[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 229«126465666768228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Вторник, 22.10.2013, 02:30 | Сообщение # 976
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
ой сплюнь

Свят, свят, сама не хочу, ттт shokus

Цитата Tasha ()
ну а как? секас в глазах - это, конечно, прЭкрасно. но если булки не аппетос, то все... не Грэй. я, как грится, не узнаю Вас с тыла, мой герой

lmao lmao lmao lmao lmao

Кста, а мы видели без прикрас булки прототипа гг? Мож он по этому главному критерию и не прошел, потому и на кастинг не пригласили... aga

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

TashaДата: Вторник, 22.10.2013, 02:36 | Сообщение # 977
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Ayakes ()
Кста, а мы видели без прикрас булки прототипа гг?

а то!
только аккуратненько. осмотритесь по сторонам)))

Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 22.10.2013, 02:37

БригантияДата: Вторник, 22.10.2013, 08:21 | Сообщение # 978
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всем утречко,надеюсь доброе!!!
Булочки тут еще не зачерствели?
Цитата Ayakes ()
Да у этой книжки и так не фонтан репутация, а с такой чехардой вокруг гг и оставшиеся крохи репутации потеряют.
А вот на фф,благодаря трудам Лены и Кати ,я подсела,они из него конфетку сделали.
Цитата Tasha ()
да пусть уже будет Иствуд.

У него лицо какое то очень уж просто-простое smile5 Булками и торсом он посветит,а переживания и работу мысли дублер за него изображать будет? hm
Может нам самим кастинг провести?Только я ориентироваться буду на ФФ,а не на книгу.
Главный кандидат всем известен конечно,но вот моя кандидатура wink

Фейхоа1Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:31 | Сообщение # 979
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
а то!
только аккуратненько. осмотритесь по сторонам)))

Я аккуратненько, но там даже и прятать-то особо нечего, все без нас спрятали aga , то ли дело Дэвид - не оставил ничего для домыслов. obhihikalas

Цитата Бригантия ()
Всем утречко,надеюсь доброе!!!

У меня точно не доброе... angry2

Цитата Бригантия ()
А вот на фф,благодаря трудам Лены и Кати ,я подсела,они из него конфетку сделали.

Из кого конфетку сделали? Из раздела фф или именно этого фика? hm

Цитата Бригантия ()
У него лицо какое то очень уж просто-простое smile5 Булками и торсом он посветит,а переживания и работу мысли дублер за него изображать будет?

friends Агась, как по мне, для меня тоже морд слишком простовата, все-таки Фифти это много больше, чем просто булки, яйки, млеко, жрать...

Цитата Бригантия ()
Может нам самим кастинг провести?Только я ориентироваться буду на ФФ,а не на книгу.
Главный кандидат всем известен конечно,но вот моя кандидатура

Ален, твой кандидат дюже итальянисто для Фифтика выглядит girl , и внутреннего надлома в ем не видать, а Фифтик у нас на всю голову покалеченный. sad

murlikaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:25 | Сообщение # 980
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Tasha, ох, Ташик. снился мне пару ночей назад Томик Хиддлстон, улыбающийся, он свои фотографии на наш сайт грузил, говорил, что безвозмездно помогает( прямо как детям Африки)...но блин-блинский, был одет в мантию как у гарри поттера (волшебник. не иначе)...на голое тело, ибо коленка голая торчала...так что, мне пришлось только дофантазировать. возбудился ли он сам от своих фоток...по поводу Эфрона...мелковат он для нас...чтоб сниться...у нас мальчики все большие, высокие...Рэдклиффа в расчет не берем, он прицепом у нас идет... aga

Фейхоа1Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:31 | Сообщение # 981
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
но блин-блинский, был одет в мантию как у гарри поттера (волшебник. не иначе)...на голое тело, ибо коленка голая торчала...так что, мне пришлось только дофантазировать. возбудился ли он сам от своих фоток...

Девки, с вами на работе низзя... Сижу и вымучиваю смету на миллион рублев для 6 рабочих мест, мне некогда, нихто не подходите ко мне... haker и вдруг начинаю ржать в голос... "Видимо, сумма смешной получилась" - наверно подумали коллеги. aga

БригантияДата: Вторник, 22.10.2013, 20:18 | Сообщение # 982
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Ayakes ()
Я аккуратненько, но там даже и прятать-то особо нечего, все без нас спрятали aga , то ли дело Дэвид - не оставил ничего для домыслов.

Ну,такое прятать грех
Цитата Ayakes ()
Из кого конфетку сделали? Из раздела фф или именно этого фика?
Из Фифти.

Цитата Ayakes ()
Агась, как по мне, для меня тоже морд слишком простовата, все-таки Фифти это много больше, чем просто булки, яйки, млеко, жрать...

Тонкая,но извращенная натура упакованная в брутальную внешность.Не знаю,как надо загримировать этого парнишшу,что бы он потянул на такой образ hm
Цитата Ayakes ()
Ален, твой кандидат дюже итальянисто для Фифтика выглядит girl , и внутреннего надлома в ем не видать, а Фифтик у нас на всю голову покалеченный

Ну,если англичанин таким уродился,то почему бы американскому Фифти не быть таким? wink
Надлом?как скажете

А где другие кандидаты?
Цитата murlika ()
снился мне пару ночей назад Томик Хиддлстон, улыбающийся, он свои фотографии на наш сайт грузил, говорил, что безвозмездно помогает( прямо как детям Африки)...но блин-блинский, был одет в мантию как у гарри поттера (волшебник. не иначе)...на голое тело, ибо коленка голая торчала...

Почему то относительно тома меня все это нисколько не удивляет)))С его заводным характером мог и помочь и в мантию облачиться и на голое тело wink
Цитата Ayakes ()
"Видимо, сумма смешной получилась" - наверно подумали коллеги.

Мильен,конечно смешно obhihikalas

murlikaДата: Вторник, 22.10.2013, 22:08 | Сообщение # 983
Пожизненный пэр

Цитата Бригантия ()
Ну,если англичанин таким уродился,то почему бы американскому Фифти не быть таким?
Надлом?как скажете

блина, вот если бы лет на 5 пораньше...он уже выглядит взросло, а мог бы и подойти, но он у меня только с Берроузом сейчас ассоциируется. вот это попадание в 10 cool

БригантияДата: Вторник, 22.10.2013, 23:15 | Сообщение # 984
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
блина, вот если бы лет на 5 пораньше...он уже выглядит взросло, а мог бы и подойти, но он у меня только с Берроузом сейчас ассоциируется. вот это попадание в 10

Эх,у меня тоже :inlove:Дэвид Бэрр 100% но надо же помогать Голливуду,они с кастом на Фифти не справляются obhihikalas

TashaДата: Вторник, 22.10.2013, 23:40 | Сообщение # 985
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
Томик Хиддлстон, улыбающийся, он свои фотографии на наш сайт грузил

ahahahaha ahahahaha ahahahaha
я бы, конечно, от его помощи в загрузке его же фот ща не отказалась)))
но я имела в виду наши неоднозначные сны о Роберто и его коннекшн с Эфроном, которого половина интернета считает играющим за другую команду) это к вопросу о вещих снах))))

TashaДата: Вторник, 22.10.2013, 23:51 | Сообщение # 986
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений

хорошо все-така Дакота с друганом Роберто смотрятся
aga

Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 22.10.2013, 23:52

murlikaДата: Среда, 23.10.2013, 01:25 | Сообщение # 987
Пожизненный пэр

Цитата Tasha ()
хорошо все-така Дакота с друганом Роберто смотрятся

они даже чем-то похожи peace

Цитата Tasha ()
сны о Роберто и его коннекшн с Эфроном, которого половина интернета считает играющим за другую команду) это к вопросу о вещих снах))))

я о таком даже думать не могу...если такое случиться, я почковаться начну вегитативным способом... shokus

werty44Дата: Среда, 23.10.2013, 11:36 | Сообщение # 988
Залетный англоман

привет всем, кто тут flag мне надо готовить доклад по профилактике экстримизма в молодежной среде, а тут таакие "деликатесы" dead2i dead2i dead2i

murlikaДата: Среда, 23.10.2013, 13:31 | Сообщение # 989
Пожизненный пэр

werty44, bravo приветик вновь прибывшим happy

Цитата werty44 ()
мне надо готовить доклад по профилактике экстримизма в молодежной среде
ту сексстремизм, так что можешь тоже в доклад воткнуть shy
peace

ღАлаяღДата: Среда, 23.10.2013, 17:43 | Сообщение # 990
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Всем приветик!!!
Я тут новичок!!! Вот "хожу" осматриваюсь!!!)
У вас столько новостей, а мужчины какие!!! inlove

Надеюсь, подружимся!!! peace

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 66 из 229«126465666768228229»
Поиск: