[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 229«12109110111112113228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

Black_AnnyДата: Вторник, 14.10.2014, 14:04 | Сообщение # 1651
Залетный англоман

АМИНЬ! Я за мир во всём мире!

murlikaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:11 | Сообщение # 1652
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Black_Anny, peace

murlikaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:12 | Сообщение # 1653
Пожизненный пэр

так. скопирую еще раз то. что написала. ибо не все увидят sorry

Новому народу и всем кого не знаю привет! Девчонки, я сейчас может иносказательно расскажу о нас, но вы должны понять мой спич. Итак, сайт - это дом, первый этаж - это главная новостная лента и парадный вход, то бишь лицо, второй этаж - это форум фф. Так вот, там куча комнат и все они обставлены процентов на 30, т.е. огромное поле для деятельности. Все кто приходят к нам не ограничены какими-то рамками и привязанностями, кто-то любит Ро, кто-то Томика и прочее, кому-то не нравится К, но нравится Талия, или наоборот, все это может сосуществовать в одной реальности, просто надо быть в любых случаях людьми: уметь слышать, уметь понять других, никому не навязывать свой выбор и так далее - легкая версия демократии. Есть права, но так же есть и обязательства - оставаться людьми. На втором этаже каждый может выбрать себе норку поуютнее, к чему лежит сердце и обустраивать ее. Правила все знают - они одни для всех, чтобы не подставляться под надзирающие органы, эротику, жесткую эротику, матюки прячем под спойлером, на личности не переходим, если кто-то пришлый станет обижать форумчан или гостей, сразу говорим админам, будем разбираться с экстремистами. Мы хотим, чтобы у нас было хорошо всем без исключения, поэтому такое поле для любви. Пацанов много и все они очень яркие личности. А еще это развивает кругозор, ведь буквально 2 года назад я знала только Паттинсона, а теперь я в курсе всех голливудских событий, новых фильмов, театральных постановок и прочее... так что, люди, дерзайте, не бойтесь узнавать что-то новое, творить и создавать для себя уютный мир на сайте. Если кто-то захочет перебраться с домашнего второго этажа на первый, то бишь взять на себя больше ответственности и уже помогать сайту в меру сил и возможностей, будем только рады. Так что располагайтесь, не бойтесь задавать вопросы и не извиняйтесь за них каждый раз peace

БригантияДата: Вторник, 14.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1654
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата murlika ()
Новому народу и всем кого не знаю привет!

Марин,как хорошо сказала dr3
На сайте,кстати,бесхозные мальчики есть,может кто-нибудь приберет к рукам?Приголубит,обогреет? ahahahaha

dafffkinДата: Вторник, 14.10.2014, 16:20 | Сообщение # 1655
Залетный англоман

Цитата Бригантия ()
На сайте,кстати,бесхозные мальчики есть,может кто-нибудь приберет к рукам?Приголубит,обогреет?

это которые?)

murlikaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:50 | Сообщение # 1656
Пожизненный пэр

Цитата dafffkin ()
это которые?)

да по сути все, ну кроме Ганди inlove этого чела Ленки не отдадут в чужие руки. сами пригрели в своих peace

dafffkinДата: Вторник, 14.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1657
Залетный англоман

Цитата murlika ()
да по сути все, ну кроме Ганди этого чела Ленки не отдадут в чужие руки. сами пригрели в своих

ааа..а я не о том подумала obhihikalas
ну тады я первая в очереди на Роба была inlove

НотикДата: Вторник, 14.10.2014, 17:38 | Сообщение # 1658
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
приветик всем! hello

Цитата Tasha ()
ну как, как? на коляску настегнул защиту, выкатил на улицу, а сам дома сиди

ага))) это было еще возможно, когда Дашику было месяц, а сейчас попробуй ее положь в коляску и оставь одну. Всем мало не покажется! obhihikalas
У нас начался период "хочу быть торчком и всё видеть". rolleyes
Зато сегодня погодка просто кайф, мы с утреца уже пару кругов намотали, надо бы еще.

murlika, Маришик, я тебя поняла и второй этаж ужО заняла. ahahahaha И даже уже поработала. Так что, девушки, кто еще не читал фик "Женщины его Превосходительства", срочно читать! Не пожалеете, я за это руку готова отдать!
ПРОХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСь>>>>

Цитата dafffkin ()
ну тады я первая в очереди на Роба была

я так поняла, они требуют надзора на форуме... haker

НотикДата: Вторник, 14.10.2014, 18:01 | Сообщение # 1659
Любвеобильный англоман

lonalona, Наташ, а дети твои чем занимаются? И ты сама (в профессиональном смысле))

dafffkinДата: Вторник, 14.10.2014, 18:02 | Сообщение # 1660
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
я так поняла, они требуют надзора на форуме...

прям требуют?))
ну я о том сначала и подумала)
вы меня запутали)
кому-то надо выспаться sad

НотикДата: Вторник, 14.10.2014, 18:25 | Сообщение # 1661
Любвеобильный англоман

Цитата dafffkin ()
прям требуют?))

не совсем точно выразилась))) нуждаются в любви и ласке obhihikalas

Цитата dafffkin ()
кому-то надо выспаться

опять до утра читала? hm
у меня тоже ночка не ахти была. Даша всю ночь металась туда-сюда, хныкала... даже со мной в кровати. sad

Фейхоа1Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:55 | Сообщение # 1662
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
та у меня похоже уже защитная реакция))чуть что - сразу извиняться

Цитата lonalona ()
Как тут принято: извините, если обидела чьи-то чувства.

Что это было? shokus

Цитата Бригантия ()
Это что,новая традиция ? ahahahaha Тогда заранее извините, если обидела чьи-то чувства wink мало ли.

Ален, вот и я что-то прибалдела. Откуда прибыла сия делегация? Может, деушки из тех дальних краев, где любую фразу принято сопровождать поклончиками и извинениями. Ну, тогда, извиняйте, есличо. А то вдруг подумают, что мы их обидеть решили. sorry

Цитата dafffkin ()
это просто старые привычки))

Даш, может ну их - старые привычки? Давайте как люди. А то я сразу начинаю оглядываться и искать, что ж такого успели натворить то ли вы, то мы. hm

Цитата lonalona ()
Фих! peace
У меня тут высший дзен

Потягаемся? dance

Цитата dafffkin ()
слушайте, ну Сиена прям добила меня прической своей..тот пучок еще ничего был, оказывается

А Сиенка у нас такая икона стиля. kavichki Любит к красному геометрическому рисунку леоЁпердовые штаны нацепить, или вот давеча шубейку леопЁрдовую же с платьем в цветуечек приодела.

Цитата Бригантия ()
Да что то они все не спешат обзаводиться потомством,только Блум уже имеет наследника,остальные сидят в засаде)

А Колян, а Дэниэл, а Джейми? hm Или вы про конкретный кин?

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

lonalonaДата: Вторник, 14.10.2014, 19:14 | Сообщение # 1663
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Так что, девушки, кто еще не читал фик "Женщины его Превосходительства", срочно читать! Не пожалеете, я за это руку готова отдать!

Можешь мою руку взять тоже. Классная вещь! cool

Цитата Нотик ()
Наташ, а дети твои чем занимаются? И ты сама (в профессиональном смысле))

Ты знаешь анекдот "повезло так повезло - это когда мальчик родился в семье .. и военкома ?
Таки нашему мальчику повезло girl

Поэтому он поехал и поступил в военное училище ichbinkrank

А дочка - свободный художник hurraaa В школе учится, в двух на самом деле.
И вот когда смотрю я на неё у меня только один вопрос к Мирозданию - Уважаемый, а вот когда ты мне мысль подселил, что второго ребеночка надо, почему не сказал, что не все дети одинаково прекрасны??
Отрывается за подростковый возраст не только свой, но брата shokus2 smile2 smile4

Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 16.10.2014, 20:38

lonalonaДата: Вторник, 14.10.2014, 19:23 | Сообщение # 1664
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Откуда прибыла сия делегация? Может, деушки из тех дальних краев, где любую фразу принято сопровождать поклончиками и извинениями.

Примерно так cantryboy это выглядит, да?? obhihikalas
https://www.youtube.com/watch?v=imRN-MfS2Ns

а где видео вставлять-то?

Цитата Фейхоа ()
Потягаемся?

Дзеном мерятся? Какие тут изысканные развлечения, однако... aga

Фейхоа1Дата: Вторник, 14.10.2014, 19:29 | Сообщение # 1665
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lonalona ()
Примерно так это выглядит, да??

Не знаю, не знаю, вам виднее. Вы ж из дальнего иноземья прибыли. sorry Мы как-то попроще привыкли. Можно просто драссьте сказать. Канэшн, если оно вам хочется позатейливее, тогда можно еще на месте подпрыгнуть.

Цитата lonalona ()
Дзеном мерятся? Какие тут изысканные развлечения, однако...

Ну звиняйте, чем умеем. Нам, канэшн, далеко до ваших битв, мы люди все больше мирные, поэтому разве что дзеном.

Цитата lonalona ()
а где видео вставлять-то?

Над окошком для ввода нового сообщения находится ряд синих кнопочек. Жмешь на кнопочку + и вываливаются все бибишки.
Там и берешь код для ютьюба, вставляешь свою ссыль и получаем...
Кста, твою видюшку можно смотреть только на самом Ютьюбе, встраивать не дает.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 111 из 229«12109110111112113228229»
Поиск: