[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 217 из 229«12215216217218219228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

TashaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:58 | Сообщение # 3241
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
видать хочет себе золотую лопату. чтобы бабло зеленое грести...

а разве еще нету такой?
по мне, так она уже на бульдозер с платиновым ковшом замахнулась obhihikalas

murlikaДата: Среда, 03.06.2015, 13:22 | Сообщение # 3242
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
BRITISH COLLECTION - ДЖЕНТЛЬМЕНЫ И ИХ ДЕТИ

Источник: http://britishboys.ru/news....01-4179

murlikaДата: Четверг, 04.06.2015, 22:42 | Сообщение # 3243
Пожизненный пэр

СЭМ КЛАФЛИН, ДУГЛАС БУТ, РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ НА GLAMOUR WOMEN OF THE YEAR AWARDS, ЛОНДОН, 02.06.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....04-4189

murlikaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:07 | Сообщение # 3244
Пожизненный пэр

СИЕННА МИЛЛЕР С МАРЛОУ И РЭЙЧЕЛ ВАЙС В НЬЮ-ЙОРКЕ, РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ В АЭРОПОРТЕ LAX, ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31.05-05.06.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....07-4200

murlikaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:47 | Сообщение # 3245
Пожизненный пэр

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: ТОМ ХИДДЛСТОН, ХЬЮ ЛОРИ, ДЭНИЕЛ КРЭЙГ, РЭЙФ ФАЙНС, КОЛИН ФЕРТ И РЭЙЧЕЛ ВАЙС ЗА РАБОТОЙ - ИЮНЬ 2015

Источник: http://britishboys.ru/news/semochnaja_ploshhadka/2015-06-07-4198

murlikaДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:14 | Сообщение # 3246
Пожизненный пэр

АНГЛИЙСКОЕ КИНО-НАШЕСТВИЕ: ИЮНЬ 2015Г.

Источник: http://britishboys.ru/news....07-4199

murlikaДата: Вторник, 09.06.2015, 00:08 | Сообщение # 3247
Пожизненный пэр

21 мужское правило

Лаконично, сдержанно, искрометно. И — тем не менее, это крик души! Мужские правила для женщин. Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. Слезы – это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.
9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
14. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.
15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. Тебе ЕСТЬ что надеть.
20. Туфель БЫВАЕТ много.
21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.
Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это, как в поход сходить.

источник

БригантияДата: Вторник, 09.06.2015, 18:35 | Сообщение # 3248
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
21 мужское правило

Забавно) Улыбнуло) Если бы все было так просто!

murlikaДата: Среда, 10.06.2015, 13:12 | Сообщение # 3249
Пожизненный пэр

КОМАНДА "ИКС" НА КАНАДСКОМ ГРАН-ПРИ ФОРУМУЛЫ-1: ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ, НИКОЛАС ХОЛТ И МАЙКЛ ФАССБЕНДЕР В МОНРЕАЛЕ 07 ИЮНЯ

Источник: http://britishboys.ru/news/formula_1/2015-06-09-4206

murlikaДата: Среда, 10.06.2015, 13:35 | Сообщение # 3250
Пожизненный пэр

РИЧАРД МАДДЕН, ДУГЛАС БУТ И ДЭН СТИВЕНС НА ОТКРЫТИИ ЛЕТНЕЙ ЭКСПОЗИЦИИ В КОРОЛЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ИСКУССТВ

Источник: http://britishboys.ru/news/kai/2015-06-09-4207

murlikaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:52 | Сообщение # 3251
Пожизненный пэр

СИЕННА МИЛЛЕР ВЕРНУЛАСЬ В АНГЛИЮ, КОНЦЕРТ FKA TWIGS В МАНЧЕСТЕРЕ, РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ В НЬЮ-ЙОРКЕ, 7-10.06.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....11-4210

murlikaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:47 | Сообщение # 3252
Пожизненный пэр

В ОЖИДАНИИ LCM SS16: ДЭВИД ГАНДИ, ИДРИС ЭЛЬБА И ДУГЛАС БУТ НА ВЕЧЕРИНКАХ ПЕРЕД НЕДЕЛЕЙ МУЖСКОЙ МОДЫ В ЛОНДОНЕ, 10-11.06.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....14-4218

murlikaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:11 | Сообщение # 3253
Пожизненный пэр

СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО: ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН, ТОМ ХАРДИ, ЮЭН МАКГРЕГОР, ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ, ПИРС БРОСНАН

Источник: http://britishboys.ru/news....14-4219

TashaДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:13 | Сообщение # 3254
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
возвращаясь к старой, забытой, поросшей пылью теме... obhihikalas

Мамаша Стюарт учудила

не хочется задевать нежные чувства определенной касты поклонников,.. но после этого интервью семья Стюарт лично у меня ничего кроме недоумения, граничащего с отвращением, не вызывает. так пиариться на дочке, да еще и приплетать к этому Роберта Паттинсона (журналист, конечно, тоже постаралась подлить маслла в поросшую мхом, явно болезненную историю) - просто апогей лицемерия.

в целом, странный, но очевидный пиар-ход мамаши, чья "нетакаякаквсе" дочка - слишком большое сцыкло, чтобы откровенно признаться в своей ориентации.

у меня все

:)

Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 15.06.2015, 18:15

murlikaДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:59 | Сообщение # 3255
Пожизненный пэр

Tasha, в продолжении темы

Одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда всего 25, а она, судя по всему, успела здорово разочароваться в мужчинах.
Совсем молоденькой Кристен Стюарт пять лет встречалась с малоизвестным в России актером Майклом Ангарано, затем лет в 20 закрутила роман с мечтой миллионов девушек мира Робертом Паттисоном на съемках «Сумерек», которому она изменила с Рупертом Сандерсом (режиссер, снявший ее в «Белоснежке и охотнике», - ред.) после 2 лет отношений . После недолгой влюбленности в режиссера, что вдвое старше Стюарт, она снова вернулась к Паттисону, тот предложил ей руку и сердце, но свадьбе состояться было не суждено, они вскоре разошлись окончательно.
Когда именно звезда «Сумерек» успела познакомиться со своей новой пассией история умалчивает. Однако еще в конце 2014-го в западной прессе стали все чаще появляться снимки Кристен с одной и той же девушкой во всевозможных местах. Слухи о том, что актриса бисексуальна оставались слухами до тех пор, пока мать девушки официально через прессу не прокомментировала отношения ее дочери, таким образом публично благословив актрису на них.
РЕКЛАМА
- Кристен встретила Алисию и они очень счастливы вместе, - говорит Жюль Стюарт изданию The Sunday Mirror. - Моя дочь любит мужчин и женщин. Она моя дочь, а я ее мама, поэтому она знает, что я бы приняла ее выбор. Я встречалась с новой подругой Кристен, она мне нравится. Она милая девушка.

Стоит отметить, что 55-летняя мать актрисы также сделала карьеру в Голливуда в качестве сценариста. И прекрасно знает и выражает понимание того, какие нравы царят в среде творческой:
- Я чувствую, что люди должны быть свободны, чтобы любить кого они хотят, - продолжает Жюль. - Это нормально. Мы свободно выбираем себе друзей, поэтому мы должны быть свободны и в выборе своих любовников. Хорошо, когда люди делают то, что они хотят, если это не касается причинения боли другим или нарушения закона. У меня есть друзья-геи и члены семьи. Я принимаю их. Мы все свободны выбирать того, кого хотим любить.

Алисия Каргайл - личная помощница Кристен Стюарт. Андрогинная внешность 29-летней пассии актрисы в сочетании с неженственным образом самой Стюард (любит ходить без макияжа, носит растянутые футболки, джинсы, кеды и т.д.), похоже, весьма способствовали развитию их роману.

источник http://www.kp.ru/daily/26393.5/3270887/

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 217 из 229«12215216217218219228229»
Поиск: