[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 229«12162163164165166228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:39 | Сообщение # 2446
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Фейхоа ()
Скока у меня теперь девайсов!

Ташик, ты ей топорик подбери...без прибамбасов. и кол осиновый...

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:44 | Сообщение # 2447
Пожизненный пэр

lonalonaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:52 | Сообщение # 2448
Залетный англоман

Ох, девы, вы с таким смаком и удовольствием приходитесь по Стюарт, что складывается впечатление, что не крисбиянки ей одержимы, а вы aga
Голосилка странная, кстати.
Но я проголосовала из чувства прущего противоречия, ясен красен. Ибо любить или не любить строем, как это принято в фандоме не умею obhihikalas
ПРивет, Кстати.

зы. Я вот и не видела, как терлась, верней не разглядывала.
Что сказать. Нормально терлась... может член впервые почувствовала? От неожиданности, так сказать? Проверить ощущения там... провести сравнительный анализ.
Вы как дети малые, сами что ли пиписьки мужские не сравнивали?
Порой кто-то явно выигрывает, а кто-то явно в аутсайдерах. В жизни случается дерьмо. Просто кому-то это какаха, а кому-то конфета - главное угол зрения. peace

Кать, я к тебе на самом деле пришла.
Да чего-то заблудилась... где Жена? Кинь мне ссылку, мну скучает shy

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:02 | Сообщение # 2449
Пожизненный пэр

Цитата lonalona ()
Что сказать. Нормально терлась... может член впервые почувствовала? От неожиданности, так сказать? Проверить ощущения там... провести сравнительный анализ.

ahahahaha это ты, Лон, рассказываешь о той. которая с 16 лет с Ангарано жила? obhihikalas

Цитата lonalona ()
Ох, девы, вы с таким смаком и удовольствием приходитесь по Стюарт, что складывается впечатление, что не крисбиянки ей одержимы, а вы

странные мысли твои, по такому случаю как этот не грех было и постебаться, но увы, она не пуп земли, так что похихикали и забыли...ты главное за нас не переживай... у нас есть свой личный Бесогон dubinafeya1

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:06 | Сообщение # 2450
Пожизненный пэр

lonalonaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:09 | Сообщение # 2451
Залетный англоман

Цитата murlika ()
это ты, Лон, рассказываешь о той. которая с 16 лет с Ангарано жила?

Да я как бы не в курсе с кем она жила и как ahahahaha
Но полагаю, исходя из своего скромного опыта, что даже два три образца - нерепрезентативная выборка sorry
Всегда есть место чуду obhihikalas
Цитата murlika ()
по такому случаю как этот не грех было и постебаться

Да не грех, конечно.
Я вообще всегда ЗА постебаться peace
Цитата murlika ()
главное за нас не переживай.

Не Не ни в коем разе.
Вы барышни умные, сами разбетесь. За каждого переживать - моей переживалки не хватит. Она у меня тощенькая sad

Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 27.11.2014, 12:11

Фейхоа1Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:13 | Сообщение # 2452
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Ох, девы, вы с таким смаком и удовольствием приходитесь по Стюарт, что складывается впечатление, что не крисбиянки ей одержимы, а вы aga

Цитата lonalona ()
Голосилка странная, кстати.
Но я проголосовала из чувства прущего противоречия, ясен красен. Ибо любить или не любить строем, как это принято в фандоме не умею

Наталь, ну ты, блин, даешь. Какой нахрен строй? Из какого противоречия, кому? shokus
Уж на что я всегда весьма терпимо отношусь к разным точкам зрения, но сейчас... Ты, часом, нас ни с кем не спутала, со строем тех, кто по миллиону раз оголтело жмет кнопку за детку? С каким таким удовольствием и смаком мы прошлись по Крис? Тебя-то саму ни разу не удивляет ее присутствие в рейтинге с таким названием и в компании с теми актерами? Вот если без дуркования и обвинения в предвзятости и ненависти к детке всех не признающих наличие охренительного актерского дарования в девушке? Где Крис и где Мерил Стрип и прочие, а? Я в ахуе, епт...

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:18 | Сообщение # 2453
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Да не грех, конечно.
Я вообще всегда ЗА постебаться

Так вот мы и постебались. У вас, крисбанутых, свой стеб - в одном рейтинге с Мерил Стрип детку сделать величиной номер раз, гордиться этим и ни разу этого не стыдиться. Нучо, у каждого свои развлекухи. aga

lonalonaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:30 | Сообщение # 2454
Залетный англоман

Фейхоа,
Меня? Меня удивляет.
Как и её соперничество с Джонни Деппом, тоже. Ибо неспостовимые единицы, собственно.
Как и комментарии под голосилкой.
Причем, что той, что другой стороны.
Причем я вкурить никак не могу, что эта девчонка тааааакооооого сотворила, что вокруг неё прям столько шума, дыма, срежета и о-вна. Вот честно. Но мой интерес скорей спортивный. Я сходила на пару сайтов, почитала, офигела, долго думал, пока починяла примус... Реально долго. И реально так и не поняла.
Факи, грязная голова, какая-то Алисия... лисбиянка она или нет.
Кому какое дело? Однако где не мелькнет её имя - обязательно срач изо всех щелей. Вот мне, как лицу ваще ни разу не знавшему - этого не понять... может травма какая душевная, может еще что-то?

Сказала "туфли понравились" Босоножки. Просто босоножки. У меня вообще фетиш обуви, блин.
Ан нет- эссе на страницу о ширине плеч...

Что касаемо перепутала, так в том, всем известном месте, нынче толерантность рулит bravo
Слегонца перепутали с тоталитаризмом, но дело житейское.
Официальная линия партии отрицает наличия в их рядах крисбиянок, так что зДря вы, зДря. Тут погорячились aga

Голосилка ...кстати, а на что она реально влияет.
Мне тут сказали, что Крис на каком-то амбн (чо это?) на 57 месте, а Роб на 424 - это на что влияет?
Все же блажь, суетятся фанаты, сруться...

А решают другие дяденьки и смотрят не таланты, а на другое...порой не ясное на что.

lonalonaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:31 | Сообщение # 2455
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
постебались. У вас, крисбанутых, свой стеб - в одном рейтинге с Мерил Стрип детку сделать величиной номер раз, гордиться этим и ни разу этого не стыдиться. Нучо, у каждого свои развлекухи.

Эм, это ты сейчас серьезно?
Про "вас крисбанутых"?

Я, конечно, всегда рада поболтать на отвлеченные темы, но может как-то без приписывания?
Я же не говорю на некоторых дам талинутые или еще что-то.
И робоманки тоже не говорю.

Что-то я не помню, после того, как меня "деликатно" попросили свое мнение не выражать, что бы я хоть слово сказала о Роберте или его новой подружке. (о, на рр нарвалась из-за неё же - сказав, что фигурка хорошая у барышни)

тут же ...
Ты чего? Она тебе травму нанесла? Или я, может?
Прости тогда.
Но берега давай видеть, Алена.
Я вполне понимаю барышень, которые ...так сказать сильно влюбленные, но от тебя слышать оскорбления, прямо скажем - неприятно.

До оскорблений-то не опускайся, Ален. Не хорошо это. Не красит. На личности переходить.

Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 27.11.2014, 12:40

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 13:10 | Сообщение # 2456
Пожизненный пэр

не стареют душой ветераны....Микки Рурк собирается сегодня боксировать в Москве, что-то я за него боюсь уже...

это вообще он? страх и ужас... shokus

ссыль

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 14:12 | Сообщение # 2457
Пожизненный пэр

ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО WARNER BROS. UK: ХОББИТ. НАСЛЕДИЕ - ОЖИВИТЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МОМЕНТЫ

НотикДата: Четверг, 27.11.2014, 15:48 | Сообщение # 2458
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата murlika ()
не стареют душой ветераны....Микки Рурк собирается сегодня боксировать в Москве, что-то я за него боюсь уже...

мама дорогая shokus :shokus: shokus

Цитата murlika ()
это вообще он? страх и ужас...
ага, он.... это ж как себя надо изуродовать пластическими операциями? а ведь когда-то был красивый мужчина... sad
пипец, даже макияж для фильма ужасов не нужен... всё натур dead

murlikaДата: Четверг, 27.11.2014, 16:06 | Сообщение # 2459
Пожизненный пэр

Цитата Нотик ()
ага, он.... это ж как себя надо изуродовать пластическими операциями? а ведь когда-то был красивый мужчина.

как он мне нравился в "Сердце ангела" и в "9/5 недель..." эх...на всех старичков Голливудских посмотришь и вздрогнешь, Сталлоне, Шварц....паноктикум уже какой-то shokus

Фейхоа1Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:54 | Сообщение # 2460
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Меня? Меня удивляет.
Как и её соперничество с Джонни Деппом, тоже. Ибо неспостовимые единицы, собственно.
Как и комментарии под голосилкой.
Причем, что той, что другой стороны.

Так вот и нас удивило. Причем, заметь, мы поржали с час-полтора об этом и забыли, а говносрач со стороны крисби продолжает идти непрерывным потоком.
Наталь, вот тебе, взрослой, умной женщине, никогда не приходило в голову, что подобное порождает подобное, соотв. агрессия в адрес Ро тут же порождает агрессию в адрес детки?

Цитата lonalona ()
Причем я вкурить никак не могу, что эта девчонка тааааакооооого сотворила, что вокруг неё прям столько шума, дыма, срежета и о-вна. Вот честно. Но мой интерес скорей спортивный. Я сходила на пару сайтов, почитала, офигела, долго думал, пока починяла примус... Реально долго. И реально так и не поняла.

Встречный вопрос, который мы уже язык стерли задавать.
Меняем имя "Кристен" на "Талия" и теперь МОЙ вопрос: «я вкурить никак не могу, что эта девчонка тааааакооооого сотворила, что вокруг неё прям столько шума, дыма, срежета и о-вна. Вот честно. Но мой интерес скорей спортивный. Я сходила на пару сайтов, почитала, офигела, долго думал, пока починяла примус... Реально долго. И реально так и не поняла». hm

Цитата lonalona ()
Факи, грязная голова, какая-то Алисия... лисбиянка она или нет.
Кому какое дело? Однако где не мелькнет её имя - обязательно срач изо всех щелей. Вот мне, как лицу ваще ни разу не знавшему - этого не понять... может травма какая душевная, может еще что-то?

Руки в клипе, кольцо в носу, нестандартная внешность (хотя как на мой вкус, уж точно лучше Алисиной, но, как говорится, фломастеры всякие нужны) каблуки, стильная одежда… И снова мой вопрос: "Кому какое дело? Однако где не мелькнет её имя - обязательно срач изо всех щелей. Вот мне, как лицу ваще ни разу не знавшему - этого не понять... может травма какая душевная, может еще что-то?" hm

Цитата lonalona ()
Сказала "туфли понравились" Босоножки. Просто босоножки. У меня вообще фетиш обуви, блин.
Ан нет- эссе на страницу о ширине плеч...

Наталь, я тебе отвечала не раз, могу еще раз сказать одно и то же, но другими словами.
Если бы ты заходила не только во местную флудилку, но и в новости на главной, то знала бы, что внешность других британский бойфрендов и их герлов-актрис тоже обсуждается. Оно и во флудилке обсуждается тоже, но вот только бурления говн на много дней у нас не получается, как к этому привыкли на некоем толерантном сайте. Мы вот тут давеча слегка про Сиенку трепались.
Ни для кого не секрет, что родом мы все из сумеречных поклонников, кто-то там долго пребывал, кто-то только рассвет застал, кто-то в сумерках застрял, кто-то благополучно выбрался на свежий воздух. Совершенно очевидно, что при различных предпочтениях здесь у нас на сайте – благо здесь выбор большой – есть некоторые персонажи, о жизни которых мы, в силу вышеуказанного происхождения, знаем несколько больше.
Я тебе честно скажу, если бы не находились желающие изумиться в стотыщпервыйраз – почему любое появление/проявление детки вызывает столь бурную реакцию, - то босоножки Крис были бы такими же босоножками, как у Сиенки. Ну, вышла дева в платье с голыми сиськами – каждый по предложению-два хихикнул и все, тема исчерпана. Вышли Ро с Талией – та же ситуация. Ты видела, чтобы мы эту пару залюбили взасос на 200 комментов?
Мы не пишем каждый день сотни возмущенных сообщений на одну тему – не так взял, не за то место, не туда повел, не то сожрал-поссал-насрал-нам-в-душу. Позволь спросить, неужели ты не заметила, что именно твои многословные изумления – пошто детку забижаем - вызывают не менее многословные ответы, в частности, с моей стороны? Просто я вот, в силу здешней должности и отсутствия таланта говорить коротко и по существу, пытаюсь разъяснить здешнюю политику партии и попутно стараюсь сделать так, чтобы никто грубо не сказал в ответ – отъебитесь уже от нас с вашей Крис, нам похер на вашу детку, она для нас такая же из толпы прочих.
У нас вообще несколько иные приоритеты, ориентация старомодная, мы больше мальчиков любим. И мы не ставим перед собой сверхзадачи – защитить Ро с его подружкой или детку от нападок буйных крисбианок или робоманок всего мира или их русскоговорящей локализации. Вот как-то так. sorry

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 164 из 229«12162163164165166228229»
Поиск: