серии не прокатит... peace

БригантияДата: Четверг, 02.01.2014, 23:32 | Сообщение # 1326
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Девчонки,спасибо за горячие поздравления!!!
Марин,я тоже посмотрела Шерлока,не разочарована,а опасалась,все таки у многих сериалов такая тенденция.чем дальше в лес,тем все скучнее и предсказуемее, а здесь и удивили и заинтриговали и повеселили местами.
Цитата murlika ()
Мариарти И Шерлок - любовнички, я понимаю. что это одна из фантазий, но блин, теперь понесутся по просторам интернета слешерские фф на эту тему...

Так они давно несутся, с 1 сезона,и фф и арт клипы,вот они и обыграли эту тему, и исходила она как раз от фанатки ahahahaha Тонкий английский юмор obhihikalas
Цитата murlika ()
а вообще надо смотреть сразу весь сериал...вот тогда целостная картинка получается. по одной серии не прокатит... peace

Я не удержусь столько ждать,посмотрю по отдельности,а потом все вместе)

murlikaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:24 | Сообщение # 1327
Пожизненный пэр

Цитата Бригантия ()
Я не удержусь столько ждать,посмотрю по отдельности,а потом все вместе)

я спецом себя травлю, жду когда все серии выложат и потом в одном порыве смотрю все серии...с шерлоком так не получится, буду по одной. да их всего три obhihikalas

про слешеров- отстала от жизни я...да в сущности я всего шерлока-то посмотрела в прошлом году...а раньше даже не слышала о нем...так же как и о Бене... peace

БригантияДата: Суббота, 04.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1328
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
да их всего три obhihikalas

Да,но зато какие!!!

Цитата murlika ()
да в сущности я всего шерлока-то посмотрела в прошлом году...а раньше даже не слышала о нем...так же как и о Бене... peace

Мы с сыном позапрошлый год его посмотрели и он с первой серии попал в список любимых,всех подбиваем его посмотреть,после того,как я познакомилась с этим Шерлоком,выяснилось,что я Бенедикта видела и в других фильмах,но он проходил "мимо", тем более,что роли там были третьестепенные.А потом я уже смотрела фильмы с ним,"Третья звезда" понравился ,сильный.

murlikaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:23 | Сообщение # 1329
Пожизненный пэр

вчера посмотрела фильм "Грязь" с МакЭвоем, в полном восторге от фильма, трагедия со стебом, еще раз убедилась в том . что МакЭвой замечательный актер, сомнений не осталось после "Транса" и вот фильм Грязь укрепил меня во мнении...Смотреть всем... peace

Фейхоа1Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:14 | Сообщение # 1330
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
А я чот совсем не в восторге от последнего Шерлока. Признаться, я и старого-то через пень-колоду смотрела, но новый как-то совсем не впечатлил. Видеоряд какой-то уж совсем... клиповый что ли - нарезка отдельных кадров, эти постоянные стоп кадры, когда, видимо, для особо одаренных зрителей показывают работу мысли Шерлока путем всплывающих титров и визуализированных раздумий оного. Режиссер обсмотрелся Турецкого гамбита штоль? Чот для меня такой видеоряд слишком попкорновый. aga
При этом показали начало сериала. Все там нормально, как в человеческом кино, без этих клипов. А тут штоль режиссер сменился или все в угоду малолетним фоннаткам поколения Пепси?
И гейская тема меня уже не улыбает, это уже достало нереально, пихают везде и всюду, по поводу и без, мое чувство юмора походу закончилось. sorry

БригантияДата: Вторник, 07.01.2014, 09:48 | Сообщение # 1331
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всех с Рождеством!!!

murlikaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:08 | Сообщение # 1332
Пожизненный пэр

БЕЗ СЛОВ...

Фейхоа1Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:03 | Сообщение # 1333
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Ночь струит с небес сиянье,
Переливы серебра…
Всё застыло в ожиданье
Чуда, праздника, добра…

Лес стоит в пуховой дымке,
Так безмолвно величав…
Треугольные косынки,
Мёрзлым ёлкам, повязав…

Снег ложится невесомо
На поля и на леса…
Тихо-тихо к нам приходит,
Светлый праздник Рождества…

Мягко лапками ступая,
Сказка входит в каждый дом…
Наши души наполняя,
Светом, счастьем и теплом…

В этот день мы снова верим,
В домовых и в добрых фей…
И опять сердца нам греет
Свет Рождественских огней…

С Рождеством Христовым!

Фейхоа1Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1334
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Мариш, вот и верь опосля этого ЖП, снова обломали - ни обещанного Уайта, ни Парижу... sad

murlikaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:24 | Сообщение # 1335
Пожизненный пэр

Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, единственный правильный ответ — «Врешь!».

На передаче «Самый умный» на вопрос «Морковка, лук, картошка, «Лексус». Что лишнее?» пятиклассник Изя ответил: «Морковка, лук, картошка!»

Криштиану Рональдо был госпитализирован с травмой прически.

— У вас тут в резюме написано, что вы получили Нобелевскую премию. В какой области?
— В Костанайской!

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
— Сынок, что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
— Сука!

«Это безрассудство», — заметил опыт. «Попробуй», — шепнула мечта. «Девять лет колонии строгого режима», — сказали в суде.

Кто сказал, что государство не заботится об инвалидах? Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.

Женщине, чтобы получить больничный, достаточно прийти к врачу ненакрашенной.

— У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый.

Самое страшное — это когда бабушка говорит, что тебе надо похудеть.

Почему еще никто не додумался собрать цыганскую сборную? Ведь они бы взяли все золото!

Мальчик зашел в комнату родителей без стука и получил ответ на то, о чем хотел спросить.

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 89 из 229«128788899091228229»
Поиск: