[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 206 из 229«12204205206207208228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

TashaДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:17 | Сообщение # 3076
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Lili4ka ()
А вообще на меня, конечно, очень сильно повлияли ФФ по сс, трудно перестроиться на другие лица

ahahahaha я от рубашки и носков, пожалуй, до сих пор не могу абстрагироваться

Цитата Lili4ka ()
Таш, ну согласись - она смотрелась старовато

вот знаешь - в фильме нет. она хорошо отыграла роль. даже в момент "исправления ошибки" obhihikalas я не вспомнила, сколько ей лет-то)))

НотикДата: Вторник, 17.02.2015, 00:07 | Сообщение # 3077
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
вах-вах, тут сегодня встреча старой компании была? inlove Даже Бомер присоединился obhihikalas

elena1, Ленусь, наш фирменный

Lili4ka, и тебе
вывел вас Фифти наконец в люди ahahahaha :ahahahaha: ahahahaha

ну, как я уже и говорила, мне фильм в основном понравился, только вот в Джейми я не увидела Мастера Вселенной. Успешного, красивого миллиардера - да, Мастера - нет! Но собираюсь пересмотреть еще раз, а то весь сеанс меня доча отвлекала сообщениями, пока с малышнёй нянчилась.))

Цитата Lili4ka ()
это кто такой?

как ты могла забыть, Лилёк? Мы ж его в своё время еще в привате рру обсудили со всех сторон. obhihikalas
Сейчас смотрю на него и уже не представляю его в этой роли. hm Но главное не тот лесоруб, которого первым взяли. ahahahaha Чарли какой-то там.

Вообще, мне очень-очень понравилась Дакота в роли Аны! Которая кстати отличается от фифтишной Беллы. Дакота справилась на все стопитсот!
Затем я под впечатлением от сцены порки. Это было что-то кошмарное. Когда читала, не воспринимала это так ужасно.

БригантияДата: Вторник, 17.02.2015, 08:08 | Сообщение # 3078
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Посмотрела я Оттенки,так как отзывы не аховые,решила не трястись из-за него 4 часа по отвратной дороге и посмотрела экранку,поэтому картинку в полной мере оценить не могла,но уже видно,что она впечатляет.Дакота на удивление хорошо вписалась в роль,несмотря на то.что у нее лицо все время было.словно она вышла из парной или сальцем помазалась,Дорнан тоже хорош,но сама история вышла очень средненькой и простенькой.Грей получился в фильме избалованным миллиардером, который от скуки развлекается не традиционным сексом и ему в голову взбрело втянуть в это неопытную, невинную овечку,которая все таки показала ему зубки.Вот правда,видно,что у Анастейши больше характера и жесткости,чем у этого Грея,он избалованный,золотой мальчик,не более того, у него было тяжелое детство?да врет он все, что бы заманить Ани в свои сети, так же,как и дорогими игрушками ahahahaha Это Господин желаний? именно с таким названием фик меня впечатлил,да я вас умоляю,он рядом с Господином не стоял.А если проводить параллель с Сумерками, то там Эдвард был загадочным и опасным, а этот прост, как две копейки.Сценарий плох,ни истории,ни драмы,такое впечатление, что у режиссера и сценариста была задача включить все сцены, которые описаны в книге и получилось: встреча-интервью-галочка;Ани пьяна-галочка; Красная комната боли-галочка;встеча с семьей-еще один галчонок, все поверхностно.Актеры на второстепенные роли тоже не плохо подобраны в основном, но от Элис и Эма я в шоке shokus2 Ужасть ужасная ahahahaha
Еще раз посмотрю в хорошем качестве, но только ради того, что бы оценить картинку в полной мере и забуду о нем навсегда.

elena1Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:03 | Сообщение # 3079
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
elena1, Ленусь, наш фирменный

Натулик

Цитата Бригантия ()
Вот правда,видно,что у Анастейши больше характера и жесткости,

Согласна,Аня выглядит в фильме более смелой,чем в фанфе,но не более того.
Цитата Бригантия ()
Грей получился в фильме избалованным миллиардером, который от скуки развлекается не традиционным сексом

Я конечно понимаю,что будет 3 фильма,но вот историю Грея нужно было рассказать авторам в первом фильме. У нас народ смотреть пришел такое впечатление только секс и зачем заморачиваться по поводу драматической стороны истории.Поэтому и нужно было зрителю подать все это на блюдце с золотой каемочкой,а самим зачем голову свою забивать?

Добавлено (17.02.2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Tasha ()
зря, конечно, в экранке. фильм, на самом деле, очень красивый. все-таки, художественный вкус Тейлор-Джонсон сделал своей дело.

Да,художник постановщик в фильме замечательный cool но из-за украинского дубляжа , я теряю все эстетическое удовольствие,которое хочется получить при просмотре фильма,с меня хватило трейлера hm
Цитата Tasha ()
"Обычное сердце" тогда тебе лучше не смотреть

Бомер там просто шикарно сыграл bravo
Цитата Tasha ()
мне кстати в 50 оттенках Джейми периодически своего маньячину напоминал

да,точно и не раз,но это мне лично не мешало,я бы сказала,что маньячину я бы в полной мере хотела ощутить в первой встречи главных героев,вот там он не доиграл(это сугубо мое мнение).
Цитата Tasha ()
вообще крутой сериал. он, конечно, долго раскачивается. но когда втягиваешься, не оторваться.
смотреть начинала только из-за нежно мною любимого Джошуа Джексона. и хотя главный герой меня дико раздражает, история снята великолепно.

Он меня пошел со второго захода.Я посмотрела две серии и бросила (причина в главном герое ),а потом начала заново смотреть и уже не отрывалась.

TashaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:38 | Сообщение # 3080
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
Но главное не тот лесоруб, которого первым взяли. ahahahaha Чарли какой-то там.

не обижайте Чарлика. думаю, его тоже по попе выбирали. а она у него такая же зачетная, как у Дорнана shy obhihikalas

Цитата Нотик ()
Дакота справилась на все стопитсот!

вот почему не люблю особо распаляться на первое впечатление. для меня тоже она оказалась неожиданно хороша. приятный сюрприз.

Цитата Нотик ()
Затем я под впечатлением от сцены порки. Это было что-то кошмарное. Когда читала, не воспринимала это так ужасно.

а мне застрала вот как Элле, сцена под Бейонсе. по-моему, это стопроцентное попадание с музыкой, вообще по эмоциональности самая крутая сцена, как мне показалось.

Цитата elena1 ()
я теряю все эстетическое удовольствие,которое хочется получить при просмотре фильма,с меня хватило трейлера

дайте что ли позырить

Цитата elena1 ()
(причина в главном герое

да козлина, вот и все. мотивацию гг я хоть как-то могу разделить, понять, посочувствовать. а этому старому пердуну с тремя детьми оправдания не нахожу

TashaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:45 | Сообщение # 3081
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Бригантия ()
Грей получился в фильме избалованным миллиардером, который от скуки развлекается не традиционным сексом и ему в голову взбрело втянуть в это неопытную, невинную овечку,которая все таки показала ему зубки

Цитата Бригантия ()
А если проводить параллель с Сумерками, то там Эдвард был загадочным и опасным, а этот прост, как две копейки

позвольте не согласиться umnik obhihikalas
я не хочу вдаваться в какие-то глубины характера, потому что фильм не располагает. да и книга, и фанфик не располагают, по большому-то счет. если растянуть точное описание всего происходящего, в т.ч. и мыслей героев, на 1000 страниц, тогда любой персонаж станет фактурным. но даже в случае с фильмом, снятом по принципу "впихнуть невпихуемое", Грей отнюдь мне не казался простым, односложным, тем более избалованным. чисто личные ощущения, если что. надлом и душевная травма, полученная в детстве затронута. не раскрыта? ну так для нужно оставить интригу для остальных фильмов. проще говоря, у меня во внутреннем восприятии все срослось obhihikalas

TashaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:48 | Сообщение # 3082
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата elena1 ()
Бомер там просто шикарно сыграл

у меня другое перед глазами теперь стоит obhihikalas obhihikalas obhihikalas

НотикДата: Среда, 18.02.2015, 10:39 | Сообщение # 3083
Любвеобильный англоман

Цитата elena1 ()
да,точно и не раз,но это мне лично не мешало,я бы сказала,что маньячину я бы в полной мере хотела ощутить в первой встречи главных героев,вот там он не доиграл(это сугубо мое мнение).

да, Ленусь... немного Спектора там бы не помешало. aga

murlikaДата: Среда, 18.02.2015, 17:57 | Сообщение # 3084
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ: ЭММА СТОУН, СИЕННА МИЛЛЕР С МАРЛОУ В НЬЮ-ЙОРКЕ, 15-16.02.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....18-3915

murlikaДата: Четверг, 19.02.2015, 13:04 | Сообщение # 3085
Пожизненный пэр

THE TIMES OF INDIA: БОЛЛИВУД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - "БРИТАНСКИЕ АКТЕРЫ ЗАХВАТЫВАЮТ ГОЛЛИВУД"

Источник: http://britishboys.ru/news....19-3919

sakyraДата: Четверг, 19.02.2015, 18:54 | Сообщение # 3086
Залетный англоман

elena1, friends friends friends

Добавлено (19.02.2015, 18:49)
Lili4ka, inlove

Добавлено (19.02.2015, 18:54)

Цитата elena1 ()
будет 3 фильма

как три фильма shokus shokus shokus
это ж сага полная

я еще не ходила смотреть. на выходных пойду

elena1Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:07 | Сообщение # 3087
Залетный англоман

sakyra byebye inlove

Цитата sakyra ()
как три фильма

ну он в интервью так говорил shy хотя может я и ошибаюсь shy
Цитата sakyra ()
я еще не ходила смотреть. на выходных пойду

завтра я иду happy хрен с украинским переводом shy жаль у нас с Эллой не получается вместе сходить sad

murlikaДата: Пятница, 20.02.2015, 15:50 | Сообщение # 3088
Пожизненный пэр

Э. Л. Джеймс требует контроля над сиквелом «50 оттенков серого»

Несмотря на то, что экранизация первой части трилогии Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» заработала в мировом прокате уже 300 миллионов долларов, студия Universal не торопится запускать в производство продолжение. Виной тому требования писательницы к творческому контролю над фильмами.

Мадам Джеймс хочет написать сценарий сиквела самостоятельно. Напомним, что первый фильм адаптировала Келли Марсел, автор сценария мелодрамы «Спасти мистера Бэнкса». У Джеймс нет никакого опыта в сочинении сценариев, что может не только усложнить работу над продолжением, но и продлить ее.

Согласно инсайдерам Variety, боссы Universal продолжают переговоры со строптивым автором. Эрика Леонард (настоящее имя Э. Л. Джеймс) уже стала притчей во языцех во время работы над «Оттенками», опротестовывая любую попытку режиссера Сэм Тейлор-Джонсон отклониться от сценария. Скорее всего, «На пятьдесят оттенков темнее» будет снимать другой постановщик.

Если Джеймс в итоге выторгует для себя позицию сценариста, то Universal при всем желании не сможет выпустить продолжение к 14 февраля 2016 года, как это планировалось изначально. Можно, конечно, вспомнить положительный опыт Гиллиан Флинн, лично адаптировавшей собственный роман «Исчезнувшая», но все-таки речь идет о совершенно разных по уровню произведениях.

Для киностудий столь жесткие требования авторов — это нонсенс. Приобретая права на экранизацию, студии стараются получить максимальный контроль над проектом, поскольку книга и фильм совершенно разные по своей сути. Но Джеймс не продавала права, пока не стало понятно, что ее книги превратились во всемирный феномен. В итоге все голливудские студии стремились урвать право на экранизацию, но только Universal предложила писательнице контроль над картиной. Джеймс лично утверждала исполнителей главных ролей и значится продюсером первого фильма.

Отметим, что Дж. К. Роулинг, продавая права на книги серии «Гарри Поттер», поначалу тоже имела несколько требований к студии Warner. В частности, автор настаивала на актерском составе, собранном из англичан. Но по большей части Роулинг отступила, дав возможность кинематографистам адаптировать ее книги так, как они считают нужным. Того же принципа придерживалась Стефани Майер, продавая права на «Сумерки», легшие в основу фанфика Э. Л. Джеймс, из которого и выросли «Пятьдесят оттенков серого».

Сэм Тейлор-Джонсон уже не раз признавалась в интервью, что ей приходилось вступать в конфликт с Джеймс: «Она создала этих персонажей и историю. Я пыталась снять фильм, который отдаст должное книге, но и одновременно придаст сюжету свежую перспективу. Ей было трудно принять это, и мы боролись из-за каждого изменения».

Промедление продюсеров «Оттенков» может усложнить съемочный график актеров. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан стали популярными, и многие студии стремятся заполучить молодых артистов в свои проекты. Однако у них подписаны контракты на оставшиеся два фильма серии «Пятьдесят оттенков серого», и соглашаться на другие картины актерам сложно.

взято с кинопоиска

murlikaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:48 | Сообщение # 3089
Пожизненный пэр

ПУБЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ СИЕННЫ МИЛЛЕР В НЬЮ-ЙОРКЕ: ШОУ GOOD MORNING AMERICA, THE TONIGHT SHOW STARRING JIMMY FALLON, МОДНЫЙ ПОКАЗ КЕЛЬВИН КЛЯЙН

Источник: http://britishboys.ru/news....20-3923

НотикДата: Пятница, 20.02.2015, 21:56 | Сообщение # 3090
Любвеобильный англоман

Цитата elena1 ()
завтра я иду хрен с украинским переводом

Ленусик, сходила? kisskiss
Я вчера еще раз ходила с сестрой. Мое мнение остаётся прежним: из Джейми сделали сладкого мальчика, а не Фифти. У сестры точно такое же мнение.
Но посмотрев второй раз, фильм мне понравился больше первого раза. cool
Буду надеяться, что в сл. двух частях Джейми добавят брутальности хотя бы щетиной.

Цитата murlika ()
Мадам Джеймс хочет написать сценарий сиквела самостоятельно.

ну всё, у мадам крышу снесло окончательно hm
Цитата murlika ()
Согласно инсайдерам Variety, боссы Universal продолжают переговоры со строптивым автором. Эрика Леонард (настоящее имя Э. Л. Джеймс) уже стала притчей во языцех во время работы над «Оттенками», опротестовывая любую попытку режиссера Сэм Тейлор-Джонсон отклониться от сценария. Скорее всего, «На пятьдесят оттенков темнее» будет снимать другой постановщик.

Айси всегда была с приветом, что касается перевода, теперь вот съемок. Бабло гребёт лапатой, но ей всё мало, видимо.

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 206 из 229«12204205206207208228229»
Поиск: