[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 229«12104105106107108228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

НотикДата: Суббота, 11.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1576
Любвеобильный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Бригантия ()
Если не знакомы,познакомимся,Алена

Наташа. Приятно познакомиться. hiphipura

Цитата Фейхоа ()
Между прочим, был в числе самых стильных мущщин.

ой, я за этими вещами не слежу, кто, где и когда какое место занял. aga но этого теперь точно не забуду. rolleyes

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:13 | Сообщение # 1577
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата ammelee ()
Я то совесть имею. Я ж говорила, что это Хеймдалль.

Ничо не знаю, это чья цитата?
Цитата ammelee ()
Я то совесть имею. Я ж говорила, что это Хеймдалль.

Цитата ammelee ()
Во-во... Мое!!! Не дам!!!

Щас-ка, фигушки. Делись давай!

Цитата ammelee ()
Кстати, от Локи я до сих пор балдею.

Хто ж от Локи не балдет... aga

Цитата Нотик ()
ой, я за этими вещами не слежу, кто, где и когда какое место занял. aga но этого теперь точно не забуду.

Не то чтобы я специально за этим следила, но в новостях на сайте было. Сложно было пройти мимо картинок хорошо одетых красивых мущщин. sorry

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

ammeleeДата: Суббота, 11.10.2014, 22:21 | Сообщение # 1578
Саркастичный англоман

Цитата Фейхоа ()

НЕА!!! obhihikalas

Цитата Фейхоа ()
Хто ж от Локи не балдет...

Ну, так Томик-Локи это красота неописуемая... inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove inlove

sakyraДата: Суббота, 11.10.2014, 23:41 | Сообщение # 1579
Залетный англоман

всем привет byebye
а мне достался человек-паук
You got: Andrew Garfield
я прям растерялась, побегу куплю латексный костюм, чтоб более удобно было по паутинам шляндать

СкетчерДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1580
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Мне достался Дэниел Редклиф. Ну и где справедливость???? Я терпеть не могу маленьких мужчин, хотя сама мелкая. Это мне в наказание shokus

Цитата Фейхоа ()

Согласна. Монополистка фигова.

Цитата ammelee ()
Томик-Локи это красота неописуемая...

Не то слово... inlove

ammeleeДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:12 | Сообщение # 1581
Саркастичный англоман

Цитата sakyra ()
я прям растерялась, побегу куплю латексный костюм, чтоб более удобно было по паутинам шляндать

rofl rofl rofl rofl rofl Ксюш, думаю костюмом дело не ограничится...

Цитата Скетчер ()

Ничего не знаю! Томика не отдам!!! kuku2

Фейхоа1Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:42 | Сообщение # 1582
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата sakyra ()

Присоски на лапы еще не забудь. ahahahaha

Цитата Скетчер ()
Мне достался Дэниел Редклиф. Ну и где справедливость???? Я терпеть не могу маленьких мужчин, хотя сама мелкая. Это мне в наказание shokus

И что ж ты такого натворила, что тебя так жестоко? Опять же, может, тебя и есть за что, а нас с Аленой пошто такая кара настигла? hm

Цитата Скетчер ()

Кэт, мы с тобой организуем антимонопольный комитет и запретим монополию на Томика. friends2

Цитата ammelee ()
Ничего не знаю! Томика не отдам!!!

Деушка, обращайтесь с жалобами в антимонопольный комитет. umnik

Black_AnnyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:44 | Сообщение # 1583
Залетный англоман

Ой, всем привет кого не видела! Я по-простому Анька или мажористая готка Энни. (Это не я придумала, это меня сёдня добрые люди так в чате назвали).
Я фсё время на Томика-Локи слюни пускала, пускаю и буду пускать. Мне вот он сразу по душе пришёлся скользкий злодейчик с очаровывающей улыбкой, и никакие мускулы Тора не смогли для меня затмить этот прищуренный проницательный взгляд, злодейский такой и коварный. Вот даже переоделась, ё-маё, чтоб обозначить свой интересище так сказать. Так что двигайтесь женсщины и осводождайте место на бёдра в 100 см в объме. :-D.
А вообще... Я под настроение могу быть и непостоянной ветренной особой, так что завтра на вашего-то на Ганди посмотрю. Ага.
И кстати да, я имела ввиду того самого золотоглазого Хеймдала.
У меня просто сковородки с кастрюлями Рёндал, видимо как-то подсознательно и зарифмовалось с Рэндалом.

Сообщение отредактировал Black_Anny - Воскресенье, 12.10.2014, 01:52

Фейхоа1Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:58 | Сообщение # 1584
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Black_Anny ()
Ой, всем привет кого не видела! Я по-простому Анька или мажористая готка Энни. (Это не я придумала, это меня сёдня добрые люди так в чате назвали).

И тебе привет, мажористая готка! hello

Цитата Black_Anny ()
Так что двигайтесь женсщины и осводождайте место на бёдра в 100 см в объме. :-D.

Вы нас, дэушка, своими объемами не пугайте, нам тоже есть чем впечатлить окружающих. dovolny

Цитата Black_Anny ()
Я фсё время на Томика-Локи слюни пускала, пускаю и буду пускать. Мне вот он сразу по душе пришёлся скользкий злодейчик с очаровывающей улыбкой, и никакие мускулы Тора не смогли для меня затмить этот прищуренный проницательный взгляд, злодейский такой и коварный. Вот даже переоделась, ё-маё, чтоб обозначить свой интересище так сказать.

Растравила душу своей одежкой. Штоли кино злодейское посмотреть... hm

Цитата Black_Anny ()
А вообще... Я под настроение могу быть и непостоянной ветренной особой, так что завтра на вашего-то на Ганди посмотрю. Ага.
И кстати да, я имела ввиду того самого золотоглазого Хеймдала.

И шо, везде по 100 см выделять?

dafffkinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:50 | Сообщение # 1585
Залетный англоман

Цитата Фейхоа

ahahahaha
Доброго утра,дамы)

Black_AnnyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:20 | Сообщение # 1586
Залетный англоман

Цитата Фейхоа ()
Растравила душу своей одежкой. Штоли кино злодейское посмотреть...

Оххх, ну я раз в месяц-два стабильно на этого злодейчика смотрю! То тут, то там.

Цитата Фейхоа ()

Ну хотя бы половину этого размера? Мы с моими бё уж как-нибудь уместимся. Ради таких-то мужчин!
Кстати да; заценила я Ганди. Оооооочень респектабельный мужчина! Такой холёный и породистый жеребец, я бы так его назвала.
А ещё я и Кита Харингтона заценила. Даааа. Тоже классный представитель. Он мне почему-то напомнил смесь Гаспара Улье и Ивана Реона. О, кстати о птичках. shy
"Иван Реон (англ. Iwan Rheon; род. 13 мая 1985, Кармартен, Уэльс, Великобритания) — британский актёр, певец и автор песен, наиболее известен ролью Саймона в сериале «Отбросы» и ролью Рамси в сериале «Игра престолов»." (Википедия)
inlove
Цитата dafffkin ()
Доброго утра,дамы)

Ой, привет! Мозги в кашу превратились. Ванька всё виноват!

dafffkinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:07 | Сообщение # 1587
Залетный англоман

Цитата Black_Anny ()
"Иван Реон (англ. Iwan Rheon; род. 13 мая 1985, Кармартен, Уэльс, Великобритания) — британский актёр, певец и автор песен, наиболее известен ролью Саймона в сериале «Отбросы» и ролью Рамси в сериале «Игра престолов»." (Википедия)

ооооой, как я его люблююю aga shy
Рамси - не очень..а вот Саймон..ну просто душечка)обожаю)
И вот этот товарищ из отбросов aga

Кстати, девочки, а посоветуйте новенькой..я не очень пока сильна в творчестве этих красивых мужчин..
Знаю Кита, знаю Бенедикта, ну, Роба, разумеется, тоже знаю..а также Джуда, Колина и Джейсон..а больше никого не знаю.
Посоветуйте, какие фильмы посмотреть с остальными английскими мальчиками? Только вот чтоб был реально хороший фильм)или сериал)

Добавлено (12.10.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Еще один красавец aga
Кевин МакКид (доктор Оуэн Хант - сериал Анатомия Грей)

Сообщение отредактировал dafffkin - Воскресенье, 12.10.2014, 12:07

НотикДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:05 | Сообщение # 1588
Любвеобильный англоман

Цитата sakyra ()

ой, Ксюх, ну ты отожгла obhihikalas obhihikalas obhihikalas

Цитата Скетчер ()
Мне достался Дэниел Редклиф. Ну и где справедливость???? Я терпеть не могу маленьких мужчин, хотя сама мелкая. Это мне в наказание

Катюх, бери пример с Ксюши.)) Покупай калпак и волшебную палочку. obhihikalas
А про наказание ты точно сказала. Я всю свою молодость терпеть не могла парней, которых звали Гена. (они за мной почему-то табунами носились))) А теперь вопрос на засыпку: как зовут моего мужа? crazy2

Цитата Black_Anny ()
так что завтра на вашего-то на Ганди посмотрю.

я вчера ппосмотрела из любопытства. Ндяяяя..... dead2i

Цитата Black_Anny ()
Я фсё время на Томика-Локи слюни пускала, пускаю и буду пускать.

блин, вот стыдно признаваться, но я тааак слаба во всех этих именах и лицах (не только в британских, а вообще по жизни))). Енто кто?)) И что за злодея он играет? shy

Цитата Black_Anny ()

этого знаю! agree
ох у него и роль отвратная в ИП! dead

Цитата dafffkin ()
Кстати, девочки, а посоветуйте новенькой..я не очень пока сильна в творчестве этих красивых мужчин..
Знаю Кита, знаю Бенедикта, ну, Роба, разумеется, тоже знаю..а также Джуда, Колина и Джейсон..а больше никого не знаю.
Посоветуйте, какие фильмы посмотреть с остальными английскими мальчиками? Только вот чтоб был реально хороший фильм)или сериал)

Дашик, я разве тебе на этой неделе еще не говорила посмотреть "The Fall"/Крах с Джейми? Ох и фильмец! Муражки по коже! shokus3
В первом сезоне 5 серий по часу, со дня на день второй сезон должен выйти. Эт Катюха меня подсадила. и мужу понравится! cool

dafffkinДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:13 | Сообщение # 1589
Залетный англоман

Цитата Нотик ()
Дашик, я разве тебе на этой неделе еще не говорила посмотреть "The Fall"/Крах с Джейми? Ох и фильмец! Муражки по коже!
В первом сезоне 5 серий по часу, со дня на день второй сезон должен выйти. Эт Катюха меня подсадила. и мужу понравится!

неа, не советовала! ну вот чего ты, молчишь как партизанка))
посмотрю, дорогая, мерси inlove

СкетчерДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:51 | Сообщение # 1590
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Привет, девы! peace

Цитата Фейхоа ()
Кэт, мы с тобой организуем антимонопольный комитет и запретим монополию на Томика.

Ой, обязательно! А то Ленок тут нас так конкретно поджимает. Вообще не протолкнуться!

Цитата Фейхоа ()

ahahahaha ahahahaha ahahahaha Ален, зажгла..

Цитата Black_Anny ()
Иван Реон

Не, Ань, этот не нравится.

Цитата dafffkin ()
И вот этот товарищ из отбросов

А вот этот нравится, Даш! cool

Цитата Нотик ()
Покупай калпак и волшебную палочку.

ahahahaha Ну да, ну да... И дома изображать добрую фею... представляю...

Цитата Нотик ()
А про наказание ты точно сказала.

Ты меня пугаешь. Это что, мой потенциальный второй муж может быть маленького роста????? shokus

Цитата Нотик ()
блин, вот стыдно признаваться, но я тааак слаба во всех этих именах и лицах (не только в британских, а вообще по жизни))). Енто кто?)) И что за злодея он играет?

Натуль, поясняю. Это наш всеобщий любимец, Том Хиддлстон. В этой роли, бога Локи, снялся в фильмах Тор, Тор-2 и Мстителях. Его озвучивает тот же актер, что и Эда в Сумерках. Короче, мы тут в улете. А Ленок хочет нас от пьедестала подальше отодвинуть. Мы с Аленой активно сопротивляемся.

Цитата Нотик ()
Эт Катюха меня подсадила.

Даааа.... Джейми мой новый любимец. Тут мы с Ташиком первые в очереди.

Цитата dafffkin ()
посмотрю, дорогая, мерси

Даш, обязательно посмотри. Джейми просто отпадно играет. Такой умничка. Как правильно заметила Маришка - одни глаза чего стоят. dead2i

Сообщение отредактировал Скетчер - Воскресенье, 12.10.2014, 13:52

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 106 из 229«12104105106107108228229»
Поиск: