[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 229«127071727374228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1066
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
я могу, в принципе, понять ход мыслей молодых и зеленых о том, что это круто. допускаю, что они в них там какой-то смысл запредельный космический видят в наколках этих

У меня все-таки мозги набекрень. У меня с детства наколки ассоциируются с уголовными и деклассированными элементами, поэтому никаких космических и прочих возвышенных смыслов отродясь в них не видела. sorry

Цитата Tasha ()
но это все равно что зарубки на память делать, чесслово. а потом кожа обвиснет, сисяндры к земле притянет, ожиреют, и в возрасте прям так "красиво-красиво", ага

Ну так по младости лет всем думается, что они всю жизнь будут стройными, голубоглазыми блондинками. Не соображают же, что даже у стройных старушек кожа виснет и морщинами покрывается, не заколешься же всюду ботоксом и филерами. Вот и будут висеть расписными ушками спаниеля, хорошо, если только ручки. dead2i

А ваще такую кожу, как у Крис, портить.. поубивала бы... angry2

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

murlikaДата: Среда, 30.10.2013, 01:26 | Сообщение # 1067
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Посмотрела только что фильм К-11, мамы Кристен Стюарт Джулс...что я могу сказать- жесть, наши еще не постеснялись с переводом, матюк на матюке. понимаю. что по другому в таких местах и не разговаривают, сюжет простой до безобразия и главная идея. что чел может попасть в самые кошмарные жизненные ситуации из-за наркотиков...роль . которую хотели отдать К прекрасно сыграла другая девочка...я как бы К вообще не восприняла бы в этой роли...а так , на 1 раз посмотреть.

ღАлаяღДата: Среда, 30.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1068
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Девочки, всем привет hello

Проблемы с компьютером, поэтому не заходила. Да и сейчас еще не полностью разобралась с ним...достал уже sad

murlikaДата: Среда, 30.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1069
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата ღАлаяღ ()
Проблемы с компьютером, поэтому не заходила. Да и сейчас еще не полностью разобралась с ним...достал уже

и чего я не удивляюсь, у нас тут у каждого второго такая история с компами... aga

ღАлаяღДата: Среда, 30.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1070
Амбициозный англоман

Подскажите, пожалуйста, хотела под спойлер спрятать картинку и вместо спойлера написать другие слова.
Вставляю ссылку на форум, выделяю, нажимаю спойлер(ну и пищу вместо спойлера другие слова) и не получается.
В чем причина?(

ღАлаяღДата: Среда, 30.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1071
Амбициозный англоман

Тут попробовала получается, делаю так же в шапке темы, там не получается

Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 30.10.2013, 18:16

nikeleДата: Четверг, 31.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1072
Робкий англоман

Дзынь-дзынь! Можно к вам на вечерок, дорогие флудильщицы и флудильщики?!
А сподвигло меня на этот необычный для меня шаг появление фоток с Робом и Кристен. Даже не знаю, надо ли радоваться... а вдруг они просто не успели обсудить делёжку собачек!! Или Роберт не успел сказать вслед: "Сама дура!" и догонял её, пока папарацци не взяли эстафету... Уж эти-то не преминут вякнуть непотребное...
Всё же порадуюсь! Очень уж слились, прям в одну рюмашку, их экранные Э. и К. и они сами, переживаю, как за детей собственных!... Только меня дурой не обзывайте, я и сама знаю!...
И ещё боюсь, что ежели не замирятся мизинчиками хотя бы, море фанфиков обмелеет! Как я без них?! А Катя Катастрофа учинит ещё одну сверхновую гениальную расправу над моими ФФ-любимцами!
Всех целую! Хр. бронхит не заразный!

Фейхоа1Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:35 | Сообщение # 1073
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
А сподвигло меня на этот необычный для меня шаг появление фоток с Робом и Кристен. Даже не знаю, надо ли радоваться... а вдруг они просто не успели обсудить делёжку собачек!!

Давай вместе радоваться. friends2 Мысли материальны. Мы вот буквально давеча обсуждали, что ребятам явно фигово поодиночке, но, видать, пока уперлись, как два барана, каждый свою правоту доказывает, пытается прогнуть партнера под себя. И тут фотки... Надеюсь, все-таки не собачек делят. aga

Цитата nikele ()
Или Роберт не успел сказать вслед: "Сама дура!" и догонял её, пока папарацци не взяли эстафету...

А чо, свежая идея! ahahahaha

Цитата nikele ()
Всё же порадуюсь! Очень уж слились, прям в одну рюмашку, их экранные Э. и К. и они сами, переживаю, как за детей собственных!... Только меня дурой не обзывайте, я и сама знаю!...

А чего обзываться, когда тут большинство такие же дурные и болезные на всю голову. sorry

Цитата nikele ()
И ещё боюсь, что ежели не замирятся мизинчиками хотя бы, море фанфиков обмелеет! Как я без них?! А Катя Катастрофа учинит ещё одну сверхновую гениальную расправу над моими ФФ-любимцами!

Не-не, не допустим обмеления. У нас пока еще дна не видно, сколько всего можно почитать. И Катю, и не только ее, вдохновим на новые истории.

Цитата nikele ()
Всех целую! Хр. бронхит не заразный!

Бронхит - нет, а мы - да... впрочем, ты уже тоже, судя по сообщению... (см. выше). friends2 Бронхит излечивай, голову необязательно. ahahahaha

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

nikeleДата: Четверг, 31.10.2013, 21:46 | Сообщение # 1074
Робкий англоман

А чтобы голове легче было переносить разные непонятные новости, надо отметить наступление предзимья, как-никак ноябрь завтра...
Откопала Предзимнюю зарисовку некоего В.Гаврилова
"...И на последнем дыхании осень,
всем нам сюрпризы свои преподносит -
чтобы ругая её, мы любили до слёз."

Жду. Пока нальют горяченького. Пошла в ФФ растворяться!

ShevareeДата: Четверг, 31.10.2013, 21:47 | Сообщение # 1075
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
nikele, привет! byebye

Цитата nikele ()
Только меня дурой не обзывайте, я и сама знаю!...

Да мы тут все такие тогда! Я себя так долго уговаривала, что все, меня не волнуют ни робстен, ни нонстен, все хорошо, дышим глубоко и улыбаемся, а тут вот - на тебе! Вот и молчу, сглазить боюсь.

nikeleДата: Четверг, 31.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1076
Робкий англоман

Ayakes, Shevaree, Добрый вечер, девчонки! Плюём все за левое плечо, где сидит самый злобный папарацци всех времён, по три раза!
Вот вам вариант предзимья! Кто умеет фотошопить? Как раз поза Дэвида: я весь твой, дорогая...

ammeleeДата: Четверг, 31.10.2013, 22:40 | Сообщение # 1077
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Все, сдам ноут в металлолом. angry2

Всем наше мяу! hello

Такс, дубль № 2! crazy2 Шерлок Холмс, она же ammelee или чокнутый коллекционер машин Роба, пришел с докладом. По заданию Феечки, нашим детективным агентством было проведено расследование. Предмет: автомобиль типа Jeep. obhihikalas Цель: выяснить что за автомобиль, кому принадлежит и кто за рулем.
В ходе расследования проверялись три факта:
1. Схожесть предоставленного объекта анализа с автомобилем Роба.
2. Совпадение регистрационных номеров предоставленного объекта анализа и номера автомобиля Роба.
3. Схожесть водителя с Робом.

В результате выявлено:
1. На предоставленной к анализу фотографии изображен автомобиль Jeep Liberty 2013 года выпуска. Полный привод, бензин, векторная коробка передач. Объем двигателя 2.4. Ориентировочная стоимость $ 40 622.
Данный автомобиль на 100% соответствует автомобилю Роба.

- Объект анализа
- Автомобиль Роба

2. Номер автомобиля на предоставленной фотографии (6ZGV918) соответствует номеру автомобиля Роба.
3. Мужчина находящийся в автомобиле точная копия Роберта Паттинсона!

ВЫВОД: На представленной к анализу фотографии изображен автомобиль Роба с ним внутри!!!

ФЕЕЧКА!!! ЭТО МАШИНА РОБА И ЗА РУЛЕМ ОН!!! obhihikalas obhihikalas obhihikalas

ShevareeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:08 | Сообщение # 1078
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
ammelee, Ленусик, вот это расследование! cool Личность установлена с точностью 100%! Супер!

ammeleeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:21 | Сообщение # 1079
Саркастичный англоман

Цитата nikele ()
Дзынь-дзынь! Можно к вам на вечерок, дорогие флудильщицы и флудильщики?!

Привет Ленусь! hello
Цитата nikele ()
Даже не знаю, надо ли радоваться... а вдруг они просто не успели обсудить делёжку собачек!! Или Роберт не успел сказать вслед: "Сама дура!" и догонял её, пока папарацци не взяли эстафету... Уж эти-то не преминут вякнуть непотребное...

obhihikalas Ага. Точно. Собачек делили... А потом дружно от папиков бегали.
Цитата nikele ()
Только меня дурой не обзывайте, я и сама знаю!...

Ох, Ленусь, все мы тут дуры... aga Сидим и ждем от моря погоды...
Цитата nikele ()
А Катя Катастрофа учинит ещё одну сверхновую гениальную расправу над моими ФФ-любимцами!

Ой, не дай бог... crazy2
Цитата nikele ()
Жду. Пока нальют горяченького.

Чего тебе налить, солнце? popivasu
Цитата Shevaree ()
Вот и молчу, сглазить боюсь.

Все мы молчим Танюш. Выхода у нас другого нет. friends

ammeleeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1080
Саркастичный англоман

Цитата Shevaree ()
Личность установлена с точностью 100%! Супер!

obhihikalas Ну, не зря же я фанатка Шерлока Холмса. Может я его потомок?! hm

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 72 из 229«127071727374228229»
Поиск: