[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 229«12176177178179180228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 12:19 | Сообщение # 2656
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата dafffkin ()
хотели добиться эффекта а-ля натюрель

Эффект полный ahahahaha

Цитата dafffkin ()
а я вот теряюсь, ставить елку или нет..мне кажется, Лида ее снесет..но как без елки в НГ?

Я ставила маленькую и высоко, на полку или телевизор, например (у меня еще лучевые). Сейчас он уже большой и не свалит, а вот с совсем мелкими лучше не рисковать. А еще у меня кот жрет дождик... потом бегает с гирляндами из одного места ahahahaha

Цитата dafffkin ()
и столько сочувствующих нашлось.

Ничуть не удивляюсь... А у нас по всему городу ограды понаставили. Теперь хочешь или не хочешь, все равно будешь по правилам переходить улицу.

dafffkinДата: Вторник, 09.12.2014, 12:30 | Сообщение # 2657
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
А еще у меня кот жрет дождик... потом бегает с гирляндами из одного места

у меня двое таких болезных ahahahaha
еще цветы жрут вечно)
тут вообще с ума сошли..купила им когтеточку из гофрированного картона, и в "ячейки" этого картона засыпается валерьянка..это пипец..во-первых, они посменно теперь на ней спят и сторожат ее..дерутся за нее..а во-вторых, ЖРУТ ЭТОТ КАРТОН shokus shokus shokus
Цитата Скетчер ()
А у нас по всему городу ограды понаставили. Теперь хочешь или не хочешь, все равно будешь по правилам переходить улицу.

мне кажется. найдутся и такие, кому проще через ограду перебраться..разве что трехметровые заборы ставить ahahahaha

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 12:44 | Сообщение # 2658
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата dafffkin ()
у меня двое таких болезных ahahahaha
еще цветы жрут вечно)
тут вообще с ума сошли..купила им когтеточку из гофрированного картона, и в "ячейки" этого картона засыпается валерьянка..это пипец..во-первых, они посменно теперь на ней спят и сторожат ее..дерутся за нее..а во-вторых, ЖРУТ ЭТОТ КАРТОН

ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha Даш, это вообще перл...

Цитата dafffkin ()
разве что трехметровые заборы ставить

И туда залезут... hm

Фейхоа1Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:24 | Сообщение # 2659
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Дашик, спасибо за классное видео. Просто прелесть и куча позитива. И вот надо же, оказывается, это социальная реклама нашего Департамента культуры. Вот спрашивается, почему ее не видно ни на щитах в городе, ни по городским телеканалам? Учитывая уровень агрессии на наших дорогах, такие видео очень даже пошли бы на пользу. cool

Цитата dafffkin ()
думаю, что нервных было очень-очень много..прям жалко мне иногда людей этой профессии..у нас тут на местном форуме одна дама истерику закатила..посмели штрафануть ее за переход дороги в неположенном месте..а ведь она сказала сотруднику, мол, изверг,как ты смеешь, я побежала в магазин и дома оставила одного грудного ребенка.. shokus и столько сочувствующих нашлось..как же он посмел

А вот эта дама подумала бы, что стало бы с ее грудным ребенком, если бы ее сбила машина, водитель которой не успел бы среагировать на такую безалаберную мамашу. А если таковые пешеходы начинают бегать перед машинами в темноте, да еще во время дождя или снега, то таких, честно, хочется придавить, чтобы неповадно было. Они из-за сэкономленной минутки рискуют и своей жизнью, и жизнью нескольких водителей и их пассажиров, я уж молчу о возможном материальном ущербе, если вдруг придется применять экстренное торможение в неположенном месте и из-за этого разобьются еще несколько машин. Вот прибила бы таких. Вопиющая безответственность! dubinafeya2

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:34 | Сообщение # 2660
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
А еще у меня кот жрет дождик... потом бегает с гирляндами из одного места ahahahaha

Катюхен, это ж очень опасно для них. Я, наряжая, елку, бдю дождик со страшной силой, потому как знаю любовь кошаков к пожиранию дождика.

Цитата Скетчер ()
Ничуть не удивляюсь... А у нас по всему городу ограды понаставили. Теперь хочешь или не хочешь, все равно будешь по правилам переходить улицу.

И правильно делают. У нас додумались на Ленинском проспекте, шириною в 4-5 полос, сделать нерегулируемые переходы, так при всем желании многие водители не увидят, что происходит на другом краю дороги, тем более в темноте, им машины, едущие сбоку в потоке, закрывают весь обзор. В итоге количество сбитых, в т.ч. насмерть, пешеходов, на Ленинском растет с каждым месяцем. Уже тоже стали ограждения ставить, и светофоры мигающие, и шумовую разметку нанесли, а толку чуть, нужно подземные переходы строить, а не экономить, занимаясь популизмом.

Цитата dafffkin ()
мне кажется. найдутся и такие, кому проще через ограду перебраться..разве что трехметровые заборы ставить

Однозначно. У нас МКАД, где разрешенная скорость потока 100 км/ч, вся обнесена заграждением, плюс между встречными потоками бетонный барьер, и круглосуточно очень интенсивное движение, и все равно постоянно находятся придурки, которые пытаются перебежать высокоскоростную трассу. angry

Цитата dafffkin ()
тут вообще с ума сошли..купила им когтеточку из гофрированного картона, и в "ячейки" этого картона засыпается валерьянка..это пипец..во-первых, они посменно теперь на ней спят и сторожат ее..дерутся за нее..а во-вторых, ЖРУТ ЭТОТ КАРТОН

Вот надо же, сколько котов, столько и закидонов. А мой игнорит эту когтеточку, и травку из зоомагазинов не ест, хотя на даче лопает с удовольствием.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

sakyraДата: Вторник, 09.12.2014, 17:50 | Сообщение # 2661
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Качну в ночи, в выходные посмотрю. Ксюнь, спасибо за наводку

я тебе ссыль кину в личку
Цитата Фейхоа ()
Ксюхен, не расстраивайся, мы тебя здесь заплюсуем, хотя, канэшн, тыщи с этого не заработаешь. Выступи с рацпредложением на рру - каждому минусеру вносить хотя бы 100 руб. в кассу помощи пострадавшим от ебанашек.

peace peace да все нормально, там мои комменты просто удалили, мое мнение как корова языком слизала
Цитата Фейхоа ()
Как только борода и вид йети перестал Ветку устраивать, Ро весьма был приведен в благообразный вид

поржала
Цитата Скетчер ()
все-таки зима на дворе. Все утеплились.

ааа, у меня таких несколько фоток и слоником, и нет
но я не могу вставить, говорит формат не тот
dafffkin, эх, были б все гаишники такие

Добавлено (09.12.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Скетчер ()
А еще у меня кот жрет дождик... потом бегает с гирляндами из одного места

у меня тоже
я первый раз испугалась, теперь уже 17 лет дождик вешаем на самую макушку, см на 10 от макушки ahahahaha
Цитата Фейхоа ()
Вот прибила бы таких. Вопиющая безответственность!

ага, сегодня еду, а парень в нагую идет, пришлось остановиться
козел

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 17:56 | Сообщение # 2662
Принципиальный англоман

Цитата sakyra ()
там мои комменты просто удалили, мое мнение как корова языком слизала

Ксюш, они просто поняли, что ты не овца... а там только отборные породы пасутся...

Цитата sakyra ()
ааа, у меня таких несколько фоток и слоником, и нет
но я не могу вставить, говорит формат не тот

а ты залей сюда http://savepic.ru/ и возьми третий код сверху справа.

Цитата sakyra ()
я первый раз испугалась, теперь уже 17 лет дождик вешаем на самую макушку, см на 10 от макушки

ahahahaha А я вообще убрала, ибо настолько предприимчив, что просто опрокидывает елку, чтобы добраться до дождика...

sakyraДата: Вторник, 09.12.2014, 18:07 | Сообщение # 2663
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
а ты залей сюда http://savepic.ru/ и возьми третий код сверху справа.

да я там и заливала, нажимаю отправить - формат не тот, хотя bmp, раньше я их вставляла, у меня есть фотка с висячим шариком на члене

Добавлено (09.12.2014, 18:07)

Цитата Скетчер ()
А я вообще убрала, ибо настолько предприимчив, что просто опрокидывает елку, чтобы добраться до дождика...

ahahahaha ahahahaha ahahahaha мой елку есче не ронял, надеюсь, что и не уронит, ему почти 18 лет

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 18:09 | Сообщение # 2664
Принципиальный англоман

Ксюш, код должен выглядеть вот так
Код
[IMG]http://savepic.org/6667693.jpg[/IMG]

sakyraДата: Вторник, 09.12.2014, 18:15 | Сообщение # 2665
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
что ты не овца... а там только отборные породы пасутся...

Добавлено (09.12.2014, 18:13)

Цитата Скетчер ()
Ксюш, код должен выглядеть вот так

он мне до кода не доводит, пишет, что файл имеет недопустимый формат shokus

Добавлено (09.12.2014, 18:13)
вот это допустимый

а трусы нет ahahahaha

Добавлено (09.12.2014, 18:15)
щас удалю фотку под спойлером. пока модераторы не стали ругаться shy

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 18:20 | Сообщение # 2666
Принципиальный англоман

Цитата sakyra ()
он мне до кода не доводит, пишет, что файл имеет недопустимый формат

хмммм... интересно...

Цитата sakyra ()
щас удалю фотку под спойлером. пока модераторы не стали ругаться

Да перестань... нормальное фото peace

sakyraДата: Вторник, 09.12.2014, 18:43 | Сообщение # 2667
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Да перестань... нормальное фото

ну ладно, пусть другие "любуются" ahahahaha ahahahaha ahahahaha

murlikaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:12 | Сообщение # 2668
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
THE MOET BRITISH INDEPENDENT FILM AWARDS 2014: БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ, ДУГЛАС БУТ. МАКС АЙРОНС. ЭНДРЮ СКОТТ, МАРК СТРОНГ, ЛОНДОН. 07.12.2014

Источник: http://britishboys.ru/news....09-3647

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 21:44 | Сообщение # 2669
Принципиальный англоман

Сейчас бы выдернуть один бокальчик... снизу, желательно... ahahahaha ahahahaha ahahahaha

murlikaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:58 | Сообщение # 2670
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 178 из 229«12176177178179180228229»
Поиск: