[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 141 из 229«12139140141142143228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 13:41 | Сообщение # 2101
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
Мну там нету

Угу... а я там есть! И вот опять... hm все заманивают, заманивают...

Цитата koblyktet ()
Но все вы вместе сможете сотворить чудеса где угодно

Конечно, Танюш... уже начали ahahahaha Надо срочно главу дописать... peace

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 14:05 | Сообщение # 2102
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
ты где это увидела то?
емое.........

Даш, такое же е-мое... Скажи, что ты шутишь? дашуль, чесслов, не надо все буквально-то воспринимать, мы же адекватные люди, а не ебанашки какие-то. У меня вот утром мыслительные процессы вообще крайне затруднительно проходят и искать какое-то более обтекаемое политкорректное словосочетание мне было и сложно, и некогда. Давайте не будем из крайности в крайность шарахаться - от полного срача на сайте окоторомнехотимговорить к этикету британского королевского дома, а? flowers

Цитата koblyktet ()
я уважаю его выбор (пусть и вытащила бы колечко с носа ТА, да пофиг). И ваще, нужно считать себя красавицей, чтобы судить других, поэтому... Я рада за него

Татьян, соглашусь. И мне колечко не нравится, но его ж не в мой нос воткнули, и не моему мч, поэтому могу только хмыкнуть недоуменно, а изводиться на какашки... глупость какая-то. А уж по поводу красоты - это ваще дело сугубо личных предпочтений. Кому-то блондины нравятся, а вот мне на них фууу. Но это ж не значит, что я должна орать на сайтах, что все блондины - вырождающиеся уроды, генетическая ошибка и т.п. Кому-то нравятся высокие худышки, кому-то компактные женщины, кому-то с формами. На вкус и цвет все фломастеры разные, а в делах сердечных уж точно никому свой вкус навязывать не следует.

Цитата Скетчер ()
Спасибо, Аленкин, твоя помощь была бесценной, но я соглашусь с Дашей. Пора двигаться дальше. Я не против обсудить некоторые моменты, но не будем забивать форум их писаниной.
Приходят новые люди, им это ни к чему. Все эти разборки уже дело прошлого. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Думаю о тех работах, что я еще напишу, людях, с которыми познакомлюсь. Жизнь прекрасна, пусть это будет нашей целью, при всей пафосности.

Цитата Нотик ()
и да, давайте хотя бы попытаемся не говорить о рру, хотя, проведя там 4 года и отдав кучу сил и времени на развитие сайта, в точности фф-раздела, это тяжело сделать. Особенно, когда от тебя как от врага избавились. Ну да бог им судья.

Девочки, нас-то не нужно уговаривать не развивать эту тему, мы ее поддержали ради вас. Согласитесь, проигнорить ваши эмоциональные сообщения с нашей стороны было бы невежливо и некорректно. Вы пришли, выплеснули накопившиеся эмоции и все, тема сама собой отпала. aga

Цитата Скетчер ()
lonalona, Наташа. Могу только сказать, что теперь этот сайт мой дом, моя команда, и я за них горло перегрызу.
Теперь я модератор и буду трудиться на благо сайта, что вдвойне приятно и действенно в критической ситуации.

Катюш, надеюсь, у нас никакой грызни не потребуется, разве что легкий мордобой. poderemsya wink А если серьезно, мы все этого просто не допустим. Любые провокации, оскорбления, умышленное унижение человеческого достоинства, разжигание расовой нетерпимости и ненависти и прочие подобные нарушения правил общения и приличного поведения воспитанных людей будут решительно пресекаться на корню. yess

Цитата lonalona ()
Может ты воздержишься пока от грызни глотки, а Кать?
Мне безумно нравятся твои истории, а уж свое отношение к Диве я выражала не раз.
Давай не будем путать наши симпании к медиа с нашим общим интересам в фанфикшене. Пожалуйста.

Цитата Скетчер ()
Так и не думала. Все в порядке. Живем дружно, как завещал нам кот Леопольд.

Девочки, нежнее, еще нежнее. Нам тут делить нечего. Поэтому мир, дружба, жвачка. popivasu

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 14:15 | Сообщение # 2103
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
Ни к кому на фейсбуке не пристают с Topface??? Я уже удалила это приложение, но все равно достают. Ну что за жизнь...

Ко мне одно время постоянно приставали. Я поначалу не разобралась, что это за фигня, думала, фэйсбучное полезное приложение. Потом удалила, а эти красотуны умудрились мне попробовать впендюрить платные услыги. Пришлось просить Ленчика помочь разобраться с вражеским ресурсом. Одно время затихли, а сейчас, смотрю, опять начинают время от времени домогаться.

Цитата koblyktet ()
Больно разочаровываться, но давайте запомним одну простую истину - мы ведь все там познакомились, чему я очень рада

Цитата Скетчер ()
Да конечно, было много светлых моментов... жаль, что вот так...

Цитата Нотик ()
Просто больно смотеть, как из когда-то светлого сайта становится чёрт пойми что. Хотя всего этого могло бы и не быть. hm

Девочки, увы, но это не первое и не последнее разочарование в жизни, дай бог, чтобы именно оно было самым большим. Хуже, когда близкие люди разочаровывают. А сайт... актеры... фигня все это, мишура. aga

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 15:22 | Сообщение # 2104
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
ручкииии inlove

вертолёт! shokus

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 15:23 | Сообщение # 2105
Любвеобильный англоман

ноги! obhihikalas obhihikalas obhihikalas

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 15:37 | Сообщение # 2106
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
ручкииии

Цитата Нотик ()
ноги!

Руки, ноги... главное, хвост! Ждем пятницы, авось и хвост продемонстрирует в лучшем виде.
Мужик, бедолага, дорвался до нормальных отношений, когда не надо шарахаться по кустам и запрещено прикасаться руками к своей барышне. Понимаю тебя, Ро. aga

Цитата Нотик ()
вертолёт!

Ро, ты опоздал, Оттенки уже сняли. sorry

lonalonaДата: Среда, 12.11.2014, 15:43 | Сообщение # 2107
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Девочки, нежнее, еще нежнее. Нам тут делить нечего. Поэтому мир, дружба, жвачка

Эм...ну вроде как договорилось по основным моментам shy

Я пока подожду оживления в фф.
Честно говоря меня этот раздел больше всего волнует hm

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 15:45 | Сообщение # 2108
Любвеобильный англоман

ещё милашества! inlove у дев на робошайке позаимствовала shy

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 15:46 | Сообщение # 2109
Любвеобильный англоман

Цитата Фейхоа ()
Мужик, бедолага, дорвался до нормальных отношений, когда не надо шарахаться по кустам и запрещено прикасаться руками к своей барышне. Понимаю тебя, Ро.

friends2

Цитата Фейхоа ()
Ро, ты опоздал, Оттенки уже сняли.

Фея, с языка сняла! obhihikalas

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 15:51 | Сообщение # 2110
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Эм...ну вроде как договорилось по основным моментам

Вот и славно, трам-пам-пам! happy

Цитата lonalona ()
А Дива - это Катин перевод. Опупенная вещь.

И ты туда же. Таки придется снова окунуться в сумеречный фф, хоть и объелась им. dead2i

Цитата lonalona ()
Я пока подожду оживления в фф.
Честно говоря меня этот раздел больше всего волнует

Наталь, все будет. Решаем оргвопросы. haker

Цитата Нотик ()
ещё милашества! inlove у дев на робошайке позаимствовала

Шо, снова пЕар? obhihikalas То, панимаишь, годами по кустам ручки высматривали, а тут и ручки, и магазины-чумаданы, и вертолеты, аж до поцелуйчиков дошли. Разврат какой! Это ж сколько Ро денег отвалили за такое промо певицы. ahahahaha

Цитата Нотик ()
Фея, с языка сняла!

Даа, я такая быстрая... girl4

На всякий случай для вновь прибывших. Далеко не все мои слова нужно читать прямым текстом. kavichki

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 15:59 | Сообщение # 2111
Любвеобильный англоман

Цитата Фейхоа ()
И ты туда же. Таки придется снова окунуться в сумеречный фф, хоть и объелась им.

давно пора! я уже по 3-ему кругу это чудо читаю book

Цитата Фейхоа ()
Это ж сколько Ро дене отвалили за такое промо певицы.

как минимум мУльон kuku или она ему отвалила? я уже запуталась в версиях obhihikalas ой, на самом деле я так рада видеть вот такую открытую влюблённую парочку, без всяких заморочек. heart

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 16:09 | Сообщение # 2112
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
давно пора! я уже по 3-ему кругу это чудо читаю

Заманивают, заманивают, завлекают... скоро по кругу обложат, не проскочишь мимо. sad

Цитата Нотик ()
как минимум мУльон

Нее, стотыщмульенов, никак не меньше. Он жеж актер класса А. peace

Цитата Нотик ()
или она ему отвалила?

Или наваляла? hm

Цитата Нотик ()
ой, на самом деле я так рада видеть вот такую открытую влюблённую парочку, без всяких заморочек.

friends2 Меня тоже всегда умиляют влюбленные парочки. Наши Эмма с Эндрю вот тоже милахи.
Признаться, очень доставали эти зверские морды лица и факи в камеру. Понятное дело, что всех иногда достают, но будь проще и приветливее, и люди к тебя потянутся. И уж точно оскорблять и откровенно провоцировать не станут. В конце концов, у актеров своя работа, у папсов своя. sorry

murlikaДата: Среда, 12.11.2014, 17:45 | Сообщение # 2113
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

dafffkinДата: Среда, 12.11.2014, 17:48 | Сообщение # 2114
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
ноги!

хорошо, что в мире еще есть нечто постоянное..например, робоноги aga

sakyraДата: Среда, 12.11.2014, 20:20 | Сообщение # 2115
Залетный англоман

Цитата Mary0582 ()
Всем привет. Я Маша. Очень хочу со всеми вами познакомиться и подружиться!

привет
я Ксения
люблю мартини, котлеты, черешню, пельмени, свое недоразумение тоже люблю

Добавлено (12.11.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Фейхоа ()
И мне колечко не нравится

мне боязно, что ктонидь случайно дёрнет
Цитата Фейхоа ()
Любые провокации, оскорбления, умышленное унижение человеческого достоинства, разжигание расовой нетерпимости и ненависти и прочие подобные нарушения правил общения

ну вооооот, только хотела что-нибудь нарушить shy
Цитата Фейхоа ()
Поэтому мир, дружба, жвачка

Цитата Нотик ()
ручкииии

Цитата Нотик ()
ноги!

а где то, что посередине shy
Цитата Фейхоа ()
аа, я такая быстрая... girl4
На всякий случай для вновь прибывших. Далеко не все мои слова нужно читать прямым текстом

хммм, т.е. ты медленная аки улитка ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 141 из 229«12139140141142143228229»
Поиск: