[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 229«12190191192193194228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

НотикДата: Вторник, 06.01.2015, 12:05 | Сообщение # 2866
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
А теперь любуемся, что "потерял":

ahahahaha
и что приобрёл:

shy

murlikaДата: Вторник, 06.01.2015, 15:17 | Сообщение # 2867
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
на злобу дня

Британский актер Стивен Фрай рассказал о планирующейся свадьбе со своим 27-летним бойфрендом, стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Об этом актер написал в Twitter.

«Ох. Похоже, кота достали из мешка. Я, конечно, очень-очень счастлив, но надеялся на частную свадьбу», — отметил Фрай. При этом точную дату бракосочетания он не назвал.

Отношения 57-летнего Фрая и Спенсера, который моложе его ровно на 30 лет, начались летом 2014 года. Однако, как отмечает The Daily Mail, впервые пара появилась вместе на публике только в ноябре. Родители Спенсера от комментариев относительно будущей свадьбы отказались.

Стивен Фрай — британский актер и драматург. Известность ему принесли роли в комедийных сериалах, самым знаменитым из которых стал «Дживс и Вустер». Он также снимался в фильмах «V — значит вендетта», «Алиса в Стране чудес», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Хоббит: Пустошь Смауга».

Фрай является открытым геем. В течение 14 лет он жил со своим другом Дэниэлом Коэном, однако в 2010 году их отношения прекратились. Актер также страдает биполярным расстройством и кокаиновой зависимостью.

источник источник 2

murlikaДата: Вторник, 06.01.2015, 15:22 | Сообщение # 2868
Пожизненный пэр

Цитата Нотик ()
А теперь любуемся, что "потерял":

Цитата Нотик ()
и что приобрёл:

как говорят в Одессе "это две большие разницы" peace

вот я не думаю. что Алисия выступает "жилеткой" для К, это же сколько можно плакаться о потеряной любви, нервов ни у кого не хватит...зато Алисию теперь знают все...она потом сценарий напишет о том как вытаскивала К из пропасти и о гавайском периоде...капец. прямо уже строчки вижу этого байопика...

koblyktetДата: Вторник, 06.01.2015, 16:33 | Сообщение # 2869
Залетный англоман

Здравствуйте, дорогие мои)))))))) Один из самых лучших дней в моей жизни - был вчера, но я его пропустила, бля. Хорошо, что есть Наташа, которая носом тыкнет в нужное место))) Спасибо, Ноть)))) Прям с рождения ждала этого дня))))))))))))))))))) И вас поздравляю с таким событием))))

НотикДата: Вторник, 06.01.2015, 16:53 | Сообщение # 2870
Любвеобильный англоман

Цитата koblyktet ()
Прям с рождения ждала этого дня))))))))))))))))))) И вас поздравляю с таким событием))))

obhihikalas obhihikalas с чьего рождения, Танюш? Со своего или с Санькиного? ahahahaha

koblyktetДата: Вторник, 06.01.2015, 17:03 | Сообщение # 2871
Залетный англоман

Со своего, блин obhihikalas obhihikalas obhihikalas

СкетчерДата: Вторник, 06.01.2015, 18:19 | Сообщение # 2872
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
и что приобрёл:

А мне больше вот это фото нравится

мне нравится как она подчеркивает свою экзотичность и остается верна себе во всем и всегда.

murlikaДата: Вторник, 06.01.2015, 18:54 | Сообщение # 2873
Пожизненный пэр

Цитата koblyktet ()
Здравствуйте, дорогие мои)))))))) Один из самых лучших дней в моей жизни - был вчера, но я его пропустила, бля. Хорошо, что есть Наташа, которая носом тыкнет в нужное место))) Спасибо, Ноть)))) Прям с рождения ждала этого дня))))))))))))))))))) И вас поздравляю с таким событием))))

поддерживаю радость по этому поводу, че, сколько можно прятаться за тень Роба. пора выходить в свет с подружкой и мужских шортах...вот даже Алисия выглядит более женственно. чем святая крися-пися...инетерсно. у нее хватит смелости сделать каминг аут? а то типа подружки не канает уже... obhihikalas

Цитата Скетчер ()
мне нравится как она подчеркивает свою экзотичность и остается верна себе во всем и всегда.

не отказывается от своей природы и того что она дала...меня конечно смущают кольца в носу. но когда появится бебик, быстренько она их снимет и будет надевать только по праздникам obhihikalas

НотикДата: Вторник, 06.01.2015, 19:54 | Сообщение # 2874
Любвеобильный англоман

ammeleeДата: Вторник, 06.01.2015, 21:45 | Сообщение # 2875
Саркастичный англоман

Цитата Скетчер ()

Вот и мне она в этом образе нравится. Правда вот кольцо в носу смущает... aga Ну да ладно... Пусть будет! obhihikalas

TashaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:15 | Сообщение # 2876
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
Британский актер Стивен Фрай рассказал о планирующейся свадьбе со своим 27-летним бойфрендом

bad2
Цитата murlika ()
чем святая крися-пися.

bugaga2 bugaga2 bugaga2 bugaga2 хорошо хоть это впоследствии скрасило Фрая

TashaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:19 | Сообщение # 2877
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата koblyktet ()
рям с рождения ждала этого дня)))))))))))))))))))

та не в одиночестве, поди. далеко не в одиночестве ahahahaha ahahahaha

Цитата murlika ()
у нее хватит смелости сделать каминг аут?

я представила... берет Стюарт за одну руку Ленку Пэйдж, за вторую кино-мать Джоди Фостер, и все трое идут на шоу к Эллен. ну чтобы не так сцыкотно было ahahahaha :ahahahaha: ahahahaha

Цитата Нотик ()
и что приобрёл:

ох и не люблю я этот журнал W, но когда такая фигура, то даже и сказать-то нечего)))
если бы не видела подтянутых фоток повседневных, решила бы, что ФШ

Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 06.01.2015, 23:21

TashaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:20 | Сообщение # 2878
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Нотик, Зима уже близко))) не грусти. вот тебе больше вчерашнего Китюни ХарЮнгтона

murlikaДата: Среда, 07.01.2015, 00:28 | Сообщение # 2879
Пожизненный пэр

ЭММА СТОУН И ЭНДРЮ ГАРФИЛД НА SAG FOUNDATION CONVERSATIONS И ТОРЖЕСТВЕННОМ УЖИНЕ FOX SEARCHLIGHT PICTURES В НЬЮ-ЙОРКЕ, 05.01.2015

Источник: http://britishboys.ru/news....07-3747

TashaДата: Среда, 07.01.2015, 00:41 | Сообщение # 2880
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
вот где теперь найти такую юбку?! iwant3 iwant3 iwant3 iwant3 iwant3 iwant3 iwant2 iwant2 iwant2 iwant2 iwant2 iwant2 iwant2 aga

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 192 из 229«12190191192193194228229»
Поиск: