[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 229«126768697071228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Четверг, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1021
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата werty44 ()
а согласись, в параллельных как-то милее

это дааа. это я согласна... bravo

Фейхоа1Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1022
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
а согласись, в параллельных как-то милее

А вот не соглашусь! Смотря какая параллель или цвет. Вот чет в розовой параллели мне милее не кажется, как-то сильно смахивает на концлагерь или Германию предвоенную, коричневую, или красно-пролетарский Союз, только в гламурный цвет выкрашенные. У меня, как у родившегося в СССРе, категорическое неприятие таких вот параллельно созданных миров, сильно усеченных и с подправленной действительностью, и запретом думать иначе, чем предписано партией. Причем во всех случаях, руководствуются исключительно благими намерениями и заботой о народе.

"Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот" (с)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

werty44Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1023
Залетный англоман

аленчмк, зайка, я в Союзене токмо родилась, но и выросла, но честно скажу у меня о даже и мысли не было, а тем более параллелей shokus я вообще не люблю то время вспоминать sorry с 5 класса была глубоко ....не поклонница всего ентого obhihikalas
а у нас миры правильные, нами любимые inlove

Фейхоа1Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:24 | Сообщение # 1024
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
аленчмк, зайка, я в Союзене токмо родилась, но и выросла, но честно скажу у меня о даже и мысли не было, а тем более параллелей

Знаю, что не было и мысли, я подсыпала перцу, люблю, знаешь ли, пряности. Эксперимент - кто выдюжит...

Цитата werty44 ()
а у нас миры правильные, нами любимы

Леник, да кто бы спорил, любимые, канэшн. Тока, черт, не люблю, когда меня заставляют любить и верить во что бы то ни стало: коммунизм, светлое будущее, зеленых человечков, Робстен, и попутно запрещают думать иначе, а неугодных и инакомыслящих всех с вещами на выход. Знаешь, сразу из подкорки всплывает то, о чем ты так не любишь вспоминать.

werty44Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:40 | Сообщение # 1025
Залетный англоман

Цитата Ayakes ()
не люблю, когда меня заставляют любить и верить во что бы то ни стало: коммунизм, светлое будущее, зеленых человечков, Робстен, и попутно запрещают думать иначе, а неугодных и инакомыслящих всех с вещами на выход. Знаешь, сразу из подкорки всплывает то, о чем ты так не любишь вспоминать.

я определенно НЕ человек системы obhihikalas

Фейхоа1Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:02 | Сообщение # 1026
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата werty44 ()
я определенно НЕ человек системы

Вот и я. Как говорит мой давний приятель - .... феечки в неволе не размножаются. aga

murlikaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:16 | Сообщение # 1027
Пожизненный пэр

пусть лучше он отрастит волосы, ёкарный бабай. кто его стрижет?

werty44Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1028
Залетный англоман

Цитата Ayakes ()
Вот и я.

я даже за смешную зарплату работаю, потому что сама себе хозяйка, никто не треплет и почти не контролирует happydance3 happydance3 happydance3

Добавлено (24.10.2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата murlika ()
пусть лучше он отрастит волосы, ёкарный бабай. кто его стрижет?

он где=то сказал, что эта прическа говорит о том, что он взрослый мусчин)))) бедные, кто как от детства отделывается, он хоть так. а глупышка сайрус-дуралюс. мрак

ღАлаяღДата: Четверг, 24.10.2013, 22:56 | Сообщение # 1029
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Ayakes,
Цитата Ayakes ()
Мой тоже взрослый, летом 13 было. Звать КОТ.

Простое русское имя))
Цитата Ayakes ()
Мои тоже вечно бурчат - коты для того, чтобы их гладить, а твоего фиг потискаешь.

Аха, хочется ж прижать к себе, потискать, а они - недотроги))

werty44, приветик тебе еще и здесь hello
Ты за Роба в роли Грея?)

Цитата murlika ()
Пускал газы в рекламной кампании D&G

ahahahaha

werty44Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1030
Залетный англоман

Цитата ღАлаяღ ()
Ты за Роба в роли Грея?)

аленушка, мое глубокое убеждение, что фильм не будет таким, как фф. там особое отношение и атмосфера именно из-за того, что это эдвард и белла. и все в теме, что да как. у меня сестра прочитала книгу, ей на работе дЕвицы подсунули obhihikalas , и мен рассказывет какую фигню люди читают. и секс-то, говорит какой-то невыразительный(!!!!!!!!) а она вообще не в теме. ну, я ее кратко просветила, что такое фф, и откуда у данной книги ноги растут)))
так что... опять же повторю, это сугубо мое мнение. робка был бы хорош и на месте, но также я понимаю, что он ухе не захочет, да и , честно говоря, вырос он из этого. я очень рада за него, сама тащусь от всей этой авторской и некассовой бредятины inlove

ღАлаяღДата: Четверг, 24.10.2013, 23:21 | Сообщение # 1031
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
werty44, я сама книгу не читала, а только фф) и вот сейчас мне даже тяжело представлять кого-то в роли Грея, потому что я тогда читала фф и было имя - Эдвард, и хочешь, не хочешь, а образ Сумеречного Эдварда или Роба всплывал в сознании)) Но, вот я честно не представляю Роба в том образе, который был в фф. Потому что знаю, что фильм все равно будет не таким, как фф. Я даже не знаю, как они буду снимать постельные сцены...действительно ли там будет все так откровенно, как в фф?))

А почему я еще у тебя спросила за Роба - потому что знаю одну девушку, с другого там сайта, которая видит Роба в этой роли))
Конечно, в рекламе Диор у него есть замашки фифти,так скажем)))

А у меня тут недавно тоже сестра спрашивает: читала "50 оттенков серого", говорят книга супер? obhihikalas
Я даже постеснялась ответить shy

murlikaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1032
Пожизненный пэр

werty44, ღАлаяღ, я вот думаю. что кто начинал с Мастера Вселенной только Ро и видят в этой роли, потому что как говорится с молоком матери впитан образ, но, реально фильм будет никакой, во=первых, какой рейтинг поставят, надо ведь кассу собрать. а это значит . чтобы как можно больше народу посмотрела . включая и подростков, значит откровеннвых сцен особо и не будет. так что на конкретную ККБ не надейтесь. покажут вскользь и все остальное так же...режиссура точняк подкачала. Ханнэм не просто так ушел, там режиссер и сценарист бабы, он полез к ним со своими правками. получил по балде...так что я боюсь . что фильм будет выхолощенный...для всех...а уж харви ванштейн постарается с него бабло скосить по полной программе

werty44Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1033
Залетный англоман

В мне в связи то всем этим сидит в голове неотлучно 9 с половиной неделю фильм. Девы молодые, кто не видел- умоляю , посмотрите! ! ! Мне иногда кажется, что у фифти ноги оттуда растут. Фильм гениальный

Добавлено (24.10.2013, 23:43)
Соррри за корявые писульки пишу с телефона:-)

Добавлено (24.10.2013, 23:50)
За, и что фильм будет никакой, полностью согласна ;-)

murlikaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1034
Пожизненный пэр

Цитата werty44 ()
В мне в связи то всем этим сидит в голове неотлучно 9 с половиной неделю фильм. Девы молодые, кто не видел- умоляю , посмотрите! ! ! Мне иногда кажется, что у фифти ноги оттуда растут. Фильм гениальный

если бы сняли 50 оттенков в таком ключе, возможно что-то и получилось бы...а так я даже не надеюсь на хороший исход, половина будут плеваться...

werty44Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:08 | Сообщение # 1035
Залетный англоман

Ессс:-) я не хочу смотреть. По крайней мере, при данном раскладе

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 69 из 229«126768697071228229»
Поиск: