[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 229«127576777879228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1141
Залетный англоман

Цитата Бригантия ()
Я даже знаю почему именины в один день,потому что княгиня Ольга при крещении была наречена Еленой,в честь матери греческого императора Константина,который ее и крестил.Так что мы и с Ольгами тезки

именно inlove

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 21:21 | Сообщение # 1142
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Бригантия ()
А я с одним Мартовским зайцем(как сказала Таша)пробегали мимо

Ну какой же он заяц, натуральный кошак. smile4

Цитата werty44 ()
у меня и на работе комп все время врублен на бритишечках и дома на кухне под боком,мы там с ним (компом) живем

Бриташечки они такие, влюблятельные. Как зайдешь и пиши пропало, потом не оторваться от них. inlove

Цитата ღАлаяღ ()
На дороге, вполне она там себя не мрачной показала))) И вообще показала

Да уж, да уж, еще как показала. yummy zcat1

Цитата ღАлаяღ ()
Нууу, приключений у меня мало бывает, но бывают))) Если считается, что я спокойно ходить не могу...надо обязательно споткнуться, за что-то зацепиться, даже дома все углы сбиваю)))

Чебурах, значит. Я тоже. sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Вдруг в этот раз Эммета или Джаспера встретит))

Цитата werty44 ()
я думаю тогда уже надо делиться, столько счастья одному не вынести

Нээ, все круче. Часть интриги раскрою. Встреченный Ленчиком аля Роб вьюнош, позвонил деушке и сильно удивился, что она уже не в Праге, выяснил, что она в Варшаве, и через пару часов, нарисовавшись в оном городе, пригласил ее... Остальное расскажет героиня репортажа. ahahahaha

Цитата werty44 ()
у меня сыначка не устает ржать надо мной. надо же, говорит, дома фильмов на компе два года смотреть- не пересмотреть, а она в этот ящик пялится. это у нас уже неистребимо: дают-бери

И не говори, въелось под кожу. Я точно так же и в магазинах, ченить обязательно про запас возьму, хотя кругом полно круглосуточных магазинов. rolleyes

Цитата werty44 ()
а унас снег сегодня сыплет стеной. опять каша будет, транспортный коллапс chtoyanadelala придется домой пешком чесать, хорошо недалеко

А у нас сегодня было 15,5, когда ехала на работу. Ноябрь. Москва... sorry

Цитата Бригантия ()
А я все смотрю исключительно на копме,вот если бы по телеку реклама была исключительно с Ганди и Робом,то я конечно смотрела бы,а так.нееет

А я с тех пор, как завела хороший больший телевизор, сразу поняла разницу в качестве видео. А раньше не могла понять - зачем люди всякие рипы, блюреи покупают, качают. Теперь на ноуте только в нете лазаю и работаю. Видео только на большом экране. aga

Цитата werty44 ()
а кстати, лены-алены, вы знаете, что у нас именины один раз в году! 24 июля - елена и ольга. так что ольги тоже могут к нам присоседиться have5

Чой-та? Я всегда пребывала в полной уверенности, что этот день - 3 июня, но единственный, ага. hm

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 21:43 | Сообщение # 1143
Залетный англоман

Цитата Ayakes ()
Чой-та? Я всегда пребывала в полной уверенности, что этот день - 3 июня, но единственный, ага.

неее, 24 июля точно. у меня бабуля моя, елена, в честь которой и меня назвали, день рожд никогда не праздновала. тока аменины. я всегда была уверена, что это ее др, но...

ღАлаяღДата: Среда, 06.11.2013, 23:42 | Сообщение # 1144
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата werty44 ()
ты как белка - пытаешься думать и ходить одновременно

Аха)) Ток ловить не кому)))
Цитата werty44 ()
я думаю тогда уже надо делиться, столько счастья одному не вынести

Ты бы себе кого хотела?))
Цитата werty44 ()
а кстати, лены-алены, вы знаете, что у нас именины один раз в году! 24 июля - елена и ольга. так что ольги тоже могут к нам присоседиться

Не знала) Просто я знаю, что Лена и Алена - это два разных имени) Поэтому у меня вообще нет Дня Ангела))

Конечно, мало романтики)))

Цитата Бригантия ()
А "Шерлока" кто-нибудь смотрел?

Неа, не смотрю) Я из детективного такого жанра смотрю - "Касл"))
Цитата Бригантия ()
Не иначе эти журналюги присутствовали когда Роб резвился с этими игрушками

Ну а как же, только так и было obhihikalas
Цитата Бригантия ()
А почему бы нет,пока Элис таскает Рози по бутикам,мальчишки свободны)))

obhihikalas

Цитата Ayakes ()
Чебурах, значит. Я тоже.

А по знаку зодиака кто? и по восточному гороскопу?))

У меня 2014 год будет моим inlove Правда я знаю, какой именно будет год лошади..Я родилась в год белой, а у меня брат - в год огненной)))

Цитата Ayakes ()
то она в Варшаве, и через пару часов, нарисовавшись в оном городе, пригласил ее...

Шутсрый какой, молодец cool
Цитата Ayakes ()
Остальное расскажет героиня репортажа.

Очень ждем, скорей бы узнать, что там и как)

Фейхоа1Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:59 | Сообщение # 1145
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
неее, 24 июля точно. у меня бабуля моя, елена, в честь которой и меня назвали, день рожд никогда не праздновала. тока аменины. я всегда была уверена, что это ее др, но...

Ленкин,я спорить не буду, потому как не спец, пошла спросила Яху.
На одном сайте пишут, что у Елен только 3 июня и аж 12 ноября http://heromantij.ru/imeniny/imenini-eleni.html

У остальных выбор побогаче:
Значения имён, православные женские имена по церковному календарю
Елена - факел (греч.)
Равноапостольная - 3 июня
Мученица - 8 июня
Благоверная княгиня - 24 июля
Праведная - 12 ноября

Решила слазать в церковный календарь. Там выбор побогаче - 28 января, 3, 8 июня, 24 июля, 12 ноября. По моему ДР все сходится, первый день святой после моего ДР.

А вот тут объясняют:
"Именины христианина - это день памяти именно того святого, чьё имя было дано ему при Крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать "своим" того, чья память в календаре в сам день рождения или следует за днём рождения".
Там же Православный календарь именин, даты совпадают с церковным календарем по ссылке выше.

Думаю, бабуля праздновала именины 24 июля, потому как это был именно день ее ангела. rolleyes

Цитата ღАлаяღ ()
Не знала) Просто я знаю, что Лена и Алена - это два разных имени) Поэтому у меня вообще нет Дня Ангела))

Ален, меня хотели официально назвать Аленой, но такого имени не было в перечне имен, которые регились в загсах, вот меня и назвали Еленой. Мож когда-то нас вычеркнули мстительные бояре и церковники, но советские работники загсов никоим образом не посодействовали восстановлению исторической несправедливости. В итоге по паспорту официальное имя, рабочие отношения тоже с ним, все близкие зовут Аленой. sorry
А ваще тезка-то бунтовщиком оказалась... Вот оно что, значится, это у моей мятежной натуры вона откуда корни-то растут. aga

Фейхоа1Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:39 | Сообщение # 1146
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ღАлаяღ ()
А по знаку зодиака кто? и по восточному гороскопу?))

Рыбный бибизян, вот такой странный винегрет. shy

Цитата ღАлаяღ ()
У меня 2014 год будет моим inlove Правда я знаю, какой именно будет год лошади..Я родилась в год белой, а у меня брат - в год огненной)))

Хм, насколько я поняла из обсуждений своего нынешнего векторного года, "свой" год необязательно должен быть очень хорошим именно для тебя. hm

Цитата ღАлаяღ ()
Очень ждем, скорей бы узнать, что там и как)

Хи-хи... ждитя ответа...

werty44Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:10 | Сообщение # 1147
Залетный англоман

Цитата ღАлаяღ ()
Ты бы себе кого хотела?))

кого бы я хотела, увы, уже заняли sad а ежели из двух выбирать - эммочку, конечно. большой, красивый, веселый ahahahaha
Цитата Ayakes ()
Рыбный бибизян, вот такой странный винегрет.

хах! у меня ребенок такой же винегрет happy так что я знаю, о чем речь obhihikalas значит, ты у нас тоже январская? тоже, как я rolleyes 28 янв мне подходит, тока это уже через 2 недели после моего др. скока мы интересного о себе узнали. а еще мне бабушка рассказывала, она у меня поморка была, с белого моря, там у них свои порядки были. я подозреваю, что это были староверы , убежавшие еще давно-давно, но православные праздники у нас праздновались покруче официальных, хотя в то время это, мягко гворя, не приветствовалось. так вот, ее баушку звали именно алена. и нраву она была буйно-мятежного. так что все соотвектствует cool а, если крестить ален, то как раз их и крестят либо в елен, либо ольг (смешно ольг, да? но не ольгов же obhihikalas )
Цитата Ayakes ()
Хи-хи... ждитя ответа..

я уже скоро изведусь вся в ожидании happydance3 happydance3 happydance3

Фейхоа1Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1148
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
значит, ты у нас тоже январская?

Не-а, хуже, февральская, и день, разумеется, выбрала более чем подходящий. ahahahaha

Цитата werty44 ()
так вот, ее баушку звали именно алена. и нраву она была буйно-мятежного. так что все соотвектствует

Ясно, значится с именем родители не промахнулись. hm

werty44Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:58 | Сообщение # 1149
Залетный англоман

где наш ленон с отчетом об охмурении робоклона?!!!! capitulation capitulation capitulation

ღАлаяღДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:43 | Сообщение # 1150
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Всем привет!!! hello
Хорошей недели!!! happy

Фейхоа1Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:44 | Сообщение # 1151
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Хелло всем выжившим после выходных! hello Для поднятия тонуса в начале рабочей недели гимнастическая видюшка. Аккуратно смотреть на работе, смешно! ahahahaha

murlikaДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1152
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Ayakes ()
Для поднятия тонуса в начале рабочей недели гимнастическая видюшка.

ВОТ ЭТО ВОЛЯ К ПОБЕДЕ! ahahahaha 10points 10points ЗА ГИМНАСТИКУ!

murlikaДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:00 | Сообщение # 1153
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Майли Сайрус курит косяк на сцене МТВ , Амстердам!

я от ее эпатажа просто в шоке...если это то. что надо америанцам.то я просто не удивлюсь их скорой деградации, и не им нас учить как жить...

Фейхоа1Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1154
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
я от ее эпатажа просто в шоке...если это то. что надо америанцам.то я просто не удивлюсь их скорой деградации, и не им нас учить как жить...

Мариш, американцы не только нас, весь мир учат, как правильно жить, при этом сами не обладают ничем из того, что пытаются навязать всему миру. Если честно, уже достали по самое немогу. angry

А Майли... Ну уж совсем дева краев не видит. Я, конечно, понимаю - конкуренция, то се - но так опуститься. Дева совсем штоль бесталанна или популярность любой ценой? На черта такая популярность, о которой через несколько лет вспомнить стыдно будет, уж молчу про потомков и пр. hm

Фейхоа1Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:32 | Сообщение # 1155
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Очередной заряд позитива от нашего любимчика ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 77 из 229«127576777879228229»
Поиск: