[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 229«121415161718228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:03 | Сообщение # 226
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата (murlika)
думаю от робстенов мы вряд ли дождемся еще одной совместной работы. растеряли они доверие друг к другу...

Дамы, если честно, то думаю любая их совместная работа будет сравниваться фанами с Сумерками. Яркий пример тому ДиКаприо и Уинслет. Все сравнивали их работу в Титанике и Дороге перемен. Лично я не хотеле бы больше видеть их вместе в фильмах. dead2i
Цитата (murlika)
кстати, Крисе форма идет и видимо она подкачалась, чтоб не совсем уж субтильной быть...теперь она сможет навалять кому-угодно

friends32 Форма ей очень идет. Да, еще и волосы расчесаны. Ну, прям красотка... 10points

Ой, забылась поздароваться. shy Бонжур ледис! hi

ShevareeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:06 | Сообщение # 227
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (ammelee)
Все сравнивали их работу в Титанике и Дороге перемен.

Цитата (ammelee)

Мне очень понравилась Дорога перемен, и работа их совместная тоже. И я бы как раз очень хотела увидеть роба и Крис вместе в одном фильме, только не сейчас, а лет, скажем, через 5. Интересно же, чего вы! Химия будет такая же между ними или нет?

Бонжур ледис!

byebye бонсуар!

murlikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:07 | Сообщение # 228
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
ammelee, hello

я вообще уже не знаю, как относится к робстен, вроде и хочется, чтоб как раньше, но умом точно понимаешь, что уже такого не будет! а жаль, но это жизнь и у других еще хуже бывает...правда они об этом на весь мир не орут...соблюдают все же статус-кво

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:08 | Сообщение # 229
Саркастичный англоман

Цитата (murlika)
слышала, что Робкиному фильму про саддама прочат номинацию на оскар...что-то я сомневаюсь, что без Совера что-то путнее получится

Я тоже слышала это. Роб давно заслужил Оскара. umnik

Цитата (Shevaree)
Кстати, о Холте, я тут смотрела Джек - покоритель великанов, и как ни странно, мне очень понравилось. Уж лучше Оза великого и ужасного в 100 раз.

О, кстати, я на днях пока вешала шторы в комнате смотрела с малыми Оза. По мне бред, бредом... Я ожидала увидеть экранизацию любимой книги, а увидела черт знает что. А вот до великанов у нас пока руки не дошли. Скачать скачала, а времени посмотреть нет. wow2

murlikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:12 | Сообщение # 230
Пожизненный пэр

я озза даже смотреть не хочу, мне Джеймс франко не нравится жутко...бееее и естественно всю сказку переврали как смогли...я вот хотела сходить на Тих.рубеж, племянник отговорил...я потом пожалела, что не пошла, хочу спецэффекты посмотреть, особенно на роботов...мне трасформеры нравятся, думаю. надо будет и на рубеж стаскаться

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:13 | Сообщение # 231
Саркастичный англоман

Цитата (Shevaree)
Мне очень понравилась Дорога перемен, и работа их совместная тоже. И я бы как раз очень хотела увидеть роба и Крис вместе в одном фильме, только не сейчас, а лет, скажем, через 5. Интересно же, чего вы! Химия будет такая же между ними или нет?

Мне Дорога тоже понравилась. Они там такие взрослые. Играют уже осознанно. А не то, что в Титанике. Там они зеленые еще, не в плане возраста, а именно игры. Ну, а Роба и Крис лет через 5 - можно было бы глянуть. Может они повзрослеют тоже. hm

ShevareeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:16 | Сообщение # 232
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
я вот сдуру на Оза в кино ходила, на 3Д, не понравилось, плеалась жутко. А великанов с детишками смотреть, даже не знаю, он страшноватый, и довольно таки жестокий, но интересный такой!

На Тихоокеанский рубеж я не дошла, а вот на штурм Белого дома вчера сходила. Конечно, избитый сюжет, очередной крепкий орешек, но так захватывает! Я с удовольствием посмотрела!

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:19 | Сообщение # 233
Саркастичный англоман

Цитата (murlika)
я вот хотела сходить на Тих.рубеж, племянник отговорил...

Он у нас сейчас идет. Я хотела сходить на ночь кино. У нас с 12 ночи до 9 утра показывали без перерыва три фильма подряд. Как раз с 3-х ночи до 6-ти утра шел рубеж. Но как всегда эти мужики портят все планы.

Цитата (murlika)
мне трасформеры нравятся, думаю. надо будет и на рубеж стаскаться

obhihikalas У меня семилетняя племяшка тоже рвется на роботов посмотреть. У нее трансформерами вся квартира обклеена. crazy2

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:20 | Сообщение # 234
Саркастичный англоман

Цитата (Shevaree)
А великанов с детишками смотреть, даже не знаю, он страшноватый, и довольно таки жестокий, но интересный такой!

Ага. Значит малых отправляю смотреть улиток, а сама буду смотреть Великанов.

murlikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:22 | Сообщение # 235
Пожизненный пэр

Цитата (ammelee)
У меня семилетняя племяшка тоже рвется на роботов посмотреть. У нее трансформерами вся квартира обклеена.

что млад. что стар ahahahaha я люблю все космическое...Стартрек смотрела раскрыв рот obhihikalas

я вот начала смотреть сериал "под куполом" по Кингу...хрень полная как для меня...потом начала смотреть "Следствие по телу" но мне он напоминает лайт -вариант Костей...жду когда все серии Декстера выйдут. посмотрю все скопом...чтоб аж дол жути...и "Последователей" тожек надо досмотреть...там тоже жуть-жуткая

ShevareeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:27 | Сообщение # 236
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
я вот начала смотреть сериал "под куполом" по Кингу...хрень полная как для меня.

А мне понравилась 1 серия, заинтриговала так

murlikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:29 | Сообщение # 237
Пожизненный пэр

Цитата (Shevaree)
А мне понравилась 1 серия, заинтриговала так

я посмотрела все три серии...блин, ну все одно и тоже, теперь под этим куполом все превратятся в крыс, будут жрать друг друга и порабощать...мне не интересно такое...

ShevareeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:34 | Сообщение # 238
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
я посмотрела все три серии.

А мы решили не скачивать, все равно целиком нету, так что будем смотреть по мере появления у нас

ammeleeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:34 | Сообщение # 239
Саркастичный англоман

Цитата (murlika)
я люблю все космическое...Стартрек смотрела раскрыв рот

obhihikalas А я помешана на фантастике, исторических и психологических фильмах. Фриду раз десять смотрела. Столько же раз смотрела фильм про Дали с Робом в главной роли. Чувствую, что Космополис ждет та же учесть. shy
Цитата (murlika)
я вот начала смотреть сериал "под куполом" по Кингу...хрень полная как для меня...

Ой, "Под куполом" это полное Г... Я посмотрела пару серий и поняла, что Кинг потерян для меня на всегда. aga angrygirl

murlikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:37 | Сообщение # 240
Пожизненный пэр

Цитата (ammelee)
Столько же раз смотрела фильм про Дали с Робом в главной роли.
один из моих любимых робкиных фильмов, еще про сбитого летчика. когда он письмо пишет и курит. я от этой сцены чуть не кончила . когда смотрела в 1 раз...так сексуально курить и облизывать губы только Ро может..и эти руки-пальцы...мммм
10points

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 16 из 229«121415161718228229»
Поиск: