[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 229«12126127128129130228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:03 | Сообщение # 1906
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
МАРТИН ФРИМАН, ИЭН МАККЕЛЛАН, ОРЛАНДО БЛУМ, РИЧАРД АРМИТАЖ И ЛЮК ЭВАНС АНОНСИРУЮТ МИРОВУЮ ПРЕМЬЕРУ "ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ" В ЛОНДОНЕ

АНОНС ПРЕМЬЕРЫ

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТЕРЙЛЕР

НОВОЗЕЛАНДСКИЕ АВИАКОМПАНИИ

murlikaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:11 | Сообщение # 1907
Пожизненный пэр

КОЛИН ФЕРТ ВО 2 ЭКСКЛЮЗИВНОМ ТРЕЙЛЕРЕ ФИЛЬМА "KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА" / KINGSMAN: THE SECRET SERVICE | EXCLUSIVE TRAILER 2

Фейхоа1Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:28 | Сообщение # 1908
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата sakyra ()
хе, у нас уже минус 18 было, так что грибы все сдохли

У нас в минус 2 тоже расти не захотели. Пошла в лес, чтобы наломать лапника для укрытия цветочков. Заодно заглянула в грибные места. Фигушки, стоят несколько замороженных маслят и почему-то больше никто не вырос. hm

Цитата murlika ()
я вот тоже дичь как-то не очень...как вспомню зайцев. уток, чирков, кабанину. которцую бывший свекр с охоты привозил, так ну его нафиг...мне проще докторскую на хлеб...и зверушек жалко...

Вот и я заехала вечером в магазин, долго бродила вдоль, все выбирала полезную пищу, а потом махнула на все рукой и купила докторской, и так мне вкусно утром бутербродик с нею и кофе трескать. aga

Цитата nikele ()
вот даже рецептик нашла для любителей, Саибукло называется, что ооочень соответствует хрюшному происхождению:
свиные яйца некоторое время вымачиваются в минеральной воде, после чего с них снимается пленка, а ядра нарезаются кубиками и обжариваются в растительном масле с добавлением белого вина и жаренного лука. К столу готовое блюдо подается с овощами и подливой.
Но предыдущая обработка - это похуже препарирования лягушки.

Леник, ну нафик столько возиться. Мож по-нашему - яичницу?

Цитата Скетчер ()
а парочка третья сверху, это что за костюмчики, боюсь даже спросить? Какашки что ль? shokus Просто жесть, товарищи... hm Маразм не только крепчает, но и прорастает корнями в мозгХ.

Катюш, у них скоро только вот это коричневое вещество и останется, серого совсем не будет.

Цитата murlika ()
с наступающим праздником всей западной нечисти!

Такое ощущение, что у всякого рода нечисти уже давно начался и идет непрерывный праздник.

Цитата sakyra ()
мдяяя, а еще от печени трески нос воротят
я смотрела передачу Мастершеф, вроде так, так там один из ведущих с брезгливой минкой сказал. чтов России печень терски любимое лакомство
да я уж лучше печень жрать буду, чем яйца

Козел этот ведущий! Да, любим мы печень трески и ни разу не стесняемся этого, но лакомства у всех любимые разные, я вот мороженое люблю больше всего.

Цитата murlika ()
да уж лучше печень трески жрать. чем циррозную печень утки в фуа гра...

Однозначно, и полюбэ печень трески полезнее этой сраной фуа грЫ, но этим снобам надо ж выпендриться и показать свою крутость.

Кстати о белках, выше были.
Сегодня иду на работу, вышла из машины, метров 30 нужно пройти по внутреннему дворику. Перемена, во дворе толпа ребят, курят засранцы, за забором непрерывным потоком шумит Ленинский, и тут у меня буквально под ногами шныряет на газон белка, цапает там что-то, пробует на зуб, сигает под машину, я уж было решила. что она там где-то тайник решила сделать. Но нет, этот маленький нахаленок чешет дальше через центральный проход, к памятнику, на другой газон, шарится там. Вокруг реально человек 40, выходят-входят, идут из здания в здание, этой малявке все пофиг. Те, кто мимо проходил, как и я, остановились, пропускают отважную нахалку. Хвостатая прыгнула к памятнику, походила там, спокойненько прошлась до газона и полезла на дерево, видимо, доедать вкусняшку или выпрашивать что-нибудь у студентов, которые на улице курят и трескают попутно чипсы или булки в перерыве. Не догадалась сразу щелкнуть, когда она у меня прям под ногами бегала, только на дереве засняла. Вот такая у нас урбанистическая белка.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:40 | Сообщение # 1909
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
все, девы. началось, теперь не отвертишься - придется ходить с голыми сисяндрами

А чо такого, все очень скромно. То ли дело Фика заголяется и ногами в разные стороны па делает. crazy2

Цитата murlika ()
не смогла пройти мимо этой заметки. вот не смогла...

По данным детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), сокращения социальных программ британским правительством привело к росту детской бедности. Об этом пишет The Independent.
В глобальном докладе ЮНИСЕФ говорится, что «беспрецедентное увеличение» темпов по урезанию социальных программ привело к тому, что семьи в Британии, Греции, Италии и Испании не в состоянии оплачивать аренду жилья, отапливать свои дома и покупать продукты.

Это ничего, что холодно и жрать нечего, зато дети у них растут умными и толерастными. Воспитывают их там правильно. Вот, к примеру, в Научном городке Парижа с 2007 или 2008 года работает выставка. Для детей. Возраст посещения с 8 (восьми!!!) лет. Министерство образования франции включило посещение этой выставки в учебную программу.
А теперь картинки с выставки, тессезеть.

Сперто у Шрека

murlikaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:38 | Сообщение # 1910
Пожизненный пэр

Цитата Фейхоа ()
Министерство образования франции включило посещение этой выставки в учебную программу.

они скоро совсем перестанут плодиться и размножаться. если с детства насмотрятся aga

Талия Барнетт стала номинанткой премии на Mercury Music Prize. в Лондоне, поздравляем! и прикид у нее зачетный cool

А ЭТО ПОБЕДИТЕЛИ

ССЫЛЬ НА НОВОСТЬ

Фейхоа1Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:56 | Сообщение # 1911
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
они скоро совсем перестанут плодиться и размножаться. если с детства насмотрятся

Уже поскорее бы, а то больно много дерьма производят, мир уже не в состоянии утилизировать такое количество гадости.

Цитата murlika ()
Талия Барнетт стала номинанткой премии на Mercury Music Prize. в Лондоне, поздравляем! и прикид у нее зачетный

Молодец девочка, что бы там ни говорили т.н. доброжелатели.
А вот одета она как-то неподобающе - пальцы открыты, шнуровка, высокие сапоги, юбка короткая местами... Слишком вызывающе, надо брать пример с Рианны и Сайрус. ahahahaha

sakyraДата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 1912
Залетный англоман

Цитата murlika ()
все, девы. началось, теперь не отвертишься - придется ходить с голыми сисяндрами

shokus shokus shokus
у меня синенькие цветочки,
вот налеплю на соски, одену штаны и на совещание, а еще так и быть синие туфли на каблуке aga

Добавлено (30.10.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Фейхоа ()
у них скоро только вот это коричневое вещество и останется, серого совсем не будет

зачОООООт ahahahaha
Цитата Фейхоа ()
да уж лучше печень трески жрать. чем циррозную печень утки в фуа гра...

cool
Цитата Фейхоа ()
Вот такая у нас урбанистическая белка

хорошо, что там есть красненькая молния obhihikalas
Цитата Фейхоа ()
А теперь картинки с выставки,

мну в шоке shokus
Цитата murlika ()
прикид у нее зачетный

shy неужто не боится, что кто-нибудь дернет за кольцо в носу

TashaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:52 | Сообщение # 1913
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
ничего вы девочки не понимаете, ведь в Америке скоро белое население будет в меньшенстве, а негры и латиносы любят жопастых и грудястых баб, так что это веяние моды на определенные формы...хотя с такой жопью, если она не накладная, а силиконовая проблем дофигища...

так оно и видно. буквально. по всем Минажам, Кардашьянам и ее Кардашьянам, Игги как-то там... Дженифер Лопез просто отдыхает на фоне всего этого "булочного многообразия" hm я единственное все думаю - тяжело ж девкам: фиг одежду под свою фигуру подберешь.

TashaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1914
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()

на смену платьям-трусам пришли платья-сиси? obhihikalas

TashaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:57 | Сообщение # 1915
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
поздравляем! и прикид у нее зачетный

вот все, что ниже шеи, выглядит хорошо))
хотя допускаю, что фото просто не очень удачное

зы а кто-нибудь вообще Хэллоуин у нас тут отмечает? какие традиции? какие шабаши?

Сообщение отредактировал Tasha - Четверг, 30.10.2014, 22:58

murlikaДата: Четверг, 30.10.2014, 23:05 | Сообщение # 1916
Пожизненный пэр

Цитата Tasha ()
вообще Хэллоуин у нас тут отмечает? какие традиции? какие шабаши?

girl2 girl4 girl4 girl4 girl4 girl4 girl4 girl4

nikeleДата: Пятница, 31.10.2014, 15:01 | Сообщение # 1917
Робкий англоман

murlika, Это ж какую безответную детдомовскую собачонку Кащей ахнул, что целу тройню отпрысков наплодил?... shokus Похоже, в какой-то из сказок случилось отклонение "по-европейски" от сюжета, некому было берёзу, то бишь, иглу Кащееву заломати...
Безглазый кролик - это реально страшно!...
Какашки невесёлые какаие-то, братец Понос запаздывает на вечеринку? ahahahaha
Котики прикольные! "Я мстю, и месть моя желта!"
Белки - чудо! Вот нашла про них: "...Отмечают, что белки очень трепетно относится к внешнему виду предлагаемой еды. Так, например, они могут отказываться от целого яблока и радоваться очищенному и порезанному на дольки." - Наверное, повелись на порезанную тыкву нечаянно! obhihikalas
А в девушках раздражают не сиськи, а уродливые платья, которые так же однозначно уродуют и их фигуры! Неужели им недостаточно своих истинных талантов? Очередной безответный вопрос - и зачем им ЭТО надо...

Добавлено (31.10.2014, 14:46)
А понравился мне наряд Талии! Строгий покрой, если не считать "лёгкую" ассиметрию подола, сочетание белого-чёрного как раз для ярких брюнеток с не бледным цветом кожи. И от ротика отвлекает.
А на бегунке застёжки-молнии чей-то клок волос прикреплён... shokus Не рыжий...значит не Роберта! hm Тьфу, может, просто трусы чёрные в щёлку видны, а я уже распереживалась за чьи-то усы... hm

Добавлено (31.10.2014, 15:01)
Tasha, не знаю, как народ, а в садике у внучки отмечают! shokus Я уж жаловалась Алёне, бред какой-то... С утра у них праздник осени, типа проводы, а после дневного сна всё и начинается...
Отнесла с утра два платья, одно принцессное, красно-бронзовое с блёстками, в цвета осени, а другое берегла к Новому году, коктейльное практически obhihikalas , чёрное на бретелях и с атласными ленточками. Вот, пришлось пожертвовать к этому хэллоуину, ... ... Наша решила быть девочкой-оборотнем, shy вот пойду через час забирать на гимнастику, надеюсь, узнаю среди раскрашенных мордашек!
Кстати, про фильм Сумерки чего-то знает, как-то кричит мне, увидев Паттинсона: бабуля, это твой любимый актёр, который Лизабеллу любит! obhihikalas

koblyktetДата: Пятница, 31.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1918
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Это ничего, что холодно и жрать нечего, зато дети у них растут умными и толерастными. Воспитывают их там правильно. Вот, к примеру, в Научном городке Парижа с 2007 или 2008 года работает выставка. Для детей. Возраст посещения с 8 (восьми!!!) лет. Министерство образования франции включило посещение этой выставки в учебную программу. А теперь картинки с выставки, тессезеть.

Привет, дамочки! С праздничком вас hello
Я вот прочла это и чет в шоке. Мне везде и повсюду твердят, что в Европе детей прям извращенцами делают с детства. Моему сыну 9, он понятия не имеет о секасе, откуда дети берутся (когда я была беременна Сашкой он мне сказал, что надо было есть больше сладкого, а не мяса, вот тогда бы в животике выросла девочка - это год назад было). А еще он не знает что такое алкоголизм, водка, до сир пор верит в Санту (Бабо Натале он тут называется)... Я не знаю, возможно еще рано, но мы уже и школу в этом году поменяли - пока все хорошо и слава богу hm

Добавлено (31.10.2014, 18:40)
На счет того, что урезали соц выплаты и т.д. Что вам сказать по этому поводу, какие-то налоги постоянно придумывают, что-то уменьшили... Европейцы просто в России и Украине не жили, вот тогда бы они по-другому запели. Все у них нормально, просто привыкли к хорошей жизни shy

Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 31.10.2014, 18:36

murlikaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1919
Пожизненный пэр

ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН В РАСШИРЕННОМ ОТРЫВКЕ ФИЛЬМА "МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА" /AVENGERS: AGE OF ULTRON SNEAK PEEK (2015) - NEW AVENGERS MOVIE

Фейхоа1Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1920
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
Tasha, не знаю, как народ, а в садике у внучки отмечают! shokus Я уж жаловалась Алёне, бред какой-то... С утра у них праздник осени, типа проводы, а после дневного сна всё и начинается...

Мне кажется, что воспитательницы даже в голову не берут, чтобы придумать свои праздники и развлечения для детей. Надо ж напрягаться, сценарии придумывать, а тут все готовое - обряди детей во все, что в голову придет, и празднуй.

Цитата nikele ()
А в девушках раздражают не сиськи, а уродливые платья, которые так же однозначно уродуют и их фигуры! Неужели им недостаточно своих истинных талантов? Очередной безответный вопрос - и зачем им ЭТО надо...

Им надо ЭТО для кассы. Одним голосом сейчас мало кого удивишь, нужен эпатаж для большего привлечения внимания, вот барышни всех возрастов и расцветок и одеваются, точнее, раздеваются кто во что горазд. sorry

Цитата nikele ()
А на бегунке застёжки-молнии чей-то клок волос прикреплён... shokus Не рыжий...значит не Роберта! hm Тьфу, может, просто трусы чёрные в щёлку видны, а я уже распереживалась за чьи-то усы...

Ну, Леник, ты даешь. Усы разглядела! Чьи-то усы недостаточно длинны, даже борода и та была коротковата.
Усы ли, трусы ли торчат, но костюмчик и правда стильный и отлично сидит на барышне, достаточно секси и без пошлости.

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 128 из 229«12126127128129130228229»
Поиск: