[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 229«12117118119120121228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Фейхоа1Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:36 | Сообщение # 1771
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Привет, Натусь.
Что значит не удивишь? Я, млин, удивилась sorry
Хотя я тётк вроде не шибко розовосопливый hm учитывая, так сказать, надпись на бейдже aga

Наталь, то ж не от лет, и не от котлет. И вообще способность удивляться - это очень хорошо, значит не окончательно заматерела. aga

Цитата lonalona ()
Вот ведь барышни, заглянула, а вас тоже ананасы обсуждають, актуальная тема, как я посмотрю, ананасовые кошаки... вроде осень, откуда взяться авитаминозу, однако ж, ты погляди.

Как так неоткуда. У нас жеж санкции. В августе, к примеру в "моих" супермаркетах некоторое время был ограниченный выбор фруктов. Вот нас от нехватки тропически европейских фруктов и потянуло на экзотику. Кста, это патриотичнее, чем рыдания по утерянному хамону. ahahahaha

Цитата lonalona ()
Всех волнует ананас. Да что там .. и меня он взбудоражил bravo Хотя до этого я полагала (наивная женщина!) что вариант с душем надежней будет. Но век живи, как говорится..

Щас я тебя просвещу. Тут дело не в запахе, а вкусе, а душ все-таки больше по части запаха. umnik Ну это, к примеру, если мужиков кормить луком-чесноком, то хошь мой их шампунем, хошь дегтярным мылом, все одно внутреннее содержимое фиалками не запахнет. sorry

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:14 | Сообщение # 1772
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
Несомненно, в этом видеоряде лишь одно: уровень хореографической подготовки Талии достоин восхищения. Twigs и ее двойники-отражения одинаково уверенно чувствуют себя и в жанре хип-хопа, и в формате гимнастических этюдов.

Да уж, дева впечатляет своей гибучестью. Респект. cool

Цитата murlika ()
главное чтобы он под ней бревнышком не лежал. а тоже сто-то показал типа отжимание, тяга снизу, уголок

Такая гимнастический снаряд как начнет юзать по назначению, ровно не отлежишься. ahahahaha

Цитата Нотик ()
с такой акробаткой, даже если не может, то придётся подстроиться

Девушка явно опытная, не новичок в спортзале, чай найдет, что там нужно подкрутить, чтобы под свой формат аппарат подстроить. obhihikalas

Цитата dafffkin ()
похоже, Ро таки начнет регулярно ходить в спортзал

Мы только за! Наконец-то воплотятся мечты миллионов читательниц фф, которые в своих мечтах приклеивают к лицу Роба накачанные тушки лучших самчиков. happy

Цитата lonalona ()
Тут тебе свезло, однако, я считаю. Мне Вита тоже про толерантность рассказывала, но мне ассимилироваться не пришлось.

Наталь, не переживай, мы вот тоже не смогли до конца проникнуться европейской толерастностью, все больше традиции чтим.

Цитата lonalona ()
Я читала не слишком много, многое из "рекомендованного" не смогла. Да и потом, чем чтение от визуального ряда отличается? Фантазией по собственному желанию.
У мну 50-70% у Э.К. был вовсе не с лицом Р.П. Да и Б.С. тоже)) В голове - что хочу, то и представляю.

Думается, так у многих, кто не является ярым поклонником того или иного персонажа в сказке или жизни.

Цитата lonalona ()
У меня с визуальными рядами проблема серьезная. Папа художник и искусствовед, да бабуля с братом сказались на психике.
Я настолько зависима от "красиво", что хрен мясо есть буду, если оно на не правильной тарелке ... hm
И только под страхом смерти выпью односолодовый виски из пластикового стаканчика.
Годы дрессировки.

Я вот тоже даже на работе и на даче пью чай-кофе исключительно из чашек на блюдечке, и ем почти всегда с приборами, если условия позволяют, но вот выхожу на улицу, а там: на газонах собаки, извиняюсь, какают, порою бомжи встречаются, а уж как иногда одеты наши гости из братских государств - так только обнять и заплакать, а еще мне многие машины чисса по дизайну не нравятся и я не понимаю, как можно такое уродство покупать, а еще у нас города застроены уродскими коробками. Вот это я вряд ли могу изменить. А вот клип с руками во рту я, бац, и выключила. И он перестал коробить мой эстетический вкус. sorry

Цитата Нотик ()
Так что для меня, критиковать (а уж тем более поливать дерьмом) кого-то, кто поёт о сексе или снимается в подобных роликах, равносильно тому, чтобы сделать то же самое с авторами фиков.

А я считаю, что авторам фиков зачастую не повредит здоровая критика. Можно же не поливать грязью, а конструктивно высказать свое мнение. В конце концов, у каждого свой жизненный опыт. Кому-то кажется нормальным, что миллиардер в фике сам посуду моет, а кто-то знает, что есть чудесное изобретение - посудомоечная машина. Я не спорю, иногда чашку проще ополоснуть под краном, но когда в фике в напичканной суперсовременной техникой квартире не оказывается столь обычного девайса для привыкшего к определенному уровню жизни и комфорта человека - это по меньшей мере нелепо, либо говорит о небрежности и невнимательности автора к деталям, либо отсутствии лично у него подобного опыта и знаний. Имхо, у молодых авторов зачастую очень заметна нехватка жизненного и литературного опыта - уж слишком намечтовывают они в своих творениях о моногамных миллиардерах.

Цитата lonalona ()
Наверное ты права, но я к своему несчастью ТАК зависла на небезызвестном клипе... что прям не знаю, как развидеть. Правда.
Именно из-за своих визуальных мозгов. Ну и еще из-за того, что активно призывали, конечно))) не без этого)))

Требуется перезагрузка или уже только замена материнки поможет? ahahahaha

Цитата lonalona ()
А фанфы, це не творчество. Ну, я не знаю, может кто-то и считает это самовыражением, лично я считаю (про себя сейчас) бумагоморательством.Времяубивательством и пустой блажью. Хотя и верю вот этому.

Бумагомарательство - ужасное слово, которое придумали критики. А "таллант" - это синоним упорства и веры в то, что все получится. Получается только у тех, кто пробует. Получается красиво у тех, кто пробует много.
Если хочется писать - пишите. Как нибудь. Где угодно. Просто делайте то, что хочется. А все остальное не так важно.

Ну вот видишь, ты считаешь это бумагомарательством, а кто-то творчеством, самовыражается он так. Кто-то удачно и талантливо, кто-то менее, но каждый имеет на это право, если только он напрямую не разжигает национальную рознь, не призывает к насилию, не оскорбляет кого-либо и т.п. Хотя надо честно признать, в нц-шных фиках барышни зачастую бывают чрезмерно жестоки и грубы.
А вот то, что данный навык тренируется, как и многие другие - вне всяких сомнений. Вот только лучше тренироваться под наблюдением опытного тренера, тогда больше толка будет. А большинство авторов фф, к сожалению, достаточно болезненно относятся даже к самым вежливым замечаниям. Безусловно, можно сказать - не нравится, напиши лучше, но таким образом ты не научишься видеть недостатки в своем творчестве. Если не стоит задача становиться в нем лучше и лучше, тогда, да, можно отмахнуться. Если же хочешь развиваться и расти, то доброжелательная критика или обсуждение помогут автору. Имхо, разумеется.

Цитата lonalona ()
Литературу, любую, включая блоги, мы видим так, как нам хочется, а визуальные ряды - так, как показывают. И вот то, что мне показывают - мне не нравится. Надо отдать должное - я и не смотрю

Ну так и не смотри и дальше то, что не нравится. Литературу ты можешь отложить в сторону, захлопнуть книжку. Кто ж тебе мешает закрыть инет-страницу, переключить телевизор или радио? sorry

Цитата lonalona ()
Это да aga Но любовь к эстетике Армани под лавку не спрячешь

Это ты про Крис и Роба, которые всегда ходят исключительно чистыми и опрятными, причесанными, одетыми с ног до головы в Армани, на худой конец Шанель или Диора? hehe
А в конце своего многословного опуса хочу поделиться найденным на просторах инета. Врать не буду, не подпишусь над 100% достоверностью данных, но...
А знаете, кто свои письма подписывал так: "Сладко спите, не пердите, жопу к носу подтяните" ?
Моцарт.
А потом писал к этому музыкальное сопровождение.
sorry
За красивой оберткой может оказаться дерьмо, равно как и за не самой привлекательной картинкой спрячется удивительно хорошее. Не все то золото...

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

dafffkinДата: Четверг, 23.10.2014, 08:43 | Сообщение # 1773
Залетный англоман

Фейхоа, позвольте с вами не согласиться))
Я не очень поняла, почему у тебя авторы фанфиков особняком стоят - почему клип можно выключить, книгу можно убрать, а фанфик закрыть нельзя?
я все же придерживаюсь мнения, что это какое-никакое, но творчество, и чем оно тогда отличается по сути своей от клипа или книги?
И клипы, и книги бывают плохими, но на каждый найдется своя аудитория..
По мне, так непрошеная критика никому, кроме автора этой критики даром не нужна - только карму портить..и абсолютно уверена, что подавляющее число людей, заявляющих, что нормально относятся к критике, лукавят. Стопицот раз уже читала в книгах про деток, и про взрослых, что критика - это мощнейший демотиватор, а вовсе не наоборот.
По мне так не нравится - пройди мимо, научится человек писать и опыта наберется, если у него будет стимул продолжать этим делом заниматься. Разумеется, я не имею в виду случаи, когда человек обратился к тебе как к специалисту специально за подробными и честными комментариями о работе. Ну не для того люди денно и нощно что-то чиркают, выжимают из себя, чтоб кто-то потом пришел и рассказал, как миллиардерам положено кружки мыть (хотя про миллиардеров соглашусь - это даже не смешно уже - откуда они их столько берут? shokus )

Сообщение отредактировал dafffkin - Четверг, 23.10.2014, 08:45

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:56 | Сообщение # 1774
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Водитель снегоуборочной машины оказался в дождь! на взлетной полосе, один, без разрешения диспетчера, без сопровождения бригадира и спецмашины, которая непременно сопровождает всю технику, передвигающуюся по летному полю.

Слушай, надо сильно сильно сильно не знать специфику работу любой СБ, что бы поверить в такой, мягко говоря, бред.
Но человечка убрали как-то сильно во время и как-то сильно в желательной для этого стране.

Мужичка, водителя погрузчика жалко.

Цитата Фейхоа ()
Вроде Бритни Спирс, Мадонна, Гага и многие прочие певуньи и сопровождающий балет особым целомудрием не отличаются, я уж молчу про Майли Сайрус.

Из всего видела Мадонну, но давно, была еще юной. (йа) Потом предпочитала слушать, а еще у Мадонны был красивый клип, где она по пустыне шла...Был же?
Все остальные персоны прошли мимо. Видимо удачно.

Цитата Фейхоа ()
я вот настаиваю, фото и видео в студию. Все познается в сравнении, пусть наши особо впечатлительные барышни убедятся, что Фика отнюдь не царь горы по части сексуальности выступлений.

Решительно протестую sorry

Цитата Фейхоа ()
А вот за радугу и голубого щенка толерастам бошки открутить, такие светлые и красивые слова опоганили.

Доча пару лет назад недоумевала, как же в советском союзе могли снять мультик про голубого щенка, я ей поставила песенку про розового слона.
Обеспечила ребенку разрыв шаблонов, так сказать.
Мы, кстати, тогда всей семьёй подсели на детские песни и теперь я в машине слушаю Крылаааатые качели и мне хо ро шо.

НотикДата: Четверг, 23.10.2014, 11:45 | Сообщение # 1775
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Фейхоа ()
а я вот настаиваю, фото и видео в студию.

по заявкам телезрителей. rolleyes
Фотки Майли на последнем чего-то-там-МТВ-Авордс... hm

НотикДата: Четверг, 23.10.2014, 11:50 | Сообщение # 1776
Любвеобильный англоман

а вот и в движении в другом прикиде... dammit
смотреть с 1,15 мин.

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:10 | Сообщение # 1777
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Как так неоткуда. У нас жеж санкции. В августе, к примеру в "моих" супермаркетах некоторое время был ограниченный выбор фруктов. Вот нас от нехватки тропически европейских фруктов и потянуло на экзотику. Кста, это патриотичнее, чем рыдания по утерянному хамону.

Патриотичней яблоки есть, антоновку скажем.

Когда в универсамах был ограниченный выбор я болталась по дорогам нашей необъятной, в горы ходила, туристов водила и об страшном слове эмбарго узнала в Краснодаре, когда не нашла лосося в окее. Это был удар... Но ударенная я стояла недолго, купила мяса.
А потом добрые люди подсказали, что зеркальный карп тоже рыба и я стала вполне патриотично готовить карпа)))

Цитата Фейхоа ()
Щас я тебя просвещу. Тут дело не в запахе, а вкусе, а душ все-таки больше по части запаха. Ну это, к примеру, если мужиков кормить луком-чесноком, то хошь мой их шампунем, хошь дегтярным мылом, все одно внутреннее содержимое фиалками не запахнет.

*шизофрения - это странный предмет, ты вроде бобер, а вроде омлет*
Эм, думаю нет никакого смыла говорить, что влагалищный секрет и эякулят отличаются не только "местом происхождения", но и химическим составом. Так же упоминание о микрофлоре, лактобактериях и прочем, что и сказывается на том самом вкусе, тоже будет излишним.
Это знают все, лет с 14 точно.
Однако я очень уважительно отношусь к эффекту плацебо и если девушке комфортно думать, что ей помогут ананасы и этот, ни в чем неповинный фрукт, приносит ей уверенности - пусть будет.
Я слышала много забавных версий, от "мыться только хозяйственным мылом", до встать на рассвете, трижды плюнуть через плечо, воткнуть в сыру землю нож со словами...
Просто, как правило, это происходит в кулуарах. Ну, не принято об этом на весь мир, хотя, о чем? Не далее месяца назад выяснилось, что я вообще не в курсе, что принято, а что не очень.

Цитата Фейхоа ()
А вот клип с руками во рту я, бац, и выключила. И он перестал коробить мой эстетический вкус.

Вооот, а мне пока не удалось развидеть aga Жду просветления hm
Понимаешь, это паровозики Гришковца, я теперь это знаю, а зачем мне это надо...

От коробок и бомжей я давно абстрагировалась, тем более работаю в коробке, а бывает и с бомжами. Во всем какая-то там клятва виновата, а вот ... я клятв не давала... но не будем.

Цитата Фейхоа ()
А я считаю, что авторам фиков зачастую не повредит здоровая критика. Можно же не поливать грязью, а конструктивно высказать свое мнение.

Трудно сказать нужно ли. Авторы бывают столь ранимы... Хотя лично мне - лучше высказать, я соглашусь.
В общем-то, если под горячую руку попасть, я сама такую разгромную рецензию на себя же напишу - заслушаешься happy
А с миллионером, это ты хватила, конечно. Ты сейчас на святая святых покусилась. Разве можно так. obhihikalas
Мытье посуды миллионером говорит о том, что он простой человек, о его характере и тонкой душевной организации. ahahahaha А не об отсутствии у автора посудомоечной машины agree
Воообще, прочтя некоторое кол-во фанфов я сделала некоторый вывод.
Автор так или иначе, если он не глуп, подстраивается под целевую аудиторию. ЦА надо немного: он - должен быть богат (особо гурманы или приевшиеся гражданки поглядывают в сторону лесорубов или преступников, но богат - все же лучше), щедр и ...как бы... альтернативно умён.
Щедрость и богатство он проявляет чаще всего путем покупки нехитрых девайсов, как телефон со стразами или платья, особым писком считает поделиться своим нижнем бельем с главной героиней (вот тут я все время думаю... те, кто пишут о субтильной девушке в мужских труселях под джинсы скини - они себе это как представляют? тут либо героиня не газель, либо герой - со всех сторон ровненький Кен, что точно не может входить в основной концепт тридцатисантисантиметровой харизмы)
Нельзя лишать этого читателя, пропадет всякий смысл.
На самом деле я готова читать и про девайсы, и про посуду, если написано с юмором, иронией, а лучше самоиронией.
Но такие вещи, да еще написанные действительно хорошим языком, проходят мимо основной массы читателя.
Есть на робстене история, в жизни актеров, Опять не могу без тебя. Очень корректно написано, грамотно, тонко... Но читателей крайне мало. А ведь там даже имена не собственные. Т.е. не должно бы отталкивать... в свете последних событий, я имею ввиду.
Но читателям нравится треш, хардкор, они верещат от бессмысленного насилия, какого-то беспардонного и даже глупого.
Да вспомни, хотя бы, рассказы Светы ребекки. Она чудесно пишет, витиевато, изысканно где-то. Ты видишь в её темах аншлаг?
Вот и я не вижу. Аншлаги у нас в других историях... что б связал, истязал, на колени, мордой в стол. Может сублимация? Очень похоже...
Опять меня в дали понесло, однако.
ССори hm
Цитата Фейхоа ()
Если не стоит задача становиться в нем лучше и лучше, тогда, да, можно отмахнуться. Если же хочешь развиваться и расти, то доброжелательная критика или обсуждение помогут автору. Имхо, разумеется.

Согласна полностью.
Тут уж автору надо бы для себя решить, что он хочет и как он на творчество свое смотрит.

Цитата Фейхоа ()
Кто ж тебе мешает закрыть инет-страницу, переключить телевизор или радио?

Да я так и делаю.
Просто зачем-то порой шляюсь не по тем сайтам, где мне бац бац бац. А у меня в мозгах голосом Жуков "ну все пи***ц!"
А с моим темпераментом - управлять парламентом))
А я ж массы могу за собой вести)))
Я ж в городе трех революций рожденная)))
Но на самом деле люблю комфорт своего дивана, книжки под подушкой и вино на ночь. hm
Диссонанс, ать его, в мои-то годы shokus sorry

Цитата Фейхоа ()
Это ты про Крис и Роба, которые всегда ходят исключительно чистыми и опрятными, причесанными, одетыми с ног до головы в Армани на худой конце Шанель или Диора?

Сказать по правде я последний раз фто их видела кажется с Канн и то, мельком.
А потом в машине Роба, но там не видно ничего ... Нахрена я полезла мат часть учить, спрашивается.
До утренней звезды мне, как они ходят, в чем или вообще без всего. Я смотрела фотографии только с красных дорожек.
Роберт Паттинсон - должен быть красив, таков был мой девиз. А вот все эти милые косолапки, шнурочки, бородки меня не торкали. Впрочем, как актерское мастерство.
Тут бы я могла вскинуть руки к небу и прокричать "Простите меня люди, я еще молода, я исправлюсь!!" Но ведь не исправлюсь. sorry
Так что не знаю, ходют они в Армани или нет.
Мне просто эстетика Армани близка. Сама по себе. Эта парочка тут не при чем. Просто сюр какой-то, даже во времена, когда я хоть формально интересовалась, мне меньше приписывали aga и в меньшем подозревали sorry

Цитата Фейхоа ()
За красивой оберткой может оказаться дерьмо, равно как и за не самой привлекательной картинкой спрячется удивительно хорошее. Не все то золото...

Все же, если я точно знаю, что я не попробую начинку, я предпочту красивую обертку.

Хотя это те же грабли, в тот же профиль beckham

Цитата dafffkin ()
По мне, так непрошеная критика никому, кроме автора этой критики даром не нужна - только карму портить..и абсолютно уверена, что подавляющее число людей, заявляющих, что нормально относятся к критике, лукавят. Стопицот раз уже читала в книгах про деток, и про взрослых, что критика - это мощнейший демотиватор, а вовсе не наоборот.

Даша, привет .
Не соглашусь, зависит от темперамента, от типа нервной системы, от цели, если хочешь.
Есть люди, которые назло мамке отморозят уши. Пойдут и напишут. А кто-то наоборот обидится и впадет в депрессию. Критиковать - тонкая наука, увы не всей ей владеют.
А касаемо фанф...
Мне думается, если автор нуждается в конструктиве- он выложит историю на другом ресурсе, где есть этот самый конструктив и критика. От этого и исходят большая часть "потенциально критикующих"

Цитата dafffkin ()
Ну не для того люди денно и нощно что-то чиркают, выжимают из себя, чтоб кто-то потом пришел и рассказал, как миллиардерам положено кружки мыть

Все для разного выжимают, может кто-то и для этого.
Я выжала - исключительно времечко убить, когда интернет отключили. А ты сидишь, как кусок идиота в четырех стенах hm
Но лучше промолчать, если не спрашивают.

Но, блин, я вот не всегда молчу bubbles

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:12 | Сообщение # 1778
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Фотки Майли на последнем чего-то-там-МТВ-Авордс..

Я теперь властелин колец drums

Видео даже смотреть не буду girl5

murlikaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:38 | Сообщение # 1779
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

dafffkinДата: Четверг, 23.10.2014, 12:56 | Сообщение # 1780
Залетный англоман

Цитата lonalona ()
Я выжала - исключительно времечко убить, когда интернет отключили. А ты сидишь, как кусок идиота в четырех стенах

Наташ, привет.
Ты меня прости великодушно, но я думаю, ты тут лукавишь. Человек, который бумагу марал исключительно времечко убить, не будет выкладывать свои истории и тут, и там, и то удалять их, то восстанавливать..это неплохо) но я считаю, что ты к своим работам относишься куда трепетнее, чем пытаешься показать)
так что я остаюсь при своем убеждении-непрошеная критика даром никому не нужна, кроме критикующего..просто кто-то показывает свои эмоции относительно критики, а кто-то умело их скрывает

Сообщение отредактировал dafffkin - Четверг, 23.10.2014, 12:57

murlikaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1781
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

На прошлой неделе Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были замечены папарацци в Ванкувере, где команда "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) вновь развернула съемки ленты. Оказалось, что создатели проекта остались недовольны увиденными записями - если верить слухам, то переснять некоторые сцены пришлось из-за того, что между актерами не было "химии".

Дакота выглядит на пленке недостаточно сексуальной. Кроме того, ее героиня должна быть наивной, а не просто "тряпкой".

- сообщил источник одному из западных порталов, который также отметил, что многие сцены не настолько "страстные", как этого бы хотели продюсеры эротической драмы.

Однако официальный представитель "оттенков" поспешил опровергнуть появившуюся в СМИ информацию:

Никто не должен сомневаться в способностях наших актеров. В дальнейшем планируются съемки сиквела, поэтому первая часть должна быть идеальной.

ссыль на новость

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:32 | Сообщение # 1782
Залетный англоман

Цитата dafffkin ()
Ты меня прости великодушно, но я думаю, ты тут лукавишь. Человек, который бумагу марал исключительно времечко убить, не будет выкладывать свои истории и тут, и там, и то удалять их, то восстанавливать..это неплохо) но я считаю, что ты к своим работам относишься куда трепетнее, чем пытаешься показать)

Даш, так я не все выкладываю, бог с тобой, дорогой мой человек. sorry

Черта с два я выложу, то что действительно мне нравится, дорого или еще какие-то чувства испытываю к рассказу.
Нафига?
Если оно хоть как-то отражает, то это уже "в архив" душевный стриптиз не про меня. Впрочем, как и внешний, тоже.

Из того, что выложено я только одну историю люблю.

Остальное - действительно бумагоморательство.
Хотя к Яблокам у меня особое чувство, да только связано оно с девушкой, с которой писалось... а не с самим рассказом.

А удаляла я совсем по другой причине.
Личка, ать её.
Молчать надо, а не со своими самоварами шляться.

Цитата dafffkin ()
так что я остаюсь при своем убеждении-непрошеная критика даром никому не нужна, кроме критикующего..просто кто-то показывает свои эмоции относительно критики, а кто-то умело их скрывает

Не спорю.

Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 23.10.2014, 13:50

НотикДата: Четверг, 23.10.2014, 13:48 | Сообщение # 1783
Любвеобильный англоман

ох какие у вас тут споры горячие)))
я не буду каждую фразу цитировать, просто скажу своё мнение о фф-творчестве или НЕтворчестве.

НЕтворчеством я считаю, когда 13-14-летняя дева, начитавшись фиков, начинает "творить" свои истории. Заглянешь - а там хоть караул кричи. Ну хочется молодёжи славы за счёт кого-то, похвалы. А на самом то деле, там полное бездарство.

Но когда взрослый зрелый человек (опять таки не все, есть и во взрослой категории особы, ничем не отличающиеся от той же 13-летки) начинает писать свою историю - это для меня уже творчество.
Ну вот взять хотя бы нашу Катюху-Скетчер в пример (Кать, не бей меня сильно))))) - разве ее фики не творчество? Жена и 31 благодетель - исторический фик, в процессе которого она еще и должна придерживаться настоящей исторической линии.
Просто у кого то творить получается действительно хорошо, а у кого-то никудышно.

И я согласна с Дашей, что критику никто не любит и она демотивирует. Но всё равно всегда критиковали и будут критиковать.
И конечно же каждый автор относится трепетно к своим работам. Чё уж там автор, я, как переводчик, трепетно отношусь к своим переводам и даже к бетированию. А уж ежели бы это моё личное было - тем более. В общем, как-то так. sorry

Цитата murlika ()
если верить слухам, то переснять некоторые сцены пришлось из-за того, что между актерами не было "химии".

Дакота выглядит на пленке недостаточно сексуальной. Кроме того, ее героиня должна быть наивной, а не просто "тряпкой".

оспадя... очнулись! shokus
Где раньше были, когда выбирали актрису на главную роль?
И если это правда, то что-то у них рано "химия" на спад пошла))) им же еще 2 фильма крутить. aga

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:53 | Сообщение # 1784
Залетный англоман

Цитата murlika ()

Эм, ну да, выглядит...
Но кому-то нравится, никто не станет фильм переснимать.
Цитата murlika ()
Однако официальный представитель "оттенков" поспешил опровергнуть появившуюся в СМИ информацию:

Никто не должен сомневаться в способностях наших актеров. В дальнейшем планируются съемки сиквела, поэтому первая часть должна быть идеальной.

Никто и не сомневается. Прям идеально герои смотрятся. Нежный фиалк и домохозяйка с тремя детьми не могут не вызывать чувств умиления и даже восторга...
У меня вызывают. inlove

lonalonaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:58 | Сообщение # 1785
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Ну вот взять хотя бы нашу Катюху-Скетчер в пример (Кать, не бей меня сильно))))) - разве ее фики не творчество? Жена и 31 благодетель - исторический фик, в процессе которого она еще и должна придерживаться настоящей исторической линии.

Ну, ты сказала.
Я вот давно поглядываю на жену и добродетель.. и Кать, прости, и думаю... а почему бы её не переложить на имена собственные и не выложить не на Сумеречном ресурсе. Ведь достойна широкой публики работа.
И повествованием, и слогом, и ювелирной работой.

Цитата Нотик ()
И конечно же каждый автор относится трепетно к своим работам.

Не ко всем, так скажем.

Мне кажется, в перевод больше сил нужно вложить.... это я как человек не владеющий говорю. Переведи, адаптируй, донеси...чекнешься. shokus
И вот, еще раз поблагодарю тебя за "Там где свет" Некоторые места затерты до дыр просто!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 119 из 229«12117118119120121228229»
Поиск: