[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 229«127677787980228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

werty44Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1156
Залетный англоман

Цитата Ayakes ()
А Майли... Ну уж совсем дева краев не видит. Я, конечно, понимаю - конкуренция, то се - но так опуститься. Дева совсем штоль бесталанна или популярность любой ценой? На черта такая популярность, о которой через несколько лет вспомнить стыдно будет, уж молчу про потомков и пр.

она, типа, хочет быть взрослой, надоело быть ханной монтаной obhihikalas но на самом деле ведет себя именно, как ребенок, пубертатница, блин obhihikalas наличие в ней таланта вызывает у меня лично сомнения, включая отвратительную игру в той же ханне монтане. вот наглядный пример, как родительские амбиции могут испортить жизнь ребенку. хотя, они , наверное, так не думают aga

murlikaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:23 | Сообщение # 1157
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
леди гага тоже в Амстердаме в 2011 году на сцене косячок прикурила... Смайли последовательнирца...ничего нового не придумала ahahahaha

Фейхоа1Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:04 | Сообщение # 1158
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
она, типа, хочет быть взрослой, надоело быть ханной монтаной obhihikalas но на самом деле ведет себя именно, как ребенок, пубертатница, блин obhihikalas наличие в ней таланта вызывает у меня лично сомнения, включая отвратительную игру в той же ханне монтане.

Цитата murlika ()
леди гага тоже в Амстердаме в 2011 году на сцене косячок прикурила... Смайли последовательнирца...ничего нового не придумала

Вот о том и речь, что таланта нет, и пытается привлечь публику самым низкопробным эпатажем, к тому же вторичным, даже в этом дева не оригинальна.

Цитата werty44 ()
вот наглядный пример, как родительские амбиции могут испортить жизнь ребенку. хотя, они , наверное, так не думают aga

Ну да, гордятся, небось, молоденькая девчонка поразила всех... вопиющей вульгарностью и дурновкусием. Одноклеточные, а не родители. dead2i

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

nikeleДата: Четверг, 14.11.2013, 10:14 | Сообщение # 1159
Робкий англоман

Всем привет! Отчитываюсь о проделанном отдыхе: вчера после турне по магазинам, нагруженная авоськами, мимоходом заглянула в кинотеатр и через 10 минут и чашки итальянского, как сказала бармен, кофе с пироженкой, уже смотрела Тор 2! По другому попасть в киношку уже не получается... Собрать подруг в кружок по интересам удаётся редко, заработались все прям!
Впечатления ожидаемые, мужчинки великолепны!
Крис Хемсворт - наш Алёша Попович, хорош во всех отношениях!
Том Хиддлстон - просто влюбляюсь в него всё больше и больше! Нравится, что такой стройный, но сильный...
Натали Портман - мышка-худышка моя любимая, лицо - само совершенство! Обожаю со времён Леона. Хотя Чёрного лебедя скачала, посмотрела и тут же удалила... не знаю, не лёг на душу...
Попозже просмотрю последние ваши разговорчики в строю!...Что вы тут наболтали интересннького?!
С сайта не ухожу, я дома!

ღАлаяღДата: Четверг, 14.11.2013, 14:06 | Сообщение # 1160
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Всем приветик!!! hello

Цитата nikele ()
же смотрела Тор 2!

А я пока на этот сайт не попала, про Тор вообще ничего не знала)) Он мне даже, как-то и на глаза не попадался)
Надо теперь первую часть посмотреть, а потом уже и вторую)

Фейхоа1Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1161
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Том Хиддлстон - просто влюбляюсь в него всё больше и больше! Нравится, что такой стройный, но сильный...

Констатирую. Еще одна жертва. dead2i

Внимание! На сайте эпидемия!
Бродит вирус влюблятельности "Локи". Вирус очень активный и агрессивный. За последние несколько дней сразу несколько человек пали жертвами вируса "Локи". Будьте аккуратны при просмотре материалов, посвященных Тому Хиддлстону. Обязательно соблюдайте повышенные меры безопасности, используйте защитные маски, очки, беруши. Барышням всех возрастов со слабым иммунитетом к обаянию и харизме рекомендовано и вовсе воздержаться от просмотра видео и фотоматериалов промотура Тор-2, тем более, от просмотра самого фильма.

И потом не жалуйтесь, что мы вас не предупредили! crazy2

ღАлаяღДата: Четверг, 14.11.2013, 15:59 | Сообщение # 1162
Амбициозный англоман

Цитата Ayakes ()
И потом не жалуйтесь, что мы вас не предупредили!

ВОт это зажигает cool happy obhihikalas

Фейхоа1Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1163
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ღАлаяღ ()
ВОт это зажигает

Еще как! Присоединяйся. dance Вечерком особо буйные подтянутся, впору будет тушить пожар. ahahahaha

ღАлаяღДата: Четверг, 14.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1164
Амбициозный англоман

Еще раз посмотрела bravo
Как он вначале бедрами
Разошелся он не на шутку, молодец obhihikalas peace

murlikaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:43 | Сообщение # 1165
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
ГОТОВИМСЯ К СВАДЕБКЕ! ПОДРОБНОСТИ ПОД СПОЙЛЕРОМ

ammeleeДата: Четверг, 14.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1166
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Ayakes ()
Вечерком особо буйные подтянутся, впору будет тушить пожар.

Особо буйные уже тут. obhihikalas Счас отчитаюсь о командировке в Варшаву и покажу вам красоту. shy

ammeleeДата: Четверг, 14.11.2013, 22:20 | Сообщение # 1167
Саркастичный англоман

Цитата Ayakes ()
И потом не жалуйтесь, что мы вас не предупредили!

Томушка... inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove
Я танцевала с ним сегодня целый день. dance dance dance dance dance dance

ammeleeДата: Четверг, 14.11.2013, 22:21 | Сообщение # 1168
Саркастичный англоман

Цитата murlika ()
ГОТОВИМСЯ К СВАДЕБКЕ! ПОДРОБНОСТИ ПОД СПОЙЛЕРОМ

aga Это какой раз по счету их женят... Ну, да ладно. Если верить статье, сие событие произойдет на день благодарения. Значит ждать осталось не долго.

Фейхоа1Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1169
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
Особо буйные уже тут.

Цитата ammelee ()
Томушка... Я танцевала с ним сегодня целый день.

Ох ты ж елки, я, конечно, уже вчера поняла, что деушка теперича буйная, но чтобы настолько... crazy2
Кажется, я недооценила активность вируса "Локи". hm

nikeleДата: Четверг, 14.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1170
Робкий англоман

ammelee,нефигасушки ты перевоплощаешься!... Так вот какой он, вирус влюблённости...колобок с косичками, аж в глазах завосьмерилось!...Поздняк метаться, никакие затычки уже не спасут...Буду тихо мечтать. На тему Тора ещё не придумали фанфа?
А у нас в Белгороде 19-20 ноября показ Фильма-концерта MUSE - LIVE IN ROME (Olympic Stadium, Рим, пойду завтра за билетами, всего два сеанса. В ноуте есть вся дискография, но это же на огромном экране! Хочу-хочу!
Ой! murlika, а что это там у вас, любезная Солоха, под спойлером?!!!

Я ж не знаю аглицкого! Как я должна понимать этот гугловский перевод: "...Хотя Twihards хотите Роб и Кристен вместе, Роб имидж собирается сделать большой удар, если он забирает ее обратно. Он не будет “движение” - он будет просто Эдвард, во веки веков. Но что более интересно для меня является идея, что Кристен тот, предполагая, что они остаются вместе навсегда теперь.
На опять-таки, с опять-таки пару Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разогреваются снова после недавней поездки в Палм-Спрингс. Но Life & Style узнал, что это было больше чем просто отдыха в выходные дни.
Источник сообщает mag, в киосках теперь, что это было время для дуэта выяснить, что в картах для них, и что входит поговорить о том, “что я делаю!”
“Они ушли вместе, чтобы обсудить свое будущее и решили, что они не могут жить друг без друга”, pal открывает Life & Style, в киосках сейчас. “Брак был, безусловно, тема для разговора...”
Не лягу спать, пока не переведёте, что там у Роба с Кристен приключилось опять! Томушкой меня специально отвлекали!... Крошки! Жду информации! И не только я!

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 78 из 229«127677787980228229»
Поиск: