[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 166 из 229«12164165166167168228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

БригантияДата: Пятница, 28.11.2014, 00:11 | Сообщение # 2476
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
Опять я не посмотрела вторую серию второго сезона Краха..

Стоит смотреть?Да?он у меня в списке значится,но пока я Форс-мажоров смотрю,когда время есть,отличный сериал cool

lonalonaДата: Пятница, 28.11.2014, 00:21 | Сообщение # 2477
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
сплошное благолепие, никто не ругается, правила не нарушает, даже впендюрить некому. Вот и остается только на тебе разминаться.

Ох, я тааак рада, что пригодилась byebye
Цитата Фейхоа ()
потому как длительное пребывание там без защитных костюмов начинает оказывать влияние уже даже на самые лучшие умы и самые крепкие организмы.

С этим спорить не буду, пожалуй.
Цитата Фейхоа ()
Хде, хде трагедь? На толерантном сайте? Шо, детку-то кто-то в голосилке обошел?

Я, даже не знаю, как тактичней сказать...но в общем и целом трактат на трех А4 мне НЕ на том самом толерантном написали...
Цитата Фейхоа ()
А если волнение у нас, то опять же покажите – хде, кому нужно оказать скорую помощь?

Не наю, прости мне мою неосведомленность.. shy

Цитата Фейхоа ()
А то мы, правда, скинемся, тессезеть, поможем болезным.

А нельзя ли воспользоваться ситуацией и попросить скинуться на окончательное достройство второго этажа. Мну страдает... shy sad
Цитата Фейхоа ()
Наталь, и че случилось, когда ты это сказала на толерантном сайте? Ты в травмопункт, часом, после ответов толерантных барышень не попала?

Судя по тому, что я, как небезызвестный пионер - жив, здоров и невредим, ничего со мной не случилось happy
Я тебе больше скажу, в той самой флуделке * ага, страшное слово, верю* я прямо толкаю теорию о том, что Роб как бы счастлив.
Да, нам, возможно, не ясным счастьем, но счастлив, чЬерт возьми.Да, он похудел и всякое такое.. но красота в глазах смотрящего, он, блин, счастлив. У меня двадцатилетний сын, я знания как выглядит счастливый мальчишка под лавку не спрячу)))
Бьют ногами, не скрою, но мы крепчаем. sorry
Я вообще стрессоустойчивая. sorry

Цитата Фейхоа ()
Наталь, вот про интересен или нет, я, пожалуй, уже воздержусь тебе верить, уж очень твоя нейтральность и незаинтересованность специфична, на мой имхо.

Категорически не соглашусь!
Данный пример, про Р и Т был приведен тобой, а не мной. Я всего лишь поддержала беседу, в которой, по моему мнению, что-то смыслю.
Я не упоминала этих лиц. Вообще.
Цитата Фейхоа ()
Стакан, он жеж, наполовину туда-сюда.

Это да..
Цитата Фейхоа ()
Жаль было разочароваться. Не в голосилке. Глянь чуть выше цитируемый текст. Шок был не от нее.

Уж кто кто, а я понимаю твои чувства. aga
Но дерьмо случается, не так ли?
Цитата Фейхоа ()
Вот разве с тобой потрепаться - но это ж в удовольствие, кто еще в состоянии выдержать мой поток сознания.

Я, конечно, рада, что доставляю удовольствие. peace
Но ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

Цитата Фейхоа ()
Просто очень много слов сказала попутно.

Вся наша беда в словах попутно.

Цитата VentArrière ()
Наблюдаю... че могу сказать. Когда кто-то пытается успеть за всеми и везде быть добреньким, со всеми дружить, а еще периодически оправдывается, то... как-то не верится такому человеку. Вообще.

Варя, когда кто-то сохраняет добросоедские отношения несмотря на срач на меже - это одна история.
А вот когда кому-то кажется, что перед ним оправдываются или ДОЛЖНЫ оправдываться - совсем другая. Особенно приходя для этого на горячо нелюбимый сайт...Это мания, своего рода....но не мне тебе рассказывать, не так ли?

Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 28.11.2014, 07:28

Фейхоа1Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:56 | Сообщение # 2478
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
Опять я не посмотрела вторую серию второго сезона Краха... dead
Ташика увижу, дубинкой поколочу за спойлеры на предыдущих страничках.

Натахен, разве ж это были спойлеры? Так, парашюты показали, сиську левую... И ты с дубинкой поаккуратнее, Ташик дал, Ташик взял взад.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Пятница, 28.11.2014, 01:54 | Сообщение # 2479
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Внимание! Опасность! Много букАв! Читать не обязательно! Отвечать - тем более!

Цитата lonalona ()
Ох, я тааак рада, что пригодилась

Солидарна с тобой, это классно - быть кому-то нужным. aga
Позволю себе дальше отвечать непоследовательно.

Цитата lonalona ()
Я, даже не знаю, как тактичней сказать...но в общем и целом трактат на трех А4 мне НЕ на том самом толерантном написали...

Наталь, ты меня не первый день знаешь. И каждый раз, затевая опус, я честно предупреждаю слабонервных товарищей, не умеющих воспринимать многа букав в единицу времени, воздержаться от чтения моего потока сознания.
Тебя же не принуждали читать мою писанину? Отвечать вроде тоже не из-под палки пришлось?
Мое катастрофическое неумение выражать свои мысли коротко и ясно известно тебе не только по этому нетолерантному сайту, на родине предков, тессезеть, я так же была подвержена чрезмерным словоизлияниям, поделюсь интимным - в личной и даже деловой переписке я тоже, увы, не отличаюсь лаконичным слогом, но нигде и никогда это не объявляли признаком трагедии или психоза.

Признаться, я писала не в ворде, соотв. плохо контролировала свою словоотзывчивость тебе, поэтому еще раз прошу уточнить, где на 3-х страницах А4 обнаружено волнение и трагедь? Мне таковые, если честно, вообще сложно воспроизвести сегодня по ряду причин: 1. высосан мозг со всеми эмоциями многочасовыми попытками разобраться в юридических нюансах и терминологии в области авторского права, потому как срочно потребовалось сочинить лицензионный договор к встрече; 2. маме накануне сняли хотя бы один диагноз, поэтому я вообще почти счастлива, если бы не пункт первый.
Подозреваю, за моим стремлением объяснить все максимально вежливо, но длинно, ты теряешь суть. Поясняю - я вообще общаюсь так длинно, разговорчивая, блин... sorry
Если моя словоохотливость слишком утомляет тебя, то ее можно просто игнорировать, не отвечать, не потворствовать моему стремлению продолжить общение. aga

Цитата lonalona ()
Я, конечно, рада, что доставляю удовольствие. peace
Но ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

Вытекает из вышесказанного - констатирую. Что мало кто из здешних завсегдатаев в состоянии выдержать мое словоблудие, тем более ценным собеседником для меня являешься ты, о чем я тебе неоднократно говорила ранее.

Цитата lonalona ()
Категорически не соглашусь!
Данный пример, про Р и Т был приведен тобой, а не мной. Я всего лишь поддержала беседу, в которой, по моему мнению, что-то смыслю.
Я не упоминала этих лиц. Вообще.

В данном случае я позволю себе обратиться к истории твоих сообщений на сайте. О своем НЕ фанатизме и незаинтересованности в Крис, Ро и прочих ты заявляла ранее неоднократно, сейчас я просто обобщила некую предысторию. sorry

Цитата lonalona ()
Судя по тому, что я, как небезызвестный пионер - жив, здоров и невредим, ничего со мной не случилось

Признаться, увидев твое вчерашнее сообщение на толерантном сайте, я бы на твоем месте не была так категорична в оценке состояния собственного здоровья. Опять же памятуя о твоем согласии о повышенной опасности причинения вреда здоровью в результате длительного пребывания на оном.

Цитата lonalona ()
Уж кто кто, а я понимаю твои чувства. aga
Но дерьмо случается, не так ли?

Увы... и вдвойне досаднее терять лучших. aga

Цитата lonalona ()
А нельзя ли воспользоваться ситуацией и попросить скинуться на окончательное достройство второго этажа. Мну страдает...

Я не главный по тарелочкам у нас на сайте, всего лишь дежурная фея флудилки, но позволю себе предположить, что, скорее всего, нет, маловато нас. Молоко мы еще потянем, а вот второй этаж вряд ли. sorry Предлагаю попробовать направить чрезмерную энергию Некрисбиянок dammit самого толерантного сайта в мирное русло и предложить им оказать гуманитарную помощь в достройстве избушки.

В конце позволю себе напомнить. Я многословна. Читать все полностью и отвечать мне - не обязательно!

Фейхоа1Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:25 | Сообщение # 2480
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
И чтобы уж совсем задавить всех конкурентов, пытающихся меня переговорить, контрольный котиками. zcat5
25 котов, которые проиграли так, что даже победили
Это под силу только суперкотам.
Оказавшись в глупой ситуации, эти коты все равно не потерпели
поражение, потому что развеселили всех вокруг.

Поиграл, теперь можно и спать лечь.

Я тоже так хочу.

Просто не связывайся с рыбой.

Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери.

Атака банана!

Не убежишь, все равно тебя поймаю.

Умри, тапок, умри.

Чёрт побери, это же фольга!

Просто хотел салфетку достать.

Кошки — очень грозные хищники. Правда-правда.

И снова паркууууур!

Так-то таскать еду со стола.

И под конец, кот, который должен был сыграть вместо Тома Круза в фильме «Миссия невыполнима».

Полностью здесь © AdMe.ru

lonalonaДата: Пятница, 28.11.2014, 07:18 | Сообщение # 2481
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
не потворствовать моему стремлению продолжить общение.

Я попотворствую, меня не утомляет. Не количество букв, не сложносочиненные.
Даже радуют глаз. Как самостоятельная боевая единица. (это форма речи, я просто на всякий случай уточняю)

Цитата Фейхоа ()
Что мало кто из здешних завсегдатаев в состоянии выдержать мое словоблудие,

Дык, тренируйся на кошках. На мне, тобишь. Мне не сложно. Тебе - приятно. Видишь - главное во всем видеть позитив.
Цитата Фейхоа ()
Я многословна. Читать все полностью и отвечать мне - не обязательно!

Я очередной раз сделаю вид, что не замечаю aga

Ален, а хошь я собаками переговорю твоих котов? Собственного написания (постоянно интересующиеся, конечно, уже читали), но ты-то не постоянно...
Про моих собак моими словами?
Тока ответь до 20 по Москве, а то потом я отчаливаю и причудливый и такой многообразный мир сожмется для меня до спальни, где я буду дрыхнуть без конечностей.

НотикДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 2482
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Фейхоа ()
Натахен, разве ж это были спойлеры? Так, парашюты показали, сиську левую...

та я не про части тела, а про картинки, где он таки в постели с соседкой... sad
Цитата Фейхоа ()
И ты с дубинкой поаккуратнее, Ташик дал, Ташик взял взад.

тебе палку волшебную зачем дали? feya колдуй, чтобы Ташик не отобрала. obhihikalas
Цитата Бригантия ()
Стоит смотреть?Да?он у меня в списке значится,но пока я Форс-мажоров смотрю,когда время есть,отличный сериал
Алёнчик, конечно смотри! cool Что за Форс-мажоры? Наш сериал или зарубежный?

НотикДата: Пятница, 28.11.2014, 12:54 | Сообщение # 2483
Любвеобильный англоман

Все уже видели такую Дакоту? rolleyes
Она тут даже на Анастейшу похожа. aga

вот почему у нее нет тут мешков под глазами, а в Оттенках они у нее везде cry2

НотикДата: Пятница, 28.11.2014, 13:54 | Сообщение # 2484
Любвеобильный англоман

новый снимок Оттенков... мистер Грей, видимо, на выпускном выступает fsog

а семейку его уже все лицезрели? ahahahaha

Рози, упасть не встать...

murlikaДата: Пятница, 28.11.2014, 14:02 | Сообщение # 2485
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Нотик ()
Все уже видели такую Дакоту?
Она тут даже на Анастейшу похожа.

удачные фотки, или гример хороший...а вот припухлость под глазами - это явно почки...тем более непроходящие...даже не заретушированные фотошопом...

ОТЗЫВЫ ПРО РИТУ ОРУ (уволокла со сплетника)

Рита Ора, несомненно, не только одна из самых популярных и востребованных звезд в мире, но еще и очень красивая девушка. Однако образ артистки в фильме "50 оттенков серого", где она исполнила роль сестры Кристиана Грея, привел фанатов проекта в недоумение.

Рита выглядит ужасно. Она должна была быть милой и приятной, а похожа на мужчину в парике,

- возмутился на официальной страничке "оттенков" в Facebook один из поклонников эротического бестселлера Э. Л. Джеймс, легшего в основу фильма.

И подобные сообщения оставили в соцсети многие пользователи интернета: "мои надежды на фильм рухнули", "надеюсь, что парик на экране будет выглядеть лучше", "она выглядит слишком старой, чтобы быть Мией", "ассистенты режиссера вообще читали произведения Джеймс перед началом работы над картиной?"...

Этот фильм был обречен на провал с самого начала, когда они объявили свой выбор актеров!

- поспешил отметить один из юзеров.

Правда, нашлись и те, кто все-таки встал на защиту создателей ленты и оценил образ Оры.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz....me.html

НотикДата: Пятница, 28.11.2014, 14:03 | Сообщение # 2486
Любвеобильный англоман

obhihikalas obhihikalas obhihikalas

murlikaДата: Пятница, 28.11.2014, 14:05 | Сообщение # 2487
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
вот согласна я с народом...мужик в парике...может фотка неудачная...но блин... shokus

это я про Риту ...

Нотик :) :)

это что за пионэр :)

Фейхоа1Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:27 | Сообщение # 2488
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Ален, а хошь я собаками переговорю твоих котов? Собственного написания (постоянно интересующиеся, конечно, уже читали), но ты-то не постоянно...
Про моих собак моими словами?

Наталь, я, признаться, котиков исторически больше люблю, потому и собственную кошкомордину имею, но у нас не только собакенов любят тоже, а вообще зверенышей всяких, и, в конце концов, это же флудилка, здесь можно обо всем, что душа пожелает. Тут только удобрения не нужно вываливать, а все остальное вэлкам. flag

Цитата Нотик ()
тебе палку волшебную зачем дали? feya колдуй, чтобы Ташик не отобрала.

Палку дали, но тока у Ташика анигилятор есть, я точно знаю. Супротив него палки маловато будет. dubinafeya1

Цитата Нотик ()
Все уже видели такую Дакоту? rolleyes
Она тут даже на Анастейшу похожа.
вот почему у нее нет тут мешков под глазами, а в Оттенках они у нее везде

Оч.удачные фотки. Даже если не делала никаких манипуляций с лицом, а только загримировали, то почему нельзя было этого сделать при съемках Оттенков. Да и вообще дева не из бедной семьи, нешто не могла заранее привести себя в порядок? Необязательно ж операции делать, сейчас аппаратная косметология много чего может. А то, и правда, с таким-то мешками на невинную девушку не шибко тянет.

Цитата Нотик ()
а семейку его уже все лицезрели?

Старшие вполне удобоваримы - и возраст подходящий, и внешне по типажу на калленовские похожи, а вот Рита Ора - это жесть, Роуз тоже как-то совсем не в кассу, одно сходство - блондинка. aga

Фейхоа1Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:40 | Сообщение # 2489
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
вот согласна я с народом...мужик в парике...может фотка неудачная...но блин...

Точно подмечено, какая-то мужеподобная. Хотя вроде в жизни и на концертах она очень сексуально, даже провокационно одевается, но тут прям фу... dead2i Ее ж вроде Вайнштейн двигает, чему удивляться-то.

Цитата murlika ()
Нотик :) :)
это что за пионэр :)

Ааа, какой смешной, совсем пацан еще. ahahahaha

lonalonaДата: Пятница, 28.11.2014, 15:16 | Сообщение # 2490
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
вообще зверенышей всяких, и, в конце концов, это же флудилка,

Будем считать, что это звереныши всякие.
Только ты уж не обессудь, я стилистику и правописание править не стану...
Сил, откровенно говоря нет. Рано меня на лоно родного места отправили, рано.

Сказать по правде, я никогда не любила собак, единственный мой опыт сводился к общению со здоровым соседским псом дворянских кровей, который имел обыкновение приветствовать мое появление в квартире громким, забористым лаем. Я практически уверена, что он так же виртуозно выражался, как и его хозяин.
Однако какое-то время впоследствии почти профессионально занималась ими Об этом фото будут в конце повествования...
Переехав в очередной раз с собаками было покончено.
Но дети - такие дети. И им нужна была зверюшка. Аквариум в 100 литров за зверюшку категорически не прокатывал, котята подобранные на улице в итоге жили где угодно, но не у нас в комнате (мы тогда жили в общаге) и в завершение еще и пожирали хомяков. (правду сказать инцидент был единичный, но репутация так осталась подмоченной )
Итак, на коллегиальном совете, без моего участия было принято решение завести собачку. Большая собачка не подходила по причине отсутствия места, все же 11 квадратов на 4 человека не располагает к восточное европейской овчарке. (ну, а чем бы она помешала, с другой стороны?)))
Поэтому, не спросив меня, они приняли единственно правильное решение и завели вот такого песика:

тут можно смотреть на ногти

Это и есть Тоффи или Ириска, или Дрыстун.
Ириска самых что ни на есть голубых кровей, прЫнц был папой, королева мамой. Собственно ничего другого и ожидать не приходилось. Однако её происхождение скорей мешало девушке, чем помогало, ибо проживание в общежитии с десятком детей на этаже никак не может гарантировать безопасность. Поэтому Ириска по очереди ломала себе лапы и хвост
Поясню - это операция со штифтами - эдакий аппарат Елизарова, но для собачек. Ежедневные перевязки в течении трех месяцев и матушки деньги. За первый перелом сын не поехал в поездку, за второй - и сын и дочь остались без лагеря.
За хвост пришлось расплачиваться мужу, потому что виновные не были найдены, а значит пришлось назначить. Он расплачивался... ну, в общем расплатился ..
К чему я это? К тому, что по итогам всех треволнений у нас живет абсолютная неадеквашка, но хитрая и наглая. Она постоянно требует своё и получает. Этот зверек будет ныть под дверями до тех пор пока не откроешь. Она будет вопить на весь дом сидя на кровати в спальне, а когда ты войдешь, она радостно попросится на ручки. Она всегда знает, когда в доме кто-то ест и нагло направляется туда. Имеют мои дети привычку перекусить в своих комнатах. Я не ругаюсь, думаю у них реально счастье, что эти комнаты есть)))
Никогда не забуду картину, когда я услышав очередное постанывание влетела на второй этаж готовая прибить любого, кто еще что-то сломал Дрыстыну и увидела, как ребенок просто сидит на жопе (все видели, как сидят собаки, но она реально сидела на попке вытянув вперед задние лапы) и в панике смотрит две тарелки в руках сына и дочери, видимо, решая для себя отнюдь не линейное уравнение - с кем иди есть. сын сжалится над собакой и подхватив её в другую руку занес к себе. Через десять минут Ириска требовала продолжения банкета под дверью дочери.
Конечно, можно сказать, что собаку надо воспитывать и я вам вторю.
Но в нашей семье не так и много правил - и одно из них - Ириске можно всё.
Она наша блондинка. Наша скандалистка, Она - та, за кем постоянно и неусыпно следят наши глаза вот уже семь лет.
Наши друзья привыкли к тому, что разговаривая мы смотрим вовсе не в глаза, а куда-то под ноги, более того, они сами следят - потому что к сумасшедшей собаке прилагается ненормальная хозяйка.
Я писала, что она любит алычу с дерева. Вот. И даже не стоит пытаться отобрать у неё кусочек.

Потом, немного грустная история, но я не могу пройти стороной эту собаку.
Когда мы переехали в нашем доме стали появляться щенки, котята... есть сезон грибной, у нас - щенковый, господа дачники заведя себя зверушку на лето благополучно "забывают" своих питомцев или, попросту, плоды любви.
Поэтому мы быстро обросли "нужными связями" на предмет "пристроить, придержать"
И вот по одному из сарафанному радио нам сказали, что есть щенок "вашей породы" Его не удалось продать, поэтому его ждет незавидная участь... Мы поехали, что сказать... посмотрели, прослезились, забрали. А куда её?
Смотрю на неё и думаю, как же тебя назвать, страшненькая такая... писюками пахнет... "Селедка" сказала я в сердцах.
да так она и осталась Селедкой.
Селедка была умной собакой. Соображалка у неё была дворянская, быстро подстраивалась под ситуацию, вид имела бравый и придурковатый и постоянно хотела есть. Всю жизнь она хотела есть. Ела тааак...
Она подходила и смотрела такиеми глазами, что вся боль африканских детей читалась в них. Она никогда не лезла на рожон, не скандалила, такое впечатление, что она словно знала свое непородистое место в жизни. При этом любили её страшно, она была настолько ласковой, благодарной на ласку, общение, она ложись рядом и клала морду на живот - если он болел, спала в комнате сына, когда у того был кризис жанра и утешала слезы дочери. Действительно прижималось и мордой в лицо, мол что ты... что ты... посмотри на меня... а лучше дай пожрать, а?
Ей не стало. Она заболела, все же детство сказалось на ней.
Селедка.

Когда уехал сын мне стало тоскливо. Я ужасно переживала, никакие уверения в перспективности образования, что он уже взрослый и вообще 190 ростом и имеет право сам решать не могли меня успокоить. Я ныыыла и ныыыла ..
И тогда муж предпринял отчаянную попытку вернуть мне равновесие. Завести собаку.Не то что бы он надеялся, что собака заменит сына, нет, скорей он надеялся, что появятся свободные уши с незамутненным сознанием, которым я и смогу жаловаться на свою трудную годину.
Мы поехали. тут не так много собак "нашей породы", но по телефону меня уверили, что все все в порядке. Собственно хватило взгляда, что бы понять, что той тут если и пробегал.., но того же взгляда хватило на эту наглую и хитрую морду, что бы понять, что белые пятна на груди - всего лишь отражение её огромного сердца.
Мы взяли Кудряшку Сью. Она постоянно вилась под ногами, а когда её брали на руки - она просто вдавливалась в тебя, и распластывалась, прижимаясь горячим животом. Поэтому она сначала стала Вьюшкой, а потом Фьюшкой.
Фьюшка вороватая. Она целыми днями сидит на кухне и следит не оставит ли кто-нибудь, что-нибудь, случайно, "просто как для неё" Хватает и несет в "нору" Нору она себя выбрала под моей подушкой.
Поэтому я могу проснуться в мелко покрошенных кусках хлеба или печенья. Но самая большая радость - эту туалетная бумага. Не знаю уж как, но даже сидя в комнате она узнает, что кто-то не закрыл дверь уборной и несется туда стремглав, что бы схватить край бумаги и аккуратно, что бы не порвалось! тащить вдоль коридора, а потом методично шинковать на мелкие куски. Вид у неё при этом такой, будто она заслужила премию мира. У меня так и не поднялась рука объяснить ей, что это не так.
Если все дома она требует, что бы все были в одной комнате, включая Ириску. Очень любит смотреть телевизор и охотится на бабочек.

А еще она лучший антидепрессант. Она такая плюшечка мягкая и позволяет себя мять по всякому.
Даже страшно представить, что скажет Ириска, если взять её на руки без её на то позволения...
Примерно это

А теперь у меня есть еще одна собака. girl_wacko
Про неё пока могу сказать, что она дурашка невероятная, любит вся и всё. Грызет мне пальцы ног и не дает себя в обиду Отважная собачка. Пока я не решила, как её зовут.

По всей нашей стране мы передвигаемся исключительно на машинах и всегда с нами собаки. выглядит это примерно так.

У них даже есть отдельное спальное место в длинных переходах, котором они всегда с радостью делятся.

И в общем - это неиссякаемый источник проблем и удовольствия. Как морального, так и тактильного.
Кто говорил, что счастья не купишь - никогда не покупал себе щенка!!!!

Собаки и текст авторский. те - мой.

На этой оптимистичной ноте прощаюсь с вами, барышни, до лучших времен.
В смысле до следующих смен, если снова не загремлю.

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 166 из 229«12164165166167168228229»
Поиск: