[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 207 из 229«12205206207208209228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

TashaДата: Пятница, 20.02.2015, 23:43 | Сообщение # 3091
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
Виной тому требования писательницы к творческому контролю над фильмами.
Мадам Джеймс хочет написать сценарий сиквела самостоятельно

ну, Э.Л.Джеймс это зря, если правда. книга книгой, а у фильма все-таки свой ритм и свои законы. иначе получится "впихнуть невпихуемое". еще хуже, если из-за разногласий Тейлор-Джонсон откажется снимать продолжение. мое давнешнее имхо гласит, что лучше серию снимать одним режиссером, чтобы у всех них был взаимосвязь и общая художественная канва, в первую очередь. а то получится как с Сагой

Цитата Нотик ()
Буду надеяться, что в сл. двух частях Джейми добавят брутальности хотя бы щетиной.

решила, что продолжением предложения будет "что в третий раз понравится еще больше" obhihikalas

elena1Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:49 | Сообщение # 3092
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Ленусик, сходила?

Сходила и не пожалела .Дубляж понравился 50 на 50,но Таша была права в том что экранка и сотой доли не покажет всю красоту художественной постановки в фильме.Музыка опять же выше всяких похвал cool Самым большим минусом были ...... зрительницы в зале.В нынешнее время культура -это тонкий слой кожуры на толстом теле безкультурия.
Цитата Нотик ()
Мое мнение остаётся прежним: из Джейми сделали сладкого мальчика, а не Фифти. У сестры точно такое же мнение.
Но посм

Сколько людей,столько и мнений hm но знаешь,мне он сладким не показался,во всяком случаедля было достаточно его мимики,игры взглядом и ухмылки,злости и доброты в практически в одном кадре,просто после Краха,я уверена,что он может гораздо больше в роли,поэтому надеюсь,что во втором фильме он "дотянет"до нужной кондиции shy

murlikaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:01 | Сообщение # 3093
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
В ГЛЯНЦЕ: ЗА КАДРОМ БРИТАНСКО-ГОЛЛИВУДСКОГО НОМЕРА VANITY FAIR

Источник: http://britishboys.ru/news/v_gljance_britancy_atakujut/2015-02-20-3924

TashaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:25 | Сообщение # 3094
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата elena1 ()
экранка и сотой доли не покажет всю красоту художественной постановки в фильме.

просто видала я эту экранку. честно хотела пересмотреть после похода в кино, но все было так плохо, что я решила дождаться качества и не портить себе нервы)))

Цитата elena1 ()
после Краха,я уверена,что он может гораздо больше в роли,поэтому надеюсь,что во втором фильме он "дотянет"до нужной кондиции

поделюсь - мне после "Краха" казалось, что он, наоборот, не сможет вытянуть роль Фифти. долгоиграющие сериальные роли часто на актеров оказывают эффект "зацикливания". у Джейми не так много опыта, поэтому я честно ожидала в кинотеатре увидеть никакашку. но была приятно удивлена. конечно, можно придраться к определенным моментам. особенно если досконально помнишь оригинал. но у меня, видимо, просто настроение было хорошее))) и все понравилось. в ККБ, опять же, маньячина явно ему сослужил хорошую службу

elena1Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:38 | Сообщение # 3095
Залетный англоман

Цитата Tasha ()
опять же, маньячина явно ему сослужил хорошую службу

дай пять friends
Цитата Tasha ()
долгоиграющие сериальные роли часто на актеров оказывают эффект "зацикливания".

Не знаю,Крах не такой долгоиграющий,2 сезона и не 500 серий,поэтому затягивания в сериальную пучину ему не грозило(мое мнение и только) rolleyes
Цитата Tasha ()
поэтому я честно ожидала в кинотеатре увидеть никакашку. но была приятно удивлена.

Я себя словила на мысли,что с первых кадров фильма начинаю оценивание всего увиденного, а потом заставила себя это отпустить и просто смотрела и получала эстетическое удовольствие от увиденного.

murlikaДата: Вторник, 24.02.2015, 12:47 | Сообщение # 3096
Пожизненный пэр

2015 ACADEMY AWARDS / 87-Я ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ "ОСКАР" - 22 ФЕВРАЛЯ 2015Г.

Источник: http://britishboys.ru/news....22-3927

murlikaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:33 | Сообщение # 3097
Пожизненный пэр

Лучшие и худшие платья Оскара

elena1Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:09 | Сообщение # 3098
Залетный англоман

Дакота была лучшая cool Еще супруга Бени cool

СкетчерДата: Вторник, 24.02.2015, 19:37 | Сообщение # 3099
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
2015 Vanity Fair Oscar Party: Сиенна Миллер, Рози Хаттингтон-Уайтли, Эмма Стоун и Сэм Тейлор-Джонсон.

Источник: http://britishboys.ru/news....htkhehm /2015-02-24-3932

НотикДата: Вторник, 24.02.2015, 20:27 | Сообщение # 3100
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата elena1 ()
Дакота была лучшая

согласна, Ленок! Прям конфетка! inlove

elena1Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:54 | Сообщение # 3101
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
согласна, Ленок! Прям конфетка!

friends inlove

НотикДата: Вторник, 24.02.2015, 23:10 | Сообщение # 3102
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Обращение к Ташику:
в наградках не хватает наручников и прочиx безобразий после 50 ОС ahahahaha

Можно это как-то организовать?))
Например:

бох мой, пока искала, это вот встретилось:

lmao

murlikaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:24 | Сообщение # 3103
Пожизненный пэр

Цитата Нотик ()
бох мой, пока искала, это вот встретилось:

скажи спасибо что креатив пошел в плеточку. а не в розовые пушистые наручники obhihikalas

TashaДата: Среда, 25.02.2015, 22:01 | Сообщение # 3104
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
в наградках не хватает наручников и прочиx безобразий после 50 ОС

ahahahaha ahahahaha ahahahaha приклеила чего надо куда надо wink

Цитата elena1 ()
Я себя словила на мысли,что с первых кадров фильма начинаю оценивание всего увиденного, а потом заставила себя это отпустить и просто смотрела и получала эстетическое удовольствие от увиденного.

а теперь ты давай пять. поначалу тоже было "а вот это из этого трейлера, а вот эту сцену в тв-споте видела,.. а как там, помнится, в фф было?..." конечно, те, кто читал книгу прямо накануне, кто знает все назубок, воспринимает фильм тоже с такой оценивающей позиции. плохо, что не учат, как правильно отключаться :)

Цитата elena1 ()
Дакота была лучшая cool Еще супруга Бени

не, мне платье не айс. но то, что она кусок ткани такого простого кроя несла с офигительным достоинством - это правда. вот что осанка и огонь в глазах делают на красных дорожках cool

TashaДата: Среда, 25.02.2015, 22:03 | Сообщение # 3105
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
К слову, о фифтях

The Sun понаписывает, потом все сидят опровергают ahahahaha

Jamie's Rep Debunks Recent Rumors

People: Fifty Shades of Grey will not be losing its original Christian Grey, despite recent rumors that Jamie Dornan would be leaving the blockbuster franchise. "Jamie is delighted that the film is breaking box office records worldwide and whilst the studio has not made any formal announcements about sequels, he is looking forward to making the next film," Dornan's rep confirmed to PEOPLE Wednesday, adding that the actor will not be making further statements for the time being.

Gossip Cop: Dornan has NOT quit the film franchise. His rep tells Gossip Cop exclusively that talk of Dornan bailing on Fifty Shades of Grey is “pure conjecture as the studio has not committed to a sequel as yet.” We also reached out to Focus Features, the film company behind the movie, and were told that they hadn’t heard anything about Dornan dropping out. Focus Features similarly reiterated that there’s no news yet about a second film. Gossip Cop will continue to follow the story.

где ж он откажется от такого успеха?

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 207 из 229«12205206207208209228229»
Поиск: