[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 229«12116117118119120228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 11:12 | Сообщение # 1756
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 11:31 | Сообщение # 1757
Пожизненный пэр

О британской певице Twigs (а точнее - FKA Twigs) заговорили около месяца назад. Правда, не в связи с ее талантами и достижениями, а лишь благодаря тому, что она стала новой девушкой Роберта Паттинсона. Пришло время исправить эту оплошность и оценить творчество самой Талии Барнетт. К счастью, на днях как раз выдалась такая возможность: артистка придумала и собственноручно сняла концептуальный видеоролик про Google Glass.

В клипе звучат композиции Video Girl и Glass & Patron, а происходит что-то невообразимое из области сюрреализма, что, впрочем, вполне в духе творчества певицы. Несомненно, в этом видеоряде лишь одно: уровень хореографической подготовки Талии достоин восхищения. Twigs и ее двойники-отражения одинаково уверенно чувствуют себя и в жанре хип-хопа, и в формате гимнастических этюдов.

И несмотря на то, что видео заявлено как промо-ролик чудо-очков от Google, с их помощью снята лишь часть видеоряда, и отнюдь не самая большая. Создательница визуального ряда скорее черпает вдохновение из увиденного через гаджет, нежели использует его как непосредственный инструмент для съемки.

ссыль на новость

dafffkinДата: Среда, 22.10.2014, 11:57 | Сообщение # 1758
Залетный англоман

murlika, эпатажненько ahahahaha

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 12:13 | Сообщение # 1759
Пожизненный пэр

dafffkin,живенькая такая рекламка получилась peace достаточно хорошо сработано и гаджет в сущности подходит ей по ощущению мира вокруг нее

СкетчерДата: Среда, 22.10.2014, 12:39 | Сообщение # 1760
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата murlika ()
живенькая такая рекламка получилась

Аха... мне тоже понравилось. Необычно и креативно. Меня зацепило. ahahahaha Гибкая такая, кстати. Как извернулась... shokus

Робертий, одобряем! peace

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1761
Пожизненный пэр

Цитата Скетчер ()
Гибкая такая, кстати. Как извернулась...

Робертий, одобряем!
главное чтобы он под ней бревнышком не лежал. а тоже сто-то показал типа отжимание, тяга снизу, уголок obhihikalas

НотикДата: Среда, 22.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1762
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата lonalona ()
Что значит не удивишь? Я, млин, удивилась

пффф))) после того кол-ва трахофиков, что я прочла, меня уже ничем не удивишь. Да и мало кого. Каждый ведь творит, как ему угодно. sorry
Не знаю, я всё это абсолютно спокойно воспринемаю И принемаю.

murlika, ух ты! вот это клип! shokus какие дывчины гибкие... aga я тоже когда-то занималась акробатикой... блин, как же давно это было. sad А теперь даже шпагат не могу, не говоря уже о других выкрутасах. hm

Цитата Скетчер ()
Меня зацепило.

Цитата Скетчер ()
Робертий, одобряем!

friends2

НотикДата: Среда, 22.10.2014, 15:24 | Сообщение # 1763
Любвеобильный англоман

Цитата murlika ()
главное чтобы он под ней бревнышком не лежал. а тоже сто-то показал типа отжимание, тяга снизу, уголок

haha с такой акробаткой, даже если не может, то придётся подстроиться ahahahaha

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 17:41 | Сообщение # 1764
Пожизненный пэр

ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ И ДЖУНО ТЕМПЛ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА "РОГА" (HORNS) В ЛОНДОНЕ, 20.10.2014

ссылка на новость

murlikaДата: Среда, 22.10.2014, 17:42 | Сообщение # 1765
Пожизненный пэр

Цитата Нотик ()
с такой акробаткой, даже если не может, то придётся подстроиться

она его или в бараний рог завернет или равликом(ракушка с улиткой внутри) obhihikalas

dafffkinДата: Среда, 22.10.2014, 20:22 | Сообщение # 1766
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
с такой акробаткой, даже если не может, то придётся подстроиться

похоже, Ро таки начнет регулярно ходить в спортзал ahahahaha

lonalonaДата: Среда, 22.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1767
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
пффф))) после того кол-ва трахофиков, что я прочла, меня уже ничем не удивишь.

Тут тебе свезло, однако, я считаю. Мне Вита тоже про толерантность рассказывала, но мне ассимилироваться не пришлось.

Я читала не слишком много, многое из "рекомендованного" не смогла. Да и потом, чем чтение от визуального ряда отличается? Фантазией по собственному желанию.
У мну 50-70% у Э.К. был вовсе не с лицом Р.П. Да и Б.С. тоже)) В голове - что хочу, то и представляю.
У меня с визуальными рядами проблема серьезная. Папа художник и искусствовед, да бабуля с братом сказались на психике.
Я настолько зависима от "красиво", что хрен мясо есть буду, если оно на не правильной тарелке ... hm
И только под страхом смерти выпью односолодовый виски из пластикового стаканчика.
Годы дрессировки.

Зато мне со слухом повезло, я вообще почти всё могу слушать, главное что бы не шибко громко, шипяще и не зашкаливали басы. Слуха у меня нет sorry

Цитата murlika ()
ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ И

ой, он же молодой совсем, разве нет?
Выглядит как-то...

НотикДата: Среда, 22.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1768
Любвеобильный англоман

Цитата lonalona ()
Я читала не слишком много, многое из "рекомендованного" не смогла. Да и потом, чем чтение от визуального ряда отличается? Фантазией по собственному желанию.

именно))
ну и я имела в виду под "трахофиками" не фики, где сплошной жесткий секс (сама такие терпеть не люблю и не читаю), а вообще фф с присутствием такого. В 80% фф он присутствует в детальном описании. И ведь аффторы часто пишут либо с себя, либо свои несбывшиеся фантазии.
Так что для меня, критиковать (а уж тем более поливать дерьмом) кого-то, кто поёт о сексе или снимается в подобных роликах, равносильно тому, чтобы сделать то же самое с авторами фиков. rolleyes

Цитата lonalona ()
Я настолько зависима от "красиво"

а вот это зря...))) красивое может быть таким обманчивым. hm

Цитата lonalona ()
ой, он же молодой совсем, разве нет?

ну, ему уже не 20, это точно. obhihikalas
Я вообще, увидев эту фотку, сразу подумала о:

obhihikalas :obhihikalas: obhihikalas

lonalonaДата: Среда, 22.10.2014, 22:32 | Сообщение # 1769
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Так что для меня, критиковать (а уж тем более поливать дерьмом) кого-то, кто поёт о сексе или снимается в подобных роликах, равносильно тому, чтобы сделать то же самое с авторами фиков.

Наверное ты права, но я к своему несчастью ТАК зависла на небезызвестном клипе... что прям не знаю, как развидеть. Правда.
Именно из-за своих визуальных мозгов. Ну и еще из-за того, что активно призывали, конечно))) не без этого)))

А фанфы, це не творчество. Ну, я не знаю, может кто-то и считает это самовыражением, лично я считаю (про себя сейчас) бумагоморательством.Времяубивательством и пустой блажью. Хотя и верю вот этому.

Бумагомарательство - ужасное слово, которое придумали критики. А "таллант" - это синоним упорства и веры в то, что все получится. Получается только у тех, кто пробует. Получается красиво у тех, кто пробует много.
Если хочется писать - пишите. Как нибудь. Где угодно. Просто делайте то, что хочется. А все остальное не так важно.

Но опять же.
Литературу, любую, включая блоги, мы видим так, как нам хочется, а визуальные ряды - так, как показывают. И вот то, что мне показывают - мне не нравится. Надо отдать должное - я и не смотрю peace

Цитата Нотик ()
а вот это зря...))) красивое может быть таким обманчивым.

Это да aga Но любовь к эстетике Армани под лавку не спрячешь rolleyes

Цитата Нотик ()
ну, ему уже не 20, это точно.

Ну на фото такие засушенные сорок, ты меня прости... ему точно не сорок. Я хоть Поттера не смотрела, но вроде не так и давно было))

Цитата Нотик ()
Я вообще, увидев эту фотку, сразу подумала о:

Точно obhihikalas

Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 22.10.2014, 22:32

Фейхоа1Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:17 | Сообщение # 1770
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Юкоз определенно испытывает мое терпение. Вчера на сайт не пускал, сегодня сообщения не дает добавить. angry

Цитата nikele ()
Что-то сегодня ночь такая аварийная... Эта катастрофа с самолётом - просто дикий случай! Может, и стечение многих обстоятельств, но нетрезвый водитель в аэропорту!...

Какой-то уж очень дикий, и вопросов больше, чем ответов. Там столько инструкций нужно было нарушить. Ехала домой и слушала экспертов. Водитель снегоуборочной машины оказался в дождь! на взлетной полосе, один, без разрешения диспетчера, без сопровождения бригадира и спецмашины, которая непременно сопровождает всю технику, передвигающуюся по летному полю. В 60 лет такой раздолбай? ХЗ, но уж очень кстати убрался человек, лояльный к России, ведущий с ней крупные проекты, выступающий за отмену санкций. Может и совпадение, но очень удачное для кого-то. hm

Цитата Нотик ()
а у нас день. Сегодня муж поехал за дочерью в школу, и в него грузовик врезался. sad Убытку на 2 штуки €. hm Но никто не пострадал.

Цитата dafffkin ()
Спасибо, Господи, что взял деньгами

Вот уж точно откупились. Слава богу, что только железки пострадали.

Цитата nikele ()
Нашла вам вашу красотку, это мама:
глаза её у дочки, да?

Красивые и выразительные глаза, ага. Мне нравятся южные и восточные глазки. rolleyes

Цитата nikele ()
Мне теперь этот ротик всеядный после ставшего знаменитым клипа даже здесь мерещится, вон брюнетка вверху рот открыла от удивления. ahahahaha Так это от удивления!...

Леник, какая ты впечатлительная, оказывается. Ты никогда других западных певиц не видела? Вроде Бритни Спирс, Мадонна, Гага и многие прочие певуньи и сопровождающий балет особым целомудрием не отличаются, я уж молчу про Майли Сайрус.

Цитата dafffkin ()
цитата murlika ()
туда же в тему о непорочном детском...у меня уже и микки маус только с Майли Сайрус связан. с ее купальником сценическим + язык... капееец....

я не знаю, о чем ты, и умоляю тебя - не показывай фото) не разрушай мое и так шаткое ощущение мира)))

Мариш, а я вот настаиваю, фото и видео в студию. Все познается в сравнении, пусть наши особо впечатлительные барышни убедятся, что Фика отнюдь не царь горы по части сексуальности выступлений.

Цитата sakyra ()
это всегда пожалуйста

Где? Требую продолжения банкета!

Цитата sakyra ()
да, прыгали мы так в детстве
а сейчас слово кончить сказать стесняешься

Цитата murlika ()
вдогонку. еще одно хорошее слово РАДУГА теперь совсем другие ассоциации вызывает и ГОЛУБОЙ ЩЕНОК тоже

Точно! Все время себя одергиваю, когда «кончить» собираюсь. kavichki obhihikalas А вот за радугу и голубого щенка толерастам бошки открутить, такие светлые и красивые слова опоганили.

Цитата Нотик ()
всеядный? hm
а мне дак до ее творчества абослютно всё равно) Кто-то поёт песни о сексе, кто-то танцует чуть не голышем, а кто-то пишет фики с жестким сексом. Для меня это всё из одной табакерки. В наше время этим никого не удивишь.

Согласна, Наталь. Время сейчас иное, целомудрием сейчас никого не привлечешь и кассы не соберешь, всем подавай больше секса, вот нас и пичкают им везде и всюду, зачастую чрезмерно и неуместно. В конце концов, если чье-то творчество так расходится с моим мировоззрением, я просто прохожу мимо него. aga

Цитата dafffkin ()
ну какая же она наша) она Робкина)

Нее, пока она Робкина, она и наша – герлы бритишей у нас отдельным разделом. sorry

Цитата Tasha ()
месяц? hm hm ту мач

Так получилось, сама не хотела. sad

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 118 из 229«12116117118119120228229»
Поиск: