[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 146 из 229«12144145146147148228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

nikeleДата: Пятница, 14.11.2014, 22:40 | Сообщение # 2176
Робкий англоман

sakyra, вот всегда любуюсь на "твою" фоточку и подпись, Ксень! Ты почаще ходи туда-сюда, наши нервы успокаивай! shy Такой затылок искреативел, экспериментатор наш...
Вот нашла значение этой фигуры в психологии:
Прямоугольник всегда был и остаётся излюбленной геометрической формой человека. Это форма символизирует надёжность и рациональность. Прямоугольник часто встречается в качестве составной части многих логотипов, что лишний раз подчёркивает его универсальность.
И ещё: Прямоугольник
Это как бы переходная форма от одной фигуры к другой. Прямоугольником воспринимают себя люди, не удовлетворенные своей жизнью и поэтому занятые поисками лучшего положения. Основное психическое состояние прямоугольника – осознаваемое ощущение замешательства, запутанности в проблемах, неопределенности. Наиболее значимые черты – непоследовательность, непредсказуемость поступков, низкая самооценка. Положительные качества – любознательность, пытливость, живой интерес ко всему происходящему, смелость. Пытается делать то, что никогда раньше не делал, задает вопросы, на которые прежде у него не хватало духа.
Вот прям про Роберта... А мне ещё привиделось, что этот прицел придуман подружкой евойной, чтоб тюкать точнее, по темечку, по темечку...- купи! купи! ahahahaha

Добавлено (14.11.2014, 22:40)
---------------------------------------------
По поводу джинсов-бойфрендов http://kostum4you.ru/modnye-idei-s-chem-nosit-dzhinsy-bojfrend/
Оказывается, бывают ещё дырявей! ahahahaha
Не придирайтесь к Кристен, с её фигуркой ей многое по плечу и по колену.
Надеюсь, отвороты до колен на трубчатых штанах а-ля fka twigs тоже подпадут под табу...
Из главных модных табу:
2. "Рыбий хвост"
Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. И если раньше это явление было довольно частым на улицах, то сегодня, к счастью, почти забыто. "Нет ничего менее привлекательного, чем застиранная резинка стрингов!" – пишет в своем пособии известный автор заметок о моде Камилла Мортон.

Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что "рыбьего хвоста" у них нет).

Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решила утеплиться, надень под брюки колготки на бедрах).

НотикДата: Пятница, 14.11.2014, 23:29 | Сообщение # 2177
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата nikele ()
И за Робушкой присмотрите, чтоб чего лишнего не сбрил, паршивец!

да пусть что хочет, то и сбривает. Всё равно отрастёт. bubbles

Цитата sakyra ()
спереди красотун прям

да просто няшечка! inlove

nikele, Ленок, все эти значения в психологии равносильны гороскопу. Читаешь и процентов так 50 подойдёт к каждому второму чУловеку в этом мире.
Пустой базар - не более того.

Цитата nikele ()
А мне ещё привиделось, что этот прицел придуман подружкой евойной, чтоб тюкать точнее, по темечку, по темечку...- купи! купи

ну а это вообще из ниоткуда взятые домыслы. Ты это не знаешь, и мы это тоже не знаем.
Ну а про "купи-купи" - это вообще глупость. Не думаешь же ты серьезно, что девушка не может позволить себе оплатить покупки сама... hm
А даже если бы и так, кто бы на самом деле из нас отказался от того, чтобы ее парень оплатил пару обновок? Не поверю никому, кто скажет "Я - нет". konfetka

Цитата nikele ()
Оказывается, бывают ещё дырявей!

я вот, ксати, не люблю бойфренды дырявые... у меня исключительно без дырОК))) Но это уже на вкус и цвет. sorry

Цитата nikele ()
Надеюсь, отвороты до колен на трубчатых штанах а-ля fka twigs тоже подпадут под табу...

мне они тоже не понравились... hm я вообще люблю в основном узкие... rolleyes

Цитата nikele ()
Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. И если раньше это явление было довольно частым на улицах, то сегодня, к счастью, почти забыто. "Нет ничего менее привлекательного, чем застиранная резинка стрингов!" – пишет в своем пособии известный автор заметок о моде Камилла Мортон.

я к ентому атрибуту ваще отвращение испытываю... smile6
из-за них кстати у женщин часто заболевание женских частей бывает. hm

Цитата nikele ()
Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что "рыбьего хвоста" у них нет).

такая же антипатия как и к стрингам. hlam

Цитата nikele ()
Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом

Полностью согласна! Да и как это вообще выглядит. hm

Цитата nikele ()

Ленок, разреши не согласиться... талии нет, плечи слишком широкие... hm таких фигур мульон и больше. Я родила двоих детей, и у меня фигура не хуже, чем у нее. sorry И я далеко не всё могу надеть. Мне, например, тоже хотелось бы плечи поуже иметь, хотя они у меня не такие широкие, как у нее. hm
А ее ноги - это вообще дело вкуса. Вроде длинные, вроде прямые... но в них не хватает какой-то фигуристости (такое слово вообще есть? hm obhihikalas ). Есть наряды, в которых они выглядят очень даже, а есть - как палки.
Но человек то в этом не виноват. Что бог дал - то дал. Вопрос в том, что он с этим делает (улучшает или ухудшает плюсы и минусы своей фигуры и образа, одеваясь в определенную одежду)

Фейхоа1Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:05 | Сообщение # 2178
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
осталось только брови подровнять как у Джейсона Мамоа...

Мамоа - красавец… Роф, да? rolleyes

Цитата lonalona ()
Дамы, мне вот интересно стало, если отвлечься от селебрити, вы действительно не видели таких ЖЕНСКИХ трусов? С резинкой сверху?
У того же СК таких полно, кста, очень удобные.

Цитата lonalona ()
таких джинс нет в линейке дж одежды, наверное, только у ленивых. Этим летом купила такие в Левис. У них сама приличная посадка (на меня). Но в принципе продавались везде. От премиум класса до рынка.

Наталь, разумеется, видели такие трусы, и ты права, у СК таких полно, они даже стринги с такой резинкой делают. И бойфренды, как выяснилось, многие из нас любят. Повторюсь, но, наверно, все дело в том, что девушка слишком часто выглядит неопрятной пацанкой, что для нас, воспитанных в привычке ходить везде и всюду при полном параде, представляется чуть ли не неприличным. sorry

Цитата lonalona ()
А теперь к селебрити.
Мне понравились туфли девушки, которая тут всем глубоко несимпатичная

Наташ, если продолжить говорить о девушке. Все здесь выходцы с небезызвестного сайта, на котором было положено любить два-в-одном. Полагаю, всем барышня поначалу нравилась, в т.ч. и в паре. Не нужно всех вокруг считать злобными завистливыми тетками. Имхо, барышня сама заслужила то, что имеет и не имеет.
Лично я вообще к ней была абсолютно не предвзята. Зависти у меня к ней никакой нет, потому как я и к Ро ровно дышу, и вообще стандартной ориентации, в девочек как-то не привыкла влюбляться до потери пульса. И я с удовольствием разглядываю красивые фотки, понятное дело, преимущественно с мероприятий. Но лично мне со временем стало не нравиться в девушке неумение вести себя соответственно месту и времени.
Можно, конечно, охать и ахать «нетакаякаквсе», но что-то мне подсказывает, что барышня просто плюет на мнение профессионалов рядом с ней, которые могут подсказать ей, как следовало бы себя вести, чтобы не унижать людей своей нетакойкаквсякостью. Полагаю, про факи не нужно говорить? Или про мятую в пятнах майку на деловой встрече в окружении дам при полном макияже, каблуках и деловых костюмах/платьях, подготовившихся к встрече с важной гостьей и по возрасту ей разве что не в матери годящихся? Или босые ноги на важных церемониях, мероприятиях?
Можно воспринимать ее как «нетакуюкаквсе», но давай я не буду говорить даже не об этикете, а элементарном воспитании, вежливости и уважении к окружающим, которые должны, образно выражаясь, нюхать чьи-то разутые ноги. Не будем лукавить, если уж так тяжело ходить на шпильках, всегда рядом есть помощница, которая может ей балетки поднести. Может, для кого-то это и мелочи, но когда-то их количество переходит в иное качество. Вот у многих оно и перешло. А в остальном, лично я к барышне отношусь ровно: выглядит хорошо - я похвалю, выглядит неопрятной пацанкой – выскажу фэ.
И если говорить о том же мероприятии, мне еще и платье понравилось. Босоножки сразу же отметила. И еще порадовало, что вроде как она их не сняла до конца, и вышла не в кедах или босиком, а в этих красивых туфлях. Прическа, понятно, что умышленно небрежная, поэтому пусть будет.
И еще, имхо, расставание с Ро ей пошло на пользу. Барышня явно стала более уравновешенной, обновила свой гардеробчик, прикупила обувки, а когда ее Шанель одевает, так ваще любо-дорого посмотреть, определенно Шанель удачно подобрала для нее стиль. cool

Цитата lonalona ()
И, прости господи, интимная прическа на затылке вызывает неоднозначные чувства. Между поржать или забыть hm Но чаще склоняюсь к поржать, не злобно, а просто смешно.

Поржать. Кузнец Мыкола. Как по мне, так совсем не стильно, сзади какой-то деревенский горшок. dead2i Соглашусь с Ленчиком Амели, сразу вспомнились «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Цитата sakyra ()
пока уборку делаю

Ксюш, ты таво, аккуратнее убирайся. Нынче техника мощная, засосет так, что потом больше никому ничего не останется... убирать... obhihikalas

Цитата sakyra ()
пришелец, точно пришелец

Хде, хто? Ро? Этот да. ahahahaha

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:17 | Сообщение # 2179
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
А мне ещё привиделось, что этот прицел придуман подружкой евойной, чтоб тюкать точнее, по темечку, по темечку...- купи! купи! ahahahaha

Нее, там жеж был хвост. Думаю, она его за хвост дергала-дергала, дергала-дергала. Пока совсем не оторвала. Пришлось срочно искать выход из ситуации. chtoyanadelala

Цитата nikele ()

Леник… ну если честно, фигура у нее стала мальчуковой. Худенькая – да, но вот талии нет, ноги длинные –да, но без изящных женских выемок, хотя я и таким была бы безумно рада. aga Она просто какая-то угловатая, зажатая, что зачастую сводит на нет и ее очаровательную улыбку, и чудесные глаза, и отличную кожу, и удачный наряд. sorry

Цитата nikele ()

Чой-та? А мне фикины штанцы понравились. Прикольные жуть. Были бы мне такие по жопе, непременно бы напялила, уж точно лучше дранных бойфрендов. girl

Цитата nikele ()

Фууу, прям сразу картинка перед глазами. А ведь некоторые до сих пор умудряются этот «рыбий хвост» демонстрировать. dead2i

Цитата nikele ()
Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решила утеплиться, надень под брюки колготки на бедрах).

Колготки на бедрах при наличии пузика крайне неудобны, опять же этот запрет актуален только в случае одежды с оголенным пузиком, а вот тот же Васильев считает, что открытое пузо неуместно в большинстве случаев, за искл. пляжа. obidelsa

Цитата Нотик ()
да пусть что хочет, то и сбривает. Всё равно отрастёт.

С ума сошла, женсчина! dead А если будет бриться опасной бритвой? Тогда можно сбрить и то, что потом не отрастет. sad

Цитата Нотик ()
Ну а про "купи-купи" - это вообще глупость. Не думаешь же ты серьезно, что девушка не может позволить себе оплатить покупки сама...

Натусь, Леник пошутила. Разумеется, Талия может сама оплатить свой шопинг. К тому же девушка она явно амбициозная и, значит, будет стараться доказать, что она и сама по себе что-то значит, а не только как девушка Роберта Паттинсона. aga

Цитата Нотик ()
Ленок, разреши не согласиться... талии нет, плечи слишком широкие...

А мне разреши с тобой согласиться. friends32

Цитата Нотик ()
А ее ноги - это вообще дело вкуса. Вроде длинные, вроде прямые... но в них не хватает какой-то фигуристости (такое слово вообще есть?). Есть наряды, в которых они выглядят очень даже, а есть - как палки.

Во! Фигуристости! Точно! Я все не могла подобрать эпитет.

Цитата Нотик ()
Но человек то в этом не виноват. Что бог дал - то дал. Вопрос в том, что он с этим делает (улучшает или ухудшает плюсы и минусы своей фигуры и образа, одеваясь в определенную одежду)

Увы, не всем дано еще и умение этим даром распоряжаться. Некоторые богато одаренные природой умудряются очень тщательно маскировать природную одаренность. sorry

Фейхоа1Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:25 | Сообщение # 2180
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
А это вам сладкое от нашего Ленусика, на ночь глядя, тессезеть.

malininamarina1993Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:51 | Сообщение # 2181
Залетный англоман

shy Привет. Марик. Зарегистрирована на многих сайтах.
Забанена только на стен-ленде (заранее говорю,что я там - персона *нон грата*.
Чтоб потом вопросов не было.
Роб- приоритет.
Основной и самый главный. happy
ЖдЮ вопросов. shy

Добавлено (15.11.2014, 01:51)

Цитата Фейхоа ()
сладкое от нашего Ленусика, на ночь глядя

мамадарахая.....

Фейхоа1Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:03 | Сообщение # 2182
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата malininamarina1993 ()
Привет. Марик.

Марина, Машка, Марик... Как их много-то. Это я еще не все темы просмотрела. hm

Чтоб потом вопросов не было.

ЖдЮ вопросов.

Деушки, Марина, Машка, Марик, вы уже определитесь, ждете или где? ahahahaha

malininamarina1993Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:56 | Сообщение # 2183
Залетный англоман

Кроме того .....
я на РРУ в редакторах еще *вишу*
Но, Нюре я написала, что я ушла.
Жаль,но сайт погибает-гниёт, хотя нормальных читателей там очень много, я (надеюсь) - одна из них.
А сайт был отличный.

Добавлено (15.11.2014, 02:21)
Фейхоа, obhihikalas я просто о себе написала inlove

Добавлено (15.11.2014, 02:33)
И я все честно о себе написала ))))

Добавлено (15.11.2014, 02:55)

Цитата Фейхоа ()
Деушки, Марина, Машка, Марик, вы уже определитесь, ждете или где?

sorry Да я могу Вам все сообщения показать )) shokus

Добавлено (15.11.2014, 02:56)
Машка .

Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Суббота, 15.11.2014, 02:23

dafffkinДата: Суббота, 15.11.2014, 06:36 | Сообщение # 2184
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Но общее впечатление... Первый трейлер мне больше понравился..

Катюнь, я уже тебе писала, что не вижу в этих ролях ни Джейми, ни, тем паче, Дакоту.
Хотя Джейми, конечно, хороооош inlove
Нооо.. прочитала я его инью, в котором он говорит, что стоит судить о фильму и актерах лишь после просмотра самого фильма..и внемлю его совету) не сужу)
таки какая-то искра есть между ними)
мне второй трейлер больше понравился, потому что больше приоткрыл завесу тайны над фильмом aga
одно могу сказать - мне совершенно не нравится, как одевают главную героиню, вот прям ни один наряд из трейлера не пришелся по душе sad
Цитата nikele ()
Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается

Лена, а можно ссылку на этих критиков?)) ну очень интересно, что там за спецы такие ahahahaha
Вот Васильева я знаю и как профессионала нежно люблю, и просто гарантирую тебе, что он бы сказал, что любые выглядывающие трусы - это не комильфо - мужские они или женские, похожие на мужские - я не вижу разницы.
Цитата Нотик ()
Я родила двоих детей, и у меня фигура не хуже, чем у нее.

Да ты моя красотуля inlove сам себя не похвалишь obhihikalas
malininamarina1993, Привет,Марин byebye Тащи всех нормальных сюды)

Сообщение отредактировал dafffkin - Суббота, 15.11.2014, 07:00

СкетчерДата: Суббота, 15.11.2014, 09:37 | Сообщение # 2185
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Привет. Марик.

Мариша!!! Ой, прости. Машуня... привет!

Роб- приоритет.
Основной и самый главный.

У меня тоже... незыблемый! inlove У девчонок еще и другие товарисчи... Мне еще Джейми нравится... shy но не так, как Робыч.. inlove

Цитата dafffkin ()
Катюнь, я уже тебе писала, что не вижу в этих ролях ни Джейми, ни, тем паче, Дакоту.
Хотя Джейми, конечно, хороооош

Хорош... дааа... happy вытянет фильм...

Цитата dafffkin ()
таки какая-то искра есть между ними)

Я не спорю!!! Конечно! И это здорово...

ammeleeДата: Суббота, 15.11.2014, 12:15 | Сообщение # 2186
Саркастичный англоман

Машка .

malininamarina1993, привет! hello
Машунь, располагайся, обустраивайся и обживайся! Будут вопросы - задавай! flag

Роб- приоритет.

Хороший приоритет! peace У нас тут много твоих сторонников! У меня приоритет - Том Хиддлстон, он же Локи, Джейми Дорнан и, конечно же, Роберто. Эти три мужчины периодически меняются местами, но всегда в приоритете. inlove Кроме того, в списке мальчиков-зайчиков числятся Беня (Бенедикт Камбербетч), Сэм (Сэм Клафлин) и Джерри (Джерард Батлер). shy

Цитата Скетчер ()
У меня тоже... незыблемый! У девчонок еще и другие товарисчи...

shokus Катюнь, а как же Томик???

ammeleeДата: Суббота, 15.11.2014, 12:24 | Сообщение # 2187
Саркастичный англоман

ДОБРОЕ УТРО!

НотикДата: Суббота, 15.11.2014, 12:39 | Сообщение # 2188
Любвеобильный англоман

Цитата Фейхоа ()
Все здесь выходцы с небезызвестного сайта, на котором было положено любить два-в-одном. Полагаю, всем барышня поначалу нравилась, в т.ч. и в паре. Не нужно всех вокруг считать злобными завистливыми тетками. Имхо, барышня сама заслужила то, что имеет и не имеет.

friends2 меня всегда эти выкрики про зависть поражали. И да, мне Крис когда-то очень нравилась. НО... слишком много этих НО появилось со временем.

Цитата Фейхоа ()
Соглашусь с Ленчиком Амели, сразу вспомнились «Вечера на хуторе близ Диканьки».

obhihikalas
Цитата Фейхоа ()
С ума сошла, женсчина! А если будет бриться опасной бритвой? Тогда можно сбрить и то, что потом не отрастет.

какой еще такой опасной бритвой, Фея? hm

Цитата Фейхоа ()
А это вам сладкое от нашего Ленусика, на ночь глядя, тессезеть.

оооо... ни чё се... shy а надписть-то rolleyes

malininamarina1993, ну всё, Маш, окончательно тебя по авке распознала. Ну и по старому нику.
прекрасненько, что ты к нам присоединилась! cool

Роб- приоритет.

have5 я еще по Джейми и Киту тащусь. inlove Но Робку никто не затмит. shy

Кроме того .....
я на РРУ в редакторах еще *вишу*
Но, Нюре я написала, что я ушла.
Жаль,но сайт погибает-гниёт, хотя нормальных читателей там очень много, я (надеюсь) - одна из них.
А сайт был отличный.

ндааа... что тут скажешь... печально такое читать. aga Хотя тенденция к "люблю только-я-не-такая-как-все" уже давольно давно наблюдалась. hm

Цитата dafffkin ()
одно могу сказать - мне совершенно не нравится, как одевают главную героиню, вот прям ни один наряд из трейлера не пришелся по душе

вот да, Дашик! просто какая-то катастрёфа. sad Что за колхозные шмотки - непанятна hm

Цитата dafffkin ()
Да ты моя красотуля сам себя не похвалишь

obhihikalas ну не сувсем))) муж меня постоянно хвалит за фигуру. shy Но мне просто с генами посчастливилось. Ем хоть сколько и не толстею. А после родов всё исчезает на глазах. coffeegirl ой, хватит про менэ. ahahahaha

Посмотрела на Робку на вчерашнем мероприятии... он мне показался каким-то удручённым. hm
Крис - макияж и причёска отличные, платье опять не ее, хотя само платишко не плохое.
Мне на ней больше всего комбинезоны нравятся, особенно, если плечи прикрыты. aga

НотикДата: Суббота, 15.11.2014, 12:52 | Сообщение # 2189
Любвеобильный англоман

ammelee, Ленчик, как в точку про утро... sad

ammeleeДата: Суббота, 15.11.2014, 12:53 | Сообщение # 2190
Саркастичный англоман

Цитата Нотик ()
Цитата Фейхоа ()
Соглашусь с Ленчиком Амели, сразу вспомнились «Вечера на хуторе близ Диканьки».

lmao lmao lmao lmao lmao lmao lmao Ага. Точно он...

Цитата Нотик ()
какой еще такой опасной бритвой, Фея?

Натусь, есть такая бритва. Там лезвие очень острое.
Что-то типа этого

Цитата Нотик ()
вот да, Дашик! просто какая-то катастрёфа. Что за колхозные шмотки - непанятна

Так они все деньги спустили на наряды Кристиана и на красную комнату. obhihikalas

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 146 из 229«12144145146147148228229»
Поиск: