[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 229«12158159160161162228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Вторник, 25.11.2014, 19:18 | Сообщение # 2386
Пожизненный пэр

Статус: Online

За первые 100 сообщений Позитив
Если честно, то Сиенка уже больше анорексичку напоминает. ножки как прутики, голова не пропорционально выглядит по сравнению с телом...дальше ей худеть точно не надо...уже на нее жалко смотреть... aga

Фейхоа1Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:16 | Сообщение # 2387
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
зачёт, Фея! cool
А ты чего ночами не спишь?

Совесть мучает. Только было заснула, и приснилось, что на сайт не зашла. Кошмары замучали, пришлось переться. sorry

Цитата murlika ()
Если честно, то Сиенка уже больше анорексичку напоминает. ножки как прутики, голова не пропорционально выглядит по сравнению с телом...дальше ей худеть точно не надо...уже на нее жалко смотреть...

Во-во, я тоже хотела сказать, что какой-то анорексичный головастик. Вроде одно время стали с анорексичными моделями бороться чуть ли не на законодательном уровне. Опять эти радужные модельеры требуют девочек-моделей, похожих на мальчиков?

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

НотикДата: Вторник, 25.11.2014, 21:56 | Сообщение # 2388
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата murlika ()
Если честно, то Сиенка уже больше анорексичку напоминает. ножки как прутики, голова не пропорционально выглядит по сравнению с телом...дальше ей худеть точно не надо...уже на нее жалко смотреть...

Мариш, а меня ее наряд еще что-то смущает... что это за странный ансамбль? shokus

Щёки впалые... видок, короче, не айс. aga

Цитата Фейхоа ()
Совесть мучает. Только было заснула, и приснилось, что на сайт не зашла. Кошмары замучали, пришлось переться.

а ну да, как я сразу не догадалась obhihikalas

murlikaДата: Вторник, 25.11.2014, 21:57 | Сообщение # 2389
Пожизненный пэр

я прямо умилилась, Анна Кендрик в детстве...поет вместе с кабаре и сиф. оркестром

Anna Kendricks and the Kit Kat Girls from Cabaret " Life Upon The Wicked Stage "

она певица и причем неплохая. а хорошая...талантливая девочка однако... cool

nikeleДата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 2390
Робкий англоман

Tasha, найди уже для Фейхоа смайлик с галстуком, чтоб в тренде была! ahahahaha А мы будем её так бояться, так бояться... shy
Вот знала я, что бываю сукой редкой (по особенным случаям sorry ),но чтоб ещё и Росомахой.... А что, похожа! Хочу дополнить: шерсть не просто чистая, а и не крашеная, пилюю на все модные веяния, остаюсь законной блондинкой! girl2

Добавлено (25.11.2014, 23:13)
---------------------------------------------
murlika, для меня прям откровение, что Анна Кендрик так поёт! Заодно просмотрела другие её видео - класс! Даже Обамку с Обамшей увидела аплодирующих. Уже в детстве - артистка!

murlikaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:16 | Сообщение # 2391
Пожизненный пэр

ВЕСЬ МИР ТЕАТР: КАДРЫ ИЗ МЮЗИКЛА "КАБАРЕ"(CABARET) С ЭММОЙ СТОУН В РОЛИ САЛЛИ БОУЛЗ, ТЕАТР "КАРУСЕЛЬ", БРОДВЕЙ, НЬЮ-ЙОРК

ССЫЛКА НА НОВОСТЬ

murlikaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:18 | Сообщение # 2392
Пожизненный пэр

Цитата nikele ()
для меня прям откровение, что Анна Кендрик так поёт! Заодно просмотрела другие её видео - класс! Даже Обамку с Обамшей увидела аплодирующих. Уже в детстве - артистка!

вот и я тоже думаю, как ее в Сумерки-то занесло....хотя. если бы не они, то наверное не стала бы такой узнаваемой. а сейчас она все по муз.фильмам и мюзиклам...хотя и серьезные работы у нее есть, мне вот она понравилась с Джорджем Клуни в фильме "Мне бы в небо"

Фейхоа1Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:53 | Сообщение # 2393
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Tasha, найди уже для Фейхоа смайлик с галстуком, чтоб в тренде была! ahahahaha А мы будем её так бояться, так бояться...

Галстук, фиг с ним, пусть пока голубенький будет, мне бы дубинку... тессезеть, весомый аргумент.

Цитата nikele ()
Вот знала я, что бываю сукой редкой (по особенным случаям sorry ),но чтоб ещё и Росомахой....

Сука, да? Приняла к сведению.

Цитата murlika ()
я прямо умилилась, Анна Кендрик в детстве...поет вместе с кабаре и сиф. оркестром

Ой, а меня чот впечатлило сочетание эдакой невинной куколки с размалеванными тетьками в нижнем белье и небритыми подмышками. hm

Цитата murlika ()
хотя и серьезные работы у нее есть, мне вот она понравилась с Джорджем Клуни в фильме "Мне бы в небо"

Она вообще очень активно снимается. Мне она тоже в этом фильме понравилась, кста, я его сильно раньше Сумерек посмотрела и никак ее с Сумерками не ассоциировала в момент просмотра.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

murlikaДата: Среда, 26.11.2014, 00:35 | Сообщение # 2394
Пожизненный пэр

Цитата Фейхоа ()
Эллен Пэйдж. из клана Макладудов радужных. ну или "не таких как все"

murlikaДата: Среда, 26.11.2014, 00:41 | Сообщение # 2395
Пожизненный пэр

murlikaДата: Среда, 26.11.2014, 15:09 | Сообщение # 2396
Пожизненный пэр

аппетитные булки Чарли Ханнэма

murlikaДата: Среда, 26.11.2014, 17:37 | Сообщение # 2397
Пожизненный пэр

В ГЛЯНЦЕ: ЧАРЛИ ХАННЭМ ДЛЯ VOGUE USA (DECEMBER 2014)

ссылка на новость

СкетчерДата: Среда, 26.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2398
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата murlika ()
аппетитные булки Чарли Ханнэма

Это они так в "Сыновьях анархии" развлекаются??? Тогда конечно, зачем в 50 оттенках сниматься ahahahaha все и так путем...

murlikaДата: Среда, 26.11.2014, 18:58 | Сообщение # 2399
Пожизненный пэр

ОФИЦИАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО К ФИЛЬМУ "ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ" - БИЛЛИ БОЙД "ПОСЛЕДНЕЕ ПРОЩАНИЕ"

НотикДата: Среда, 26.11.2014, 21:36 | Сообщение # 2400
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
девы, кто включил королеву кинематографа в список с крестьянами? hm obhihikalas

ТЫНЦ>>>>

а дискуссии какие! ahahahaha никак бывшие коллеги отрываются ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 160 из 229«12158159160161162228229»
Поиск: