[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 229«12103104105106107228229»
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр

Статус: Offline

18 +

ФЛУДИЛКА

Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.

ammeleeДата: Суббота, 11.10.2014, 19:34 | Сообщение # 1561
Саркастичный англоман

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата lonalona ()
Ой, я тут с дэушкой одной с вашего прекрасного сайта говорила, она мне - Ганди, Ганди, ну я головой киваю...а сама думаю, и что она в этой Индире нашла-то?

Я тоже в первый раз подумала про Индиру Ганди. А как увидела ЭТОГО мужчину обалдела... inlove

Цитата lonalona ()
Чую ждутЬ меня открытия

Еще как ждут... Готовься. peace

lonalonaДата: Суббота, 11.10.2014, 20:05 | Сообщение # 1562
Залетный англоман

Я сейчас глупый вопрос задам, но я в английском не копенгаген и вообще варшава столица парижу...
Почему SEB?

paneshka09Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1563
Робкий англоман

Наткин, привет! inlove
Дословно "Чьи-то английские бойфренды" hello Somebody,s English Boyfriend,s

Сообщение отредактировал paneshka09 - Суббота, 11.10.2014, 20:11

lonalonaДата: Суббота, 11.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1564
Залетный англоман

paneshka09, Привет inlove
Чьи-то?
Ну, нехай будут мои sorry
Чего добру пропадать-то? aga obhihikalas

paneshka09Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1565
Робкий англоман

Цитата lonalona ()
Ну, нехай будут мои
Чего добру пропадать-то?

Ты Ганди-то заценила????? peace ох, и какой он малчик....... inlove

lonalonaДата: Суббота, 11.10.2014, 20:39 | Сообщение # 1566
Залетный англоман

Слушай, согласись, что сложно эдакий экземпляр не заценить? inlove
НО..... знаешь что, вот прям подавляет меня его харизЬма .. hm Уж слишком хорош aga для меня rolleyes

Мне вот нравится тот, что на аве у Наташи Нотика shy Но я никак не могу его вычленить на главной, но чую, он тут есть....
Господи, впервые понравился брюнет, к старости что ли sorry

НотикДата: Суббота, 11.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1567
Любвеобильный англоман

Цитата ammelee ()
Это ты про Хеймдалла что ли???

привет, Ленок)
нее, это она про того чувака, который мне по тесту выпал... какой-то Идрис Элба hm
я его впервые сегодня увидела, но он мне подходит))))))))

Цитата lonalona ()
Мне вот нравится тот, что на аве у Наташи Нотика

и тебе привет, Нат)
Это Кит Харингтон. inlove Если на главную пойдёшь, то слева в навигаторе найдёшь и его имя. Ты не видела Игру престолов?

ammeleeДата: Суббота, 11.10.2014, 21:18 | Сообщение # 1568
Саркастичный англоман

Цитата Нотик ()
нее, это она про того чувака, который мне по тесту выпал... какой-то Идрис Элба

Оооо... Я такого товарища тоже не знаю. hm Развелось их, понимаешь ли... obhihikalas

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1569
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Хелло, всем старожилам и вновь прибывшим! hello

Цитата Бригантия ()
Хорошо говорить "просто" тому кто знает инглиш aga Я потыкала куда попало и мне досталось "Вы получили: Дэниел Рэдклифф",ну спасииииииииибо,придется перетыкать

Ален, мы с тобой подруги по несчастью. У меня все ровно то же. Наверняка наши англоязычные дэушки знают какой-то правильный ответ или, скорее, правильный перевод к предложенным картинкам. Ну ни разу меня Дэня не вдохновляет, точно не мой формат.

Цитата lonalona ()
А мне прям интересно стало, а что делать НЕ фанатам Роберта Паттинсона и НЕ фанатам Кристен Стюарт, которым Талия не нравится?
Сама по себе не нравится, как самостоятельная боевая единица?

Наталь, думаешь, обязательно что-то делать? Как вариант, можно встать на голову, подпрыгнуть на месте, побегать вокруг стола... авось поможет. wink

Цитата lonalona ()
И что, сиди себе, помалкивай, что у Веточки сомнительное творчество? Или станешь не истинной фанаткой? или прости господи, этим, нонбертом (ага, узнала совсем недавно, что есть такие)))

Не, можешь возмутиться, высказаться, излить, тессезеть, свое негодование из-за того, что Ро выбрал деушку не по твоему вкусу. И вообще, гад такой, посмел не соответствовать мечтам миллионов барышень о прЫнце. Ежели оно тебе от этого полегчает, почему бы нет.
Лично я считаю неправильным уподобляться ярым фоннаткам и оскорблять девушку просто за то, что ее творчество или отдельные его проявления мне не по вкусу. Имхо, они вообще не обязаны соответствовать нашим представлениям о прекрасном. Если какой-либо персонаж не вписывается со своим творчеством и прочими проявлениями в мою систему жизненных ценностей, я же могу просто выбрать другой персонаж, более подходящий для обозначенной ему роли в моей жизни.
К счастью, Роберт Паттинсон не оказывает ровно никакого влияния на мою жизнь, поэтому мне гораздо проще трепаться о его нонешней барышне. К тому же, думается мне, сия барышня не первая и не последняя в жизни этого молодого мужчины. Опять же лично мне гораздо меньше нравится заросшая морда Ро и его общая неряшливость, чем Талия. Чем я регулярно и возмущаюсь у нас туточки и никто мне не запрещает выражать мое неудовольствие этим йети. Просто, как мне кажется, выражая свою точку зрения, я не дохожу до унижения и оскорбления актера и человека. В конце концов, это его личное дело - ходить бомжом или ухоженным мужчиной, так же, как и спать с той или иной девицей - он не меня в подруги сердца зовет. Как-то так. sorry

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

БригантияДата: Суббота, 11.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1570
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата lenusin ()
А мне Беня достался... Причем я попыталась дважды перетыкать там, где сомневалась в ответах... Ну, все-равно Беня... Ну, как так?!
Лена,я подозреваю.что Ганди так нет,так что соглашайся на Беню,мне вот вообще...волшебник достался aga и что делать с этим мэтр с кепкой ?:smile4:
Цитата Нотик ()
Бригантия, а мы с тобой вообще не знакомы, да? Или может у тебя другой ник где-то/когда-то был?
Если не знакомы,познакомимся,Алена dr3
Цитата lonalona ()
Слушай, согласись, что сложно эдакий экземпляр не заценить?
НО..... знаешь что, вот прям подавляет меня его харизЬма .. Уж слишком хорош для меня

Не заценить нельзяяяяяяя,там очень много чего ценить можно wink Но что бы оценку прошел не только фасад,надо почитать переводы статей и интервью,после них точно нельзя не проникнуться к этому со всех сторон интересному брюнету не английской наружности wink

Цитата ammelee ()
Оооо... Я такого товарища тоже не знаю. Развелось их, понимаешь ли...
Я тоже не знала пока не погуглила,оказывается личико знакомое)

БригантияДата: Суббота, 11.10.2014, 21:44 | Сообщение # 1571
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Фейхоа ()
Ален, мы с тобой подруги по несчастью. У меня все ровно то же. Наверняка наши англоязычные дэушки знают какой-то правильный ответ или, скорее, правильный перевод к предложенным картинкам. Ну ни разу меня Дэня не вдохновляет, точно не мой формат.

Приветик!Точно,формат не тот,где ДЭЙв и где ДЭня ahahahaha

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:49 | Сообщение # 1572
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Нотик ()
нее, это она про того чувака, который мне по тесту выпал... какой-то Идрис Элба hm
я его впервые сегодня увидела, но он мне подходит))))))))

Между прочим, был в числе самых стильных мущщин.

Цитата ammelee ()
Оооо... Я такого товарища тоже не знаю. hm Развелось их, понимаешь ли...

Леник, ну хоть ты совесть поимей. Кто балдел от Локи? Персонаж Идриса оттуда же родом.

Цитата paneshka09 ()
Ты Ганди-то заценила????? peace ох, и какой он малчик.......

Кто бы и кого предлагал. Окупировали своего Ганди, никого к нему не подпускают.

Цитата lonalona ()
Слушай, согласись, что сложно эдакий экземпляр не заценить? inlove
НО..... знаешь что, вот прям подавляет меня его харизЬма .. hm Уж слишком хорош aga для меня

Больше того скажу, он не просто хорош, а вообще зрелый мужчина. Он еще и не дурак, умеет себя вести соответственно месту и времени, а еще активно благотворительностью занимается. cool Кароч, меняй Ро на Ганди и будет тебе счастье. peace

Фейхоа1Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:54 | Сообщение # 1573
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Цитата Бригантия ()
Не заценить нельзяяяяяяя,там очень много чего ценить можно wink Но что бы оценку прошел не только фасад,надо почитать переводы статей и интервью,после них точно нельзя не проникнуться к этому со всех сторон интересному брюнету не английской наружности

Кста, подтверждаю. Поначалу думала, что просто красивая картинка. Нифига, тот редкий случай, когда богатая внешняя красота соответствует внутреннему содержанию.

Цитата Бригантия ()
Приветик!Точно,формат не тот,где ДЭЙв и где ДЭня

Да ваще!.. Я вот на Томика согласная, на вашего Дэйва, так и быть, в сторонке полюбуюсь, но не Дэня же... Хотя у нас на Томика тоже уже очередь. aga

ammeleeДата: Суббота, 11.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1574
Саркастичный англоман

Цитата Фейхоа ()
Леник, ну хоть ты совесть поимей. Кто балдел от Локи? Персонаж Идриса оттуда же родом.

Я то совесть имею. Я ж говорила, что это Хеймдалль. sorry Кстати, от Локи я до сих пор балдею. smile2

ammeleeДата: Суббота, 11.10.2014, 22:01 | Сообщение # 1575
Саркастичный англоман

Цитата Фейхоа ()
Хотя у нас на Томика тоже уже очередь.

Во-во... Мое!!! Не дам!!! umnik

Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Страница 105 из 229«12103104105106107228229»
Поиск: