[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 229«12138139140141142228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

dafffkinДата: Среда, 12.11.2014, 08:47 | Сообщение # 2086
Залетный англоман

Девы, а давайте с темой по рру закончим?
Все это поперек горла уже..
Хочется забыть о своем пребывании и работе там, как о страшном сне и больше не вспоминать shy

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 09:14 | Сообщение # 2087
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Все это поперек горла уже..
Хочется забыть о своем пребывании и работе там, как о страшном сне и больше не вспоминать

Даш, у девочек вчера шли разборки с тамошней администрацией, они на эмоциях, разве мы можем их бросить в трудную минуту и не поддержать хотя бы морально? friends2

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 09:16 | Сообщение # 2088
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Mary0582 ()
Всем привет. Я Маша. Очень хочу со всеми вами познакомиться и подружиться!

Маша, как здорово, что ты пришла! Располагайся, осваивайся! hello

Девочки, это наш новый автор, она выложит свой рассказ в наш раздел Собственные произведения. happy

dafffkinДата: Среда, 12.11.2014, 09:21 | Сообщение # 2089
Залетный англоман

Фейхоа, эээ..ну я как бэ одна из тех девочек ahahahaha
это просто предложение мое..но хозяин-барин,канеш)

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 09:23 | Сообщение # 2090
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Не далее, как вчера выступила с открытой речью к администрации сайта с призывами как-то остановить, попытаться найти компромисс.
Восприняли, как восприняли, уверена... что читали уже)) Теперь скажи - хороша погода - воспримут, как наезд.

По итогам переговоров могу сказать одно - все будет, как и было.
Я не очень понимаю в устройстве веб пространства, возможно,высокие посещения при ругани как-то влияют на какой-нибудь рейтинг. До пользователей ли тут...
Ничем другим объяснить такое не проходящее желание продолжить поток агрессии с двух сторон ( а я никогда не снимала и не снимаю с себя ответственности за свои действия и готова еще раз публично извиниться)

Наташ, именно поэтому мы и стараемся не допустить у нас подобной ситуации. Можно сколько угодно говорить о свободе слова, принуждении к ходьбе строем, но ты сама видишь, к чему привела абсолютная бесконтрольность со стороны администрации сайта - это как открыть пресловутый ящик Пандоры, попробуй потом обратно запихать вырвавшееся из-под контроля и сразу в разы увеличившееся дерьмо.
К сожалению, мало кто в состоянии эмоционального всплеска контролировать свои слова - сколько раз приходилось каждому из нас сожалеть о вырвавшихся в запале словах. Для того и существует администрация сайтов, чтобы давать возможность пользователям высказать свои мнения, но в рамках общепринятых этических норм, а не опускаться до площадной, базарной ругани. Повторюсь, но у нас можно и поругать, и поспорить и все такое прочее, но участники дискуссии не должны оскорблять и унижать достоинство что селебретиз, что обычных пользователей.

Фейхоа1Дата: Среда, 12.11.2014, 09:28 | Сообщение # 2091
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Фейхоа, эээ..ну я как бэ одна из тех девочек ahahahaha
это просто предложение мое..но хозяин-барин,канеш)

Даш, я в курсе. Надеюсь, сегодня ситуация выйдет из пике и соотв. все споры тоже потихоньку сойдут на нет. Девочки же не опускаются до оскорблений и вытаскивании грязного белья на свет божий, поэтому не вижу причин для затыкания им рта.
Завтра новый трейлер выйдет, послезавтра, надеюсь, увидим креативную стрижку Ро, так что будут и другие поводы для потрепаться. Я сегодня после обеда притащу статью в ответ на твое недоумение на наши подколки в адрес гей-сообщества. Надеюсь, обсудим. friends2

dafffkinДата: Среда, 12.11.2014, 09:38 | Сообщение # 2092
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
затыкания им рта

shokus shokus shokus
ты где это увидела то?
емое.........

СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 09:42 | Сообщение # 2093
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата dafffkin ()

Цитата Фейхоа ()
разве мы можем их бросить в трудную минуту и не поддержать хотя бы морально?

Спасибо, Аленкин, твоя помощь была бесценной, но я соглашусь с Дашей. Пора двигаться дальше. Я не против обсудить некоторые моменты, но не будем забивать форум их писаниной.

Приходят новые люди, им это ни к чему. Все эти разборки уже дело прошлого. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Думаю о тех работах, что я еще напишу, людях, с которыми познакомлюсь. Жизнь прекрасна, пусть это будет нашей целью, при всей пафосности.

lonalona, Наташа. Могу только сказать, что теперь этот сайт мой дом, моя команда, и я за них горло перегрызу.
Теперь я модератор и буду трудиться на благо сайта, что вдвойне приятно и действенно в критической ситуации.

Что касается моих работ, то они все абсолютно будут выложены только здесь. На других сайтах только отдельные истории. Так что, добро пожаловать всем, кто умеет жить мирно и сотрудничать.

lonalonaДата: Среда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 2094
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Наташа. Могу только сказать, что теперь этот сайт мой дом, моя команда, и я за них горло перегрызу.
Теперь я модератор и буду трудиться на благо сайта, что вдвойне приятно и действенно в критической ситуации.

Кать, право, может как-то...
У нас есть некоторые разногласия и я это признаю, как видишь я сознательно не пишу и не комментирую болезненные темы, дабы не провоцировать (плавали уже)
Может ты воздержишься пока от грызни глотки, а Кать?
Мне безумно нравятся твои истории, а уж свое отношение к Диве я выражала не раз.
Давай не будем путать наши симпании к медиа с нашим общим интересам в фанфикшене. Пожалуйста.

Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 12.11.2014, 10:24

СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 10:47 | Сообщение # 2095
Саркастичный англоман

Цитата lonalona ()
Может ты воздержишься пока от грызни глотки, а Кать?

Так и не думала. Все в порядке. Живем дружно, как завещал нам кот Леопольд. cool

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 13:15 | Сообщение # 2096
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Mary0582 ()
Всем привет. Я Маша. Очень хочу со всеми вами познакомиться и подружиться!

привет, Маша! Очень приятно видеть новые лица! hello
Я - Наташа. rolleyes

и да, давайте хотя бы попытаемся не говорить о рру, хотя, проведя там 4 года и отдав кучу сил и времени на развитие сайта, в точности фф-раздела, это тяжело сделать. Особенно, когда от тебя как от врага избавились. Ну да бог им судья.
Я рада быть в месте, где адекватные люди. peace

koblyktetДата: Среда, 12.11.2014, 13:20 | Сообщение # 2097
Залетный англоман

Ух, девы, смотрю у вас тут веселуха прям shokus Даже не знаю хорошо или плохо, что у меня сейчас времени нет ни на что hm
Я уже перестала читать комменты на главной рр, не хочу разочарований, а в флудилку даже не заходила ни разу. Видела опрос на главной о нашем отношении к Ро с Та aga Будучи фанаткой Ро, я уважаю его выбор (пусть и вытащила бы колечко с носа ТА, да пофиг). И ваще, нужно считать себя красавицей, чтобы судить других, поэтому... Я рада за него inlove Больно разочаровываться, но давайте запомним одну простую истину - мы ведь все там познакомились, чему я очень рада shy

Сообщение отредактировал koblyktet - Среда, 12.11.2014, 13:22

СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 13:22 | Сообщение # 2098
Саркастичный англоман

Ни к кому на фейсбуке не пристают с Topface??? Я уже удалила это приложение, но все равно достают. Ну что за жизнь... aga

Цитата koblyktet ()
мы ведь все там познакомились, чему я очень рада

Да конечно, было много светлых моментов... жаль, что вот так...

НотикДата: Среда, 12.11.2014, 13:33 | Сообщение # 2099
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата koblyktet ()
Больно разочаровываться, но давайте запомним одну простую истину - мы ведь все там познакомились, чему я очень рада

конечно, Танюшик) Я тоже этому очень и очень рада. friends Просто больно смотеть, как из когда-то светлого сайта становится чёрт пойми что. Хотя всего этого могло бы и не быть. hm

Цитата Скетчер ()
Ни к кому на фейсбуке не пристают с Topface???

Мну там нету sorry

koblyktetДата: Среда, 12.11.2014, 13:37 | Сообщение # 2100
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Да конечно, было много светлых моментов... жаль, что вот так...

Цитата Нотик ()
конечно, Танюшик) Я тоже этому очень и очень рада. Просто больно смотеть, как из когда-то светлого сайта становится чёрт пойми что. Хотя всё этого могло бы и не быть.

Девочки, такова жизнь. У вас случилось на сайте, у других на работе, у третьих с друзьями по жизни... Но все вы вместе сможете сотворить чудеса где угодно inlove

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 140 из 229«12138139140141142228229»
Поиск: