[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 229«12173174175176177228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

sakyraДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:46 | Сообщение # 2611
Залетный англоман

вот оно как

Добавлено (08.12.2014, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата murlika ()
оно тебе надо?

не, я спокойно перенесу ситуацию
вот вам высказалась и будя sorry

murlikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:47 | Сообщение # 2612
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
sakyra, cool obhihikalas atata

это я про "всыпь мне господин"

sakyraДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:49 | Сообщение # 2613
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Аха... мне он тоже нравится

видела его смешнючую бабочку

obhihikalas obhihikalas obhihikalas

НотикДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:50 | Сообщение # 2614
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Скетчер ()
Вот знаете, что самое противное в этой во всей ситуации, до всего этого кошмара я нейтрально относилась к Кристен, мне нравилась эта пара. Я даже прощала Криске небрежный вид, неопрятную одежду. Думала, странности, ну у кого не бывает... Но вот когда поднялась эта волна незаслуженной ненависти к Робу, я уже не могла оставаться равнодушной. Ебанашки просто ЗАСТАВИЛИ нас ее ненавидеть. Ну любите свою детку, но уважайте выбор других, зачем лить столько дерьма... Никогда не понимала таких людей и никогда не пойму... Мне с ними точно не по пути.

вот просто ппкс!
я тоже на многое закрывала глаза, касающееся Крис. Но не скрою, мне нравилось на нее смотреть, когда у нее был опрятный вид на КД.
Но эта волна говнометания в Роба просто породила ненависть к детке. Хотя, нет, не ненависть. Это слишком сильное чувство. Презрение. Вот.

sakyraДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:53 | Сообщение # 2615
Залетный англоман

Цитата murlika ()
это я про "всыпь мне господин"

твой смайлик с топором и в рогатой каске в данном контексте пугает shokus

Добавлено (08.12.2014, 18:53)
хулиганю

Фейхоа1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:54 | Сообщение # 2616
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
Вот знаете, что самое противное в этой во всей ситуации, до всего этого кошмара я нейтрально относилась к Кристен, мне нравилась эта пара. Я даже прощала Криске небрежный вид, неопрятную одежду. Думала, странности, ну у кого не бывает... Но вот когда поднялась эта волна незаслуженной ненависти к Робу, я уже не могла оставаться равнодушной. Ебанашки просто ЗАСТАВИЛИ нас ее ненавидеть. Ну любите свою детку, но уважайте выбор других, зачем лить столько дерьма... Никогда не понимала таких людей и никогда не пойму... Мне с ними точно не по пути.

Катюш, ППКСну! Мне тоже нравилась эта пара, и я с симпатией относилась к Крис, но та злоба и ненависть, которая выплеснулась от поклонниц, как выяснилось, только детки, просто не оставила никаких шансов сохранить хоть каплю уважения ни к этим поклонницам, ни к объекту их вожделения. В конце концов, это аномалия какая-то - так воздыхать о детке.

Цитата sakyra ()
так это теперь называется репетицией???
млин, надо подругу предупредить, что ее муж сегодня на репетиции был с 20-летней брюнеткой

Ну да, ну да. Там сцена какая-то не получалась, детка очень у нас стеснительная, вот он и решил с ней прорепетировать вдалеке от недоброжелательных и придирчивых глаз съемочной группы. aga

Цитата sakyra ()
девочки, объясните чучундре интернетовской, что значит затроллить

Эх, Ксюхен, тебя еще учить и учить...
Изучай матчасть. book

Цитата sakyra ()
мну одел трусы металлические

Нее, одними трусами ты уже не обойдешься.

Цитата sakyra ()
а я еще Алана Рикмана люблю

Присоединяюсь! friends

Цитата murlika ()
Скетчер, Кать там походу уже комплекс неполноценности + садо-мазо, ибо Ро они отпускать не хотят, тогда исчезнет стимул ибо одно и тоже про детку петь хором - это умом тронуться...

Кстати, да, комментов о том, какая детка "ах" - штук 30-40 набирается, а вот говновброс про Ро с Талией сотнями исчисляется и не видно этому ни конца, ни края.

Цитата murlika ()
новость про Ро и талию) и чтоб без комментов. чтобы унизить тех. кто еще на этом сайте уважает Ро и его выбор...чего же они тогда семейное положение Алисии не исправят? уже понятно кто с ней близко дружит... короче. одни двойные стандарты...тьфу и беее

А там всегда были двойные стандарты. Но сейчас лицемерие руководства сайта и поведение ебанашек стало совсем уж запредельным.

Цитата Нотик ()
я тоже на многое закрывала глаза, касающееся Крис. Но не скрою, мне нравилось на нее смотреть, когда у нее был опрятный вид на КД.
Но эта волна говнометания в Роба просто породила ненависть к детке. Хотя, нет, не ненависть. Это слишком сильное чувство. Презрение. Вот.

Во-во, ну что мы, не девочки штоль. Обсудить шмоточки и красивую пару нам тоже в радость было. Но вынести столько дерьма, даже при своей толерантности к Крис, я уже тоже не в состоянии, в конце концов, каков кумир, таковы и поклонники - если кумир позволяет себе факать на весь мир что руками, что словами, то и его поклонники ведут себя соотв. образом.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

dafffkinДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:55 | Сообщение # 2617
Залетный англоман

Привет, девы!
Блин, ухохоталась я с вас)
Щас придут умные тети и расскажут нам снова, какие мы тут нетоллерантные ahahahaha

Ну а вообще было бы все это смешно..если бы не было так грустно
Завидую вашей моральной силе, у вас все еще ее хватает, чтоб навещать этот Плезантвилль..
Я теперь только выкладку своего перевода проверяю, больше не хожу никуда..уж очень пахнет противно sorry

Сообщение отредактировал dafffkin - Понедельник, 08.12.2014, 18:57

murlikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 2618
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата sakyra ()

прямо пропеллер спереди obhihikalas

Цитата dafffkin ()
Ну а вообще было бы все это смешно..если бы не было так грустно Завидую вашей моральной силе, у вас все еще ее хватает, чтоб навещать этот Плезантвилль.

я туда тоже не хожу. толко если девы притащат что-то или ссыль кинут на что-то совсем уж когда через край...я после них болею реально... негативу столько . что даже освящение сайту не поможет. только экзорцизм...

dafffkinДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:00 | Сообщение # 2619
Залетный англоман

ahahahaha ahahahaha ahahahaha
штооо это?)))))))

Фейхоа1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:02 | Сообщение # 2620
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата sakyra ()
твой смайлик с топором и в рогатой каске в данном контексте пугает

Тебя еще что-то пугает после устроенной обструкции, да к тому же в металлических штанах?

Цитата sakyra ()
хулиганю

Чой-та членик такой печальный? Встал и идти некуда? obhihikalas

sakyraДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:13 | Сообщение # 2621
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Эх, Ксюхен, тебя еще учить и учить...

написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм,
мне все стало понятно, особливо флейм obhihikalas obhihikalas obhihikalas

Добавлено (08.12.2014, 19:13)

Цитата dafffkin ()
штооо это?)))))))

печальная огогошка
Цитата Фейхоа ()
Тебя еще что-то пугает после устроенной обструкции, да к тому же в металлических штанах?

ага, я тараканов боюсь sad
Цитата Фейхоа ()
Чой-та членик такой печальный? Встал и идти некуда?

lmao lmao lmao rofl rofl rofl
пришел, а тама занято

Фейхоа1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:27 | Сообщение # 2622
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Щас придут умные тети и расскажут нам снова, какие мы тут нетоллерантные

А кто к нам с мечом придет... так тех я отправлю изучать свой давешний диспут с Натальей Лона. Ежели у кого и опосля этого вопросы и пожелания останутся, я готова их рассмотреть в порядке общей очереди, как смотрящий... за Флудилкой. dubinafeya2
И вообще мы не претендуем на пальму первенства по толерантности. Мы сразу согласились отдать ее самому толерантному сайту в ру-зоне.

Цитата dafffkin ()
у а вообще было бы все это смешно..если бы не было так грустно
Завидую вашей моральной силе, у вас все еще ее хватает, чтоб навещать этот Плезантвилль..
Я теперь только выкладку своего перевода проверяю, больше не хожу никуда..уж очень пахнет противно

А туда и ходить необязательно, разброс дерьма имеет настолько большой радиус, что уже весь наш инет над Плезантвилем потешается, можно даже к первоисточнику не обращаться. sorry

Цитата murlika ()
прямо пропеллер спереди

rofl

Цитата sakyra ()
мне все стало понятно, особливо флейм

Такшта тренируйся. Святая пися-крися тебе будет наградой. peace

Цитата sakyra ()
ага, я тараканов боюсь

В трусах или вообще? hm

СкетчерДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:29 | Сообщение # 2623
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата sakyra ()
печальная огогошка

Цитата Фейхоа ()
Чой-та членик такой печальный? Встал и идти некуда?

Неужели Джеймова??? Увидел его огогошка Дакоту и опечалился... Ибо привык-то к другому... а ему - апорт! А он - туда??? Нееее.... на то я не подписывался...

СкетчерДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:34 | Сообщение # 2624
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Фейхоа ()
А туда и ходить необязательно, разброс дерьма имеет настолько большой радиус, что уже весь наш инет над Плезантвилем потешается, можно даже к первоисточнику не обращаться.

Вот уж точно... Позорище...

Цитата sakyra ()

Не, Ксюш ahahahaha не видела... но импозантный мужчина все равно.

Фейхоа1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:36 | Сообщение # 2625
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
Неужели Джеймова??? Увидел его огогошка Дакоту и опечалился... Ибо привык-то к другому... а ему - апорт! А он - туда??? Нееее.... на то я не подписывался...

Мож он и не подписывался, а вот хозяин взял и таво, контракт подписал, бедной огогошке деваться-то ужо некуда. sad

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 175 из 229«12173174175176177228229»
Поиск: