[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 204 из 229«12202203204205206228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Четверг, 12.02.2015, 16:48 | Сообщение # 3046
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
BERLINALE 2015: ДЖЕЙМИ ДОРНАН, ДАКОТА ДЖОНСОН, СЭМ И ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОНЫ НА ПРЕМЬЕРЕ"50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" В БЕРЛИНЕ, 11.02.2015

Источник: http://britishboys.ru/

murlikaДата: Четверг, 12.02.2015, 16:51 | Сообщение # 3047
Пожизненный пэр

Генри Кавилл в трейлере фильма Человек из U.N.C.L.E. / The Man from U.N.C.L.E.

murlikaДата: Четверг, 12.02.2015, 17:12 | Сообщение # 3048
Пожизненный пэр

Пинк и Хелен Бонем-Картер

murlikaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:24 | Сообщение # 3049
Пожизненный пэр

LifeNews выяснил, почему некоторым нравится БДСМ

Про словам сексологов, желание доминировать или подчиняться формируется еще в детстве.

В российский прокат выходит фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному роману английской писательницы Эрики Джеймс. Для миллионов читателей по всему свету эта книга стала проводником в мир боли и наслаждения. LifeNews выяснил, почему люди получают удовольствие от ударов плетью и наручников.

Нашумевший романа Эрики Джеймс «50 оттенков серого» не впечатлил знатока БДСМ Владимира Горелова. Молодой человек несколько лет проработал в магазине для взрослых и за это время, как утверждает любитель боли, попробовал все.

— Упаси бог, если кому-нибудь придет в голову взять некоторые моменты из этой книги в качестве основы для практики в БДСМ. Это небезопасно, — заявляет Владимир.

По мнению садомазохиста, перед игрой тело девушки надо разогреть при помощи ударов плетьми. На это потребуется 15-20 минут. Дальше — больше. Владимир признается, сам получает удовольствие тогда, когда через боль делает приятно партнерше. К садомазохизму молодой человек пришел в 19 лет, успев попробовать многое, но это «многое» ему надоело.

— У меня было много девушек — симпатичные, молодые, стройные, пышные, но мне было с ними скучно. После этого мне не составило труда найти информацию о своих интересах. Например, я решил во время секса использовать плеть либо различные прищепки и зажимы.

Главное в искусстве садомазо, по мнению Владимира, — чтобы девушка подчинялась. На нее можно и ошейник надеть, и в клетку посадить. Только происходить это должно по обоюдному согласию, без какого-либо принуждения.

— Обычно клетка используется в БДСМ для того, чтобы психологически достичь у человека состояния подчинения, а также для так называемых игр pet-play — в кошечек, собачек, — рассказывает Владимир.

Про словам сексологов, желание доминировать или подчиняться формируется еще в детстве. А осознание приходит к каждому по-разному.

— Если девочка не начала еще интимную жизнь, но она понимает, что, если перед близостью ее отшлепать, в близости или в самих интимных отношениях ей будет гораздо лучше, — рассказывает врач-сексолог Александр Полеев. — А иногда девочка понимает, что, если ее хорошенько отшлепали ремнем, желательно солдатским, ей и близости уже и не нужно, потому что она уже во время шлепков три раза испытала этот самый пик близости.

Кстати, ремни у любителей БДСМ остались в прошлом. Как утверждают поклонники грубого секса, сейчас они не так интересны. На смену ремням пришли разные виды наручников.

— Сейчас у садомазохистов популярны наручники, которые чаще всего используют для фиксации ног. Также часто пользуются наручниками для головы и рук. Одно кольцо, что побольше, надевается на шею, а второе — сковывает руки перед лицом, в такой позиции ваш партнер полностью находится в вашей власти и вы можете делать с ним все, что угодно, — показывает коллекцию представитель музея эротики Николай Домашевич.

Любителям БДСМ помогают расслабиться маски и бандажи. Первые раскрепостят партнеров, вторые же не дадут двигаться — тело фиксируют веревки. В таком случае, шутят любители плеток и боли, остается расслабиться и получать удовольствие. При этом сексологи говорят о том, что людей, испытывающих настоящее наслаждение от таких развлечений, сейчас крайне мало.

LifeNews видео здесь

LallieДата: Четверг, 12.02.2015, 21:54 | Сообщение # 3050
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Привет, девули bravo
Ну чего, фильмец-то поглядели? shy
Цитата murlika ()
рецензия на фильм

тут без 100 грамм так быстро и не описать...
Дакота просто ТА САМАЯ АНАСТЕЙША bravo Мляха, да..тут согласна, довольно скоротечно переходят сцены, но, и юморка и страсти и взглядо, флюид вдоволь cool Незнаю как русский дубляж, но украинский под постоянные залпы тяжелых орудий самое то...тут как бы выжить, и не "заморать" кресло ahahahaha Думала,что будут более урезанные секс-сцены, но когда вот только начинается спазм, они прекращаются)
Не скажу, что можно даже сравнивать с переводом Натуси и той, безудержной ,накалённой атмосферы от каждой главы прочтения, но... ФИФТИК,ХЛЫСТАЮЩИЙ АНКУ И ТАК ЯРКО, ИЗОБРАЖАЮЩИЙ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО ДЕЙСТВА... Ну, как такое может оставить равнодушным..
ПыСЫ: мужики пришедшие с дамами на местах молчали как рыбы...видимо АХУЕЛИ* obhihikalas
*мои девки, которые читали, не были в таком уж восторге, а те, кто даже и понятия не имел об чЁм - под величайшим впечатлениям... судя и по другим, выходящим их зала и так широко раскрытым глазам atata bugaga2

НотикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:04 | Сообщение # 3051
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Lallie, Элик привет! kruzhimsya Одна ходила? Мне вчера Ленуся написала письмо, что идёт с дочей hm

Цитата Lallie ()
Думала,что будут более урезанные секс-сцены, но когда вот только начинается спазм, они прекращаются)

bugaga2 спазм ниже пояса?
Цитата Lallie ()
Не скажу, что можно даже сравнивать с переводом Натуси и той, безудержной ,накалённой атмосферы от каждой главы прочтения, но... ФИФТИК,ХЛЫСТАЮЩИЙ АНКУ И ТАК ЯРКО, ИЗОБРАЖАЮЩИЙ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО ДЕЙСТВА... Ну, как такое может оставить равнодушным..

пасиб, дорогуль)) прото тогда это было всё в новинку)) а тут уже знаешь, что ожидает...
и всё равно ведь классно, что несмотря на то, что уже читал это и не раз, эмоции бушуют. inlove
Цитата Lallie ()
ПыСЫ: мужики пришедшие с дамами на местах молчали как рыбы...видимо АХУЕЛИ*

lmao lmao lmao как думаешь, от того, что увидели или от того, что их дамы читают? ahahahaha

Я иду завтра с мужем на вечерний сеанс! Сам захотел)) видомо рекламы насмотрелся obhihikalas

НотикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:09 | Сообщение # 3052
Любвеобильный англоман

Цитата murlika ()
Про словам сексологов, желание доминировать или подчиняться формируется еще в детстве.

что-то в моем детстве пошло не так)))) ибо пока желания не появлялось ни на доминацию, ни на подчинение ahahahaha

Цитата murlika ()
— Если девочка не начала еще интимную жизнь, но она понимает, что, если перед близостью ее отшлепать, в близости или в самих интимных отношениях ей будет гораздо лучше, — рассказывает врач-сексолог Александр Полеев. — А иногда девочка понимает, что, если ее хорошенько отшлепали ремнем, желательно солдатским, ей и близости уже и не нужно, потому что она уже во время шлепков три раза испытала этот самый пик близости.

что-то я ваще ничего не поняла hm

LallieДата: Четверг, 12.02.2015, 22:16 | Сообщение # 3053
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Нотик,приветик, Натусь inlove

Цитата Нотик ()
Одна ходила? Мне вчера Ленуся написала письмо, что идёт с дочей

Нет, ходила с сестрой и с девчонками. Ленчику звонила позавчера, она сегодня не могла, а я только сегодня и могу..малую не с кем оставить aga Жаль конечно( Но мы обязательно схлеснёмся и обсАсём это дело
girl2
Цитата Нотик ()
как думаешь, от того, что увидели или от того, что их дамы читают?

да,бля, всё разом) Думали шо про любофф и эротиш, куда теперь бежать и шо за хрень эти плётки, флоггеры и пробки ahahahaha
Цитата Нотик ()
Я иду завтра с мужем на вечерний сеанс! Сам захотел)) видомо рекламы насмотрелся

ООООО, коль сам пожелал, тогда, как говорится, берегись, дорогой, пАтАму-шо, мне вон сеструха после кино обещала перезвонить, но скорее всего уже в койке... галстуки выбирает shaman2
Слушай, но вот эта песня с трейлера...уффф..так чертовски вписалась в поход у комнату наслаждений, до сих пор свЕрдит, кого бы оседлать? dead2i

НотикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:25 | Сообщение # 3054
Любвеобильный англоман

Цитата Lallie ()
да,бля, всё разом) Думали шо про любофф и эротиш, куда теперь бежать и шо за хрень эти плётки, флоггеры и пробки

ну куда бежать... никак в секс-шоп obhihikalas
Цитата Lallie ()
мне вон сеструха после кино обещала перезвонить, но скорее всего уже в койке... галстуки выбирает

ahahahaha поход в кино не прошел бесследно. Ты ее потом на наличие синяков проверь ahahahaha

Цитата Lallie ()
Слушай, но вот эта песня с трейлера...уффф..так чертовски вписалась в поход у комнату наслаждений, до сих пор свЕрдит

дааа, саунд просто обалденный! inlove эээх, завтрЕ наслаждаться буду... надеюсь)))))

LallieДата: Четверг, 12.02.2015, 22:29 | Сообщение # 3055
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
эээх, завтрЕ наслаждаться буду... надеюсь)))))

Поглядим-увидим, у каждого по своему..тем более если немнооожко накАтить obhihikalas Ну, а тебе ,как нашему переводчику ( мульЁн поцелуеФ), не будь слишком придирчива, а просто наслаждайся inlove
Мужу привет и сил obhihikalas bravo

НотикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:49 | Сообщение # 3056
Любвеобильный англоман

Цитата Lallie ()
тем более если немнооожко накАтить

obhihikalas мы ужО запланировали шампусик купить в кинотеатре peace

Цитата Lallie ()
не будь слишком придирчива, а просто наслаждайся

да я этом плане скорее безпроблемная))) пока что (судя по трейлерам и спойлерам) мну нравится всё rolleyes

Цитата Lallie ()
Мужу привет и сил

obhihikalas передам! kissnhug kisskiss

даже представить не могу, сколько миссис Джеймс на этом бабла заработает shokus

LallieДата: Четверг, 12.02.2015, 22:50 | Сообщение # 3057
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
даже представить не могу, сколько миссис Джеймс на этом бабла заработает

это был мой первый вопрос к залу после включения света в кинотеатре..все заржали, ну Элла как обычно суфлёром поработала ahahahaha *вспоминая Рассвет

LallieДата: Четверг, 12.02.2015, 22:59 | Сообщение # 3058
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
самое ржачное, СЭР несколько раз прощаясь с мисс Стил говорит: "БЭЙБА".
Ну на кой хер? Зал взрывался, ну а как на нашИй мовИ це лунаЕ ahahahaha
Интересно, как на русском будет звучать aga

dafffkinДата: Пятница, 13.02.2015, 04:46 | Сообщение # 3059
Залетный англоман

Цитата Lallie ()
так чертовски вписалась в поход у комнату наслаждений, до сих пор свЕрдит, кого бы оседлать?

вчера сидела в кино и тоже об этом думала)))
Цитата Lallie ()
самое ржачное, СЭР несколько раз прощаясь с мисс Стил говорит: "БЭЙБА".
Ну на кой хер? Зал взрывался, ну а как на нашИй мовИ це лунаЕ
Интересно, как на русском будет звучать

он ей "до встречи, детка" говорит)

murlikaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:43 | Сообщение # 3060
Пожизненный пэр

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 204 из 229«12202203204205206228229»
Поиск: