[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 229«127172737475228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

nikeleДата: Четверг, 31.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1081
Робкий англоман

ammelee, ну, ты спец! А я только в швейно-стиральных машинах разбираюсь... Да и то, в своих...
И кажется, Роберт в капюшоне даже внутри авто! Не спасли и тёмные очки.
А у меня близкая подруга в Лос-Анджелесе живёт, со злополучного 2001 года. Встречала, конечно, знаменитостей на улице или в магазине. Вот не спрашивала у неё про Р. и К.
Где же эти нервотрепатели опять затаились? Будем ждать...

ShevareeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1082
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
Ну, не зря же я фанатка Шерлока Холмса. Может я его потомок?!

Угу, Амели Холмс в действии! obhihikalas

TashaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1083
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
hello пьете-гуляете, да? pechenka

ShevareeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:51 | Сообщение # 1084
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
пьете-гуляете, да?

Мы скорее в задумчивости, а надо ли? Сглазить боимся.

TashaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1085
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ღАлаяღ ()
Вставляю ссылку на форум, выделяю, нажимаю спойлер(ну и пищу вместо спойлера другие слова) и не получается.
В чем причина?(

Цитата ღАлаяღ ()
Тут попробовала получается, делаю так же в шапке темы, там не получается

надо не просто вместо спойлера писать, а в формате [spoiler=нужноеслово]

nikeleДата: Четверг, 31.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1086
Робкий англоман

Tasha, да вот пока ammelee в баре рыскала, я успела антибиотик принять...пролетела. Так что, только гуляю! Недавно до полчетвёртого утра уходилась в ин-те. Возмещаю часы, ухрюканные на родных сотках.
А теперь, после долгожданных фоток с Робом и Кристен, какой сон...

TashaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1087
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Shevaree ()
Мы скорее в задумчивости, а надо ли? Сглазить боимся.

о.к. значит пьем и смотрим вдаль с выражением глубокомыслия на лице aga obhihikalas

Ален, мож, у тебя там в закромах вообще подборка всего автопарка есть? я бы посмотрела на полный масштаб

TashaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1088
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
я успела антибиотик принять...пролетела

а, может, ну его? такой повод)

nikeleДата: Пятница, 01.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1089
Робкий англоман

Девочки, раз пошли технические вопросы решать, помогите вернуть мою фотку, пропавшую после глюка 23 октября! Уже и входила-выходила, в Unet-ском профиле всё на месте, в т.ч. это фото... Я не самая продвинутая пользовательница, мне нужно разжёвывать некоторые вещи.
- подлизываюсь...

TashaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1090
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
nikele, попробуй не через Uid, а через профиль здесь по ссылке [ Изменить данные ]
можно загрузить свой или вставить ссылкой

nikeleДата: Пятница, 01.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1091
Робкий англоман

Tasha, щас позаморачиваюсь, спасибо!

ammeleeДата: Пятница, 01.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1092
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Ой, совсем забыла, хотела вам рассказать, что со мной произошло позавчера в Праге. Значит так, мой "добрый", "ласковый" и "пушистый" ДД расщедрился. Нас поселили в Ventana Hotel Prague. Я только от одного вида отеля обалдела. Молчу уже про то, что там было внутри и про цену за номер. В общем, по совету нашей Маришки, я, на ночь глядя, решила прогуляться в ближайший бар и отведать местного пива с вепревым коленом. Выхожу из номера и вижу парня. Первая мысль - это глюк. Этого просто быть не может. Прикиньте себе картину - около лифта стоит точная копия Роба, только чуть-чуть мышц побольше и на года два постарше. Девки, у меня реально чуть инфаркт не случился. Челюсть где-то на уровне плинтуса оказалась. Смотрю на него большими глазами и не могу пошевелиться. Он посмотрел на меня раз, потом второй, улыбнулся. Тут мой мозг начал приходить в себя и анализировать ситуацию - Прага, отель, девять вечера, парень похожий на Роба, никакой охраны или чего-то типа того. Роб в Праге? Да, ну... Не верю!!! Роба в Праге быть не может. Если бы он был здесь - то точно не оказался на моем этаже.
Пока у меня идет мыслительный процесс, слышу дзынькнул лифт. И обалденный голос на чистом английском спрашивает, поеду ли я вниз. Я смотрю на это чудо и качаю головой, типа нет. При этом я все еще в легком шоке. Он засмеялся и уехал. Как только отвлекающий экземпляр мужского пола исчез с поля зрения, я наконец-то смогла вздохнуть нормально и пришла в себя. Думаю, ну, точно в психушку пора. Уставилась на незнакомого человека как на картину в музее... И что он обо мне подумал?! dead2i
Вот такая слегка пришибленная поперлась я прогуляться по центру. Иду, думаю свою думу и тут врезаю во что-то, а точнее в кого-то. Догадайтесь с трех раз кто это оказался... Правильно - ОН! crazy2 Хорошо он успел меня схватить за плечи, а то приземление на пятую точку мне было обеспечено. Я извинилась, сказала спасибо и быстро сбежала в бар. Так, я его и там умудрилась встретить. dead2i Я весь вечер исподтишка наблюдала за ним. А когда он смотрел на меня, делала вид, что меня там нет. В результате, всю ночь мне снились сны с Робом. shy2 Содержание снов рассказывать не буду. girl Утром, вся такая "выспавшаяся" я спускаюсь к завтраку и как вы думаете, кого я встретила - ЕГО! На этот раз я постаралась вести себя вежливо. Улыбнулась. Сказала доброе утро. А по коже толпы мурашек так и бегали. Он тоже улыбнулся. Сказал доброе утро. Спрашивает, как прогулка? Ни на кого больше не налетели? Говорю "Нет" и смущаюсь... В общем, слово за слово и познакомились мы. Его зовут, барабанная дробь, Эдвард-Александр. Он американец. Финансовый аналитик. Живет в Л.А. и ему 32 года. inlove inlove inlove Теперь у меня есть его скайп и номер, а еще обещание приехать в Беларусь.
Вот такая у меня командировка вышла. aga

ammeleeДата: Пятница, 01.11.2013, 00:58 | Сообщение # 1093
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата nikele ()
ammelee, ну, ты спец!

Ну... shy Я просто очень машины люблю. Особенно Роба... obhihikalas
Цитата Shevaree ()
Угу, Амели Холмс в действии!

ahahahaha Всем бояться... Я на посту. Всех выведу на чистую воду.
Цитата Tasha ()
пьете-гуляете, да?

Не, только думу думаем... aga
Цитата Tasha ()
Ален, мож, у тебя там в закромах вообще подборка всего автопарка есть? я бы посмотрела на полный масштаб

shy Есть. Тебе какое чудо техники? Точнее, какую из его машин?

Фейхоа1Дата: Пятница, 01.11.2013, 03:28 | Сообщение # 1094
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
По заданию Феечки, нашим детективным агентством было проведено расследование.

Цитата ammelee ()
ФЕЕЧКА!!! ЭТО МАШИНА РОБА И ЗА РУЛЕМ ОН!!!

Ну ты крутышка! Маладэс! cool

Цитата ammelee ()
Ну, не зря же я фанатка Шерлока Холмса. Может я его потомок?!

Вот и проведи расследование... потомок иль примазываешься тока? ahahahaha

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Пятница, 01.11.2013, 03:36 | Сообщение # 1095
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
И кажется, Роберт в капюшоне даже внутри авто! Не спасли и тёмные очки.

Мне тоже кажется, что в капюшоне... hm

Цитата nikele ()
Недавно до полчетвёртого утра уходилась в ин-те. Возмещаю часы, ухрюканные на родных сотках.

Это нам знакомо... ahahahaha

Цитата Tasha ()
о.к. значит пьем и смотрим вдаль с выражением глубокомыслия на лице

Ага, именна... А я еще заедаю нервяк сладеньким. aga

Цитата nikele ()
Девочки, раз пошли технические вопросы решать, помогите вернуть мою фотку, пропавшую после глюка 23 октября! Уже и входила-выходила, в Unet-ском профиле всё на месте, в т.ч. это фото... Я не самая продвинутая пользовательница, мне нужно разжёвывать некоторые вещи.

Леник, если не получится, как написала Таша, стучись в личку или скайпину, авось на пару одолеем твою беду.

Цитата ammelee ()
В общем, слово за слово и познакомились мы. Его зовут, барабанная дробь, Эдвард-Александр. Он американец. Финансовый аналитик. Живет в Л.А. и ему 32 года. inlove inlove inlove Теперь у меня есть его скайп и номер, а еще обещание приехать в Беларусь.

То бишь еще чусуть и у тебя будет свой собственный Робо-Эдвард.

Цитата ammelee ()
Вот такая у меня командировка вышла.

Ну за такую командировку ДД должен быть прощен и реабилитирован. aga

Цитата ammelee ()
Всем бояться... Я на посту. Всех выведу на чистую воду.

Енто... ты таво... нежнее... нефиг на мою должность посягать, а то тебе дай волю, топор отнимет. Молодежь нонче шустрая пошла, не успеешь оглянуться, без топора останешься. dead2i

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 73 из 229«127172737475228229»
Поиск: