[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 229«127475767778228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1126
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
ну, все уже посмотрели и послушали дуэт нашего неподражаемого и к. перри? obhihikalas и ржачно и умильно happy мне оочень понравилось obhihikalas у нас так бывает даже без караоке

Да уж, дуЕт удался. У нас такое караоке сплошь и рядом за столом, когда народ ченить празднует. ahahahaha

Цитата Tasha ()
ты про "Кристен Стюарт целует пожилого мужчину"?

Ага. aga Ну вот нафиг настолько все передергивать? Фактически жп расписывается в собственной несостоятельности удерживать внимание читателей без скандала.

Цитата Tasha ()
нееее, я подожду, пока кто-нибудь не посмотрит.
там очень сложно не наспойлерить)))

Ташик, рада бы тебе помочь, но я в кин тока на Рассвет и Космо выбралась, более на подвиги не тянет - обязательно кто-нибудь будет жрать попкорн и колу поблизости.

Цитата Tasha ()
единственно, что могу так обсудить - это зрительский интерес к фильму, к мальчикам. в кинотеатре было столько обсуждений до и после (так получилось, что пока ждала, клеилась ушами ко всем). я такого с Саги не припомню. комментарий одной из дев своему МЧ: "Ну, ты понимаешь, он же обаятельный злодей. Злодей, но какой же классный" стоит писать, про кого этого? ;)

Я угадаю с трех раз! peace Кто меньше? hm

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 00:36 | Сообщение # 1127
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Ленки-Аленки, обращаюсь к вам, коль скоро у нас тут случилось гнездо. ahahahaha
А скажите, плииз, вы тоже постоянно какие-то приключения на свои попс находите или это явление все же локализовано известными мне тремя? hm Ну, мои способности меня давно радуют, на них я уже привыкла не слишком обращать внимание, но события последнего дня меня вынудили подумать - а мож дело все-таки в имени? hm

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 01:08 | Сообщение # 1128
Залетный англоман

Ха! Прям только ты:-):-):-) на описание моих приключений не одна стр форума уйдет:-) если хочешь, я завтра с утра прямо и начну свою сагу:-). Сейчас уже увалилась, с тел писать нудно:-)

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 01:14 | Сообщение # 1129
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
Ха! Прям только ты:-):-):-) на описание моих приключений не одна стр форума уйдет:-) если хочешь, я завтра с утра прямо и начну свою сагу:-). Сейчас уже увалилась, с тел писать нудно:-)

Агась, значит, тенденция... Нучо, можно начать рубрику "Ленкины байки" или "Живописания приключений Ленкиных попс".
Ленкин, начинай, к вечеру Ленчик аммели авось подтянется, думаю, будет нам продолжение сказки про Эдварда. aga crazy2

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 01:30 | Сообщение # 1130
Залетный англоман

Ооооо! Я после ентих еённых сказок два дня как в бреду ходила:-)

Добавлено (06.11.2013, 01:30)
---------------------------------------------
А рубрику можно назвать 'поппинс-ленкс' представляет (гнусавый голос за кадром)

nikeleДата: Среда, 06.11.2013, 01:41 | Сообщение # 1131
Робкий англоман

Ayakes, Алён, если ты нашла в инете видео аппетитной попенции в теме "Гуси-гуси, га-га-га!", но, при этом не заметила леди Гагу, то это был мой сольный выход в колготах в позапрошлогодний День Гуся...
Потом уже все попами крутили, но заснять успели только траекторию движения моей, наверное!...
На это безумство трезво и снисходительно взирал с дивана только один мужчина в доме- мой муж, будучи за рулём семейной нравственности...(просто наутро нам надо было ехать в Харьков).
При съёмках этого фильма ни одни колготки не пострадали! Опыт не пропьёшь!
Беларуси - всё равно послепраздничный привет! Особено Гомелю!
Тора ещё не смотрела...
Новый Год хочу всегда!!! Только чтобы ещё и не готовить...а потом и всё перемывать...Просто тихо полежать пКристод ёлочкой перед скатертью-самоУбранкой... Снега наколдуем, да, Ленки?!
За Кристен рада, что не боится сниматься в "некрасивых" ролях, и по хрен этих ЖелтоПузиков!!!
Ждём-с?!

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 01:51 | Сообщение # 1132
Залетный англоман

Почему особенно гомелю? У меня там родственники живут:-) новый год-всегда! Правда, у нас не гусь, а утка будет:-)

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 02:26 | Сообщение # 1133
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
А рубрику можно назвать 'поппинс-ленкс' представляет (гнусавый голос за кадром)

Заметано. friends

Цитата nikele ()
Ayakes, Алён, если ты нашла в инете видео аппетитной попенции в теме "Гуси-гуси, га-га-га!", но, при этом не заметила леди Гагу, то это был мой сольный выход в колготах в позапрошлогодний День Гуся...

Видео я, канэшн, нифига не узрела, потому как искала не видео - я ж не знала, что оно есть - а пыталась найтить подтверждение факту существования такого дивного праздника. Такшта давай уже выкладывай сюда видео и добровольно, ты ж панимаишь. что теперь мы его найдем в любом случае. aga

Цитата nikele ()
Беларуси - всё равно послепраздничный привет! Особено Гомелю!

Цитата werty44 ()
Почему особенно гомелю? У меня там родственники живут:-) новый год-всегда! Правда, у нас не гусь, а утка будет:-)

А у нас еще девули из Минска и Могилева... hello

Цитата nikele ()
Новый Год хочу всегда!!! Только чтобы ещё и не готовить...а потом и всё перемывать...Просто тихо полежать пКристод ёлочкой перед скатертью-самоУбранкой... Снега наколдуем, да, Ленки?!

И еще не стоять в предновогодних пробках и не носиться, как оголтелая по магазинам, затариваясь на две недели непрерывной жратвы. dead2i
Собссно против снега где-то в деревне я ничего против не имею, красиво даже, но в Москве - это сразу убиться какие пробки и грязь на дорогах. sorry

Цитата nikele ()
За Кристен рада, что не боится сниматься в "некрасивых" ролях, и по хрен этих ЖелтоПузиков!!!

Она ваще не боится быть некрасивой. Вот интересно - это такой подростковый протестный вызов или жуткая неуверенность в себе и попытка спрятаться за безликими шмотками, хотя все может еще проще - ей просто так удобно, да и вообще они не настолько повернуты на шмотках, как бывшие сэсэсэре.

А у меня Рассвет-2 начинается. inlove Вот тоже шиза. Есть же видео в отличном качестве, но так приятно посмотреть по программному телику.

nikeleДата: Среда, 06.11.2013, 02:27 | Сообщение # 1134
Робкий англоман

werty44, Ленчик, а у нас в Гомеле друзья юности проживают!
Пошла мужа пинать, чтоб не храпел, а то из другой комнаты слышу... Всем баюшки...

Алёна! Спаааааать! А то щас спою колыбельную!

Сообщение отредактировал nikele - Среда, 06.11.2013, 02:31

Фейхоа1Дата: Среда, 06.11.2013, 02:30 | Сообщение # 1135
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
werty44, Ленчик, а у нас в Гомеле друзья юности проживают!

Нучо, пора у дев сбор назначать? hm

Цитата nikele ()
Пошла мужа пинать, чтоб не храпел, а то из другой комнаты слышу... Всем баюшки...

Эт прально - разбудить, чтобы тебе спать не мешал. obhihikalas Байки, Ленусь! Я тож буду засыпать... под Рассвет. shy

Цитата nikele ()
Алёна! Спаааааать! А то щас спою колыбельную!

smile2 Мне тут Эдвард колыбельную сыграет... smile2 Ленкин, ну не шуми, щас, досмотрю романтисскую часть и отвалюсь. shy

БригантияДата: Среда, 06.11.2013, 08:23 | Сообщение # 1136
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всем привет!!!!
Девули,вы оказывается еще дольше меня тут заседали,ночную вахту в болталке держали :obhihikalas:А я с одним Мартовским зайцем(как сказала Таша)пробегали мимо wink

Все,убежала на работу,всем хорошего дня

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 11:43 | Сообщение # 1137
Залетный англоман

Бригантия, привет, привет flag я уже скоро воообще отсюда уходить не буду girl6 girl5 haker у меня и на работе комп все время врублен на бритишечках и дома на кухне под боком,мы там с ним (компом) живем happydance3

ღАлаяღДата: Среда, 06.11.2013, 13:53 | Сообщение # 1138
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lallie ()
Не совсем фанатка, но люблю сей сериал

cool Я просто его уже не знаю, какой раз смотрю-смотрю и все как в первый раз)))

Цитата Ayakes ()
А можно включить снег на НГ и потом снова выключить? Тогда я тоже хочу НГ.

Хих, если бы это в моей власти)) Тогда любой каприз))

Цитата Ayakes ()
Уроды, реально уроды. Вот как после такой брехни их можно уважать, как профессионалов. Оно, канэшн, говорят, что деньги не пахнут, но неужели этим т.н. журналистам самим не стыдно такую хрень писать. Лично мне было бы стыдно.

А я тут вчера прочитала в журнале, что оказывается Роб любит секс-игрушки и разные ролевые игры shokus obhihikalas
Цитата Ayakes ()
Ален, а у нее есть другие?

На дороге, вполне она там себя не мрачной показала))) И вообще показала obhihikalas

Цитата werty44 ()
ну, все уже посмотрели и послушали дуэт нашего неподражаемого и к. перри?

Я думала это видео новое, а это аж с 2008 года...Но, да и смех и грех, как говорится)) Есть в голосе у Роба такие нотки классные shy

Цитата Tasha ()
i am
могу смотреть с любого места, ржать над уже выученными наизусть шутками, иногда цитировать, но нечасто) память уже не та, не таааа

Дай я тебя обниму *лезу обниматься* Я сама уже некоторые их слова первая говорю, чем они)))) Мне что еще безумно нравится в этом сериале, что у каждого из актеров такая мимика, что их и без слов понять можно))) Особенно, когда уже в 10-й раз смотришь obhihikalas

Цитата Ayakes ()
А скажите, плииз, вы тоже постоянно какие-то приключения на свои попс находите или это явление все же локализовано известными мне тремя?

Нууу, приключений у меня мало бывает, но бывают))) Если считается, что я спокойно ходить не могу...надо обязательно споткнуться, за что-то зацепиться, даже дома все углы сбиваю)))
Цитата Ayakes ()
Ленкин, начинай, к вечеру Ленчик аммели авось подтянется, думаю, будет нам продолжение сказки про Эдварда.

Вдруг в этот раз Эммета или Джаспера встретит))

werty44Дата: Среда, 06.11.2013, 16:06 | Сообщение # 1139
Залетный англоман

Цитата ღАлаяღ ()
ууу, приключений у меня мало бывает, но бывают))) Если считается, что я спокойно ходить не могу...надо обязательно споткнуться, за что-то зацепиться, даже дома все углы сбиваю)))

ты как белка - пытаешься думать и ходить одновременно flowers
Цитата ღАлаяღ ()

я думаю тогда уже надо делиться, столько счастья одному не вынести popivasu

Добавлено (06.11.2013, 14:52)
Цитата Ayakes ()
Вот тоже шиза. Есть же видео в отличном качестве, но так приятно посмотреть по программному телику.

у меня сыначка не устает ржать надо мной. надо же, говорит, дома фильмов на компе два года смотреть- не пересмотреть, а она в этот ящик пялится. это у нас уже неистребимо: дают-бери obhihikalas
а унас снег сегодня сыплет стеной. опять каша будет, транспортный коллапс chtoyanadelala придется домой пешком чесать, хорошо недалеко

Добавлено (06.11.2013, 16:06)
а кстати, лены-алены, вы знаете, что у нас именины один раз в году! 24 июля - елена и ольга. так что ольги тоже могут к нам присоседиться have5

Сообщение отредактировал werty44 - Среда, 06.11.2013, 14:53

БригантияДата: Среда, 06.11.2013, 18:40 | Сообщение # 1140
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Приветик еще раз!!!
Цитата werty44 ()
Бригантия, привет, привет flag я уже скоро воообще отсюда уходить не буду

byebye Ну и правильно,кто то ведь должен всех зашедших чаем угощать

Цитата ღАлаяღ ()
Я просто его уже не знаю, какой раз смотрю-смотрю и все как в первый раз)))

Заглянула на соседнюю страницу,что бы узнать,что за сериальчик,нет "Друзей" пока еще не видела.А "Шерлока" кто-нибудь смотрел?

Цитата ღАлаяღ ()
А я тут вчера прочитала в журнале, что оказывается Роб любит секс-игрушки и разные ролевые игры
Не иначе эти журналюги присутствовали когда Роб резвился с этими игрушками wink

Цитата ღАлаяღ ()
А почему бы нет,пока Элис таскает Рози по бутикам,мальчишки свободны)))

Цитата werty44 ()
у меня сыначка не устает ржать надо мной. надо же, говорит, дома фильмов на компе два года смотреть- не пересмотреть, а она в этот ящик пялится. это у нас уже неистребимо: дают-бери

А я все смотрю исключительно на копме,вот если бы по телеку реклама была исключительно с Ганди и Робом,то я конечно смотрела бы,а так.нееет wink
Цитата werty44 ()
а кстати, лены-алены, вы знаете, что у нас именины один раз в году! 24 июля - елена и ольга. так что ольги тоже могут к нам присоседиться
Я даже знаю почему именины в один день,потому что княгиня Ольга при крещении была наречена Еленой,в честь матери греческого императора Константина,который ее и крестил.Так что мы и с Ольгами тезки ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 76 из 229«127475767778228229»
Поиск: