[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 229«12120121122123124228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

nikeleДата: Пятница, 24.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1816
Робкий англоман

А у меня с 78/79 года хранится эта пластинка "Голубой щенок", из Москвы везла, пришлось поискать тогда! Историческая ценность теперь ahahahaha

Добавлено (24.10.2014, 21:46)
---------------------------------------------
"МАЙЛИ САЙРУС В АЭРОПОРТУ СИДНЕЯ 22.10.2014 (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
У меня есть комментарий - плохо скачет коза драная! "Плохо, мало, медленно", как любил говаривать один мой шеф! Подбородок-то двойной! ahahahaha

Добавлено (24.10.2014, 22:03)
murlika, Для сцен "с милым рай и в шалаше" ещё и Зиновьев нужен! Надя тут давно побоку! shy

TashaДата: Пятница, 24.10.2014, 23:55 | Сообщение # 1817
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Таш, а почему не должно считаться?
Я когда выбирала историю на перевод - я не бралась за все подряд, а только за то, что действительно, искренне и от всей души мне нравилось, ну, не считая самых первых, которые были "лишь бы было" - тот, кому такая история не по душе, почему бы ему не пройти мимо просто?

да потому что, откровенно говоря, это я критикой не считаю. или так... критикой деконструктивной. потому как - ну да, ты выбрала текст на перевод. тебе понравилось и ок. а мне может вообще слоны в горошек нравятся. и если я начну тебе доказывать, что вот слоны в горошек - это ДАААА, а автор фф написала какую-то хню, то это простое сотрясание воздуха. если хочется донести мысль автору - пишите автору. и это даже не в ФФ, это так по жизни часто происходит - когда тебе доказывают про слонов, хотя ты этих слонов в горошек не разрисовывал лично. поэтому, наверное, и научилась проще смотреть на ситуации, в которых "на вкус и цвет все фломастеры разные" sorry чего и всем желаю, на самом деле. слишком маленькая жизнь, чтобы загоняться)))

TashaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:03 | Сообщение # 1818
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
ТОМ ХИДДЛСТОН УЖЕ НЕ ТОТ

obhihikalas :obhihikalas: obhihikalas :obhihikalas:

по поводу "уже не тот" - вы видели Рене Зельвегер образца этого года? я все смотрю на нее и не могу понять, что она такое отрезала или пришила на лице, чтобы ВОТ ТАК?! hm

Цитата Нотик ()
ну я вот помню, когда переводила Моту, постоянно бесилась, что Белла моргает. obhihikalas И понимала, когда это и читателей выбешивало. Ну реально, ни одна героиня фф столько не моргала, как Беллочка Фифтишная.

вот поэтому и считаю - как можно неспокойно реагировать на критикую моргающей Беллочки? :)))
конечно, можно вступить в дискуссию в защиту любимого персонажа (если он любимый), но это опять же не критика...
по сути, критики конструктивной - небольшой процент, мне кажется. все остальное строится на интуитивных впечатлениях и личных предпочтениях "нравится-не нравится". так что по-любому близко не сердцу принимать нет смысла

Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 25.10.2014, 00:04

TashaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:05 | Сообщение # 1819
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата nikele ()
А у меня с 78/79 года хранится эта пластинка "Голубой щенок", из Москвы везла, пришлось поискать тогда! Историческая ценность теперь

ой и у меня где-то пылиться, ага
столько любимых песен на ней

murlikaДата: Суббота, 25.10.2014, 12:31 | Сообщение # 1820
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата Tasha ()
по поводу "уже не тот" - вы видели Рене Зельвегер образца этого года? я все смотрю на нее и не могу понять, что она такое отрезала или пришила на лице, чтобы ВОТ ТАК?!

думаю. что она веки подрезала и лишнюю кожу с лица за уши утянула...потом все это ботоксом отшлифовала и мы имеем то что имеем...хорошо. что губы не накачала...но видимо еще не время...

dafffkinДата: Суббота, 25.10.2014, 13:22 | Сообщение # 1821
Залетный англоман

Tasha, я, наверное, еще не доросла до такого) но оч хочу cool
для меня просто не понятно больше не то, как не загоняться, а почему, если тебе слоны в горох не нравятся, обязательно нужно высказать свое весомое мнение, почему нельзя, мол, ну нравятся им эти фломастеры, пусть ими и рисуют aga

sakyraДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:12 | Сообщение # 1822
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Сегодня муж поехал за дочерью в школу, и в него грузовик врезался

капец, Слава Богу все нормально
Цитата Tasha ()
ну одного уже сыграл, хватит ужо

shy ага В Дали классный девственник получился ahahahaha

Добавлено (26.10.2014, 10:12)

Цитата murlika ()
главное чтобы он под ней бревнышком не лежал. а тоже сто-то показал типа отжимание, тяга снизу, уголок

ааааааааааааааааааааа, умирнафиг

ammeleeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:35 | Сообщение # 1823
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Привет всем живым! hello

Я наконец-то дома. crazy2

СкетчерДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:58 | Сообщение # 1824
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Привет, Лен. Как ты приоделась! Вся такая загадочная как египетские пирамиды... ahahahaha

Колись, как поездка, как верблюды и шейхи... Нам все интересно byebye

koblyktetДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:03 | Сообщение # 1825
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
ну, странен восторг вполне взрослых барышень от столь не затейливого насилия над ребенком.

А еще более странен их восторг над такой историей, когда вокруг море прекрасных фиков.

Фух, девы... а я-то думала, что это у меня что-то с мозгами не в порядке, поскольку ни фига мне это все не нравилось shy dammit
Добрый вечер, дамочки byebye Наконец-то, я к вам приплыла shy

НотикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:20 | Сообщение # 1826
Любвеобильный англоман

ammelee, Ленок, с возвращением! kruzhimsya2 ну ты хоть загорела? rolleyes

koblyktet, Танюшкин, ю-ху! Давай расцалую тебя kisskiss kiss
ну что там твой интернет? заработал? все коробки разобрала? rolleyes

ammeleeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:25 | Сообщение # 1827
Саркастичный англоман

Цитата Скетчер ()
Привет, Лен.

Привет, Катенок! kiss
Цитата Скетчер ()
Как ты приоделась! Вся такая загадочная как египетские пирамиды...

А то... Старалась. А вообще, я так половину отдыха ходила. От арабов пряталась. obhihikalas
Цитата Скетчер ()
Колись, как поездка, как верблюды и шейхи... Нам все интересно

Верблюды хорошо. Кататься на них не рискнула, но близко подходила. Воняют они жутко... Было очень жарко. Температура воздуха 35, вода 30. hot В отеле 80% иностранцев. Полно немцев, итальянцев. Были даже американцы. Шейхи достали. Мама смеялась, что могла стать миллионершей за время отпуска. Ездили в Люксор, Каир и Палестину. Погружалась с дайверами. Любовалась рыбками. Все только последний день подпортил. Рейс из Египта задержали на десять с половиной часов. Устали жутко... crazy2
Цитата Нотик ()
ammelee, Ленок, с возвращением!

Привет, Натусь! kiss Спасибо!
Цитата Нотик ()
ну ты хоть загорела?

Немного загорела. Я по большей части в воде сидела. obhihikalas
Как вы тут? Что нового?

koblyktetДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:01 | Сообщение # 1828
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
koblyktet, Танюшкин, ю-ху! Давай расцалую тебя
ну что там твой интернет? заработал? все коробки разобрала?

Цалуй, дорогая inlove
С нетом все ок, оказывается у меня Гб закончились obhihikalas Коробки уже разобрала, но с Неаполя на днях должны еще последние 7 приехать happy

murlikaДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:13 | Сообщение # 1829
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
koblyktet, ammelee, приветики вновь прибывшим и отдохнувшим hello

Цитата koblyktet ()
Фух, девы... а я-то думала, что это у меня что-то с мозгами не в порядке, поскольку ни фига мне это все не нравилось

ну комуж пидофелия понравится. даже их серии лайт...хотя, я так понимаю, что на рру поддерживают такое, раз народ беснуется. что закатали в отдельное стойло его... вот интересно. а границы дозволенного есть?

VentArrièreДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:36 | Сообщение # 1830
Залетный англоман

Девушки, здрасьте, новеньких берете? Хотя я большинство местных знаю peace
Цитата murlika ()
ну комуж пидофелия понравится. даже их серии лайт...хотя, я так понимаю, что на рру поддерживают такое

Я вот по этому поводу выскажусь. Мне казалось, что такие сюжеты пользовались популярностью на заре сумеречного фанфикшена, когда особо никто ни грамотностью изложения, ни грамотностью сюжета не отягощал себя. Ну и чуть позже - когда гремели фики а-ля "Идеальная жена". Но ажиотаж, который продолжает возникать и сейчас, наводит на мысль, что наши женщины мечтают о таком вот самце, который за волосы оттаскает и кто в доме хозяин покажет. Устали тащить на себе доб-быт, что ли...
Немного это фу, потому что не ожидала я такого количества примитивных самок ahahahaha

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 122 из 229«12120121122123124228229»
Поиск: