[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 229«125960616263228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:16 | Сообщение # 901
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ САМО ПРИШЛО В СВОЕ ВРЕМЯ... но иногда нужен волшебный пендель, и лучше этот пендель в виде самоопределения. нежели человеческой глупости. жадности,подлости и предательства с голливудскими знаменитыми девочками лучше просто гулять. а вот жениться пусть лучше едет к себе в Англию...мама подберет нужную кандитдатуру obhihikalas

TashaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:36 | Сообщение # 902
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ САМО ПРИШЛО В СВОЕ ВРЕМЯ...

о как тебя торкнуло)))

Цитата (murlika)
мама подберет нужную кандитдатуру

кстати, что-то давно родителей не видно было. я уже соскучилась даже по краснощекому Патцу-старшему

TashaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:39 | Сообщение # 903
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
не, ну это вообще трындос... не могу не возмутиться

БригантияДата: Пятница, 04.10.2013, 15:39 | Сообщение # 904
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (Tasha)
не, ну это вообще трындос... не могу не возмутиться

Нда,девушка с головой не очень дружит?Или не знает как привлечь к себе внимание?

murlikaДата: Пятница, 04.10.2013, 18:50 | Сообщение # 905
Пожизненный пэр

Цитата (Бригантия)
Нда,девушка с головой не очень дружит?Или не знает как привлечь к себе внимание?

ну так ее уже будут помнить по высунутому коровьему языку. причем фуууу, с белым налетом...и следующая стадия будет полное раздевание перед камерой...она вон говорила что на премии МТВ хотела выступать топлес. но ей организаторы запретили...я тащусь от Америки...близится закат видимо. потому что падение Рима началось с падения нравов...

TashaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:49 | Сообщение # 906
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
и следующая стадия будет полное раздевание перед камерой...

она уже движется в этом направлении семимильными шагами.
меня больше всего возмущает, что наравне с адекватным стебом по этой тошнотворной Срайли, очень многие госсип-сайты ее превозносят и пиарят дай боже как. может, Лайам Хемсворт и кобель на самом деле, но я даже рада за парня, что отбрыкался от малолетки без мозгов и нездоровой склонностью к эксгибиоционизму. ладно бы еще супер-талант какой-то в музыке наблюдался... так и песни же у нее г на г

Фейхоа1Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:38 | Сообщение # 907
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Девули, нашла нереальную няшку, спешу поделиться. Скачивала книжку, вижу, на форуме бурное обсуждение какого-то шедевра, пошла глянуть и аж задохнулась от восторга.
Внимание! Если вы на работе или рядом спящие родные - читать с осторожностью, желательно иметь поблизости кляп. aga
Начну с аннотации...
Ангелина первая на курсе, но ей невезет в личной жизни. Она умница, красавица. Хрупкая, но мастер спорта по боксу. Ее жизнь меняеться в один день. Придя домой вместе с Вячеславом Чертовым. кто же он? Типичный красавчик, подумаете бабник нет! Он любит только одну, но бойться подойти ближе к ней. Они знакомы с детства, они друзья. Но один случай дает ему прекрастный шанс! Но сумеет ли он воспользоваться им? Тимур кто же он друг или враг для них? И как сложиться их судьба? Смогут ли они, быть вместе? Ирина преподаватель в МГУ. Петр ее ученик, который влюблен в нее. Смогут ли они быть вместе? Если оба уверены что нет! Если оба уверены, что у них нераздельная любовь? Ирина. и Петр как же сложиться их судьба? cool

Теперь комменты с цитатами шедевра. Не забываем про спящих родных и кляп под рукой, и наслаждаемся... ahahahaha

Ссыль для желающих насладиться шедевром. Я скачала... crazy2

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

БригантияДата: Суббота, 19.10.2013, 08:08 | Сообщение # 908
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Ayakes,не зря предупредила про кляп,сижу,ржу.Аннотация "убила",но и дальше шедевральность продолжается.
А вот то,что таких опусов немало уже печально.

murlikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:59 | Сообщение # 909
Пожизненный пэр

Ayakes, АЛЕНКА. ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ВЕЧЕР! ahahahaha happy ahahahaha

murlikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:54 | Сообщение # 910
Пожизненный пэр

murlikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 911
Пожизненный пэр

я б тоже укусила такие батоны...эх, красота! obhihikalas

Фейхоа1Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:13 | Сообщение # 912
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Бригантия ()
Ayakes,не зря предупредила про кляп,сижу,ржу.Аннотация "убила",но и дальше шедевральность продолжается.

Потому и предупредила, что сама ржала, как коняшка, повезло, что уже одна была на тот момент на работе. ahahahaha

Цитата murlika ()
Ayakes, АЛЕНКА. ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ВЕЧЕР!

Ага, я теперь знаю, что буду читать в смурные дни для поднятия тонуса. happy

Цитата murlika ()
я б тоже укусила такие батоны...эх, красота!

Маришк, булки жеж это! Но какие... ам... съела бы. pechenka Вот объясните мне, почему такая несправедливость? Почему мужикам такие попки достаются буквально задарма? hm

ammeleeДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:04 | Сообщение # 913
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Блин, во девка впилась... Счас откусит мужику пол задницы... obhihikalas А попка прям ням... Конечно, до Ганди этой попке далеко, но на безрыбье и мясо за рыбу сойдет. aga

Цитата Ayakes ()
Почему мужикам такие попки достаются буквально задарма?

Лапуль, так не всем мужикам они достаются. У нас на работе, есть ходячая доска. Сам плоский и задница такая же... А еще когда идет, одной нагой трясет, как будто ему там что-то мешает ходить. obhihikalas

Фейхоа1Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:10 | Сообщение # 914
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
Лапуль, так не всем мужикам они достаются. У нас на работе, есть ходячая доска. Сам плоский и задница такая же... А еще когда идет, одной нагой трясет, как будто ему там что-то мешает ходить.

Не, ну согласна, что не всем такие булки аппетитные достаются, но почему-то зачастую даже у пузатых мужиков вполне себе круглые попки. И вообще у них такие попки не редкость, причем без всяких усилий, зарядок, фитнесов, массажей, обертываний и тому подобного. Полюбэ нам они нужнее, воть...

Цитата ammelee ()
Конечно, до Ганди этой попке далеко, но на безрыбье и мясо за рыбу сойдет.

Так, хватит уже разговоров, и отсылать меня в Галерею не надА, попку в студию! Кажите здеся! bravo

ammeleeДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:18 | Сообщение # 915
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Ayakes ()
Полюбэ нам они нужнее, воть...

Согласна! friends32 Нам они нужнее...

Кстати, если кому попа нужна - могу часть своей подарить. obhihikalas

Цитата Ayakes ()
Так, хватит уже разговоров, и отсылать меня в Галерею не надА, попку в студию! Кажите здеся!

А кто тебе про попу говорил?! obhihikalas

Но, вообще, просили - держите!

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 61 из 229«125960616263228229»
Поиск: