[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 229«12108109110111112228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

murlikaДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1636
Пожизненный пэр

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата dafffkin ()
пардоньте, ничьих чуйств оскорбить не хотела

ой. да ладно тебеее obhihikalas вот уж точно не оскарбила obhihikalas у нас только есть один гей - Люк Эванс. да и то , народ думает. что он ради пиара...когда-то объявил, скорее уже он би, чем гомо...

dafffkinДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:47 | Сообщение # 1637
Залетный англоман

Цитата murlika ()
ой. да ладно тебеее вот уж точно не оскарбила у нас только есть один гей - Люк Эванс. да и то , народ думает. что он ради пиара...когда-то объявил, скорее уже он би, чем гомо...

та у меня похоже уже защитная реакция))чуть что - сразу извиняться obhihikalas
а то бывает такое начинается shokus проходили ужо ahahahaha ahahahaha ahahahaha

dafffkinДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1638
Залетный англоман

слушайте, ну Сиена прям добила меня прической своей..тот пучок еще ничего был, оказывается

аж расстроилась sad

murlikaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:29 | Сообщение # 1639
Пожизненный пэр

Цитата dafffkin ()
слушайте, ну Сиена прям добила меня прической своей..тот пучок еще ничего был, оказывается

ну вот так оно сейчас модно. фигульку себе слепить на голове obhihikalas зато отмелировала и покрасила. ато совсем желтенькая была как ципленок

lonalonaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:02 | Сообщение # 1640
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
и тебе привет, Нат)

Привет, я с опозданием.
Цитата Нотик ()
Кит Харингтон.

Прям сильно согласна с твоим смайликом inlove

Цитата Нотик ()
Ты не видела Игру престолов?

Я читала, но не до конца.
А сериалы я практически не смотрю...
Я смотрела Чезаре Борджиа из сериалов, потому что просто не смогла пройти мимо этого имени.
И с мужем Спартак, ну там такие мужчины...эх, ма, хотя местами было слишком кроваво.

lonalonaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:04 | Сообщение # 1641
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Не, можешь возмутиться, высказаться, излить, тессезеть, свое негодование

Фих! peace
У меня тут высший дзен inlove

lonalonaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:46 | Сообщение # 1642
Залетный англоман

Я вот подумала. shy
Я же даже не поздоровалась и не представилась, зарегистрирована уже давно, даже как-то писала что-то, где-то, но лишним ведь не будет shy
Меня зовут Наташа. Как-то так случилось, что сначала я долго переучивалась в интернете "выкать", а теперь я беспардонно "тыкаю", однако если по каким либо причинам это претит - меня можно хлопнуть по носу и сказать, то самое - про гусей, которых не пасли.
Эм... что еще. У меня есть дети. Мальчик и девочка. Мальчику уже почти двадцать, а дочке пятнадцать. Из чего можно сделать вывод, что я не так молода, как хотелось бы.
И по некоторым моим сообщениям становится понятно, что и не так умна, как хотелось бы...
Но в целом я довольно дружелюбный зверюх. sorry
Любимчиков среди ваших британских молодых людей не имею...но вот Кит Харингтон понравился, взяла на заметку, как говорится.
Я мельком смотрела Мстителей и какого-то Тора... знаю, кто есть Локи.. но пожалуй на этом мои познания заканчиваются.

Могу сказать, что совсем неожиданно я обнаружила, что была на спектакле на большом экране (ну, просто не понятно, а как это назвать) Франкенштейн с Бенедиктом. Откровенно говоря, я тогда впечатлилась очень. Но как-то не соотнесла это имя со знаменитым сериалом... а оказывается, я так сказать...прикоснулась. Позже мне говорили, что Ли Миллер лучше. Но я была только на одной версии, воспоминания немного стерлись.

А вчера мне захотелось в кино, на Дракулу, но попала я на Дружба и никакого секса с Дэниэлом Рэдклиффом (господи, надеюсь правильно имя нагуглила.)
Так вот.. я даже волшебника не смотрела, а фильм-ужастик про какую-то женщину смотреть вообще оказалось очень сложно, но вот тут ....он был гармоничен, что ли. Парень играет сам себя. Я не досмотрела, потому что захотела есть sorry
Но думаю все закончится ХЭ aga
Этот фильм хорошо смотреть на диване, когда рядом есть картошечка, огурчик, котлетка... и можно поставить на паузу, если захочешь сбегать в туалет или вспомнишь по пути, что не дочитал фанфик, да и зависнишь там.

Как тут принято: извините, если обидела чьи-то чувства.

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 14.10.2014, 00:57

БригантияДата: Вторник, 14.10.2014, 00:47 | Сообщение # 1643
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всем привет!!!
Цитата lonalona ()
Как тут принято: извините, если обидела чьи-то чувства.

Это что,новая традиция ? ahahahaha Тогда заранее извините, если обидела чьи-то чувства wink мало ли.
Про фильмяшки: про "Дракулу" уже слышала не положительные отзывы,а мне так понравился трейлер sad Но по видимому,как это часто бывает,все лучшее собрали туда, а на целый фильм интересностей не хватило.
С Джимом Стерджессом советую посмотреть "Лучшее предложение",отличный фильм."Игры престолов" тоже советую,затягивает моментально,сюжет не предсказуемый,красивая картинка,много хороших актеров,еще больше харизматичных,бюджет фильма ого-го какой и это чувствуется.А с Беней фильм "Третья звезда" отличный фильм.
А кому некогда смотреть фильмы и сериалы,добро пожаловать к нам сюда,коротко,сексуально и если бы такая реклама крутилась на наших каналах,я наверное,начала смотреть телевизор ahahahaha (Не,ну не могла ведь я про Ди не вставить хоть пять копеек))))
Цитата lonalona ()
Меня зовут Наташа.

Привет,я Алена.

TashaДата: Вторник, 14.10.2014, 02:31 | Сообщение # 1644
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Black_Anny ()
Джерард Батлер брутал и очень харизматичный. С ним конечно же слёзные слёзы P.S. I love you. Ещё ни разу этот фильм без слёз не посмотрела. Сразу начинаешь в тысячу раз больше ценить своих любимых

во! точняк. у меня лежит ДВД, но я как посмотрю на него, сразу вспоминаю состояние от просмотра и всякий раз думаю: не, отложим этот всемирный потом на попозжа obhihikalas

Цитата Black_Anny ()
Я тут четвёртых Трансформеров посмотрела. Говняшка редкостная, при том что первые две части

буээээ точняк. я на перемотке еле досмотрела. за час. а это ж все три часа тупого мочилова железяк

Цитата Нотик ()
вот как с ребёнком гулять ходить? и не просто дождичек, а непроходящий ливень

ну как, как? на коляску настегнул защиту, выкатил на улицу, а сам дома сиди obhihikalas obhihikalas

Цитата Скетчер ()
Ну не знаю, Ташик. Нас тут первых целая куча

ниче не знаю. ниче не знаю pechenka

TashaДата: Вторник, 14.10.2014, 02:33 | Сообщение # 1645
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
Привет всем вечерующим!

теперь моя очередь... читаю "привет всем верующим" и думаю: ого, новый тренд в приветствиях obhihikalas

TashaДата: Вторник, 14.10.2014, 02:42 | Сообщение # 1646
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
lonalona, тогда еще по одной за обновленное знакомство popivasu :) (если что, кефир тоже пьем pokefiru )

Цитата lonalona ()
Могу сказать, что совсем неожиданно я обнаружила, что была на спектакле на большом экране (ну, просто не понятно, а как это назвать) Франкенштейн с Бенедиктом. Откровенно говоря, я тогда впечатлилась очень. Но как-то не соотнесла это имя со знаменитым сериалом... а оказывается, я так сказать...прикоснулась. Позже мне говорили, что Ли Миллер лучше. Но я была только на одной версии, воспоминания немного стерлись.

тебя должно утешить, что Ли Миллера ты тоже видела. только в твоей версии, очевидно, чудовищем был Бенедикт, а доктором Франкенштейном - Миллер :)

Цитата Бригантия ()
Про фильмяшки: про "Дракулу" уже слышала не положительные отзывы,а мне так понравился трейлер

увы, да. фильм - "посмотрел и выбросил". но Люк Эванс там красивый, спору нет. будет жалко, если такой геном пропадает obhihikalas

БригантияДата: Вторник, 14.10.2014, 07:56 | Сообщение # 1647
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Всем утречка!!!
Цитата Tasha ()
во! точняк. у меня лежит ДВД, но я как посмотрю на него,

Нинай,нинай,пересмотреть что ли,когда я его смотрела лет дцать назад,он мне ну никак,я даже долго книгу не хотела читать из-за этого,а зря, Ахерн умеет писать,когда читала PS,столько слез и соплей было и переживаний,эээх.И сюжет книги очень сильно отличается от версии в фильме,не понимаю,зачем настолько переиначивать книгу,в таком случае лучше уж самостоятельный фильм снять,не ссылаясь на литературный источник.

Цитата Tasha ()
увы, да. фильм - "посмотрел и выбросил". но Люк Эванс там красивый, спору нет. будет жалко, если такой геном пропадает

Да что то они все не спешат обзаводиться потомством,только Блум уже имеет наследника,остальные сидят в засаде)

lonalonaДата: Вторник, 14.10.2014, 08:01 | Сообщение # 1648
Залетный англоман

Цитата Tasha ()
тебя должно утешить, что Ли Миллера ты тоже видела. только в твоей версии, очевидно, чудовищем был Бенедикт, а доктором Франкенштейном - Миллер :)

Привет friends32
Да, я в общем-то это и имела ввиду. Просто решила, что тут и так поймут.
По версии моей приятельницы, которая ходила на обе версии - из Ли получился более ранимое чудовище. Мне сравнивать не с чем, мне понравилось то, что видела.

dafffkinДата: Вторник, 14.10.2014, 08:22 | Сообщение # 1649
Залетный англоман

Цитата Бригантия ()
Это что,новая традиция ? Тогда заранее извините, если обидела чьи-то чувства мало ли.

ahahahaha это просто старые привычки))

Доброе утро hello

murlikaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:49 | Сообщение # 1650
Пожизненный пэр

Новому народу и всем кого не знаю привет!

Девчонки, я сейчас может иносказательно расскажу о нас, но вы должны понять мой спич. Итак, сайт - это дом, первый этаж - это главная новостная лента и парадный вход, то бишь лицо, второй этаж - это форум фф. Так вот, там куча комнат и все они обставлены процентов на 30, т.е. огромное поле для деятельности. Все кто приходят к нам не ограничены какими-то рамками и привязанностями, кто-то любит Ро, кто-то Томика и прочее, кому-то не нравится К, но нравится Талия, или наоборот, все это может сосуществовать в одной реальности, просто надо быть в любых случаях людьми: уметь слышать, уметь понять других, никому не навязывать свой выбор и так далее - легкая версия демократии. Есть права, но так же есть и обязательства - оставаться людьми. На втором этаже каждый может выбрать себе норку поуютнее, к чему лежит сердце и обустраивать ее. Правила все знают - они одни для всех, чтобы не подставляться под надзирающие органы, эротику, жесткую эротику, матюки прячем под спойлером, на личности не переходим, если кто-то пришлый станет обижать форумчан или гостей, сразу говорим админам, будем разбираться с экстремистами. Мы хотим, чтобы у нас было хорошо всем без исключения, поэтому такое поле для любви. Пацанов много и все они очень яркие личности. А еще это развивает кругозор, ведь буквально 2 года назад я знала только Паттинсона, а теперь я в курсе всех голливудских событий, новых фильмов, театральных постановок и прочее... так что, люди, дерзайте, не бойтесь узнавать что-то новое, творить и создавать для себя уютный мир на сайте. Если кто-то захочет перебраться с домашнего второго этажа на первый, то бишь взять на себя больше ответственности и уже помогать сайту в меру сил и возможностей, будем только рады. Так что располагайтесь, не бойтесь задавать вопросы и не извиняйтесь за них каждый раз
peace

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 110 из 229«12108109110111112228229»
Поиск: