[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 229«12127128129130131228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

lonalonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:07 | Сообщение # 1921
Залетный англоман

Цитата koblyktet ()
Я вот прочла это и чет в шоке. Мне везде и повсюду твердят, что в Европе детей прям извращенцами делают с детства.

Так Тань, пишут "за что купили, за то и продаем"
Тут ведь соль не в том, когда ребенок узнает откуда дети берутся, мои знали в 9 лет, было бы странно, если бы у меня не знали...
Суть в том, что в россии системе образования еще как-то удается увернуться от насильственного и обязательного.
А в Европе, похоже, уже нет.
Выставка, что приведена выше - обязательная... вот, что неприятно. Открыли бы и открыли, нашлись бы желающие, пошли ровными рядами. А вот когда в ребенка насильно тыкают лабиринтами, поневоле задумаешься - а зачем?
Вырождение - наша цель?
Я эту ссыль шрека, Спасибо Ален, дочке показала - она долго смотрела и сказала Фуууууууууу, фу фу фу, нафига?
Потом я слышала, как она обсуждали с друзьями по скайпу, пришли к выводу, что ну его ... и реальный фуу.
По мне так, хоть на губной гармошке учи играть, хоть веселые старты с подобной тематикой устраивай - главное, что бы родителей и детей не забывали спросить. Ну, реальное некомильфо такой картинкой в 9ти летку .

Цитата murlika ()
Талия Барнетт стала номинанткой премии на Mercury Music Prize.

Про наряд ничего не скажу. Обувь вот по теме, хорошо замаскировала в смысле. Да и асимметрия в целом скрадывает.

Клип вызывает непреодалимое желание залить глаза полидезом,после того, как накатишь пару другую стаканчиков его же.
Ну, да мы за свободу и плюрализЬм.
Может, если бы меня с началки не в Эрмитаж, а вот в такой музЭй, я бы тоже требовала зрелищ... кто теперь ответит.
У меня другой вопрос возникает, причем каждый раз.
У них там, в англиях, совсем недоступна ортодонтическая помощь?Ну, не знаю, может организация какая катается - врачи мира детям, к примеру.
Или тотальный пофигизм рулит? Так сказать основным навыкам научили девочку, а дальше сама-сама.

Цитата nikele ()
не знаю, как народ, а в садике у внучки отмечают!

Лен, а воспротивиться никак?
У нас в школе запрещено... Сами дети как-то выпендриваются, но костюмы в пределах школьной формы - моя правда идет дальше ))) она вообще смееееелая, аж зеленую футболку надела peace . Что запрещено дважды. Во-первых футболка, во-вторых - зеленая aga

Цитата Tasha ()
кто-нибудь вообще Хэллоуин у нас тут отмечает?

Не видела, что бы у нас отмечали. Подростки что-то пытаются, но без размаха, годам к 18 благополучно забывают.

Фейхоа,
Алена, я всё помню. Я сильно ограничена во времени (и мозгах, надо сбегать к Гудвину))... shy

Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 02.11.2014, 12:09

nikeleДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:08 | Сообщение # 1922
Робкий англоман

lonalona, Наташ, от непонятного хэллоуиновского праздника, для отвода глаз припудренного "детской присыпкой", спас домашний лозунг Мир-труд-спорт! Забрала внучку буквально в последнюю минуту перед действом, благо, её не стали раскрашивать, вернее, связываться с бабулей, т.е., со мной. И побежали привычную дистанцию в спорткомплекс Хоркиной. Слёзы, конечно, уже покатились, так что пришлось пожертвовать святым - любимой косметикой в любом раскрасе, но под Новый год! И как бонус - просмотр Сумерек по ТВ-3 с моими комментариями по поводу того, как должны выглядеть "хорошие" вампиры! ahahahaha Всё у них будет, любые праздники, когда научатся сами их выбирать! Очень надеюсь, что не в пользу безумных и бездумных ужастиков. sorry

СкетчерДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1923
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lonalona ()
Обувь вот по теме, хорошо замаскировала в смысле. Да и асимметрия в целом скрадывает.

Наташ, ты же знаешь, что большинство из нас к ней очень лояльно относится. Зачем вот так писать, я не понимаю. Мне, например, неприятно такое читать. И ты уже не просто свое мнение выражаешь, а каждый раз выискиваешь у нее очередной изъян.

lonalonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1924
Залетный англоман

Цитата Скетчер ()
Наташ, ты же знаешь, что большинство из нас к ней очень лояльно относится.

Знаю. Но не все.
А еще полагаю, что мнение свое сказать могу... shy
Цитата Скетчер ()
ты уже не просто свое мнение выражаешь, а каждый раз выискиваешь у нее очередной изъян.

Категорически не согласна с "каждый раз"
Я вообще тут первый раз что либо о данной девушке сказала. Да и "не тут" тоже до прямых эпитетов не опускалась. Уверена тебе известно не хуже меня, каких именно.

И по большому счету, что неприятного в том, что я указала на то, что наряд хорошо подобран?
Вон на предыдущей странице недостатки выпячивают, а тут удачно скрыли.
Это, Катя - хорошо.
Потому что удачный костюм делает женщину.

Разве нет? Или у тебя настолько идеальная фигура, что тебе не приходится ничего скрадывать...? Мне - приходится.

Так что уж извини, но я не могу согласиться с тем, что я "каждый раз изыскиваю изъян"

Творчество... так уж случилось, что именно так я считаю и слов своих не заберу, прости.

И ортодонт, заранее отвечу. Согласись, что она не первая виданная нами барышня с подобными проблемами?
Поневоле задашься вопросом.

Но я вполне для себя уяснила, что и здесь нужно быть активно лояльной к генеральной линии партии, спасибо, что напомнила. friends

СкетчерДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1925
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lonalona ()
здесь нужно быть активно лояльной к генеральной линии партии, спасибо, что напомнила.

Это ты так восприняла мои слова. Я не модератор и тоже "выразила свое мнение". В последнее время это выражение своих мнений перешло все границы. Куда не ткнись, очередная куча...

nikeleДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:05 | Сообщение # 1926
Робкий англоман

Кааатя! Ну, ты погорячилась, право! Если мы даже во флудилке, на совершенно нейтральном сайте не сможем высказать своё личное мнение, да ещё на такую привычную для любой девушки тему тряпочек...
Уж насколько я хорошо отношусь к Роберту, с душевной теплотой даже, но тоже позволяю иногда постебаться над его выбором одежды, и что тут такого? Или поддерживаю его выбор тогда, когда многие буквально заходятся в непонятной мне истерике!...
Вот специально откопала для примера в своих старых РРУшных комментах МОЁ мнение о появлении РП в тёмно-зелёном костюме и цветной рубашке и реакцию читателей:
То самое фото, в Сиднее в рамках промотура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"
My WebPage
24.10.2012 21:11 Среда | №446 + (+14) - nikele
Австралию до сих пор называют Зелёный континент. И вспомните оттенки зелёного - основного цвета обалденных лесов Форкса!
Поэтому есть нечто символичное в цвете костюма, выбранного актёром. Тем более, что кроме основных цветов мужской одежды на осень: спокойных черного, серого, белого, синего, баклажан, цвета тусклого металла - добавляется зеленая гамма в разных сочетаниях — темно-зеленый, болотный, приглушенно изумрудный, желтоватый цвет жухлой травы. Из них болотный - истинно природный и изысканный! Сама много лет выбираю именно его оттенки, если есть выбор.
Ничего стрёмного не вижу в принтовой рубашке, да ещё с обожаемым мною воротником-стойкой! «Горячий» летний тренд для мужских рубашек плавно перешёл в осенний. И этот, на рубашке Роба, далек от экзотического! Да пусть хоть пиджак на голое тело наденет!!! И тонкий длинный галстук... Уф, представила...
И вообще, не ожидала от молодых девчонок такой заскорузлости, вы, наверное, даже колхозов не застали!
Это же не королевский приём, а праздник!!! ЕГО праздник, ЕЁ праздник, наш, чьёрт побьери, праздник!!!
Согласна, что лёгкая небритость Роберту идёт больше, чем эти джунгли...
Кристен хороша необыкновенно всегда и во всём, с такой изящной фигуркой и длинными ножками ей приемлемы любые безумные фасоны!

25.10.2012 08:35 Четверг | №447 + (+11) nikele
Даа-а-а... Болотный цвет явно имеет странное влияние на неуравновешенную психику... Девочки, родные, милые, это ж не Болотная площадь! К чему эти выпады? Из-за чего???
Помиритесь мизинчиками, обидно, блин, всё это читать...
Первый раз вижу такую бурную реакцию на мой комментарий, и с юмором, оказывается у меня плохо, и последователем Васильева обозвали, как будто у него какая-то секта... и лектором... В шоке!!!
Уважаю любое мнение, всегда почти всем ставлю плюсики (или просто не ставлю), но теперь ограничу комментарии до минимума.
Всем доброго здоровья и побольше Роберта и Кристен!!! lovi06015

И слова самого Роберта, сказанные (частенько), с не меньшей долей стёба: «Вы можете делать абсолютно безумные вещи с цветом, но, правда, лишь в том случае, если вы одеты в невероятно классический и хорошо сшитый костюм. Я думаю, что часто бываю скучным в плане стиля. Но в костюмах Gucci я смотрюсь намного интереснее. Теперь я заказываю у них одежду за пару дней до мероприятия. Я им звоню и говорю: «Вы не могли бы прислать мне 25 костюмов?» Просто я даже не знаю, что надеть!»

А это мой комммент после возвращения Роберта из нашумевшей сопроводительной поездки:

20.10.2014 14:39 Понедельник | №748 + (+16) - nikele
Рада возвращению Роберта в привычное рабочее русло, lovi06019 пусть даже и в нелепой разностильной размахайской одежде! girl_wacko
Все стилисты, что ли, повымерли на континенте, одни безумные дизайнеры остались... 4 Надеюсь, труд облагородит! fund02002
Пишу то, что чувствую! Думаю, и Наташа тоже! Если кто-то углядит в этом подкоп под периметр... я тут не при чём! sorry
Люблю вас, девчонки, потому что вы все разные! И буду читать и ваши новости, и переводы, и собственное, и комментарии!!! inlove И не хочу, чтобы в моих словах выискивали двойное значение, или чего хуже, оскорбление чьих-то чувств... На обиженных воду возят! Это знала ещё моя дочь лет в пять.
Наташа и Алёна!!! Простите!!! я не хотела украсть ваши лавры акул пера!!! shy

НотикДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:17 | Сообщение # 1927
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
lonalona, nikele, раз мы на нейтральном сайте, то хочу обсудить Кристен Стюарт. А точнее ее неряшество, абсолютное безвкусие в выборе одежды (особенно на красной дорожке) и ее моральный облик, где она "На дороге" надрачивает двум мужикам. И да, ее мужиковатую фигуру, вечно немытые волосы и лесбийский образ. А то в других то местах это не приветствуется. hm

СкетчерДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:27 | Сообщение # 1928
Принципиальный англоман

Цитата nikele ()
Если мы даже во флудилке, на совершенно нейтральном сайте не сможем высказать своё личное мнение, да ещё на такую привычную для любой девушки тему тряпочек...

Лен, я выражала свое личное мнение. Так почему я не могу погорячиться?

Цитата nikele ()
На обиженных воду возят!

Боже упаси, это из другой оперы.

Цитата Нотик ()
А точнее ее неряшество, абсолютное безвкусие в выборе одежды (особенно на красной дорожке) и ее моральный облик, где она "На дороге" надрачивает двум мужикам. И да, ее мужиковатую фигуру, вечно немытые волосы и лесбийский образ.

Ох, Наташ, сейчас на этот медок все осы прилетят.

Сообщение отредактировал Скетчер - Воскресенье, 02.11.2014, 23:30

lonalonaДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:06 | Сообщение # 1929
Залетный англоман

Нотик,

Наташ, со мной ты можешь сколь угодно обсуждать облик Кристен Стюарт хоть на красных дорожках, хоть в повседневности.
Правда я не слишком многое видела, но из того, что я видела далеко не всё вызывало восторг.
Были и откровенно дрянные наряды, были и более удачные.
Беленький комбинезончик от Шанель был хорош, а вот нечто из перьев на пятой точке - мягко скажем, не очень.

Касаемо На дороге, даже не знаю, что сказать... на меня эта дрочка не произвела никакого впечатления, может от того, что знала, что ожидать от героини. А может от того, что дрочила она не натурально как-то.

Ах, да, моральный облик.
Не хуже Талии, что говорит о вкусе Роберта Паттинсона, я так полагаю sorry
Ну, нравятся парню порочные женщины... Оно и не мудрено - слава и деньги развращают, увы.
И не только мужчин, но и женщин.. вопрос лишь в том, куда расти, если взлет только начат.

ГОтова к более детальному обсуждению нарядов Кристен, если принесешь "образцы" Все же предпочитаю более конкретный разговор.

И знаешь, Наташ, ты же умная женщина.
Откуда эта убежденность, что если не нравится Талия, обязательно потому что нравится Кристен?
Без противопоставлений никак не обойтись, ну смешно же. На РР этим достали.

Вполне может кто-то нравится, а кто-то нет и для этого совсем не обязательно быть в чьей-то партии, которая конечно равнее других.
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" Джордж Оруэлл.

Фейхоа1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 03:31 | Сообщение # 1930
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Ну вот стоило только себе и машинке устроить день красоты, как барышни умудрились бурю в стакане воды устроить.
Девы, брэк! Мы руками и ногами за то, что все могли общаться на равных на нашем сайте. Давайте только не ругаться и умышленно друг друга не провоцировать на чрезмерные эмоции.
По этому поводу как раз хочу ответить Катюше...
Цитата Скетчер ()

Кэтик, можешь погорячиться. У меня только одна просьба - пожалуйста, помни к чему приводит излишняя горячность и чрезмерные эмоции. За примером, полагаю, далеко никому ходить не нужно. В пылу спора, если не контролировать свои эмоции, очень легко перейти грань разумного, ту самую пресловутую золотую середину, за которой начинается не дискуссия, разговор, спор, а начинается банальная ругань и свара.
Поэтому нежнее, еще нежнее. Оки?

Цитата koblyktet ()
Я вот прочла это и чет в шоке. Мне везде и повсюду твердят, что в Европе детей прям извращенцами делают с детства. Моему сыну 9, он понятия не имеет о секасе, откуда дети берутся. А еще он не знает что такое алкоголизм, водка, до сир пор верит в Санту... Я не знаю, возможно еще рано, но мы уже и школу в этом году поменяли - пока все хорошо и слава богу

Танюш, хочу обратить твое внимание, что ссылка дана на французский сайт, не российский. Ты у нас полиглот, тебе и карты в руки - расскажи, что там написано на самом деле. Я могу только порадоваться за итальянских детей и родителей, но вот знаю, что лучшая подруга моей коллеги по работе, живущая во Франции, богу молится на девочку ее сына, какая бы она ни была со всеми ее недостатками, потому как у остальных его друзей не девочки, а мальчики в бойфрендах.
Я целиком согласна с Наташей Лона – пусть открывают выставки, делают уроки толерантности, но не вводят обязаловку для обучения мальчиков и девочек навыкам прикосновения к детям своего же пола и т.п. урокам жизни.
И еще мне очень жаль, если тебе с детства пришлось столкнуться с водкой и алкоголизмом, лично про себя могу сказать, что меня, всех моих друзей эта чаша, к счастью, миновала. Слава богу, что судьба распорядилась наилучшим образом и сейчас ты со своей семьей живешь в более благополучном месте и обществе. kissnhug

Цитата nikele ()
от непонятного хэллоуиновского праздника, для отвода глаз припудренного "детской присыпкой", спас домашний лозунг Мир-труд-спорт! Забрала внучку буквально в последнюю минуту перед действом, благо, её не стали раскрашивать, вернее, связываться с бабулей, т.е., со мной.

Молодец, бабуля! ahahahaha Бдишь за нравственностью внучки. Нефиг портить ребенка чуждыми праздниками и нравами. friends

Цитата lonalona ()
Клип вызывает непреодалимое желание залить глаза полидезом,после того, как накатишь пару другую стаканчиков его же.
Ну, да мы за свободу и плюрализЬм.
Может, если бы меня с началки не в Эрмитаж, а вот в такой музЭй, я бы тоже требовала зрелищ... кто теперь ответит.

Цитата lonalona ()
У меня другой вопрос возникает, причем каждый раз.
У них там, в англиях, совсем недоступна ортодонтическая помощь? Или тотальный пофигизм рулит? Так сказать основным навыкам научили девочку, а дальше сама-сама.

Наталь, это же очень просто – если так претит творчество определенной певицы, не смотри и не слушай ее. Меня вот гораздо больше тошнит от запредельной пошлости, вопиющей распущенности и вульгарности Майли Сайрус. Ну так я и не смотрю ее тошниловку. А если и хочу посмотреть, чтобы лишний раз постебаться над данной особой, то не ожидаю, что она вдруг осознает, как низко она пала и, чтобы угодить лично мне, сделает нечто целомудренно классическое. А еще я совсем не смотрю нашу эстраду и прекрасно себя чувствую.
Вот позволь задать вопрос – а в чем проблема с ортодонтами? Прикус неправильный? И чо, если он ей не мешает? И слава богу, что девочка не считает нужным становиться очередной целлулоидной куклой Голливуда, коих штампуют пачками одинаковыми с лица. Лично я только приветствую, что девочка имеет мужество оставаться собой, а не перекраивает себя под принятые в Голливуде стандарты.
Тебе ж насильно никто не пихает это в рот, чего тебе так далась эта Фика? Ну ладно фанатки робстен или Роба, но ты-то себя к таковым, помнится, не относишь. Колись, почему Фика тебе так далась, ведь таких тысячи тысяч? Не иначе зацепила что-то глубоко спрятанное в тебе? kavichki

Цитата Скетчер ()
Наташ, ты же знаешь, что большинство из нас к ней очень лояльно относится. Зачем вот так писать, я не понимаю. Мне, например, неприятно такое читать. И ты уже не просто свое мнение выражаешь, а каждый раз выискиваешь у нее очередной изъян.

Катюш, вот честно, не нужно предвзято относиться к человеку только из-за того, что ты знаешь о его предпочтениях. Наталья в данном случае была вполне нейтральна и терпима. Имхо, странен выпад по поводу ортодонтии, но опять же это был вопрос и никаких оскорблений.
Я вот, к примеру, тоже из новости в новость возмущаюсь небритыми и неопрятными мужиками, и Ро частенько достается от меня, и еще мне тоже не нравится клип с руками – имхо, явный перебор и очень вульгарно, – меня тоже за это предать анафеме? На мой взгляд, если человек высказывает свою точку зрения вежливо, не оскорбляя актеров, форумчан и проявляя терпимость к мнению окружающих, то он имеет право быть несогласным и с большинством тоже.
Или тогда нам следует заявить, что мы не сохраняем нейтралитет и не приветствуем различные точки зрения, и на нашем сайте, как и на многих прочих, следует ходить исключительно строем и думать одинаково, за ослушание - расстрел или публичное распятие с предварительным побитием камнями. atata

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 04:28 | Сообщение # 1931
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Но я вполне для себя уяснила, что и здесь нужно быть активно лояльной к генеральной линии партии, спасибо, что напомнила.

Цитата Скетчер ()
Это ты так восприняла мои слова. Я не модератор и тоже "выразила свое мнение". В последнее время это выражение своих мнений перешло все границы. Куда не ткнись, очередная куча...

Наталь, Катрин, тише, тише, нежней, еще нежнее. Давайте сами не будем эти кучи создавать. Можно же не раздувать дальше эту тему, раз за разом повышая градус дискуссии, правда? Это же в наших руках! kruzhimsya2

Цитата nikele ()
Кааатя! Ну, ты погорячилась, право! Если мы даже во флудилке, на совершенно нейтральном сайте не сможем высказать своё личное мнение, да ещё на такую привычную для любой девушки тему тряпочек...

Леник! Спасибо, что в отсутствие моего топорика взяла на себя роль миротворца. friends

Цитата nikele ()
Уж насколько я хорошо отношусь к Роберту, с душевной теплотой даже, но тоже позволяю иногда постебаться над его выбором одежды, и что тут такого? Или поддерживаю его выбор тогда, когда многие буквально заходятся в непонятной мне истерике!...

А вот меня раздражает его извечная борода и гандоны на бошке, а зачастую и неряшливость. Хотя вот с Талией, имхо, он стал одеваться аккуратнее и более стильно. И многослойная рубашечка мне показалась прикольной, она явно дизайнерская. sorry

Цитата Нотик ()
lonalona, nikele, раз мы на нейтральном сайте, то хочу обсудить Кристен Стюарт. А точнее ее неряшество, абсолютное безвкусие в выборе одежды (особенно на красной дорожке) и ее моральный облик, где она "На дороге" надрачивает двум мужикам. И да, ее мужиковатую фигуру, вечно немытые волосы и лесбийский образ. А то в других то местах это не приветствуется.

А давай обсудим. Натуль, не поверишь, мы уже много раз обсуждали и отсутствие воспитания у данной барышни, и неумение себя вести соответственно месту и времени, и неряшливость, и пацанскую одежду, ну а уж немытые волосы для меня вообще за гранью понимания, я вообще не терплю нечистоплотности. Ну ладно укладка, ладно были длинные волосы, но короткие – вымыл и пошел?! При том, что дева себе может позволить каждодневное мытье волос с укладкой специально нанятым человеком, если только пожелает. Вот только она почему-то не желает. И, в принципе, тоже имеет право, как и мы – возмущаться ее неопрятностью. Так что все остаются при своем. sorry

Цитата lonalona ()
Касаемо На дороге, даже не знаю, что сказать... на меня эта дрочка не произвела никакого впечатления, может от того, что знала, что ожидать от героини. А может от того, что дрочила она не натурально как-то.

А вот я бы сказала, что тут у вас, деушка, двойные стандарты в полной мере. kavichki Получается, руки во рту почему-то не кажутся тебе не натуральными и явно нарочитыми, а дрочка двух членов полностью обнаженной актрисы была приемлемой только потому, что ты знала, чего ожидать от персонажа этого фильма.
Ну так и Талия играет разные роли в своих клипах – это не она сама, что бы она там ни буробила в инью. Крис вот тоже говорила, что мечтала о роли и грезила этой книгой и героиней. Просто нужно разделять творчество, промо - какое бы оно ни было, и личную жизнь деятелей шоубизнеса, а то получится как с робстен и Сумерками – смешали жизнь и фильм, придумали себе сказку и потом обидой смертною обиделись на актеров, которые оказались живыми людьми, а не сказочными героями, которым следовало жить по написанному фанатами сценарию. aga

Цитата Скетчер ()

Катюш, еще раз повторюсь, давайте обойдемся без горячности. Не хочется еще и здесь раздувать пожар. aga

Цитата Скетчер ()
Ох, Наташ, сейчас на этот медок все осы прилетят.

Если кусаться не будут, пущай летают. girl4

Цитата lonalona ()
Ах, да, моральный облик.
Не хуже Талии, что говорит о вкусе Роберта Паттинсона, я так полагаю sorry
Ну, нравятся парню порочные женщины... Оно и не мудрено - слава и деньги развращают, увы.
И не только мужчин, но и женщин.. вопрос лишь в том, куда расти, если взлет только начат.

Ой, девы, ну прекращайте. Что мы знаем о Крис, Ро и Талии? Только то, что нам показывают. 95% их жизни и проявлений остается за кадром, за кулисами. Я вот тоже на работе обычно плохой полицейский, а с друзьями и близкими преимущественно белая, пушистая и нежнейшая, отчего многие тоже ошибаются в оценке моего характера.
В конце концов, не нам жить ни с этими женщинами, ни с этим мужчиной, так не пофиг ли кто из них порочен, а кто невинный ангел? hm

Цитата lonalona ()
Откуда эта убежденность, что если не нравится Талия, обязательно потому что нравится Кристен?
Без противопоставлений никак не обойтись, ну смешно же. На РР этим достали.
Вполне может кто-то нравится, а кто-то нет и для этого совсем не обязательно быть в чьей-то партии, которая конечно равнее других.

А вот согласна. Я вот тоже терпеть не могу ходить строем и по команде. И считаю, что может не нравиться ни Талия, ни Крис, ни Ро. Мне вот вообще гораздо больше Томик, Джейми и Эдди по душе, и еще Эмма. Воть! Заклеймить меня за это и отправить в бессрочную ссылку. crazy2

Цитата nikele ()
Наташа и Алёна!!! Простите!!! я не хотела украсть ваши лавры акул пера!!!

Как посмела? angry Расстрелять! Зеленым горошком! ahahahaha
Леник, солнце, мы ж только рады будем, если не сами с собой будем вести монолог или диалог, а будет полноценное и живое общение, без драк. friends

Фейхоа1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 04:39 | Сообщение # 1932
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Девули, еще раз призываю вас - общайтесь, высказывайте различные точки зрения.
Мы ведь и интересны тем, что разные, а не сиамские близнецы или инкубаторские цыплята,
которых не отличить друг от друга.
Только давайте не видеть везде и во всех врагов, которые злонамеренно чинят козни
и пытаются вывести вас из душевного равновесия.
Нам всем иногда хочется просто поболтать и высказать наболевшее.
Очень просим вас помочь нам в сохранении уюта и мира в нашем доме -
будьте вежливы и терпимы друг к другу и отличным от вашего собственного мнениям.
Всем любви и понимания! Ждем вас всех на форуме, разных и с разным, сегодня, завтра и всегда!

have5 flag happydance2

lonalonaДата: Понедельник, 03.11.2014, 07:46 | Сообщение # 1933
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Наталь, это же очень просто – если так претит творчество определенной певицы, не смотри и не слушай ее.

Цитата Фейхоа ()
. А если и хочу посмотреть, чтобы лишний раз постебаться над данной особой, то не ожидаю, что она вдруг осознает, как низко она пала и, чтобы угодить лично мне, сделает нечто целомудренно классическое.

Привет, Ален.
Насколько я помню есть новость, есть клип - нажала, посмотрела, по-большей части в перемотке, ибо ну его. Написала, что думаю. Я же не шарилась по ютубу в поисках и не пришла сюда (и не сюда) с воплями " а вы видели этот кошмар, есть еще с цветочком, колечком, собачкой и чупакаброй. с чупакаброй я восемь раз посмотрела, аж тошнит"
Стало тупо интересно, номинировали же. Или никто никогда не смотрел оскароносные (для пущего примера) фильмы и не задавался вопросом "а чО за хня?"
Нет, если это поднимает такую бурю, что вспоминается всё и вся, включая деву вообще не относящуюся к творчество Твигс, если приветствуются только и только превосходные степени - тогда пожалуйста.
В общем-то: опыт молчать, махать и улыбаться богатый.

Цитата Фейхоа ()
Ой, девы, ну прекращайте. Что мы знаем о Крис, Ро и Талии?

Слова моральный облик, ага, нравственность, ценности и ориентиры не я подняла, на минуточку.
Касаемо, что знаем. Да нифига не знаем, скорей всего - слава богу.

Просто меня уже почесывает от этой теории советского продуктового набора! и равнозадного треугольника, у которого градус угла меняется от точки обзора.
Даны А Б С
Так вот: если тебе не нравится А - это не значит, что тебе нравится Б и при этом ты ненавидишь С.
Если тебе нравится С - это не значит, что ты обязан полюбить и А.
Человеки, в большинстве (а так ли это?) более многогранней.
И им может нравиться Б и С, Б без С, С и А, а Б не нравиться вообще.
Можно равно не любить А Б и С, а можно с теплотой относиться и к А, и Б, и С.
Красота в глазах смотрящего, Алена, не устаю это повторять и у каждого своя пара глаз, и в чужой бошк не вставишь слава богу.
Цитата Фейхоа ()
А вот я бы сказала, что тут у вас, деушка, двойные стандарты в полной мере. Получается, руки во рту почему-то не кажутся тебе не натуральными и явно нарочитыми, а дрочка двух членов полностью обнаженной актрисы была приемлемой только потому, что ты знала, чего ожидать от персонажа этого фильма.

Честно. Мне все равно, что получается, я себе голову стандартами моего восприятия Кристин Стюарт забивать не стану.
Меня спросили, как я отношусь к дрочке в фильме на дороге. Я ответила - никак. Игра не произвела впечатления.
Вот ровно то, что я сказала. Не больше и не меньше.
Стандарты, а тем паче двойные, тройные и прочие - это вообще из другой оперы.
Знаешь, мне нравится песни Канцлера Ги. Довольно часто там встречается спорный текст, хоть и красиво ложащийся на ноты.
Это тоже, те самые стандарты?
И что это за странный аргумент в споре (в споре ли?), когда на фразу "удачный наряд подобрали Талии, хорошо скрывает недостатки фигуры" А у любой женщины есть недостатки фигуры! У любой! (у меня, скажем, грудь маленькая и шея короткая)) Тебе отвечают "хватит выискать изъяны, посмотри, как Кристен Стюарт дрочит в кадре"
А почему именно на Кристен Стюарт, а не на Сашу Грей, скажем или на ту же Майли? И какое это имеет отношение к костюму?
Прям фонариком в лицо :"а где ты был в 2012?" "родственников заграницей имеешь?" "а хочешь?" "участвовал? намерен?"

Цитата Фейхоа ()
Имхо, странен выпад по поводу ортодонтии, но опять же это был вопрос и никаких оскорблений.

А я Ален порой странными вопросами задаюсь, в силу, так сказать, трудовой деятельности.
И в свете реформы здравоохранения - за коию хочется без всякой деликатности вырвать рученьки законотворцам и им же в ротик вставить, поглубже в пищевод.
К ортодонту обращаются, как правило, в младшешкольном возрасте, когда обычно еще рано прогнозировать вырастет ли человек голливудской звездой или учителем математики. Правильный прикус - это области здоровья, а не целлулоидных лиц.

Видишь ли, в свете преобразований и указаний наших чинуш на радостный запад, где все несказанно шоколадно в этой сфере, хочешь - не хочешь, увидев - задашься вопросом - что это? результат того, что недоступно или попустительства взрослых? (тут я напомню, предполагается, что к ортодонту девочку/мальчика отведут в нежном возрасте за ручку родитель)

Нет, конечно, я исключительно со зла задала этот вопрос - ибо ваще никакой лояльности.

Скоро нужно будет выписку давать, когда пациент еще из наркоза не вышел (утрирую) и точно знать, что вернется он к доктору, (ну это если койка мест хватит, естественно) через годок с вопиющим букетом, а врач (а не та сука в министерстве) будет разгребать, если будет ...А крайнем останется кто?

Цитата Фейхоа ()
Колись, почему Фика тебе так далась, ведь таких тысячи тысяч? Не иначе зацепила что-то глубоко спрятанное в тебе?

Не иначе. Отказ ходить лояльным строем и теория продуктового набора. Если я перловку не люблю, я её и со шпротами есть не стану.

Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 03.11.2014, 10:53

НотикДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:08 | Сообщение # 1934
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
мать моя женщина, ну вы и опусов тут написали опять... shokus

Цитата lonalona ()

Наташ, если бы я не прочла когда-то, как ты написала на рру, что ты теперь точно (после того как Р появился с Т) в команде Кстю, я бы и не была в этом убеждена. Так что мне остаётся думать? hm И это, думаю, не только моё мнение.

Цитата lonalona ()
Касаемо На дороге, даже не знаю, что сказать... на меня эта дрочка не произвела никакого впечатления,

вот видишь, так и на меня не производят какого-то негативного впечатления клипы Талии.
Однако, я до вчерашнего вечера никогда и нигде не написала ничего плохого об этой роли Крис в НД.
Хотя у меня она вызывала и вызывает только отрицательные эмоции. И то, что она выбрала эту роль, тоже показатель ее "нутра".

Цитата lonalona ()
ГОтова к более детальному обсуждению нарядов Кристен, если принесешь "образцы" Все же предпочитаю более конкретный разговор.

да я даже не знаю с какого именно наряда начать, ибо после того комбинезончика, который ты упомянула, не было ну ничего даже отдалённо стоящего восхищения или хотя бы симпатии.

Цитата lonalona ()
Тебе отвечают "хватит выискать изъяны, посмотри, как Кристен Стюарт дрочит в кадре"

если это обо мне, то смею напомнить, что я предложила обсудить ее полную безвкусицу в одежде (которая, кстати, эти изъяны только подчёркивает), а всё остальное было лишь дополнительным грузом.

Цитата Фейхоа ()
не поверишь, мы уже много раз обсуждали и отсутствие воспитания у данной барышни, и неумение себя вести соответственно месту и времени, и неряшливость, и пацанскую одежду, ну а уж немытые волосы для меня вообще за гранью понимания, я вообще не терплю нечистоплотности. Ну ладно укладка, ладно были длинные волосы, но короткие – вымыл и пошел?!

ну как же - не поверю, еще как поверю.
Время идёт, человек вроде как взрослеет, а на лицо совсем другие факты. Те, что ты перечислила, собсно.

lonalonaДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:09 | Сообщение # 1935
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Наташ, если бы я не прочла когда-то, как ты написала на рру, что ты теперь точно (после того как Р появился с Т) в команде Кстю, я бы и не была в этом убеждена. Так что мне остаётся думать? И это, думаю, не только моё мнение.

Это твое мнение. Не мое.
Я ровно дышу в сторону Кристен Стюарт. Наверное поэтому мне нет дела до того во что она одета.

И даже на РР, я никогда не декларировала, что я какой-то там команде. И даже в той самой речи тоже я такого не говорила.
Говорила много нелицеприятного о Талии -да. Но уж прости - это никак не может меня причислить к приверженцам Кристен.

Если одна пихает в рот пальцы и тебя от этого тошнит - это не говорит о том, что теряя тапки побегу восхищаться другой.

Нет у меня привычки между хреном и редькой выбирать. И есть, то что дадено - тоже нет привычки.

Пара мне нравилась, да. Сам концепт, если хочешь. Картинка. Визуальный ряд.
Пары нет.

Надоел это детский сад. Наташ, тебе же не пятнадцать лет, а все туда же. Ты в этой команде, ты в той команде, мы перловку примем только со шпротами.
Себя-то слышите?

Ходим ровно. Любим Роба. Кто не с нами - тот враг народа, он же "в другой команде"
dammit

Мне может не нравиться Талия и от творчества её может воротить, так же как тебе может не нравиться Кристен и воротить от её творчества. Разница лишь в том, что я тебя не приписываю тебя ни к какой команде, а знаю, что ты Наташа, сколько у тебя детей, примерно где ты живешь. Помню, что ты доброжелательный человек и всегда приходишь на помощь, даже, когда мы не были совсем знакомы, я сунулась к первому модератеру, который был он лайн - и ты ответила. Вот это я помню и ценю, а не то - нравится тебя Талия или нет.
А вам тут похоже важней в какой я команде, при этом и команду сами придумали, и меня туда записали...

Мне вообще-то Тиль Швайгер нравится. И Николь Кидман еще. Это ничего? вписывается в концепцию хождения ровным строем или тоже как-то бросает тень на светлый облик и приписывает?

Детский сад.
Цитата Нотик ()
если это обо мне, то смею напомнить, что я предложила обсудить ее полную безвкусицу в одежде (которая, кстати, эти изъяны только подчёркивает), а всё остальное было лишь дополнительным грузом.

Милый дополнительный груз, когда ты отмечаешь хорошо подобранный наряд. Очень уместно. И главное - по существу.
Ах, да, я же из другой команды sorry

Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 06.11.2014, 17:24

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 129 из 229«12127128129130131228229»
Поиск: