[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Безрассудные
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant

Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне

За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!

Переводчики: Lovely (четные главы), paneshka09 (нечетные главы)
Редактура: Lovely, paneshka09
Разрешение на перевод: Есть!
Размещение: ТОЛЬКО на SEB! И НИГДЕ БОЛЬШЕ!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат E.L. James, идея фика – Sunny, мы только переводим.
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Анастейша/Кристиан
Жанр: Romance/Drama
Статус: Оригинал – закончен (37 глав), перевод – в процессе.
Саммари: После шести месяцев, проведенных в Европе, Анастейша возвращается домой в свой родной городок Бельвью. Зная Кристиана всю свою жизнь, но считая его геем, она больше не питает надежд на то, что он когда-нибудь станет ей больше, чем другом. Но что случится, когда она обнаружит, что он совсем не гей, зато хранит секрет, который она не ожидала когда-нибудь раскрыть?
Примечание: Продолжение будет выкладываться примерно раз в неделю.

От переводчиков: Спасибо всем, кто поддерживал нас в решении начать переводить историю по «Оттенкам». Это наш двойной дебют – первый переводной фик по Трилогии, а еще первая работа в такой команде (возможно, не последняя!).
История очень интересная, постоянно держит в напряжении, поэтому, очень хочется, чтобы она вам понравилась также сильно, как и нам. Очень ждем ваших комментариев и надеемся на поддержку с вашей стороны. Ну что, поехали!

SubmissiveДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:57 | Сообщение # 106
Англоман с оглядкой

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Цитата Lovely ()
Мне кажется, что вполне может зависеть и от характера человека(передаться генетически)

Очень даже соглашусь.
Однако я речь веду о конкретном контрол-фрике. ahahahaha

Каждую секунду...

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:17 | Сообщение # 107

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Однако я речь веду о конкретном контрол-фрике.

Ага, но тут-то, в фике о другой)) И пока мы совсем не знаем, что было у него в прошлом. hm

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:18 | Сообщение # 108

ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 3 ГЛАВА!

Le_ParadisДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:25 | Сообщение # 109
Обосновавшийся англоман

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 3 ГЛАВА!

Урааа happy бегу-бегу читать!

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:31 | Сообщение # 110

Цитата Le_Paradis ()
Урааа бегу-бегу читать!

Приятного чтения)) peace

lenuciyaДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:57 | Сообщение # 111
Залетный англоман

Спасибо за новую главу.
Прямо по законам жанра - на весь Сиэтл один психотерапевт и один приемлемый жилищный фонд obhihikalas

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:15 | Сообщение # 112

Цитата lenuciya ()
Спасибо за новую главу.

Спасибо, что читаете)) inlove

Цитата lenuciya ()
на весь Сиэтл один психотерапевт и один приемлемый жилищный фонд

Конечно, надо же Анастейшу с Кристианом почаще сводить obhihikalas Вот интересно же будет, когда она перебертся в Эскалу)) Наверное, будет рад такой соседке. obhihikalas

Le_ParadisДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:33 | Сообщение # 113
Обосновавшийся англоман

Девочки, спасибо огромное за главу! Очень рада, что вы не заставляете долго ждать. Я безумно жду главу от Кристиана, потому что меня просто бесит то, как он обращается с Анастейшой. Он что, свою любовь так показывает? Кто ему давал право так разговаривать с ней? Бесит жутко. И правильно, что она ему влепила пощечину! Заслужил.

Панические атаки - проблема молодежи в 21 веке, а у Анастейши она еще и рвотой сопровождается... Это ужас! Бедная, не представляю, что она переживает. Да еще и Кристиан поливает масла в огонь, провоцирует их.
У меня были эти атаки, и я представляю, насколько это ужасно(

Что касается квартиры - классно, что она будет жить в Эскале! Посмотрим, как Кристиан запоет, когда узнает, что она будет жить по соседству.))

А Елена... как всегда изврещенка. И кажется, она встречается с Кристианом. С какой бы стати ей гладить его бицепсы? Заигрывает?

В общем, спасибо) Вопросов очень много, но мне очень интересно читать!
inlove

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:40 | Сообщение # 114

Цитата Le_Paradis ()
Девочки, спасибо огромное за главу! Очень рада, что вы не заставляете долго ждать

Да,у нас есть небольшой запас, поэтому пока ровно идем, одна глава в недельку, как и обещали)) В команде с Таней работой очень быстро)

Цитата Le_Paradis ()
Я безумно жду главу от Кристиана,

Хммм, она точно скоро будет. По моему, восьмая, если не ошибаюсь)) Поэтому скоро сможем заглянуть в его мысли)

Цитата Le_Paradis ()
Панические атаки - проблема молодежи в 21 веке,

Могу сказать, что не только молодежи, к сожалению. Это болезнь 21 века всех. И самое страшное, что все это в нашей голове, и побороть это можем только мы сами. Никаких лекарств, как от простуды, например, не существует...

Цитата Le_Paradis ()
У меня были эти атаки, и я представляю, насколько это ужасно(

Цитата Le_Paradis ()
Что касается квартиры - классно, что она будет жить в Эскале! Посмотрим, как Кристиан запоет, когда узнает, что она будет жить по соседству.))

И не говори)) Хотела бы я такого соседа себе. obhihikalas Действительно, скоро увидим, как Кристиан отреагирует)

Цитата Le_Paradis ()
И кажется, она встречается с Кристианом. С какой бы стати ей гладить его бицепсы? Заигрывает?

О, об этом нам тоже предстоит узнать, не могу спойлерить. shy

Le_Paradis, спасибо! inlove

MeldaraДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:21 | Сообщение # 115
Англоман с оглядкой

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Ещё раз большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение! hello

Поход к психотерапевту - дело правильное, если в этом есть необходимость. С Кристианом всё понятно... А что у Аны такое стряслось? Что за панические атаки? shokus
А общий специалист - это хорошо. Возможно, он сможет помочь разрешить их конфликты, при этом не нарушая врачебную тайну?

Вот что она самоуничижается? Если он может спокойно лить на неё словесную грязь, и даже ухом не ведёт, то ей что остаётся делать? Стоять и обтекать? sad
Ну уж нет... Правильно сделала! Я же говорила, что надо стукнуть его )))

Кто бы сомневался, что в Эскале Ане понравится больше всего! А тут и квартира хорошая, и денег сэкономила. Прямо все прелести жизни! Интересно, насколько близкими они с Кристианом окажутся соседями? hm

Ох уж эта Миссис Линкольн! angry2
Ведёт себя так, будто метит территорию... Хотя внутренний голос мне подсказывает, что у них как и в каноне, скорее БЫЛО, чем есть что-то СЕЙЧАС..
Ждём мыслей самого Кристиана.

Всем-всем-всем барышням желаю Тёплой Весны, Яркого Солнышка, Море Цветов, Отличного настроения и приумножения Красоты!
С Международным Женским Днём Вас, Дорогие!!! inlove flowers2

LovelyДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:31 | Сообщение # 116

Цитата Meldara ()
Ещё раз большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение!

А тебе еще раз огромное спасибо за комментарии! inlove Читать их одно удовольствие))

Цитата Meldara ()
А что у Аны такое стряслось? Что за панические атаки?

Об этом мы обязательно узнаем... Но меня лично эти панические атаки приводят в ужас. Тот факт, что ее неконтролируемо рвет, это полный пипец. hm

Цитата Meldara ()
Если он может спокойно лить на неё словесную грязь, и даже ухом не ведёт, то ей что остаётся делать? Стоять и обтекать?

Да вот вообще, она ж ему даже и слова грубого не сказала. А потом еще стала извиняться за то, что ударила! Я бы для пущего эффекта ему и второй раз бы влепила. Нечего ему говорить о бедной девочке такие вещи, не зная действительно, что происходит.

Цитата Meldara ()
Интересно, насколько близкими они с Кристианом окажутся соседями?

obhihikalas Когда я читаю строчку про "близких соседей" сразу вспоминаю мой переводной фанф за Стеной, и то, как Белла мучилась со своим соседом Стенотрахальщиком)) obhihikalas А насчет этого фанфа... непременно узнаем)

Цитата Meldara ()
Ведёт себя так, будто метит территорию...

Ага, и будет продолжать вести себя так, коза... sad

Цитата Meldara ()
Ждём мыслей самого Кристиана.

По моему, если не ошибаюсь, это будет 8 глава)

Цитата Meldara ()
С Международным Женским Днём Вас, Дорогие!!!

Спасибо, моя хорошая! С наступающим праздником тебя! Любви и хорошего настроения! inlove inlove inlove inlove

Le_ParadisДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:36 | Сообщение # 117
Обосновавшийся англоман

Lovely, насчет панических атак, там когда уже все плохо, по моему(не буду точно утверждать) там уже людям начинают выписывать таблетки, ибо они уже не могут сами бороться. Все доходит до того, что они из дома не могут выходить, потому что боятся умереть. Страшно, если честно. А Анастейша, бедная, мучается еще и рвотой.
Я вообще не представляю, как с таким можно жить. При любой панике тебя рвет, тут и исхудать недолго и потом еще заболеть какой-нибудь анорексией. Короче, тихий ужас и мне ее ужасно жаль sad

LovelyДата: Вторник, 07.03.2017, 10:23 | Сообщение # 118

Цитата Le_Paradis ()
выписывать таблетки, ибо они уже не могут сами бороться.

Цитата Le_Paradis ()
Все доходит до того, что они из дома не могут выходить, потому что боятся умереть.

Да, бывает даже и такое, но это уж слишком запущенная форма(((

Цитата Le_Paradis ()
Я вообще не представляю, как с таким можно жить. При любой панике тебя рвет, тут и исхудать недолго и потом еще заболеть какой-нибудь анорексией.

согласна, паническая атака + рвота - это ужасно! Потому что ей в случае приступа надо вот так бегать искать место, куда бы вырвать... А случится это может где угодно. В общем, капец. sorry Как люди живут с таким, не знаю...

LovelyДата: Вторник, 07.03.2017, 11:55 | Сообщение # 119

Submissive, Интересно тебя, как эксперта в области психологии послушать, от чего могут возникать эти панические атаки. hm И про рвоту... Я первый раз сталкиваюсь с таким, что при атаках еще и рвота может наблюдаться. hm

SubmissiveДата: Вторник, 07.03.2017, 18:34 | Сообщение # 120
Англоман с оглядкой

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Цитата Lovely ()
Submissive, Интересно тебя, как эксперта в области психологии послушать, от чего могут возникать эти панические атаки.

Я бы воздержалась от таких эпитетов в свою сторону. Однако отвечу чуть позже на этот вопрос. Могу пока сказать, что рвота, это вполне один из симптомов па. У меня были галлюцинации однажды. Долго ходила к знакомому психиатру.

Каждую секунду...

Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: