[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 229«12167168169170171228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

НотикДата: Вторник, 02.12.2014, 12:48 | Сообщение # 2521
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
какую красоту я нашла у нас в галерее! hot Разве это уже было на главной? hm

murlikaДата: Вторник, 02.12.2014, 13:36 | Сообщение # 2522
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Нотик ()
какую красоту я нашла у нас в галерее! Разве это уже было на главной?

пока нет, но скоро будет! peace

СкетчерДата: Вторник, 02.12.2014, 13:58 | Сообщение # 2523
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lonalona ()
Думаю - дань моде.

Несомненно. Как и истории на эту тематику... Я подписана на обзор новинок литературы в США. Догадайтесь, какие книжки там пользуются большой популярностью? Хотя бы взять последнюю новинку. Называется "Мистер Блек", хотя, на самом деле героя зовут Себастьян Куин... короче, с ними все понятно. Мистер Грей, мистер Блек... ждем мистера Реда... ahahahaha

Цитата lonalona ()
Пока пары традиционные, хоть и неравные, в смысле девочка/мальчик. В скором времени нас ждет история мальчик/мальчик,оно/оно, девочка/собачка.

Посмотри трейлер к мультику "Семейка монстров". У меня волосы дыбом встали от начала этой истории. Очень подробно детям рассказывается, какого плана бывают семьи. Так сказать с пеленок уже учат.

Цитата Нотик ()
не значит, что Европа загнивает (как это часто приподносится в русских СМИ) и здесь сплошной беспредел.

Натуль, ну конечно все в мире развивается. Просто иногда стремление к тому, чтобы людям лучше жилось, оборачивается очень тревожащими тенденциями. Надеюсь, ты согласишься?

СкетчерДата: Вторник, 02.12.2014, 14:02 | Сообщение # 2524
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
какую красоту я нашла у нас в галерее! hot Разве это уже было на главной?

Небось, специально рылась целый день, кайфовала, любовалась... ahahahaha

СкетчерДата: Вторник, 02.12.2014, 14:49 | Сообщение # 2525
Саркастичный англоман

Таааак... На злобу дня!!! К Новому году эксклюзивно для вас! peace

НотикДата: Вторник, 02.12.2014, 17:50 | Сообщение # 2526
Любвеобильный англоман

Цитата Скетчер ()
Просто иногда стремление к тому, чтобы людям лучше жилось, оборачивается очень тревожащими тенденциями. Надеюсь, ты согласишься?

Разумеется. Но так уж устроен современный мир. Хотя, уверена, что и раньше что-то развивалось не так, как хотелось бы большинству.)))
Цитата Скетчер ()
Небось, специально рылась целый день, кайфовала, любовалась...

я эти фотки увидела сегодня в Одноклассниках.) Ну и пошла у нас проверять - имеются ли. hm И точно - самые первые в альбоме с Джоном Сноу Китом. inlove
Цитата Скетчер ()
Таааак... На злобу дня!!! К Новому году эксклюзивно для вас!

ahahahaha ahahahaha жаль, что я не понимаю английский, но сюжет зачётный. obhihikalas

lonalonaДата: Вторник, 02.12.2014, 18:37 | Сообщение # 2527
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Так что то, что пару чёкнутых высказали свои желания вслух, не значит, что Европа загнивает (как это часто приподносится в русских СМИ) и здесь сплошной беспредел.

Cказать по правде, я вовсе не тянула лямку на Европу.
Что я о Европе знаю-то? Даже не была ни разу (по работе считать не будем, там никто ничего не понял))
У меня брат живет в Германии, иногда во Франции, а до этого жил в Англии... но на него ориентироваться нельзя, он личность творческая aga но чаще так shokus
Но вот если верить нашим СМИ, то хуже Европы загнивает только Украина. Зато в России-то каааак хорошо inlove Прям один большой кусок шоколада, а не страна....
Правда тут давича бюджетникам зарплату задержали, но дело житейское. Пенсионерам во время пенсию не выплатили - опять же - главное маневры.
Часы литературы и русского языка сократили в старшей школе, геометрию урезали в общей сложности (если по часам) на целый учебный год.
Но если выбирать между "сексуальным просвещением" (как на выставке в Париже), причем насильно, я бы сказало насильственно и рассказами о том, что "туда тоже можно" в юном детсадовском возрасте и тем дурдомом, что у нас - я, пожалуй, выберу вновь введенные нормы ГТО. hm

lonalonaДата: Вторник, 02.12.2014, 18:44 | Сообщение # 2528
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Разумеется. Но так уж устроен современный мир. Хотя, уверена, что и раньше что-то развивалось не так, как хотелось бы большинству.)))

Цитата Скетчер ()
Очень подробно детям рассказывается, какого плана бывают семьи. Так сказать с пеленок уже учат.

Чего-то не нравится мне эта тенденция... Прям сильно.

Цитата Скетчер ()
Хотя бы взять последнюю новинку. Называется "Мистер Блек", хотя, на самом деле героя зовут Себастьян Куин... короче, с ними все понятно. Мистер Грей, мистер Блек... ждем мистера Реда...

Миссис Грей...
Мисс Вайт...
Мусье Тайд...

sakyraДата: Вторник, 02.12.2014, 19:58 | Сообщение # 2529
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
не могла вам не притащить это видео... такая трогательная вещь... Настоящий Новый год!

крутооооооо
murlika, точно Лео+оскар=крах инету cool

Добавлено (02.12.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Скетчер ()
что я нарыла-то...

shokus shokus shokus
млин, скро фильмы про педофилию и зоофилию буду в норме
Цитата dafffkin ()
а какие темы перестанут быть табу в кинематографе, когда вырастет моя дочь?

cool да, страшно, что будут смотреть наши дети

НотикДата: Вторник, 02.12.2014, 20:21 | Сообщение # 2530
Любвеобильный англоман

Цитата lonalona ()
Cказать по правде, я вовсе не тянула лямку на Европу.

А я поняла, что именно про Европу речь шла... Разве нет? rolleyes
Цитата lonalona ()
В Европе, по слухам, зоофилы активно борятся за свои права, правда у них как бы не запрещено... но видимо нужно, что было официально разрешено, а лучше одобрено.

потому и инфу искала именно про Европу. hm

Цитата lonalona ()
У меня брат живет в Германии, иногда во Франции, а до этого жил в Англии... но на него ориентироваться нельзя, он личность творческая но чаще так

а чем брат занимается, что живёт то там, то там?

Цитата lonalona ()
Но вот если верить нашим СМИ, то хуже Европы загнивает только Украина. Зато в России-то каааак хорошо Прям один большой кусок шоколада, а не страна....

ну вот как бЭ да...))) я то их тоже смотрю ежедневно.)))

Цитата lonalona ()
Часы литературы и русского языка сократили в старшей школе, геометрию урезали в общей сложности (если по часам) на целый учебный год.

и по каким соображениям? shokus

Цитата sakyra ()
млин, скро фильмы про педофилию и зоофилию буду в норме

Ксюшик, надеюсь до такого беспредела не дойдёт. sad

НотикДата: Вторник, 02.12.2014, 20:26 | Сообщение # 2531
Любвеобильный англоман

ой девы, я сейчас свою старшую дочу отвезла в фитнесклуб и потребовала там, чтобы мне всё показали, объяснили итд...)))) Надо же иметь представление, куда ребёнок ходит.))
Вышел тренер - упасть не встать. dead2i Высокий, стройный, красивый (лет 20). inlove Алекс. Наш русский мальчик. obhihikalas
Ой, деуки (доча с подругой) поди не заниматься будут, а по Алексу слюни пускать. hot ahahahaha

murlikaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:02 | Сообщение # 2532
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
ДЭВИД ГАНДИ И МОЛЛИ КИНГ, ДЭВИД БЕКХЕМ И ВИКТОРИЯ БЕКХЕМ НА BRITISH FASHION AWARDS 2014 В ЛОНДОНЕ, 01.12.2014

ссылка на новость

TashaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:44 | Сообщение # 2533
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
hello

Цитата Нотик ()
Вышел тренер - упасть не встать. dead2i Высокий, стройный, красивый (лет 20). inlove Алекс. Наш русский мальчик.

так вот где они все красивые прячутся. в спортзалах! ahahahaha
надо брать себя в руки и идти качать пресс вон из дома))

Цитата Скетчер ()
К Новому году эксклюзивно для вас! peace

ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha
ну, конечно, такой стеб над фильмом еще до его выхода - не самый хороший знак smile6 waiting2

TashaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:46 | Сообщение # 2534
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
какую красоту я нашла у нас в галерее! hot Разве это уже было на главной? hm

то ли еще будет ойеей)))
если про Кита, то и Викандер сюда же. я спрошу, может кто в курсе сплетен - они с Фасси встречаются или просто тусят?

TashaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:52 | Сообщение # 2535
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
Девочки, не могла вам не притащить это видео... такая трогательная вещь... Настоящий Новый год! bravo

Подарки на Рождество

обожаю всякие такие необычные рекламные акции со смыслом и с хорошей подачей. и себе и людям получается. и социалку хорошую уважаю. сегодня как раз видео попалось:

Как заставить детей отлипнуть от телефонов за обедом

Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 02.12.2014, 22:55

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 169 из 229«12167168169170171228229»
Поиск: