[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 229«127980818283228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:29 | Сообщение # 1201
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
да и правда - в какую атмосферу погружаться, на что настраиваться? хотя, если вспомнить этюды ярмольника, его знаменитый цыпленок табака

Сейчас и съемки похожи на этюды. Ты посмотри, какими малюсенькими кусочками снимают. Мне кажется, это еще сложнее - настроиться за короткое время в пустом зеленом пространстве, типа, полностью погрузиться в образ, выдать нужную эмоцию на минуту-другую, вынырнуть, и потом снова и снова. Офигеть же можно. dead2i

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

werty44Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:38 | Сообщение # 1202
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
в пустом зеленом пространстве, типа, полностью погрузиться в образ, выдать нужную эмоцию на минуту-другую, вынырнуть, и потом снова и снова. Офигеть же можно.

согласна. в таких услоия одного таланта уже мало,нужно быть профессионалом. актерство становится ремеслом. я даже не знаю хорошо это или плохо. но когда я смотрю фильм "мужчина и женщина", берег моря, два человека...я вижу любовь безовсяких декораций

Добавлено (17.11.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата ammelee ()
Ленусь, завтра все будет!!! Клятвено обещаю...

а ведь уже ПОСЛЕзавтра кончается shy

Фейхоа1Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1203
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
согласна. в таких услоия одного таланта уже мало,нужно быть профессионалом. актерство становится ремеслом. я даже не знаю хорошо это или плохо. но когда я смотрю фильм "мужчина и женщина", берег моря, два человека...я вижу любовь безовсяких декораций

Ленусь, соглашусь с тобой. Сама не могу понять, что лучше. Но мне все же кажется, что просто ремесленник все равно не будет настолько убедителен в своей игре, как одаренный и талантливый актер. Как ты правильно заметила, талантливый актер может и цыпленка табака сыграть, и телефонную книгу прочитать так, что у зрителей будут стоять слезы смеха или сострадания. Посмотри на сериалы, сразу видно, где работают настоящие и талантливые профи, и где серенькие актеры, пачками выпускаемые театральными учебными заведениями. Тот же "Идиот" как сыграли, а простые ремесленники и в односерийном фильме не в состоянии выдать нужной эмоции, и это при том, что наши пока по большей части снимают все же в настоящих декорациях и на природе, а не полностью отрисованных на компе.

Цитата werty44 ()
а ведь уже ПОСЛЕзавтра кончается

А я предупреждала. aga

werty44Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:11 | Сообщение # 1204
Залетный англоман

про наш современный кинематограф без содрагания даже думать не могу. хотя,один фильм меня все-таки впечатлил. наз-ся "союз. без секса."там играет марианна вертинская, к которой я тоносилась всегда...никак. здесь она меня почти потрясла. если хочешь, посмотри. фильм о 70-80 годах, это так классно сделано, хотя сюжет вечный и абсолютно интернационален. кстати, пишу, а на компе второй день илет нон-стоп дневник бриджет джонс. вот фильм, ни о чем, но с таким удовольствием я периодичеки просто зависаю на нем obhihikalas

Цитата Фейхоа ()
А я предупреждала.

чо делать бум? angry2

nikeleДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1205
Робкий англоман

werty44, Леночек, спасибо за сольное выступление Тома(1198)!!! Вот это выход! Как оживший бог управлял толпой... Ему можно запросто свою партию создавать - народ как завороженный пойдёт следом, и волшебной флейты не понадобится!
Вот и нам насвистел, а мы и повелись...
Завтра иду на фильм-концерт MUSE, в к/т Радуга,посмотрю, как молодёжь воспринимает их музон!
Приду поздно, отпишусь потом. happy

Добавлено (18.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Девочки, ни разу не вставляла видео, подскажите, por favor! Хотелось, чтобы в ожидании Варшавской легенды послушали Варшавский дождь от ВИА Весёлые ребята, с кадрами Варшавы. Заодно кое-кто вспомнил бы юность нашу...далёкую...
byel вот ссылка.

TashaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:34 | Сообщение # 1206
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
вот ссылка.

нетути ссылки)

а видео вставляется в тэг [video] peace

TashaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:42 | Сообщение # 1207
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
А я позавчера была. На следующей неделе еще ращ пойду.

вот это Лену поперло))

раз вы про российское кино завели разговор - кто-нибудь "Географ глобус пропил" уже посмотрел?

зы и я о своем ahahahaha так все-таки настоящая?

Фейхоа1Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:37 | Сообщение # 1208
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
хотя,один фильм меня все-таки впечатлил. наз-ся "союз. без секса."там играет марианна вертинская, к которой я тоносилась всегда...никак. здесь она меня почти потрясла. если хочешь, посмотри. фильм о 70-80 годах, это так классно сделано, хотя сюжет вечный и абсолютно интернационален

Посмотрю обязательно, вопрос только - когда. Вот сегодня вечером еще одну Ленку обратила в Локи-веру. crazy2

Цитата werty44 ()
кстати, пишу, а на компе второй день илет нон-стоп дневник бриджет джонс. вот фильм, ни о чем, но с таким удовольствием я периодичеки просто зависаю на нем

А я тоже с удовольствием. Ну иногда же хочется просто подурачиться и отдохнуть. К тому же там Дарси-Ферт, ммм... inlove

Цитата werty44 ()
чо делать бум?

Отловим, свяжем и запретим Локи любоваться, то бишь лишим сладкого. atata

Цитата nikele ()
werty44, Леночек, спасибо за сольное выступление Тома(1198)!!! Вот это выход! Как оживший бог управлял толпой... Ему можно запросто свою партию создавать - народ как завороженный пойдёт следом, и волшебной флейты не понадобится!

Том просто суперский. Что уж говорить об ожившем боге, когда даже удаленно, через промоматериалы и то за полторы недели половину сайта подкосило. Представляешь, что с нами было бы, лицезрей его живьем? Точно волшебная флейта не понадобилась бы. aga

Цитата nikele ()
Девочки, ни разу не вставляла видео, подскажите, por favor! Хотелось, чтобы в ожидании Варшавской легенды послушали Варшавский дождь от ВИА Весёлые ребята, с кадрами Варшавы. Заодно кое-кто вспомнил бы юность нашу...далёкую...
byel вот ссылка.

Ленкин, ссылки нет. Скопируй еще раз.
А вставлять видео просто. Копируешь ссылку с ютьба и вставляешь ее между двумя такими штучками, которые называются тегами или ВВ-коды.
Инструкцию с картинками смотри под спойлером.

Цитата Tasha ()
а видео вставляется в тэг [video]

Эх, вот компьютерно продвинутые товарисчи совсем не понимают нас, дикарей. А что такое тэги и как их вставлять? sad

Цитата Tasha ()
раз вы про российское кино завели разговор - кто-нибудь "Географ глобус пропил" уже посмотрел?

Не-а, я ваще ничего не успеваю. sad

Цитата Tasha ()
ы и я о своем ahahahaha так все-таки настоящая?

Дурь полная, если такую страхуень хватило ума наколоть. Я вообще этого не понимаю, а уж тем более для молодой актрисы. И что, потом всю ее карьеру эту дрянь замазывать. Оно того стоит? Другого способа что-то запечатлеть в своей памяти или самовыразиться нет? А уж подруженция - это ваще нечто за гранью разумного. Я, канэшн, понимаю, что не за красивое лицо любят, но спецом-то зачем себя уродовать? Мало того обколотая хуже какого-нибудь зэка, так еще и одета хуже наших бомжей. dead2i

Загадка в тему. Что бы это значило? hm

Традиционный один гардеробчик на двоих... с бойфрендом? Рубашечка уж больно напоминает подружайкину на фотках выше. aga Интересно, Алания к какой категории френдов относится? hm

Фейхоа1Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1209
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
А вам слабо? aga Дас ист фантастиш, очешуительная съемка! cool

Обратила внимание, что правая машина едет ровно, принимает влево левая машина, но какая фантастическая управляемость, а какая дорога, а пиЗЗаж! cool

Оговорочка по Фрейду. Фекалоносцы. ahahahaha

Фейхоа1Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:17 | Сообщение # 1210
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Локи-маньячки, наслаждайтесь, ежели кто не видел. ahahahaha

werty44Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:55 | Сообщение # 1211
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Отловим, свяжем и запретим Локи любоваться, то бишь лишим сладкого.

да да да да да dance dance dance dance dance dance
и вообще запретим на всех любоваться aga еееех, жалко ручонками до ейного поппинса не дртянуться hm
ну вот где она sad

ammeleeДата: Вторник, 19.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1212
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата werty44 ()
чо делать бум?

Ну, и что вы будете делать? А? girl2
Цитата Tasha ()
вот это Лену поперло))

Угу. Меня клинит. shy Это на долго...
Цитата Tasha ()
зы и я о своем так все-таки настоящая?

Это тайна покрытая мраком. А вот мне интересно, что это за мужик с ними?
Цитата Фейхоа ()
Отловим, свяжем и запретим Локи любоваться, то бишь лишим сладкого.

Ну, ну... Попытайтесь... pechenka
Цитата Фейхоа ()
А вам слабо? Дас ист фантастиш, очешуительная съемка!

Шикарное видео, шикарная съемка и потрясающий Ван Дамм. wow
Цитата Фейхоа ()
Локи-маньячки, наслаждайтесь, ежели кто не видел.

Я видела эту передачу. Томик как всегда жжет. inlove inlove inlove
Цитата werty44 ()
ну вот где она

Туточки я. byebye Чего хотели? Ась? aga

ammeleeДата: Вторник, 19.11.2013, 21:31 | Сообщение # 1213
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Ладно, моя совесть в виде феи, которая переименовала себя в непонятное мне имя, не дает мне спокойно спать. Пришла сдаваться. Не знаю, что конкретно вас интересует, но расскажу как съездила в Варшаву.
Мы ездили в командировку. Надо сказать, что это было не в первый раз. Мы в прошлом году уже были в Варшаве. Город зимой просто потрясающий. Правда, на этот раз погода не подвела. Я с коллегой смогла зайти в пару любимых ресторанчиков, пробежались по магазинам и просто отдохнули. Но, я так подозреваю, вас интересует не это?! aga
Вас интересует мистер клон Роба. Так вот, Эдвард прилетел на один день в Варшаву. Его командировка в Чехии подошла к концу и он решил последний день провести в Польше. По крайней мере, он так сказал мне. Мы с Эдом весело погуляли. Он оказался очень интересным человеком. Он очень хорошо разбирается в стильной и красивой одежде, разбирается в брендах, и самое главное, он настоящий гурман. Мы много разговаривали, гуляли по городу и магазинам. Посетили один из моих любимых ресторанов. А когда я попыталась соблазнить этого бога - оказалось, что он ГЕЙ! sad
Вот вроде и все. hm

TashaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:07 | Сообщение # 1214
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
А что такое тэги и как их вставлять?

ручками. писать то, что за вас пишут кнопочки)))

Цитата Фейхоа ()
Дас ист фантастиш, очешуительная съемка

там еще какое-то запредельное кол-во просмотров за пару дней.
ДиорРоб отдыхает

Цитата ammelee ()
Это тайна покрытая мраком. А вот мне интересно, что это за мужик с ними?

а CSI-фандом еще не выяснил?
но одинаковая рубашка - это, конечно... мда

Цитата ammelee ()
А когда я попыталась соблазнить этого бога - оказалось, что он ГЕЙ!

ahahahaha ahahahaha ahahahaha Лен, ну по твоей истории можно запросто сценарий к комедии какой-нибудь писать

TashaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:09 | Сообщение # 1215
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
а я вам мини-Хемсвортинку принесла. ну до чего ж мимимишные оба inlove :inlove: inlove inlove

больше тут и тут

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 81 из 229«127980818283228229»
Поиск: