[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Дорогой мистер Мейсен (приколы, флирт и события в Cullen.Inc. - ЗАВЕРШЕН!)
Дорогой мистер Мейсен
ammeleeДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Статус: Offline
18+

Новую потрясающую обложку сделал наш дорогой гений Денис (Rochester)

Дорогой мистер Мейсен
Dear_Mr_Masen
jendonna
Скетчер
Нотик

Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
M (NC-17)
Белла/Эдвард
Humor/Romance
Оригинал – закончен (24 главы и 2 ауттейка), перевод - закончен
С разрешения Катюши (Скетчер)
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Это мой первый опыт такого плана. Я давно хотела что-нибудь перевести, и как только прочитала этот фанф, то поняла, что это он! Необыкновенно легкий и ироничный, полный любовного притяжения и взаимных пикировок, он просто не может не понравится

Хочу высказать огромную благодарность моему великолепному супервизору, и по совместительству моей подруге Лене (lenusin) за ее помощь в переводе и терпение в наставлении (я осмеливалась еще и спорить). Большое человеческое спасибо Натуле (Нотику) за то, что подставила свое дружеское плечо и выручила меня как бета (лучшей и пожелать нельзя). Спасибо Даше (Дашулич) за прекрасную обложку, Юле (люлясику), Нюре (mened), что согласились быть моим эмиссарами и всем, кто знает и ценит мое творчество, за то, что вдохновляли и не дали мне свернуть с этого пути.

Ну, кажется, все. Приятного чтения!

lonalonaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2
Залетный англоман
О, моя любимая история!
Как же мне нравится и этот Дорогой Мистер, абсолютнейшее очарование и его Девушка, поймавшая его.
Боже, я сейчас начну спойлерить)))
История же не до конца выложена?

Но эта сцена в прихожей - на моей личной полке "зе бест"!
Спасибо, что выкладываете :-)

christina_lakeДата: Четверг, 09.07.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Саммари очень вдохновило на прочтение, спасибо за то, что выложили эту интересную историю)

inessДата: Четверг, 17.03.2016, 20:23 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Замечательный фаны. Ещё не где не видела. Так и хочется читать. Спасибо

Calisto777Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:11 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Саммари довольно интересненькое! Обязательно прочту :)

Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Дорогой мистер Мейсен (приколы, флирт и события в Cullen.Inc. - ЗАВЕРШЕН!)
Страница 1 из 11
Поиск: