[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 229«12124125126127128228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

TashaДата: Среда, 29.10.2014, 01:27 | Сообщение # 1876
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
То бишь на Томика ты больше не претендуешь?

я полигамна obhihikalas obhihikalas

Фейхоа1Дата: Среда, 29.10.2014, 01:28 | Сообщение # 1877
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Но знаешь.
Я пришла. Я сказала. Сначала корректно, в шутку. Потом более четче вычленив свою мысль. Потом и вовсе назвав вещи своими именами.
Я про Девочку.
Тебе озвучить, куда меня послали почитатели и воздыхатели? Это значительно дальше, чем эротическое пешее. И темней, чем у негра в жопе на метр в глубину.

Ага, догадываюсь и даже не сомневаюсь, а потому что не принято. Можно либо хвалить, либо вали отсюда нах. И это неправильно. У людей пропадают нравственные ориентиры. Они не читают ничего, кроме глянца и фф, откуда им знать, что это не есть норма, если на любое мнение про не нравящийся горошек, сразу затыкают рот именно этим "не нравится - вали отсюда или напиши лучше". Интересно, Белинскому тоже поголовно все критикуемые авторы рекомендовали пойти на пляж и там обсуждать слоников с полосочками, потому как автор с поклонниками предпочитает горошек? Пушкин, Толстой, да ладно классики, даже современные писатели тоже так же хамили и хамят своим читателям? И, помнится, не все написанное профессиональными авторами сразу было признано и опубликовано за деньги. Если немножко покопаться в истории, то мы найдем немало случаев, когда талантливые и серьезные авторы умирали в нищете. А ведь они тоже все творили, как ни странно, но почему-то не считали обязанностью читателей исключительно восхваление их творчества. Или я слишком идеализирую классиков? А, может, именно повышенная требовательность к себе и своему творчеству позволила этим авторам создать бессмертные произведения, а не Шшшш и Девочку?

Цитата lonalona ()
И хотя я полностью согласна с твоими аргументами, не думаю, что у меня возникнет еще раз желание называть вещи своими именами. В конце концов каждый сам себе злобный буратино.

Наталь, безусловно. Дай-то бог, чтобы их детям не встретился столь лелеемый в их мечтах садист и психопат.

Цитата lonalona ()
ФФ - свободное творчество и мы не можем контролировать или указывать. Но, боже, как же порой хочется это сделать! Но ведь не спрашивают... у нас слоны в строго определенный горошек.

Хочется, потому как количество уже переходит в качество. Вспомни недавнюю историю. Сперва нас приучали к толерантности к нетрадиционным меньшинствам, сейчас потихоньку приучают к педофилии и инцесту, дальше что - зоофилия? Я - за творчество обеими руками, но не такое, которое наносит вред умам и объявляет черное белым, и которое при этом запрещено обсуждать и критиковать.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Среда, 29.10.2014, 01:31 | Сообщение # 1878
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Tasha ()
я полигамна

Вот так всегда... Стоит только глянуть в сторону Томика, сразу начинает метить территорию.

murlikaДата: Среда, 29.10.2014, 12:16 | Сообщение # 1879
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

НотикДата: Среда, 29.10.2014, 13:17 | Сообщение # 1880
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
ну девы, вот это вы тут наболтали! Думала, осилю вас - нет, не смогла))) obhihikalas

nikeleДата: Среда, 29.10.2014, 16:03 | Сообщение # 1881
Робкий англоман

murlika, ну оЗАДачила ты, Марин... Это спецтрусы для похода в процедурный кабинет? Или для поездок в транспорте, набитой мужиками, едущими со смены?
Прям иллюстрация к Ride ! Это небезызвестная Б. на пенсии! ahahahaha Особенно умиляют татуировки, какой-то котик драный на ноге, столько лет терпел это бл...во... shokus

murlikaДата: Среда, 29.10.2014, 17:05 | Сообщение # 1882
Пожизненный пэр

Цитата nikele ()
ну оЗАДачила ты, Марин... Это спецтрусы для похода в процедурный кабинет? Или для поездок в транспорте, набитой мужиками, едущими со смены?

ничего вы девочки не понимаете, ведь в Америке скоро белое население будет в меньшенстве, а негры и латиносы любят жопастых и грудястых баб, так что это веяние моды на определенные формы...хотя с такой жопью, если она не накладная, а силиконовая проблем дофигища... obhihikalas

murlikaДата: Среда, 29.10.2014, 17:06 | Сообщение # 1883
Пожизненный пэр

ДУГЛАС БУТ, ДЖЕЙМИ КЭМБЕЛЛ-БАУЭР НА ВЕЧЕРИНКЕ BAFTA BREAKTHROUGH BRITS 2014 В ЛОНДОНЕ, 27.10.2014

ссылка на нвость

Фейхоа1Дата: Среда, 29.10.2014, 17:08 | Сообщение # 1884
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всем любительницам и читательницам фф о романтических приключениях
30-сантиметровых выдающихся внешних данных посвящается.

Мечты сбываются! peace

[img][/img]

НотикДата: Среда, 29.10.2014, 17:23 | Сообщение # 1885
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Фейхоа, obhihikalas obhihikalas obhihikalas
та ты только поглянь на извощщика, радуется, будто его собственные ahahahaha

Цитата Фейхоа ()
Всем любительницам и читательницам фф о романтических приключениях
30-сантиметровых выдающихся внешних данных посвящается.

особенно фанатом Девочки. sorry

Фейхоа1Дата: Среда, 29.10.2014, 17:37 | Сообщение # 1886
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
та ты только поглянь на извощщика, радуется, будто его собственные ahahahaha

А мож там спереди тоже ничего себе огогошка. Ракурс не позволяет разглядеть. Хотя... был бы кавказец, вполне можно было бы предположить, что у обоих персонажей есть повод для гордости, а этот не... мелковат. hm

Цитата Нотик ()
особенно фанатом Девочки.

Таки да! peace Чтоб им лично довелось насладиться таким могучим... интеллектом kavichki везде, где мечтается. dovolny

sakyraДата: Среда, 29.10.2014, 18:13 | Сообщение # 1887
Залетный англоман

девчонки, привет всем
вот это я отстала от темы sorry
я о Девочке даже не слышала, вот и хорошо, что не слышала...
давно я фф про Э/Б не читаю
я в отпуске на целых три дня ahahahaha плюс ноябрьские праздники и вуаля....СЕМЬ дней happy

murlikaДата: Среда, 29.10.2014, 18:24 | Сообщение # 1888
Пожизненный пэр

sakyra, привет. Ксюш. byebye

Цитата sakyra ()
плюс ноябрьские праздники и вуаля....СЕМЬ дней

этож какое счастье тебе подвалило! поедешь куда-нибудь?

sakyraДата: Среда, 29.10.2014, 18:28 | Сообщение # 1889
Залетный англоман

Цитата murlika ()
этож какое счастье тебе подвалило! поедешь куда-нибудь?

нет sad просто дома поваляюсь, правда, с папой сегодня ездили на дачу...чего-то там они не доделали, прям обрадовались моему отпуску ahahahaha
завтра планирую в лес съездить погулять

murlikaДата: Среда, 29.10.2014, 18:28 | Сообщение # 1890
Пожизненный пэр

Цитата Фейхоа ()
Чтоб им лично довелось насладиться таким могучим.

я вот всегда задаюсь вопросом, а они лично сами, живьем видели такого 30 см монстра. я уж не говорю про то,смогли бы они его затолкать хоть куда-нибудь... aga статистика говорит. что мужчины с большим размером пениса не могут найти себе пару очень долго. а если и находят. то там очень странные отношения, как говорится наполовину...так что в реальной жизни большой размер всегда в проигрыше...должна быть золотая середина...и чисто физиологически, 30 см это как раз до желудка, даже дальше...так что нехер фантазировать...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 126 из 229«12124125126127128228229»
Поиск: