[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 229«12106107108109110228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

sakyraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:00 | Сообщение # 1606
Залетный англоман

Цитата dafffkin ()
давай с этого момента поподробнее)

Цитата Нотик ()
с кем это ты ее путаешь?)))) дафффкин - она всегда была дафффкин))) Да, Даш?

Цитата dafffkin ()
шо, не тяну я на красавицу?)))

shy shy shy shy shy с Дашей путаю hi
но из моего личного опыта - Даши все красавицы cool
Цитата ammelee ()
ТОМ МОЙ!!!! НЕ ОТДАМ!!! ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!

...даже нижнюю пуговку shy
Цитата Нотик ()
у нас как дело до ругачек с ней доходит, так я только на русском ругаюсь

вот так и учат дети великий и могучий obhihikalas
Цитата Нотик ()
Мой словарный запас точно хуже вашего

тааакс, давно тебя мать не пороли, снимай портки
atata

БригантияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1607
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Приветик болтушки hello
Все прочитала,я так понимаю,со многими мне еще придется знакомится))))
Пишу без цитат,ибо искать где что прочитала долго)
Видео крутое,ребята работали как единый механизм,я в ютубе не мало видела таких световых шоу,но у них получился оригинальный,зажигательный танец с своей изюминкой :bravo:тоже отправила видюшку на ФБ,пусть смотрят красоту)
Нотик,доча твоя будет полиглотом,два родных языка плюс английский наверняка будет учить,это ведь здорово,человек мира,со всеми общий язык найдет.
Томик крут,помимо того,что талантище,как актер,так он еще и очень милый,плюс юморной,клад,а не мужчина,и если бы не Дэйв(он же Ганди), у Лены количество конкуренток возросло бы ahahahaha

Кстати,тут Локи обижают,никто заступиться не хочет?:wink:

dafffkinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1608
Залетный англоман

Бригантия, ухохоталась над видео ahahahaha
надо таки "тора" посмотреть, я только "мстителей" видела)

НотикДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1609
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата dafffkin ()
не было такого

тогда тебе повезло obhihikalas

Цитата dafffkin ()
хорошо, что чешский немного похож на русский, иногда мне приходится догадываться, что означает то или иное слово, иначе я вообще половину его речи не поняла бы многие слова он уже совсем забыл,

Даш, я всегда говорю, что это лень. Как я и писала выше, эммигранты любят мешать 2 языка: выбирают самое простое из обоих и болтают.
Если поднапрячься, то всё вспомнишь. Тем более, если жить в стране, язык которой схож с русским.

Добавлено (12.10.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата sakyra ()
с Дашей путаю

с DashaZh?

Цитата sakyra ()
тааакс, давно тебя мать не пороли, снимай портки

obhihikalas
Цитата Бригантия ()
Нотик,доча твоя будет полиглотом,два родных языка плюс английский наверняка будет учить,это ведь здорово,человек мира,со всеми общий язык найдет.

ну по крайней мере я ей русский постараюсь преподать в той степени, в какой сама владею)))

lenusinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1610
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Ой, как много народа-то....
Всем вечер добрый!!! Знаю только местную банду "стареньких" и Нотика...
а вы тут все Томика обсуждаете... Ну, могу присоединиться к Алене (Бригантия), если бы не Ганди, стояла бы в очереди к Тому... Хотя есть еще Орландо, Кит, ... shy

dafffkinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1611
Залетный англоман

Цитата lenusin ()
а вы тут все Томика обсуждаете... Ну, могу присоединиться к Алене (Бригантия), если бы не Ганди, стояла бы в очереди к Тому... Хотя есть еще Орландо, Кит, ...

на одного Роба желающих еще не нашлось ahahahaha
тогда я!я!яяяя перваяяя inlove

НотикДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:06 | Сообщение # 1612
Любвеобильный англоман

lenusin, приветик, Ленусь!
чёй-то Орландо так постарел, я прям ужаснулась. И поплохел. sad

Цитата dafffkin ()
на одного Роба желающих еще не нашлось

разве его не хотят все по умолчанию? inlove

Black_AnnyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:18 | Сообщение # 1613
Залетный англоман

Ой, ну вы и болтушки хочу вам сказать! :-D
Про промо Мстителей. Я просто валялась после некоторых инью с Томом. Он очень забавный и добродушный, а его открытая улыбка буквально сбивает с ног. И я имею ввиду его реального. И как он потрясающе сыграл злодея. А ведь ещё и в театре играет - а это, мне так всегда казалось, намного сложнее кино, где можно переснять неудавшиеся моменты. Том шикарен, чего уж там!
Наташ, тебе надр в зронологии смотреть. Сначала Тор, потом Мстители, потом снова Тор, только вторую часть. И где-то посерединке ещё вклинить обаяшку Тони Старка. Эти фильмы популярного голивудского жанра. Блокбастеры с красивой картинкой и графикой, средненьким фантестическим сюжетом и забавными, такими американскими шутками. По части юмора мне больше всех нравится Тони Старк. По крайней мере от него исходит интеллект что ли.
Наташ, Локи - этот персонаж у меня сейчас как раз на аве и подписи. Это кадры из Мстителей.
Кстати сказать, я заметила, что Гаврилин (голос Эдварда) в основном озвучивает мерзапакостных и скользеньких типчиков. Сколько не смотрела фильмы, везде в этом убеждаюсь. Локи, потом этот из Железного человека Хаммер, про другие фильмы не вспомню, но точно есть такая тема.
Интересно, а кто-нибудь оттуда смотрит за нашей перепиской? Хихи.
О, кстати, посоветуйте какой-нибудь рецепт зашибенных морковных оладий / блинчиков / котлеток. А то муж притаранил 40 кг картошки и 40 кг моркови. Колхоз что ли опустил?! :-D Так вот сегодня я повелительница драников, а потом надо чё-то жизнеутверждающее оранжевенькое придумать.

Добавлено (12.10.2014, 22:18)
Во! Спина отваливается просто!

СкетчерДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:40 | Сообщение # 1614
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Black_Anny ()
Наташ, тебе надр в зронологии смотреть.

Ты знаешь, Ань, я долго смотрела на слово зронологии и тупо догоняла, что за термин такой. Еще подумала, надо же, какое замудренное слово ты знаешь ahahahaha Только потом доперла, что это хронологии. Вот так вводишь людей в заблуждение.

Цитата Black_Anny ()
О, кстати, посоветуйте какой-нибудь рецепт зашибенных морковных оладий

В этом не сильна точно. 40 кг!! shokus Ну, становитесь вегетарианцами.

Цитата Black_Anny ()

Да уж, ты славно потрудилась. Жаль не ухватить через экран sorry

Black_AnnyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1615
Залетный англоман

Катюш, прости! Тупой телефон с долбанутым т9 + лопатка в другой руке и вот эта тарелища драников. Пишу быстро и проверять некогда. Говорю же, телефон тупок. Текст появляется только когда полностью всё набираю. Капец короче. Извините все, кого в заблуждение ввела. sad

TashaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 1616
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Tasha, пополам его будем делить

Цитата Black_Anny ()
А я просто счастливица! Мне пишут, что моя родственная душа - это мой любимый Том Хидлстон

Цитата ammelee ()
Не ожидала я заполучить такого кавалера... "You got: Tom Hiddleston You got Hottie McHottie

ну ващееее. ну ващееее. НЕ ОТДАМ!!!!! я первая была ahahahaha ahahahaha ahahahaha

TashaДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:18 | Сообщение # 1617
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата dafffkin ()
Кстати, девочки, а посоветуйте новенькой..я не очень пока сильна в творчестве этих красивых мужчин..
Знаю Кита, знаю Бенедикта, ну, Роба, разумеется, тоже знаю..а также Джуда, Колина и Джейсон..а больше никого не знаю.
Посоветуйте, какие фильмы посмотреть с остальными английскими мальчиками? Только вот чтоб был реально хороший фильм)или сериал)

тебе прям вот по каждому расклад? obhihikalas Война и Мир получится, однако)))

если брать моих личных любимцев, то это будет уже разрекламированный тут "Тор" (не то чтобы фильм АХ,но герой у Хиддлстона получился отменный), ну и не совсем приятный/хороший/понятный, но очень клевые последние "Выживут только любовники" с Хиддлстоном.

Есть очень хороший молодой английский актер Джим Стерджесс - я лично "Облачный атлас" обожаю и "Один день" (это прям ваще-ваще, для нас для девочек).

у Бени вот кроме "Шерлока" в прошлом годы был очень неплохой фильм "Август".

у МакЭвоя Джеймса много хороших фильмов. Хотя бы те же Люди Икс: Первый класс. Там и Фасси заодно...

в общем, остановите меня кто-нибудь obhihikalas

Black_AnnyДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:06 | Сообщение # 1618
Залетный англоман

Таша, с твоего позволения ещё добавлю немного про мужчин из твоего списка.
Беня мне понравился в Стар-треке Возмездие. Злодейский такой! Ух! Всё-таки тянет меня к плохишам, никуда не деться.
Джим Старджесс мне ещё нравится в лёгком незатейливом фильме Двадцать одно. Там про Блэк Джэк и всякие махинации. Кому нравится.
А МакЭвой (моё прошлое наваждение) конечно же в Джейн Остин.

Добавлено (13.10.2014, 02:06)
Ох, и чуть не забыла.
Альфи с Джудом Лоу, там он с Сиенной Миллер, и ещё мой самый самый любимый фильм (романтическая комедия очень добрая добрая и тёплая) Отпуск по обмену (если не бесит Кэмерон Диаз). Джерард Батлер брутал и очень харизматичный. С ним конечно же слёзные слёзы P.S. I love you. Ещё ни разу этот фильм без слёз не посмотрела. Сразу начинаешь в тысячу раз больше ценить своих любимых. И с ним же Законопослушный гражданин. Немного трешевый фильмец, но мне нравятся такие запутки-распутки. И когда в ленте показаны сильные интеллектуальные личности.
Джэйсон Стэйтам однотипные роли играет, но его волосатая подкаченная грудь прекрасно показана во всех ракурсах в Перевозчике. Такой себе боевичок, ничего особенного. Девы, я фильмы и с мужем и одна смотрю, отсюда такой разброс. Я всеядная в общем то. Кино или нравится или нет. Я тут четвёртых Трансформеров посмотрела. Говняшка редкостная, при том что первые две части (но не третья) мне понравились. Так, теперь и меня пора останавлива-а-а-а-ать! Драники в голову дали! Переизбыток драников в крови! Всем споки! :-*

НотикДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 1619
Любвеобильный англоман

здрасьте всем! byebye
у нас опять дождяра залил... вот как с ребёнком гулять ходить? и не просто дождичек, а непроходящий ливень. angry

Цитата Black_Anny ()
Наташ, Локи - этот персонаж у меня сейчас как раз на аве и подписи. Это кадры из Мстителей.

агась, я так и поняла)
вот досмотрю первый сезон Американской истории ужасов и начну смотреть, что вы тут советуете.) Надо же ознакомиться с мальчиками. rolleyes

Цитата Black_Anny ()
Интересно, а кто-нибудь оттуда смотрит за нашей перепиской? Хихи.

ну, если учесть, что вчера ближе к ночи было 10 гостей на сайте, то ответ напрашивается сам собой. ahahahaha

Цитата Black_Anny ()
муж притаранил 40 кг картошки и 40 кг моркови.

о боже))) откуда столько??? и самое главное: что с этим делать? shokus
если только морковку по корейски и хе по корейски.)))
Цитата Black_Anny ()

ням-ням... Ань, дай, пожалуйста рецепт.) а то в интернети этих рецептов мульон, я теряюсь в них.))

Цитата Скетчер ()
Ты знаешь, Ань, я долго смотрела на слово зронологии и тупо догоняла, что за термин такой. Еще подумала, надо же, какое замудренное слово ты знаешь Только потом доперла, что это хронологии.

я думала, что одна туплю и не пойму, что за слово такое эротишное. )))))))

Сообщение отредактировал Нотик - Понедельник, 13.10.2014, 13:53

СкетчерДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:00 | Сообщение # 1620
Принципиальный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
чёй-то Орландо так постарел, я прям ужаснулась. И поплохел.

Натуль, привет. Согласна. Что-то прям совсем не то, что было раньше. Есть мужики, которые красиво стареют, а вот Орландо как-то усыхает и смарщивается. Короче, не очень. Думаю, в каком-то отношении Кит занял его нишу. Типаж очень подходящий.

Цитата Tasha ()
я первая была

Ну не знаю, Ташик. Нас тут первых целая куча ahahahaha

Цитата Black_Anny ()
Таша, с твоего позволения ещё добавлю немного про мужчин из твоего списка.

Ну ты добавила, Ань. shokus Ни фига себе списочек. Я только глянула уже упала.

Цитата Нотик ()
что за слово такое эротишное

obhihikalas не говори... Удивила так удивила...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 108 из 229«12106107108109110228229»
Поиск: