[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 229«12128129130131132228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

НотикДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:55 | Сообщение # 1936
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата lonalona ()
И даже на РР, я никогда не декларировала, что я какой-то там команде.

Ого. Ну тогда мне это приснилось. sorry А так как мне это приснилось, то смысл дальше что-то говорить и доказывать? Никакого. Дурной сон есть дурной сон. hm

lonalonaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1937
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
А так как мне это приснилось, то смысл дальше что-то говорить и доказывать?

Наташа, видишь ли, я могу быть в какой угодно команде (вообще я болею за СКА и Авангард), но могу и быть крисбиянкой или латентной крисбиятнкой и даже нонбертом могу быть.
Если для вы Это ставите во главу угла - это вас характеризует , а не меня. (под вы я подразумеваю это: И это, думаю, не только моё мнение (с) твое.
И ты права, нет никакого смысла говорить и тем паче доказывать.

Все просто - ты из другого лагеря. Точка. И не имеешь права даже отметить УДАЧНЫЙ наряд Талии.
Знаешь, это просто смешно.
Все, что происходит вокруг этих людей - смешно и болезненно.

Ты наверняка прочитаешь, но я и тут напишу.

Картина средневековья сложилась полностью. Дворянство есть (каждый сам себя назначил равнее согласно Оруэллу) Внутренние границы и феодальная раздробленность наблюдается. Суеверия и мракобесие процветает. Иногда подтягиваются церковники с методом простым и незатейливый - Святого Доминика.

Вот, что в целом происходит с сумеречной фанбазой.

Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 03.11.2014, 19:14

Фейхоа1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:29 | Сообщение # 1938
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Наташа и Наташа, милые дамы, позвольте мне ненадолго вмешаться в вашу эмоциональную дискуссию. hello
Безусловно, никто вам рот затыкать не собирается, мешая оттачивать друг на друге искусство ведения дискуссии, но со своей стороны хочу напомнить вам, что высказывание взаимных претензий еще никому и никогда не помогали найти взаимопонимание, потому как срабатывают защитные механизмы психики и ваш оппонент просто не будет слышать обвинений в свой адрес. Может, лучше перейти от прямых обвинений к поиску компромисса в общении на данном ресурсе? Мы будем чрезвычайно признательны вам, если вы проявите достаточную выдержку и терпение, и, взяв небольшую паузу в обсуждении внешнего облика Талии, найдете на некоторое время менее травмирующие вас и некоторых других впечатлительных дам темы для общих бесед. capitulation capitulation capitulation

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

TashaДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1939
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
тем временем... Съемки "Idol's Eye" отменили

Benaroya Pictures has shut down the Robert De Niro – Robert Pattinson action-thriller Idol’s Eye just as filming was set to commence in Toronto. “Due to the criteria for financing not being met by producers, Benaroya Pictures has formally decided to discontinue financing the motion picture titled IDOL’S EYE,” the production company said in a statement today. “The company cannot continue to put its investment at risk and has been forced to stop cash flowing the production. This is something all of us wanted to avoid, but due to the producers missing a number of financing criteria deadlines that were mutually established by all parties, we were left with no other options. Benaroya Pictures plans to retain the rights of the film and move forward with production on the picture after we generate a revised script and assemble a new filmmaking team.”

http://deadline.com/2014....twitter

продюсеры не хотят рисковать, но готовы собрать новую съемочную группу и актеров sorry hm

Фейхоа1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:25 | Сообщение # 1940
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
тем временем... Съемки "Idol's Eye" отменили

А это ради "Idol's Eye" Ро настригли тараканьи усы? Казалось, вот-вот и начнут съемки. Ну, что ж делать, многие проекты так и остаются проектами. Будем ждать новых. aga

TashaДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 1941
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
А это ради "Idol's Eye" Ро настригли тараканьи усы?

казалось, что да (если да, то я рада хотя бы тому факту, что их почикают)
с другой стороны, может, это какое новое веяние. а мы не в курсе sorry а Талия - девушка гипер-креативная. может, это из серии "я художник, я так вижу" ahahahaha

TashaДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:42 | Сообщение # 1942
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
забыла сказать (за вашими многотомниками не рассмотрела, есть кто со мной или нет), что посмотрела "Звездную карту". как по мне, так Крон - чувак на всю голову obhihikalas фильм, конечно, гораздо смотрибельнее "Космополиса". но не так смотрибелен в плане отвратительности. очень странное кино и впечатления: если взять актеров по отдельности, то это просто вау (Джулианна, Оливия Уильямс, которая мне понравилась даже больше Мур, и Миа, к которой в последнее время я теплее относиться стала). а если все вместе - эээээ, что это было? obhihikalas

Фейхоа1Дата: Вторник, 04.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1943
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
казалось, что да (если да, то я рада хотя бы тому факту, что их почикают)

Поскорее бы, а то уж больно стремные усы. aga

Цитата Tasha ()
с другой стороны, может, это какое новое веяние. а мы не в курсе sorry а Талия - девушка гипер-креативная. может, это из серии "я художник, я так вижу"

Эта пять! cool Я бы предложила другую художественную тему, к примеру, можно попробовать вариант Сенеки из ГИ, потому как нынешний вариант для меня уж слишком креативен. sorry

koblyktetДата: Вторник, 04.11.2014, 14:30 | Сообщение # 1944
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Танюш, хочу обратить твое внимание, что ссылка дана на французский сайт, не российский. Ты у нас полиглот, тебе и карты в руки - расскажи, что там написано на самом деле. Я могу только порадоваться за итальянских детей и родителей, но вот знаю, что лучшая подруга моей коллеги по работе, живущая во Франции, богу молится на девочку ее сына, какая бы она ни была со всеми ее недостатками, потому как у остальных его друзей не девочки, а мальчики в бойфрендах.
"
К сожалению или к счастью я не "парле франсе" shy Я просто хотела отметить, что в Италии нет этого "быстрого интимного образования", никому ничего не навязывают, и точно не в детском возрасте. Да, здесь лояльно относятся к геям, но это не значит, что с детства всем рассказывают, что геи - это круто. Среди людей, которых я здесь знаю у меня нет знакомых геев. И я посмею предположить, что у нас их тоже не мало, только не так быстро им хочется кричать об этом.
Цитата Фейхоа ()
Я целиком согласна с Наташей Лона – пусть открывают выставки, делают уроки толерантности, но не вводят обязаловку для обучения мальчиков и девочек навыкам прикосновения к детям своего же пола и т.п. урокам жизни.

Я также согласна с вами, если такие выставки есть и они обязательны - это родители должны решать хотят ли они подобные мероприятия.
Цитата Фейхоа ()
И еще мне очень жаль, если тебе с детства пришлось столкнуться с водкой и алкоголизмом, лично про себя могу сказать, что меня, всех моих друзей эта чаша, к счастью, миновала.

Слава богу, мне не пришлось стыкаться с подобной проблемой, но у меня есть множество знакомых, семьи которых страдают от этого. Я не могу назвать их алкашами - но эти частые пьянки и гулянки с друзьями, которые начинаются с пива - это не приводит ни к чему хорошему, страдает семейный бюджет, начинают выяснять отношения и в результате страдает психика ребенка...
На эту тему можно долго рассуждать, факт остается тем, что мы живем в 21 веке, есть телевидение, интернет... Да и не стоит забывать, что запретный плод всегда был сладок. Лучшее, что родители могут сделать для своих детей - это растить их в любви и спокойствии, стать для них идеалом - к которому они будут стремиться.

murlikaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:56 | Сообщение # 1945
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
ПО СЛЕДАМ ХЭЛЛОУИНСКИХ ВЕЧЕРИНОК: ХЬЮ ГРАНТ, ДЖЕЙМИ КЭМБЕЛЛ-БАУЭР

ссылка на новость

nikeleДата: Среда, 05.11.2014, 00:25 | Сообщение # 1946
Робкий англоман

Жаль, что не будет фильма в этом составе...
А Роберт, похоже, сжился с этими рыжими усами а-ля Базилио! Или его оставили как переходящий приз и в новом составе? ahahahaha Тогда потерпим это брадобрейское чудо...
Уже известная картинка - в тему - и усов и таблички obhihikalas

Хью Грант насмешил! obhihikalas Сердцеед сердцеедом, а рога нацепить не побоялся! Интересно, кто помнит, что Венецианскую награду он получил за работу в фильме-мелодраме о любви студентов геев.

Добавлено (05.11.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Забыла поздравить Роберта с наградой! inlove И неподражаемую Тильду! inlove
Победители Ежегодной церемонии «Cli Fi Movie Awards»:
- лучший фильм года: «Сквозь снег»
- лучший актер: Роберт Паттинсон, «Ровер»
- лучшая актриса: Тильда Суинтон, «Сквозь снег»
...
Вчера смотрела Ровер в онлайне, cool всплакнуть не успела, убегали на тренировку...

murlikaДата: Среда, 05.11.2014, 00:59 | Сообщение # 1947
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

НотикДата: Среда, 05.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1948
Любвеобильный англоман

привет девы! hello

Цитата murlika ()
ПО СЛЕДАМ ХЭЛЛОУИНСКИХ ВЕЧЕРИНОК: ХЬЮ ГРАНТ, ДЖЕЙМИ КЭМБЕЛЛ-БАУЭР

моя сестра со своим другом были на выходных на ДР какой-то девушки, ну и так как ее ДР совпал с этим праздником, приглашенных попросили прийти в костюмах.
И вот эти двое учудились пойти так.
(костюмы куплены, макияж сами делали! shokus )
Мне сестра когда прислала эту фотку, я сначала и не поняла, что это они. hm

тыкаем для увеличения

НотикДата: Среда, 05.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1949
Любвеобильный англоман

murlika, про масленницу зачёт! ahahahaha
я вот тоже не понимаю Хэллоун ваще... чего празднуют-то? hm

Роберто сбрил усы? Красотун наш! inlove

dafffkinДата: Среда, 05.11.2014, 12:11 | Сообщение # 1950
Залетный англоман

Всем здрасти!
Примчали мы в родную Сибирь..мой совет - никогда, НИКОГДА не путешествуйте на поезде с полуторагодовалым ребенком shokus2

Цитата Нотик ()
И вот эти двое учудились пойти так.
(костюмы куплены, макияж сами делали! )

Ната shokus
креативненько, шо сказать)
я, откровенно говоря,всех этих маскарадов не понимаю..по кармическим законам все эти переодевания в монстров - просто ужас ужасный..
вот ежели это просто для деток праздник - тогда другой разговор)
мне всегда вспоминается сериал "Друзья", где беременная Рейчел детям конфеты раздавала - прям умилительный для меня эпизод inlove
Цитата Нотик ()
Роберто сбрил усы? Красотун наш!

вот я чувствую тут подвох zaycevnet
фото такого плохого качества..что я начну ликовать только когда увижу отсутствие усов в высоком разрешении ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 130 из 229«12128129130131132228229»
Поиск: