[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 229«12175176177178179228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

СкетчерДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:03 | Сообщение # 2641
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата sakyra ()
все ушли на фронт
и я тогда побегу

Я думаю, внимание всех приковано к цирку под названием рру в истерике под фотками Роба с девушкой на пляже. Лично я жду, кого первым увезет труповозка... все-таки это был контрольный выстрел... Хана розовым очкам и мечтам вкупе с ними...

murlikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:12 | Сообщение # 2642
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата VentArrière ()
Не, девчат, это тоже нездорОво. Презирайте бабонек, которые груди ныне готовы порвать в обсиралове Роба и возвышении КСтю.

золотые слова, меня неряшливый вид К не напрягает. я к нему привыкла, была бы очень удивлена другому ее виду. все жду-жду. когда она девочку включит...видимо и не дождусь...

Цитата VentArrière ()
Причем тут неряшливый вид Кристен? Неправильно поступаете тоже, вот для меня это сродни уподоблению поведению крейзанутых с робстена.

и с этим тоже согласна, но каждый имеет право высказаться, но уже без обмусоливания всех видных и не видных мест, запятых и кавычек... вообще пока всем очень сложно быть объективными, не упоминать о Кристен всуе? не получится. о ней будут говорить всякое разное. как и о Робе, Кристен красивая девочка. но вот подать себя не умеет, об этом и говорим...

murlikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:19 | Сообщение # 2643
Пожизненный пэр

какая фигура у девушки спортивная...ни капли дряблого тела cool

НотикДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:31 | Сообщение # 2644
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата VentArrière ()
Не, девчат, это тоже нездорОво. Презирайте бабонек, которые груди ныне готовы порвать в обсиралове Роба и возвышении КСтю. А на актеров-то смысл переносить свое презрение? Они тут причем, что у кого-то заместо личной жизни - полное погружение в чужой романтик? Причем тут неряшливый вид Кристен? Неправильно поступаете тоже, вот для меня это сродни уподоблению поведению крейзанутых с робстена.

ну Варь, пардон... sorry у меня это месяцами ТАМ накапливалось... когда ты не имеешь права сказать что-то, что не дай то бог детку заденет (а вернее, ее фанаток). Причём, сказать не в целях облить ее помоями, а просто потому, что не нравится тот или другой наряд, или ее неухоженная голова.
Может, я всё таки неправильный термин выбрала "презрение". Но это точно нелюбовь. И началось это вот с этих самых бабёнок. Именно они и привили это странное чувство к их любимке, которое я никак не могу правильно обозвать. hm ))))

murlikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:40 | Сообщение # 2645
Пожизненный пэр

ЭММА СТОУН И СИЕННА МИЛЛЕР В НЬЮ-ЙОРКЕ, 04-07.12.2014

ссыль на новость

Фейхоа1Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:28 | Сообщение # 2646
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата sakyra ()
девчонки, а вы смотрели с ним Closet Land???????????? (правда в английской озвучке, но с субтитрами, зачем я говорю это людям, знающим английский sorry )
мне оооочень понравился фильм, всего два актера......а эмоции переданы

Между прочим, не все тут знающие, но и для англокалек могет быть щастье, нашла на торрент-трекере в авторской озвучке Гаврилова. Качну в ночи, в выходные посмотрю. Ксюнь, спасибо за наводку. flowers

Цитата Нотик ()
Помню был смайлики.ру, но там теперь почему-то только генератор табличек остался. Куды все смайлы делись - непанятна.

Ага, там все пропало, шеф, все пропало. А столько смайликов классных было.

Цитата Нотик ()
да везде их уже засмеяли. Аж плакать хочется.

Натусь, я уж даже не знаю, плакать или смеяться над ними, но люди явно психически нездоровы. sad

Цитата sakyra ()
у меня минусов уж за 23 перевалило ahahahaha ahahahaha ahahahaha
с каждого минуса бы по тыщенке, я б подарки на Н.год уже купила

Ксюхен, не расстраивайся, мы тебя здесь заплюсуем, хотя, канэшн, тыщи с этого не заработаешь. Выступи с рацпредложением на рру - каждому минусеру вносить хотя бы 100 руб. в кассу помощи пострадавшим от ебанашек. ahahahaha

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:36 | Сообщение # 2647
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Ну чо, особо умные тетеньки пришли

Мы, Николай Второй? ahahahaha

Цитата lonalona ()
Мир вам. нам. им. всем

Здравствуй, добрый человек! byebye

Цитата lonalona ()
Чего вы из-за минусов обиделись-то?

Наталь, да мы не обиделись. Ксюшу пожалели - ее, бедолагу, за совершенно нейтральный коммент крисбанутые ебанашки заминусили. И как ты могла заметить, мы по этому поводу похихикали, а не изошли на удобрения.

Цитата lonalona ()
Тут некоторых особо заслуженных крисбиянок, не будем показывать пальцем, sorry банят. Потом, правда, разбанивают...

Тут? Или все же там? Если ты про себя и невозможность авторизоваться на сайте в последние дни, так у меня такой же "бан" случился. Я тебе про собакенов твоих несколько раз принималась отвечать, а меня Юкоз несколько дней не пущал, с тех пор уж наболтали несколько страниц. Это был глюк Юкоза. Увы, но время от времени такое у нас случается. sorry

Цитата lonalona ()
Так что я бы не сказала, что прям одну половину ущемляют... с другой стороны написала-то я "какая красивая пара" и уточнила, от греха подальше, достаточно ли была толерантна.

Это ты сейчас пытаешься адвокатом крисби выступить? Забей. Мы этих болезных на всю голову всерьез не воспринимаем.
Наталь, а если серьезно, то как бы теперь модеры, а точнее, некоторые из них не пытались усмирить разбушевавшихся крисби, джин из бутылки уже выпущен. И даже если ты пытаешься контролировать свою нелюбовь/несимпатию к Талии, то другие не предпринимают даже малейших усилий. Говносрач стоит такой, что дерьмо долетает отовсюду, даже ходить не нужно на этот завод по производству удобрений.

Цитата lonalona ()
Но не исключено, что просто кто-то не любит роллы и имеет претензии к дуэту Чехова из камеди клаб.

Я терпеть не могу сырую рыбу и не знаю, ху из Чехова из Камеди клаб. sorry И?

Цитата lonalona ()
Я, честно сказать, в генеральной линии партии слегка запуталась. hm Понятно одно - дело в классовой борьбе и борьба должна быть Громкой и Ароматной.

Поясняю. Мы за пресловутый плюрализм и готовы принять у себя людей с разными точками зрения, но адекватных, вежливых и таких же терпимых к иным мнениям, умеющих вести дискуссию в рамках приличий и уважения к другим пользователям и их пристрастиям.
Тех же крисбанутых, которые беснуются от бессильной злобы на рру и аналогичных сайтах, и уже не знающих куда им еще слить свое дерьмо, мы здесь видеть не желаем. И подобную ррушной толерантность мы здесь не допустим. Нервировать наших гостей и завсегдатаев этими тупыми игрищами в плюсы-минусы мы здесь не позволим, они и так достаточно натерпелись в Плезантвиле. И если вдруг кто непонятливый и шибко возбужденный фотками Талии и Ро сюда заглянет и захочет сложить кучи ароматного удобрения, я могу каждой минусерше персонально разъяснить нашу Нетолерантную политику. dubinafeya2

Цитата lonalona ()
Но справедливости ради, хочу отметить, что "наше святое" звучит примерно так же, как "богоподобная линия челюсти" ... в смысле а капелла чудное такое ))

Ты от меня когда-нибудь подобное слышала? И даже если кто-то здесь и говорил, что у Ро богоподобная линия челюсти, то они при этом не пытались унизить его бывшую девушку. Опять же имхо, но говорить о богоподобной челюсти мужика все же естественней, чем делать из Крис святую, т.к. в первом случае это говорит лишь о чертах лица, которые каким-то барышням кажутся канонически красивыми. А святость все же подразумевает некоторые душевные достоинства, манеру поведения, образ жизни и т.п. Надеюсь, в не святости Крис тебя убеждать не нужно? Или хочешь поспорить? rolleyes

Цитата lonalona ()
А что там у вас за любительница правильных адаптаций в перевод приходит?
Я было попыталась вступиться, по мордам получила... (не исключено, что дело в морде, однако rolleyes )
Так и тянет порой про реку Иордан рассказать...
Мне, наверное, лучше молчать?

Можно не загадками, а кинуть ссыль в личку, если не хочешь публично говорить?

lonalonaДата: Вторник, 09.12.2014, 01:47 | Сообщение # 2648
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Мы, Николай Второй?

Привет, Ален.
А чего себе отказывать? ahahahaha
Цитата Фейхоа ()
И как ты могла заметить, мы по этому поводу похихикали

Заметила, заметила.
Мну тоже все больше хихикает. peace
Цитата Фейхоа ()
Тут? Или все же там?

Ой, Ален, не тут конечно. Это просто, как пример того, что логики нет. Минусят, плюсят, банят, шашками машут... клочки, закоулочки. Я поняла про глюк юкоза. Он не только тут глючил эти дни. Туристы тоже на юкозе - и они глючили со страшной силой.
Цитата Фейхоа ()
Наталь, а если серьезно, то как бы теперь модеры, а точнее, некоторые из них не пытались усмирить разбушевавшихся крисби, джин из бутылки уже выпущен

Абсолютно согласна с тем, что джин выпущен. Увы.
Из-на-ча-ль-но.
По поводу крисби/не крисби спорить не стану, у каждого свой угол обзора. Моя позиция - исключать человеческий фактор в фансообществе было несколько самонадеянно. Но что бы я понимала в модерировании сайтов специфической направленности...
Цитата Фейхоа ()
И даже если ты пытаешься контролировать свою нелюбовь/несимпатию к Талии,

Я чего-то сегодня достигла просто дзена в этом деле aga
Цитата Фейхоа ()
Говносрач стоит такой, что дерьмо долетает отовсюду, даже ходить не нужно на этот завод по производству удобрений.

Он везде стоит, увы. (вот ты сейчас начнешь конкретизировать, отвечаю заранее, я не про Этот сайт) Сейчас обстановка слишком накалена. Иной раз не знаешь куда метаться, чес слово.
Цитата Фейхоа ()
Тех же крисбанутых, которые беснуются от бессильной злобы на рру и аналогичных сайтах, и уже не знающих куда им еще слить свое дерьмо, мы здесь видеть не желаем.

Эм. Ну хорошо.
Я вроде сюда полки крисбанутых не вожу hm Или ты в превентивных мерах? Или про меня?
Я что-то растерялась. Считай - ты меня переговорила. rolleyes
Цитата Фейхоа ()
Ты от меня когда-нибудь подобное слышала?

Нет. Но я и не про тебя писала. byebye
Что же так... личностно? Мну похихикать зашел, раз уж юкоз пустил, а тут прям и топоры, и баррикады. Скидавай военное обмундирование.
Кто-то над минусами хихикал, а кто-то над баном aga
Цитата Фейхоа ()
И даже если кто-то здесь и говорил, что у Ро богоподобная линия челюсти, то они при этом не пытались унизить его бывшую девушку

Ну вот опять. Я хотела сказать, что это примерно разные бочка одного каравая. Разной степени пропеченности, но суть одна.
И то и другое образное выражение, и то и другое - слова фанатки. Это не плохо. не хорошо. Это - так.
Цитата Фейхоа ()
А святость все же подразумевает некоторые душевные достоинства, манеру поведения, образ жизни и т.п

Насколько я помню, что бы числиться святым нужно быть канонизированным. А Кристен вроде жива, здорова. Как и Роб.
Так что, думаю, причисление и перечисление богоподобных ликов все же излишни.
Но почему бы и не поиграть словами? Если людям нравится. Не думаю, что кто-то "святой К" пытается нанести оскорбление Ро и его поклонникам, как и поклонники Роберта не пытаются обидеть Крис и её поклонников восхищаясь обликом своего кумира.
Как-то так.
Цитата Фейхоа ()
Надеюсь, в не святости Крис тебя убеждать не нужно? Или хочешь поспорить?

О чем? Ален? О святости обычной девушки?
Ну, блииин, я в такие игры не играю.
Цитата Фейхоа ()
Можно не загадками, а кинуть ссыль в личку, если не хочешь публично говорить?

Ален, мы уже поболтали shy
Цитата Фейхоа ()
Я тебе про собакенов твоих несколько раз принималась отвечать

Вспомнила, когда это было. Не, Ален, я конечно трепетная лань, но не с настолько трепетной душевной организацией. sorry

Фейхоа1Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:06 | Сообщение # 2649
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Продолжаю после очередной диверсии Юкоза.

Цитата Нотик ()
кто хотел фоточек с пляжа? получите-распишитесь

Ну это уже совсем бесчеловечно. Массовый психоз некоторым сайтам обеспечен. Эх, туда бы клинических психиатров, озолотились бы. aga

Цитата Скетчер ()
Робке надо срочно побрить подмышки...

Катрин, тут давеча Маришка показывала новую моду западной цивилизации – небритые и крашеные подмышки у тетек, а ты мужику требуешь побрить. ahahahaha

Цитата sakyra ()
думаю девчонку его енто не напрягает

От и мне так кажется. Как только борода и вид йети перестал Ветку устраивать, Ро весьма был приведен в благообразный вид.

Цитата VentArrière ()
Не, девчат, это тоже нездорОво. Презирайте бабонек, которые груди ныне готовы порвать в обсиралове Роба и возвышении КСтю. А на актеров-то смысл переносить свое презрение? Они тут причем, что у кого-то заместо личной жизни - полное погружение в чужой романтик? Причем тут неряшливый вид Кристен? Неправильно поступаете тоже, вот для меня это сродни уподоблению поведению крейзанутых с робстена.

Варюш, не хочется повторяться уже который раз, но я уже заметила, что в этом фандоме весьма проблематично донести до кого-то свою точку зрения. Буквально недавно я дискутировала с Наташей Лоной, готова повторить свои аргументы еще раз.
Извини, но относительно переноса не соглашусь.
Полагаю, доказывать тебе, что тут нет ярых и исторически сложившихся нонстенов. Мне, как и многим здешним завсегдатаям, нравилась пара, преимущественно на КД, их актерский талант, продемонстрированный или нет в Саге, я сейчас воздержусь обсуждать, потому как не замечала его ни во времена Саги, ни сейчас не вижу особых прорывов.
Так вот лично я разделяю точку зрения, что разруха в умах начинается с личной распущенности, в т.ч. и одежде. И уже в который раз скажу, что я не являюсь поклонницей Ро - ну не мой типаж - и много раз критиковала его и за неопрятность, загулы по кабакам, лень и пр., но должна признать, что за последнее время Роб явно похорошел, побрился, постригся, приоделся, и, судя по всему, начал вести вместе с Талией более здоровый образ жизни. Почему же никто не желал замечать критику в адрес Роба, но зато теперь каждый считает необходимым цепляться к словам о детке?
То, что Крис, наконец-то, обновила свой гардероб и тоже стала одеваться лучше, и я, и остальные девочки отмечали, особенно когда видели красивую девушку на оф. мероприятиях.
Но мне, как и многим другим, не понятно, почему я теперь по гроб жизни должна уважать актрису только за то, что она сыграла в легендарной молодежной франшизе. Ну да, было очарование момента, очарование парой, но рано или поздно иллюзия должна была пройти. И я не вижу причин продолжать уважать актрису, которая, как я неоднократно заметила, позволяет себе факать на весь мир; заявиться с немытой бошкой и в майке с дырками на деловую встречу к дамам, которые разоделись в пух и прах, ожидая такую знаменитую гостью – это, должна отметить, работа актрисы, а не частная посиделка; плевать на элементарные правила приличия и в угоду собственному удобству вынуждать окружающих лицезреть ее босые ноги на оф.мероприятии. Вот сорри, но такая я брезгливая сволочь, для меня это сродни тому, что придет ко мне в гости малознакомый человек, разуется и положит вонючие и грязные ноги на обеденный стол, а я должна буду это вежливо терпеть.
Возможно, раз-другой это и может позабавить, и в приватной обстановке или на отдыхе на природе, но на оф.мероприятиях и систематически?.. Можно, разумеется, восхищаться этой нетакойкаквсякостью, но я считаю это вопиющей невоспитанностью и пренебрежением к окружающим, уж извини.
Вот если положить руку на сердце, Варюш, а тебя подобные выходки не раздражают, неприятно не удивляют? Не знаю, как другие, а я вот именно за подобные проявления и перестала уважать Крис. sorry
Расхлябанность, распущенность и невоспитанность я не приветствую вообще, а от публичной персоны уж тем более, потому как, сама видишь, какой посыл получают ее фанаты. Если уж их кумир позволяет себе всему миру показывать факи, то ее фанатки превосходят ее многократно, вооружившись ложными идеалами и стереотипами асоциального поведения.
Я почему-то не могу себе представить, что, к примеру, поклонницы Колина Ферта уподобятся фанаткам Кристен и начнут месяцами день за днем поносить и смешивать с грязью их бывшего кумира или его супругу. Ты уж извини, но сам собой напрашивается вывод – каков кумир, таковы и поклонники. sorry
При этом я не буду отрицать, что зачастую и поклонницы Ро бывают весьма неприглядны в отстаивании своих убеждений, но, к счастью, я лишена необходимости видеть их тут у нас, и если они где-то и испражняются, то до нас это дерьмо не долетает, а вот рьяные производители крисби-дерьма успели добраться и к нам, просто мы не позволили дать вам возможность это заметить. Поэтому-то мы сочли необходимым обозначить границу дозволенного красными флажками.
И напоследок.
Если говорить об уподоблении крисбанутым с рру. Опять повторяюсь, но, думаю, ты не будешь возражать, что мы не начинаем и не заканчиваем каждый день с обсирания Крис, не смешиваем ее с грязью за любое появление в неподобающем, по нашему мнению, виде и с не любезной нашему сердцу персоной.
А сегодня такой вот день удачный оказался. Отказать себе в удовольствии постебаться над сравнением двух сладких парочек – ну уж извини, за долгие годы молчания можем себе в своем же доме позволить, к тому же постебались мы час-другой и закончили. И опять же есть разница – стеб и прямые оскорбления, унижающие человеческое достоинство. Или ты считаешь, что обезьяны и чмо в прошлом? Тогда зайди на толерантный сайт, там открыли комменты к новостям с Ро и Талией, заодно загляни в тамошнюю флудильню, и сравни здешний стеб и ту мерзость, которую позволяют себе высказывать в адрес Роба и ни в чем неповинной девушки взрослые женщины, и ладно бы малолетки неразумные, но нет, самые гневные обличители – дамы от 40 и выше. Так что на фоне тамошних обитательниц мы ангелы практисски. Так что обвинять нас в уподоблении крисбанутым, Варюш, извини, но все же не очень корректно. rolleyes

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 10:31 | Сообщение # 2650
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Давайте уже о насущном поговорим... все-таки зима на дворе. Все утеплились. И мужикам тоже есть куда свое хозяйство упрятать... Так сказать рукоделие несколько попутали с рукоблудием, но неплохо получилось на мой взгляд ahahahaha ahahahaha ahahahaha Массовых закупок, однако, не ожидается...

dafffkinДата: Вторник, 09.12.2014, 11:03 | Сообщение # 2651
Залетный англоман

епти wow4
Скетчер, похож на вчерашнюю огогошку)какой-то грустный ahahahaha
улыбнул сегодня муж в разговоре с москвичами..человек, проживший всю жизнь в ЦФО ощущает себя настоящим сибиряком и говорит, мол, да у нас всего -20, тепло очень ahahahaha
мы с Булочкой сегодня на окнах рисуем всякое новогоднее..точнее, я - новогоднее, а Булочка..ну, просто рисует) призываем новогоднее настроение)

Сообщение отредактировал dafffkin - Вторник, 09.12.2014, 11:04

dafffkinДата: Вторник, 09.12.2014, 11:18 | Сообщение # 2652
Залетный англоман

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 11:43 | Сообщение # 2653
Саркастичный англоман

Цитата dafffkin ()
Скетчер, похож на вчерашнюю огогошку)какой-то грустный

Даш, так правильно... Одели его в розовое да еще в полосочку... будешь тут грустным... ahahahaha

Цитата dafffkin ()
мы с Булочкой сегодня на окнах рисуем всякое новогоднее..точнее, я - новогоднее, а Булочка..ну, просто рисует)

А мой мелкий затребовал елочку поставить. Так что, на выходных уже сделаем. Пусть ребенок радуется... Еще ДР у него 16-го... так что, двойной шквал подарков... Везет же некоторым obhihikalas

СкетчерДата: Вторник, 09.12.2014, 11:47 | Сообщение # 2654
Саркастичный англоман

Классное видео... интересно действительно ли все так спокойно отреагировали... а то могли и послать некоторые особо нервные...

dafffkinДата: Вторник, 09.12.2014, 12:04 | Сообщение # 2655
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Даш, так правильно... Одели его в розовое да еще в полосочку... будешь тут грустным...

хотели добиться эффекта а-ля натюрель obhihikalas
Цитата Скетчер ()
А мой мелкий затребовал елочку поставить. Так что, на выходных уже сделаем. Пусть ребенок радуется... Еще ДР у него 16-го... так что, двойной шквал подарков... Везет же некоторым

а я вот теряюсь, ставить елку или нет..мне кажется, Лида ее снесет..но как без елки в НГ? shokus
Цитата Скетчер ()
Классное видео... интересно действительно ли все так спокойно отреагировали... а то могли и послать некоторые особо нервные...

думаю, что нервных было очень-очень много..прям жалко мне иногда людей этой профессии..у нас тут на местном форуме одна дама истерику закатила..посмели штрафануть ее за переход дороги в неположенном месте..а ведь она сказала сотруднику, мол, изверг,как ты смеешь, я побежала в магазин и дома оставила одного грудного ребенка.. shokus и столько сочувствующих нашлось..как же он посмел shokus

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 177 из 229«12175176177178179228229»
Поиск: