[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 229«12111112113114115228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Среда, 15.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1681
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ВСЕГДА ГОТОВ!

НотикДата: Среда, 15.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1682
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
nikele, Ленок, привет! inlove
Цитата nikele ()
Но в моём случае поможет, только если её надуть и на лицо натянуть...

неужели пробовала уже этот метод с жвачкой??? hm
Цитата nikele ()
Вчера внучка не хотела днём засыпать, то поесть, то попить, то пописать...Чувствуя мою непреклонность, решилась на последний аргумент: "Хочу дыню сейчас!" (обещанную после сна). Как ни в чём не бывало, несу ей дыню в постель и укрываю их вместе! Говорю, что ей нужно дозреть в тепле! Вредина ошалела, похныкала для приличия, успокоилась и уснула.

obhihikalas ох уж эти дети!
что интересно, мои племянники только бабу и деду и слушают, а на родоков они забили. ahahahaha

Цитата murlika ()

это капец!
я подозреваю, что у него это далеко не...гммм... боевое состояние... shy а скорее, расслабленное... shy
ну не может же он 2 дня так бегать! obhihikalas

lonalonaДата: Четверг, 16.10.2014, 00:26 | Сообщение # 1683
Залетный англоман

Привет всем.

Про лук. Слышала, что нужна проточная холодная вода рядом (открыть кран, как вариант) или не отрезать острую "попку" у лука, когда режешь.
Но подтвердить или опровергнуть не могу, я не плачу от лука. Ну, или не помню такого.
"Если вы думате, что лук это единсвенный овощььь от которого плачут, вы не получали по морде дыней"
Правда дыня относится к бахчевым( ?) но думаю.. не суть.

А почему не зайти в новости с главной?
Хотела про оттенки посмотреть и своего нового любимца, но не удалось.
Это невозможно с мобильной версии? или это мой глюк?

Фейхоа1Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:14 | Сообщение # 1684
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
А почему не зайти в новости с главной?
Хотела про оттенки посмотреть и своего нового любимца, но не удалось.
Это невозможно с мобильной версии? или это мой глюк?

Наталь, видимо, твой глюк. Я, пока в пробке стояла, с планшета заходила.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Фейхоа1Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1685
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
сладости - на твой выбор) мне низзя

Даш, сочувствую, не представляю, как можно жить без сладкого.

Цитата Бригантия ()
Я согласна,зефирки я люблю

Цитата Нотик ()
ммм... ням! люблю зефир!

Создаем клуб любителей зефирок! happy

Цитата dafffkin ()
а приятельница моя спаслась ампулами ducray. попробуй!

Была бы Нотик у нас, я бы присоветовала очень бюджетную марку масок. А еще какие-то эваларовские добавки с микроэлементами пила, хорошо помогло и бошк, и ногтям.

Девы, повеселили вы дынями. А у меня своя история про дыню - мой котей их обожает.

Фейхоа1Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:56 | Сообщение # 1686
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Заезжала в магазин. Вот кто у нас пятая колонна, так это ритейл. Цены раздувают, гады. Теперь у них новая отговорка - санкции. И ниче так, что большая часть ассортимента даже западных фирм уж давно производится в России и на нашем же сырье. И даже импорт... Часто покупаю бюджетный аргентинский пармезан гойя. Он, канэшн, не пармиджано, но очень даже ничего и уж точно лучше резинового прибалтийского джугаса. Давеча заходила в Билла (сеть супермаркетов) и обалдела от цены - 750 против привычных 450. Думаю, фигасе братья-аргентинцы как быстро подсуетились. А сегодня затаривалась в Ашане, там тот же сыр 540 руб. Ну не гады? Зато вопят, что производители цены подняли на фоне повышения спроса. Вот с какого государство совсем не обращает внимание, что ритейл в своей погоне за прибылью так разгоняет инфляцию? Может я и ошибаюсь, в торговле никогда не работала, но у производителя полюбэ издержки выше, чем у них, и норма прибыли в разы меньше. Вот почему бы не ограничить аппетиты владельцев крупных сетей, которые еще и производителей душат, плюща их по ценам?

dafffkinДата: Четверг, 16.10.2014, 07:27 | Сообщение # 1687
Залетный англоман

Цитата murlika ()

ahahahaha ahahahaha ahahahaha
Цитата lonalona ()
Слышала, что нужна проточная холодная вода рядом (открыть кран, как вариант)

вот этот способ знаю и пользуюсь..но работает не всегда..не знаю, почему(
Фейхоа, наш доблестный губернатор цены пока сдерживает..даже позакрывал пару магазинов, где совсем принаглели..но как ограничивать их аппетиты, если они столько денег в бюджет платят? больше прибыль - больше налогов..а в бюджете и так кот наплакал..мне тут сказали, что скоро будут приостанавливать выплату маткапа, потому что денех нет shokus

Фейхоа1Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:41 | Сообщение # 1688
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
мне тут сказали, что скоро будут приостанавливать выплату маткапа, потому что денех нет shokus

Не, вчера ехала с работы, по ВестиФМ сказали, что пока не отменят, снова перенесли на более поздний срок. Нам нужен естественный прирост европейского населения.

Цитата dafffkin ()
Фейхоа, наш доблестный губернатор цены пока сдерживает..даже позакрывал пару магазинов, где совсем принаглели..но как ограничивать их аппетиты, если они столько денег в бюджет платят? больше прибыль - больше налогов..а в бюджете и так кот наплакал..

Даш, отвечу тебе под спойлером, чтобы не растягивать форум.

Фейхоа1Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1689
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Поскольку в свете последних событий музыкальная тема у нас сейчас самая злободневная, принесла послушать, тессезеть... И кто скажет, что голос плохой? ahahahaha
Предлагаю поддержать тему жопным вальсом.

И еще повеселю народ в конце пасмурного дня.
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - нет..."

НотикДата: Четверг, 16.10.2014, 18:51 | Сообщение # 1690
Любвеобильный англоман

Цитата Фейхоа ()
принесла послушать, тессезеть...

crazy2 класс!
А что, в какой-то степени это даже искусство!)))))))) не каждый так сможет! Интересно, как долго она тренировалась? rolleyes

Цитата Фейхоа ()
Была бы Нотик у нас, я бы присоветовала очень бюджетную марку масок. А еще какие-то эваларовские добавки с микроэлементами пила, хорошо помогло и бошк, и ногтям.

Алёнчик, я еще толко не поняла - лезут они или Дашка их в таких кол-вах выдёргивает. hm
У меня волосы по себе густые очень, ну и как результат, естессно лезли всегда. Но вот у меня стойкое ощущение, что их последнее время действительно стало меньше. sad

dafffkinДата: Четверг, 16.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1691
Залетный англоман

Фейхоа,

murlikaДата: Четверг, 16.10.2014, 21:26 | Сообщение # 1692
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив

Майли Сайрус на концерте в Австралии, без комментариев

НотикДата: Четверг, 16.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1693
Любвеобильный англоман

Цитата murlika ()
Майли Сайрус на концерте в Австралии, без комментариев

shokus

TashaДата: Четверг, 16.10.2014, 23:41 | Сообщение # 1694
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()

ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha ahahahaha
ветром надуло человеку паруса, а вам все мерещится и мерещится obhihikalas

тут у нас поклонники Игры престолов есть?
я, конечно, все понимаю, но... ШЛЕПАНЦЫ???!!!

TashaДата: Пятница, 17.10.2014, 00:58 | Сообщение # 1695
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
кстати, девчата. тут просили посоветовать чего английского посмотреть. есть новый сериал "Чужестранка" (Outlander). Там шотландцы против англичан, так что английского - хоть отбавляй. Единственное что - надо долго впрягаться, потому что каждая серия - по часу. Зато когда вникнешь - не оторваться. Особенно хорош главный герой - в миру шотландец Сэм Юэн. если кто смотрел серию со свадьбой вы меня поймете shy obhihikalas

в общем, оченно советую. даже с исторической и культурной точки зрения будет полезно

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 113 из 229«12111112113114115228229»
Поиск: