[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 229«12121122123124125228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

koblyktetДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:38 | Сообщение # 1831
Залетный англоман

murlika, VentArrière, мне кажется, что читательницы и автор перепрыгнули за предел "властного мужчины"... Сразу вспомнилось... читала я как-то фф КараНо, тогда искала что-то для перевода... так вот, у фф огромное кол отзывов, много секаса, конечно же... но епт... Белла все время называла Эдварда Daddy shokus у них там разница в возрасте, и он просто тащился от этого. Кстати, таких фф множество и поклонников такого бреда также. Простите, возможно некоторые считают иначе, но это лично мое мнение. Мне нравятся властные мужчины, но не стоит психически неуравновешенных людей, педофилов считать таковыми. Возможно читатели надеются на счастливый финал, и что их главный персонаж изменится в лучшую сторону? Но до этого нужно весь фф прочесть... весь этот ужас.

Добавлено (27.10.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Ой, девы, а после скольких сообщений мне код не придется вводить? Или что мне нужно для этого сделать?

lonalonaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:52 | Сообщение # 1832
Залетный англоман

ammelee, С приездом, Лена inlove
Я вот не помню, воняют ли верблюды, но ехать на нем страшно, особенно, когда встает ...ощущение свободного падения.
koblyktet, Очень рада видеть тебя inlove Привет byebye Ты где теперь живешь? Откуда мне записку чирканула?
Цитата VentArrière ()
наводит на мысль, что наши женщины мечтают о таком вот самце, который за волосы оттаскает и кто в доме хозяин покажет. Устали тащить на себе доб-быт, что ли...

Здравствуйте.
Не знаю, знакомы ли мы...я не шибко местная shy sorry
Конкретно в Девочке барышни высказывались в подобном ключе, что уж лучше на коленях и мордой в стол, зато рядом на алкаш, да и кредиты оплатил.
Меня больше восторг задел, именно задел.
Примитивные там самки или нет, не мне решать, я вот думаю, раз фф читаем, то до высокоинтеллектуальных гражданок нам всем далече...(ну, сбились с пути, бываИт aga ) Однако радость с пеной у рта на откровенный изврат, когда здоровый мужик тупо связывает "даму сердца", причем не в физиологически удобной позе, причем больше, чем на сутки - не может не вызывать отторжения.
Я, конечно псих, признаю, но мурашками покрылась и холодным потом до кучи.
Ребенка связали, сколько раз она испражнилась под себя осталось за кадром, как это скажется на её здоровье психическом да и физическом - тоже... и в каком месте тут восторг ловить и сопли солидарности вытирать с главным героем? так оне еще и жалеют малахольного, прости господи. Он же претерпевал душевные страдания.
Не, ну написали бы. Да, главный герой паранаидальный шизофреник, но нам нравится. Ок. Мне много чего странного нравится.
Они ж еще и агрессивные, поклонники, однако. Однажды заподозрив в атеизме предадут анафеме. Нет, что бы обратить, хотя бы до неофита. ahahahaha

Цитата murlika ()
ну комуж пидофелия понравится. даже их серии лайт...хотя, я так понимаю, что на рру поддерживают такое,

Формально девочке 19 лет, кажется. Не знаю, что УК в штатах по этому поводу глаголит, но наш молчит.
рру может поддерживать, может не поддерживать, читатель голосует рублем - просмотрами.
У девочки было порядка 1500 просмотров глав.
Вот и вся статистика, до копейки.

Цитата murlika ()
думаю. что она веки подрезала и лишнюю кожу с лица за уши утянула...потом все это ботоксом отшлифовала и мы имеем то что имеем...хорошо. что губы не накачала...но видимо еще не время...

Веки возможно, но вот ботокс... очень у неё "лапки" у глаз очевидные, такое ботокс не оставляет, даже откровенно безграмотные руки мастера.
У неё мимические морщины резко похудевшей женщины, как мне показалось.
Интересно, не могла она скулы сузить? овал лица у неё изменился... думаю сюда бы вполне вписалось все, что мы видим... Но ЗАЧЕМ?

lonalonaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:55 | Сообщение # 1833
Залетный англоман

Цитата koblyktet ()
мне кажется, что читательницы и автор перепрыгнули за предел "властного мужчины"...

Автор так и говорила, что её герой властный, он собственник.
Ну не наю... псих он, а не собственник. Покажите мне НЕ собственника, даже у свингеров есть свои границы собственности.

murlikaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1834
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ: РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ, СИЕННА МИЛЛЕР И ЭММА СТОУН В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, 23.10.2014

ССЫЛКА НА НОВОСТЬ

murlikaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1835
Пожизненный пэр

Цитата koblyktet ()
Ой, девы, а после скольких сообщений мне код не придется вводить? Или что мне нужно для этого сделать?

ЩА СОТВОРЮ ЧУДО peace

koblyktetДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:01 | Сообщение # 1836
Залетный англоман

Цитата lonalona ()
Автор так и говорила, что её герой властный, он собственник.

Наташ, перегнула она палку, псих он, полностью согласна с тобой)
Цитата lonalona ()
koblyktet, Очень рада видеть тебя Привет Ты где теперь живешь? Откуда мне записку чирканула?

Я уже переехала в Тревизо, рядом с Венецией. А писала тебе с Украины, мы летали с маленьким на 1,5 месяца пока муж со старшеньким тут все обустраивали.

НотикДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:02 | Сообщение # 1837
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
приветик, девули byebye

Цитата ammelee ()
Немного загорела. Я по большей части в воде сидела.

главное, не в парандже obhihikalas

Цитата koblyktet ()
но с Неаполя на днях должны еще последние 7 приехать

Сашок тебе там наверно даёт разбирать? Они ж в этом возрасте ох как коробки любят. ahahahaha

VentArrière, ооо, Варюша пришла! hello И тебя давай расцалую! kiss

Цитата VentArrière ()
Я вот по этому поводу выскажусь. Мне казалось, что такие сюжеты пользовались популярностью на заре сумеречного фанфикшена, когда особо никто ни грамотностью изложения, ни грамотностью сюжета не отягощал себя. Ну и чуть позже - когда гремели фики а-ля "Идеальная жена". Но ажиотаж, который продолжает возникать и сейчас, наводит на мысль, что наши женщины мечтают о таком вот самце, который за волосы оттаскает и кто в доме хозяин покажет. Устали тащить на себе доб-быт, что ли...
Немного это фу, потому что не ожидала я такого количества примитивных самок

Во! весь этот ажиотаж никак не укладывается у меня в голове. hm Но последнее время с народом вообще очень странные вещи творятся. Особенно с казалось бы взрослыми адекватными женщинами. hm

koblyktetДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:07 | Сообщение # 1838
Залетный англоман

Цитата murlika ()
ЩА СОТВОРЮ ЧУДО

Ой, спасибо огромное inlove

Добавлено (27.10.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Нотик ()
Сашок тебе там наверно даёт разбирать? Они ж в этом возрасте ох как коробки любят.

Еще бы, я только все расставлю по местам, а он обратно в коробку складывает. Теперь могу делать что-то пока он спит. Иногда хочется пойти погулять... в одиночку ahahahaha

НотикДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:07 | Сообщение # 1839
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
с вами интересно так, но мне надо бежать, сегодня еще кучка дел. Вечером к вам присоеденюсь! inlove

murlikaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:16 | Сообщение # 1840
Пожизненный пэр

lonalona, koblyktet, VentArrière, по мне так истоки всего этого кроются в зарождении феминизма и в том, что женщины в основном не знают что с ним делать, хочется быть и умной, и красивой, и богатой, и ничего не делать при этом, и чтоб мужик был как из сказки о вампирах...в жизни все намного круче...думаю, что феминизм на западе начался как противостояние мужскому шовинизму, другими словами нефиг было жечь на кострах своих женщин, у славян даже рядом такого не было, вот и сохранили генофонд, все красавицы, с умницами поплоше, ибо революции, мать их, и 2 мировых войны всех нормальных мужиков просто уничтожили...остались только приспособленцы, которым за бабской спиной проще жить...так вот это я к чему, тут 2 правды, западная версия, почему там хотят властного мужчину, и славянская, но корень один - женщина все же создана для семейного очага, для детей, для мужа, согласна- это домострой, но давайте этот домострой сделаем с демократическими нотками. Только вот мужики до этого не созрели или выродились, поэтому приходится мечтать и читать фф об альфа-самцах. А вообще, мало кто из нас бы пошел и принял те реалии, чтоб мордой об стол + кредит заплатил...в основном народ в фф описывает социопатов и психически неуравновешенных мужчин, в жизни они являются садистами и деспотами, вспомним фильм " В постели с врагом", да врагу не пожелаешь такой золотой клетки...так что все наши восторги от того, что хочется чего-то нового и кстати, дикие восторги от "Девочки" просто понижают градус восприятия чернухи. Вот кто бы хотел чтобы с ней или ее ребенком такое случилось? А то что на Западе все семейные ценности пошли под откос, пытаются принять законы об инцесте и так далее. а еще прославление секса во всех его проявлениях от зоофелии, некрофелии, педофелии и так далее... так это просто кривое зеркало нашей действительности, и кто поумнее, тот на нее не поддается, а молодежь, ну пусть на собственном опыте узнают каково это быть в полном подчинении...

lonalonaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:44 | Сообщение # 1841
Залетный англоман

Трудно сказать, что в итоге порождает такое кол-во просмотров. Формальный ли феминизм, спасибо Кларе или мечты об оплаченном кредите.
У меня еще есть версия, боюсь меня поколотят, однако скажу. byebye Ну, не умею я молчать shy
Сумеречный фф изначально был не слишком эмоционально здоров, как мне кажется. Были и есть очень красивые фики, а были... так скажем, на любителя. Сумеречные же фанаты как-то поделились. Те кто за пару, за саму идею, так сказать. Были те, кому категорично не подходила Белла, а так же те, кому Эдвард. Но терпели. А куда деваться?
Отсюда и истерия эта странная вокруг живых людей, актеров, которые мягко говоря не живое воплощение наших идеалов. Дальше пошло поехало, люди кочевали из лагеря в лагерь. От одной ипостаси к другой. От любви к ненависти, однако есть тенденция, вовсе не обязательная, но она есть. Те, кому изначально Белла была "не очень", тем и актриса оказалось "не очень" и вот эти же женщины (независимо от возраста) с упоение читают подобные вещи, видимо сублимируя таким образом.
Собственно просуществовав на одном и том же ресурсе продолжительное время можно смело сказать, как та или иная читательница будет реагировать. Есть те, кому Б - всегда виновата и её надо на кол. Она еще не появилась на строчках, но виновата. Есть противоположное мнение. Из фика в фик, из истории в историю. И если поговорить с этими читательница параллели проповедуется так просто и так живо, что остается только руками развести.
Мечта ли это о кольце всевластия, когда можно и красивой, и богатой, и рядом вампиром ты, а не какая-то девчонка явно недостойная или просто проекция собственных комплексов думаю могут ответить кандидаты, единицы из которых уже обратили свой взор в поисках интересной субстанции.
Всегда пользовались определенной популярностью книги с "властным и все решающим", а так же садистскими составляющими. Но именно в фф они достигли своего апогея глупости и неликвидности, потому что границы есть у всего и у кольца тоже...
Все имхо.
Просьба не по морде. И не по рукам.
Если вы спросите меня, за что я в сказке Сумерки. То отвечу, я даже не за идею, мне сказка пришлась на тот период в жизни, когда перспектива не чувствовать боли была самой желанной.
Так что от фика к фику я меняю свой угол обзора, хотя чаще во мне говорит женская солидарность или склочных характер sorry . И господи, как меня терпят переводчики.

татьяна, кста, Манчу удалось меня удивить, даже мой копчик собирал челюсть hm

murlikaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:59 | Сообщение # 1842
Пожизненный пэр

Цитата lonalona ()
Сумеречный фф изначально был не слишком эмоционально здоров, как мне кажется.

СОГЛАСНА peace

Цитата lonalona ()
Просьба не по морде. И не по рукам.

как скажешь atata шутка, личное мнение - это священная корова сайта peace

меня вот недавно бросило на фэнтези: на добрые сказки о феях в современном исполнении. о демонах и ангелах и прочих вампирах...с сексом конечно же, как же без него. но не в таких подробностях obhihikalas так что сейчас я отдыхаю от женской любовной лирики а-ля сумеречный фф, начитаюсь про Фей. вернусь к фф...так что все имеет цикличность в этом мире...

koblyktetДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:03 | Сообщение # 1843
Залетный англоман

Цитата lonalona ()
татьяна, кста, Манчу удалось меня удивить, даже мой копчик собирал челюсть

Ну, этот фф является одним из моих фаворитов... не только мною переведенных, но и прочитанных. shy Вот такие мужчины мне нравятся shy

lonalonaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:18 | Сообщение # 1844
Залетный англоман

Цитата koblyktet ()
Ну, этот фф является одним из моих фаворитов... не только мною переведенных, но и прочитанных. Вот такие мужчины мне нравятся

Мне, откровенно говоря, один момент так и остался непонятным. shy
Я не стала Машу терзать, а потом и вовсе "случилось страшное" ... но ... но... но...
Мне очень хотелось лечь посредине форума и орать Верните Манчу, изверги!! Мы с копчиком влюбились и такая подстава!!!

Вооот... shy

Вот, как мамка его, разъясни мне...а? cry3

А так-то он рыцарь без страха и упрека, мне не удалось найти изъянов, я на двух страницах пыталась obhihikalas
Вытащила Нюру из кустов и призвала к ответу, она тоже не нашла изъянов, в чем побоялась мне признаться, решив, что со мной легче согласиться rolleyes
И слушай, благодаря этому мужчине я съела два стаканчика мороженного- практически подвиг, я не люблю мороженое. ahahahaha

dafffkinДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:29 | Сообщение # 1845
Залетный англоман

Девы, всем привет!
Варя, добро пожаловать inlove

Эк вас эта тема сплотила) таки не зря этот фф пишется)) хотя мне по теме сказать нечего - я и двух абзацов не осилила shy
Вот вы говорите - педофил..что, прям насильно? ужас какой..
Но по мне так педофил "педофилу" рознь (кавычки не случайны)..я недавно бралась за перевод очень хорошей истории, где главный герой младше героини, и даже по законам РФ он еще не совершеннолетний shy
да и вообще не мне говорить о совращении малолетних obhihikalas :obhihikalas:
Цитата lonalona ()
Сумеречный фф изначально был не слишком эмоционально здоров, как мне кажется.

мне кажется, фанфик фанфику рознь..
на мой взгляд, это здорово, что у авторов, которым в самом деле есть, что сказать, имеется готовая аудитория, которой можно свое творчество (или кому как нравится) продемонстрировать..хорошие истории бывают лучше многих современных книг - мое мнение. ну, по крайней мере, есть истории не хуже той же Джоджо Мойес, о которой я писала недавно.
да, это не шедевры писательского искусства, но что-то в этом есть)

Сообщение отредактировал dafffkin - Понедельник, 27.10.2014, 15:31

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 123 из 229«12121122123124125228229»
Поиск: