[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 229«12152153154155156228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

НотикДата: Среда, 19.11.2014, 13:12 | Сообщение # 2296
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата ксюня ()
просто не знаю как тут менять ник, потому и получается как Джеймс Бонд вся зашифрованая

вон давай по Ташиной ссылке шуруй))
Цитата Tasha ()
*приклеила стикер*

Таш, у тебя наверно там стикеров, как у Бруса Всемогущего, помнишь? obhihikalas

Цитата Tasha ()
и еще ... вот... пока одни отдыхают, старые добрые Дины работают
ну прям на расхват, качёк)))
Цитата murlika ()
вот и первые мемы пошли :)
прикольно obhihikalas

Цитата murlika ()
Фифти через 5 лет совместной жизни...
И судя по репликам, видимо они в Россию переехали ahahahaha

dafffkinДата: Среда, 19.11.2014, 13:50 | Сообщение # 2297
Залетный англоман

Цитата ксюня ()
хм если мне не изменяет память, нас там было двое

да я просто мимо проходила shy

снежкаДата: Среда, 19.11.2014, 13:55 | Сообщение # 2298
Залетный англоман

Цитата dafffkin ()
да я просто мимо проходила

ну милочка ,если ЭТО мимо,то тогда как же у тебя когда ты не мимо shokus obhihikalas obhihikalas obhihikalas

НотикДата: Среда, 19.11.2014, 14:03 | Сообщение # 2299
Любвеобильный англоман

Цитата ксюня ()
ну милочка ,если ЭТО мимо,то тогда как же у тебя когда ты не мимо

obhihikalas obhihikalas ой, девы, с вами весело ahahahaha

dafffkinДата: Среда, 19.11.2014, 14:32 | Сообщение # 2300
Залетный англоман

Цитата ксюня ()
ну милочка ,если ЭТО мимо,то тогда как же у тебя когда ты не мимо

муж приедет - покажу obhihikalas obhihikalas obhihikalas

ღАлаяღДата: Среда, 19.11.2014, 16:30 | Сообщение # 2301
Амбициозный англоман

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
девчонки, зашла в галерею... и вот это чудо увидела

Хих, ну Роб всегда чудо)))

Цитата Нотик ()
платья у девок - уржаться!

Сейчас видимо в моде - не мода hm

Цитата murlika ()
Ро аукционирует, прям засмотрелась на пацана

Давно его на фотках таким счастливым не было inlove

снежка, приветик) Будем знакомы) Я - Алёна byebye

Цитата murlika ()
от и первые мемы пошли :)

ахахаха, улёт obhihikalas

Цитата murlika ()
Фифти через 5 лет совместной жизни...

бедный))))

снежкаДата: Среда, 19.11.2014, 16:49 | Сообщение # 2302
Залетный англоман

Цитата ღАлаяღ ()
приветик) Будем знакомы) Я - Алёна

привет Алёна ,я Оксана или Ксюща,на выбор)) hello

Добавлено (19.11.2014, 16:49)
---------------------------------------------
shokus ой я могу без введение кода писать ,спасибо,спасибо,спасибо, inlove happy happy happy

НотикДата: Среда, 19.11.2014, 16:58 | Сообщение # 2303
Любвеобильный англоман

Цитата снежка ()
ой я могу без введение кода писать

ну всё, мать, строчи теперь как машинка obhihikalas obhihikalas

так, скажи-ка, кто тебе еще из бритишей нравится? rolleyes
И стандартный вопрос: ты уже смотрела сериал Крах?

снежкаДата: Среда, 19.11.2014, 17:41 | Сообщение # 2304
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
И стандартный вопрос: ты уже смотрела сериал Крах?

Цитата Нотик ()
так, скажи-ка, кто тебе еще из бритишей нравится?

ну воть опять краснеть буду shy
про крах вот только сегодня узнала ,скачиваю буду смотреть peace Кстати Дорнан англичанин!? Если бы не оттенки вообщем бы о нем не знала hm
Джейсон Стэтхэм. мне знаком благодаря моей подруги,у на с ней договор,она ходит со мной на Робкины фильмы,я хожу с ней на Джейсона ahahahaha ,его фильмы просто не самый мой любимый жанр rolleyes
Колин Фаррелл ,ну Александр один из самых мною любимых исторических фильмов.
Бенедикт Камбербэтч знаю благодаря Робошайки и сериалу Шерлок rolleyes ,он там невероятно хорош,оживил Шерлока
а еще я люблю фильмы Джудом Лоу ,но признаюсь ничего нового давно не видела shy
пожалуй на этом мои познания британских мачо заканчиваются и должна признать я мало что знаю о их личной жизни,проектах и тп и тд.
Что душой кривить в моем сердце поселился и занял все свободное пространство, один англичанин - Роберт Паттинсон. shy inlove ,но это конечно же не мешает мне по достоинству оценить фильм других актеров,если есть время их посмотреть))
че,идти в угол!? sad ahahahaha

Добавлено (19.11.2014, 17:35)
ой забыла еще Хью Гранта, несравненная Бриджит Джонс и 4 свадьбы одни похороны ))
можно хоть не на горох в угол,вон скоко я знаю британцев sad ahahahaha

Добавлено (19.11.2014, 17:41)
вот черт Наташаааа я не правильно поняла вопрос и настрочила тех кого знаю...хм..хотя если бы мне не нравился я бы не смотрела...чего ты меня совсем запутала hm obhihikalas

Фейхоа1Дата: Среда, 19.11.2014, 17:47 | Сообщение # 2305
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Таша в субботу уже показывала КД и бэкстейдж с церемонии вручения наград 2014 Hollywood Film Awards.
И вот еще один взгляд на вышеозначенную церемонию, на сей раз весьма критический.

Питер Траверс о Hollywood Awards: «Это реалити-шоу про вручение призов»

"Если говорить о Hollywood Awards эмоционально, трудно удержаться от высоких слов и гипербол. Данная церемония — это, в принципе, последнее, чего ожидала наша галактика: еще одна мутная телевизионная трансляция вручения наград. Монотонная и бессмысленная церемония The Hollywood Fim Awards появилась в эфире CBS и была в целом по-настоящему беспощадной к своим зрителям. Конечно, нас не предупредили о том, что шоу может навевать суицидальные мысли. Мне эта идея пришла во время рекламного блока, однако факт остается фактом — идеи покончить с собой появлялись. Проблема в том, что HFA — это первая из «больших» премий («Золотой глобус» и так далее), которые предшествуют вручению «Оскаров», назначенному в этом году на 22 февраля.

Человека, ответственного за церемонию вручения наград Голливудского кинофестиваля, зовут Карлос Де Абреу. Когда-то он был португальским военным пилотом, однако инстинкт на подъем легких денег у него как у настоящего пирата. С 1997 года Абреу и его таинственная отборочная комиссия (имена держатся в секрете) раздают призы, руководствуясь одними им понятными соображениями. В этом году Карлос обрел союзников в лице CBS и Dick Clark Productions, которых удалось убедить в том, что знаменитости, привлеченные вероятностью получить приз, прибудут в назначенное время в Лос-Анджелес. В чем интерес зрителей? В том, что они наблюдают воздействие бесплатного бара на популярных актеров и наслаждаются их бредовыми выступлениями во время вручения им призов. И никто их не затыкает музыкой, если они разговорятся, как это происходит на других церемониях такого же рода. В конце концов, это же больше реалити-шоу, а не формальная церемония.

Поскольку до «Оскаров» еще далеко, HFA оставляет своим победителям шанс для воздействия на Киноакадемию. Тем не менее, телеведущая Куин Латифа не преминула напомнить о том, как много победителей HFA впоследствии становятся обладателями главной кинонаграды Америки. А как же иначе? HFA раздает так много призов, что кто-нибудь из находящихся в зале впоследствии обязательно возьмет свое на «Оскарах». В этом году актерские награды достались Бенедикту Камбербэтчу («Игра в имитацию»), Джулианне Мур («Все еще Элис»), Роберту Дюваллу («Судья») и Кире Найтли («Игра в имитацию»). Чтобы вы оценили размах, скажем и о «прорывах года»: тут сразу и Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга»), Шейлин Вудли («Виноваты звезды») и Джек О'Коннелл («Несломленный»). Но вот как насчет Стива Каррелла, Ченнинга Татума и Марка Руффало, которые получили столько восторгов со стороны критики в «Охотнике на лис»? HFA бросило им кость под названием «Лучший актерский ансамбль». Что у нас с Майклом Китоном, который точно пойдет на «Оскар» за роль в «Бердмене»? И его не забыли: он получил награду за достижения в карьере. На этой церемонии почти каждый появившийся в кадре во время трансляции был победителем. Если бы у голосовавших из HFA была возможность поздравить зад Ким Кардашьян, они бы и это сделали.

Само шоу было полностью шутовским. Лица, которые выхватывала камера во время трансляции, подчас принадлежали людям, которые не скрывали своего презрения к происходящего (да это про тебя, Бен Аффлек). К счастью, Кид Рок, получивший главный комедийный приз, нашел способ посмеяться над происходящим. «Чувствуете прилив восторга? — поинтересовался он у зала, явно пребывающего в коматозном состоянии. — Мне даже не верится, что день вручения наконец-то настал». Другие топили стыд в алкоголе. Джонни Депп устроил сеанс одновременного рестлинга с микрофоном и английским языком. Джей-Ло назвала победителя в номинации «Лучший анимационный фильм»: «Как отлить из своего дракона». Джек О'Коннелл назвал режиссера «Несломленного» Анджелину Джоли «ваша милость». Всех же, кого не позвали на вечеринку (то есть, тех, кого не было в городе Лос-Анджелесе на данный момент) для HFA просто не существовало. «Отрочество»? Да и черт бы с ним.

Тогда почему актеры, режиссеры и представители студий отправляются на это шоу и, по слухам, платят по 25 тысяч долларов за столик? Ну, во-первых, это неплохой способ себя показать, пусть даже и название организации, раздающей призы, никому ничего особенного не говорит. Во-вторых, здесь нет формально проигравших, поскольку нет номинаций. Никто не ерзает на стуле во время объявления награды, ожидая победы или поражения. Здесь только победители, которые должны праздновать победу. Бен Аффлек, получая приз за «Исчезнувшую» («Лучший фильм»), сначала извинился за то, что читает речь по бумажке. А потом отпустил саркастический комментарий: «Когда мне сказали, что номинантов больше не будет, я стал проявлять осторожный оптимизм». Нормальный ход, парень из «Арго». Ребята с Голливудского кинофестиваля сделали все, чтобы показать «Золотые глобусы» на своем фоне легитимной премией. Здесь не было проигравших. Просто в зале собрались нужные люди".
Оригинал на "RollingStone"

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

снежкаДата: Среда, 19.11.2014, 18:48 | Сообщение # 2306
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Если бы у голосовавших из HFA была возможность поздравить зад Ким Кардашьян, они бы и это сделали.

ahahahaha ahahahaha а че ,попа то зачетная
Спасибо ,было очень интересно было почитать,такой приятный легкий сарказм obhihikalas

murlikaДата: Среда, 19.11.2014, 18:55 | Сообщение # 2307
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата снежка ()
а еще я люблю фильмы Джудом Лоу ,но признаюсь ничего нового давно не видела

посмотри Дом Хэмингуэй с ним в главной роли, скоро будет "Черное море" о подводниках тоже с ним. просто зайди в английское кинонашествие там все трейлеры собраны...с пацанами peace

murlikaДата: Среда, 19.11.2014, 18:56 | Сообщение # 2308
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Фейхоа ()
Данная церемония — это, в принципе, последнее, чего ожидала наша галактика:

вот и хорошо. что Ро свалил оттуда раньше всех...видимо прочувтсвовал всей душой фильм Кроненберга "зведная карта"... obhihikalas

sakyraДата: Среда, 19.11.2014, 19:36 | Сообщение # 2309
Залетный англоман

Цитата murlika ()
Ро аукционирует, прям засмотрелась на пацана

вкуснотищаааааа,
красавец
Цитата Нотик ()
Ксюшик, кто?

да хоть Роб в порыве страсти shy
Цитата Нотик ()
И я того.. в шоке от разницы в росте между этим шибзиком и Лоуренс. В фильме он мне выше ее казался.

на фотосетах Джейкоб тоже выше Роба казался, а он на стульчике стоял

Фейхоа1Дата: Среда, 19.11.2014, 19:37 | Сообщение # 2310
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата снежка ()
а че ,попа то зачетная

Попа просто лучшая, даже ДжейЛо рядом не стояла. peace

Цитата murlika ()
видимо прочувтсвовал всей душой фильм Кроненберга "зведная карта"...

Так, может, Крон и не такой уж сумасшедший, как мы подумали, посмотрев Карту? hm

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 154 из 229«12152153154155156228229»
Поиск: