[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: lenusin, Бригантия 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
Gandy's PR
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман

Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Переводы интервью и статей из личного блога Дэвида

Интервью из различных изданий

Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK

THE TELEGRAPH. By David Gandy.

Видео-интервью

БригантияДата: Пятница, 17.10.2014, 20:14 | Сообщение # 76
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
В холостяцкой берлоге Дэвида Ганди (ES Magazine)(16.10.2014г)

источник
Перевод на русский язык: Татьяна Старцева специально для http://vk.com/david_gandy
Копирование, полное или частичное размещение материала без разрешения администрации строжайше запрещено!

У Дэвида Ганди есть один позорный секретик: вместо того чтобы выбирать костюмы или накачивать мускулы, он предпочитает тратить время на охоту за ванной с львиными лапами или наблюдать, как сохнет краска от Farrow & Ball. Лаура Крэк побывала на экскурсии по его новому особняку в Фулхэме, кровати с балдахином и всему остальному.

Мужчина в весьма облегающей белой футболке говорит какие-то непонятные вещи:
- Итак, мы собираемся покрасить все панели, а я вижу работу ребят и качество штукатурки и говорю "Не знаю, зачем нам наносить что-то еще поверх этого". Это просто стеновые панели, мы так и сделали, везде. Теперь это выглядит хорошо, но чтобы на самом деле получить все эти квадраты и штепсельные розетки на нужном месте и под правильным углом... потребовалось время.

Штепсельные розетки? Стеновые панели? Этот мужчина выглядит как Дэвид Ганди, но судя по речи, кто-то похитил его ночью и подменил Лоренсом Луэлином Боуэном (британский консультант по дизайну интерьеров, прославился участием в шоу по переделке интерьера квартир, - прим.пер.) Не позволяйте модельной карьере одурачить вас: первая любовь Ганди - именно работа руками, "сделай сам". Вероятно, это неизбежное последствие - будучи вторым самым высокооплачиваемым манекенщиком 2013 года согласно Форбс, снявшись в клипе Джей Ло и создав свою линию нижнего белья, только и остается, что искать утешения в B&Q. (британская международная сеть розничных магазинов, продает товары для тех, кто создает вещи для дома своими руками, - прим.пер.)

Должно быть, миллионы женщин умирают от желания взглянуть одним глазком на интерьер дома Ганди, и он с радостью показал его мне в деталях, даже если та самая деталь, благодаря которой он прославился, все время оставалась в его брюках. И это нормально. Можете назвать меня странной, но я не схожу с ума по Ганди. Да знаю! Что со мной не так? Уверена, он из-за этого безутешен. К счастью, моя невосприимчивость к его мускулистым, накачанным рукам и голубоглазому взгляду позволила мне полностью сфокусироваться на работе - то есть на восхищении домой, который он с любовью создал из пустого старого здания в Фулхэме.

- Это была просто развалина в ужасном состоянии, - говорит Ганди. - Люди выходили оттуда и говорили мне "Не трудись даже заходить туда". От этих слов у меня просто слюнки потекли.
Прекрати флиртовать со мной, Дэвид, я не заинтересована.
- Это был больший проект, чем я рассчитывал, но у меня возникло хорошее предчувствие.

Если вкус Ганди вас удивляет, то только потому что от человека, повидавшего мир, вплотную сотрудничавшего с Дольче и Габбана на протяжении многих лет вы можете ожидать чего-то более... эпатажного. Нет. На самом деле Дом Ганди на одну треть напоминает бутик-отель (небольшой отель роскошного класса, характеризующийся индивидуальным подходом к клиентам, - прим.пер.) и на две трети - обитель домохозяйки из Суррея (округ Англии, - прим.пер.), с самой капелькой эксцентричности. К примеру, мало кто додумается использовать мольберт для художников как подставку под телевизору.
- Ненавижу когда телевизор висит на стене. Ты либо всю комнату подгоняешь под него, либо пытаешься спрятать его чем-то таким, - говорит он.

Все в трехэтажном (с вырытым подвалом) викторианском особняке Ганди - симфония грязно-белого, коричневого и серовато-бежевого, начиная от стен, покрытых краской Farrow & Ball (любимый оттенок - Elephant’s Breath (Дыхание слона. Да-да, дыхание слона, дайте простор своей фантазии! - прим.пер.) и заканчивая покрывалами и занавесками цвета овсянки. Ганди любит ванны с львиными лапами, антикварные сундуки, керамическую плитку и голое бетонное покрытие (хотя в его случае покрытие обработано специальным составом на основе смолы). Тот факт, что эти стилистические причуды будут точно так же описывать 2010-е, как марроканские и китайские фонарики описывали 1990-е, ничуть не уменьшает их ценности. Мой дом полон этих штучек. Разве не у всех так?

Как и подобает представителю британской одежды для мужчин (Британский модный совет назначил его помогать продвижению Лондонских коллекций для мужчин - мужского аналога Лондонской недели моды), Ганди по возможности покупает все британское. Напольное покрытие, ковры на лестницы и обвивка поставлялись компаниями из Челси или Эссекса (Ганди вырос в Биллерикее), строители так же были из местной фирмы. Большинство ткани поставила фирма Holland & Sherry, торгующая тканью для Сэвил Роу с 1836 года.
- Многие материалы также с Сэвил Роу - твидовая ткань в ломаную клетку, шотландка... - делится он.
Слава Богу, что у Ганди пока нет детей - счета за химчистку были бы ужасающими.

Есть ли у него что-нибудь из Икеи?
- Не думаю, что есть. А нет, вру, вон те рамки для фотографии из Икеи.
- Как насчет eBay?
- Одна из ванн с eBay. Многое куплено на Gumtree (еще один сайт, подобный eBay, - прим.пер.) - некоторые стулья на первом этаже, хотя мы переобшили их. И я брал некоторые вещи из мусорных контейнеров. Спросив разрешения, - добавляет он торопливо.

Мы входим в главную спальню с невероятно большой кроватью и немного сбивающим с толку плюшевым медведем. Какое настроение он пытался создать?
- Если бы сюда пришел профессиональный дизайнер, он возможно раскритиковал бы меня за смешивание георгианского и викторианского стилей, - говорит он, как будто оправдываясь. - Меня это не особо волнует - я хотел то, что мне нравится. В конце концов, это ведь мой особняк, мой дом.

Какую самую большую ошибку, по его мнению, допускают люди в оформлении своих домов?
- Освещение, - не задумываясь, отвечает он. - Обычно его слишком много. Люди включают верхнее освещение, и оно такое белое, холодное, слишком строгое. По сути каждый источник света в этом доме приглушенный. Все лампы аккуратно расставлены таким образом, что по вечерам создается действительно хорошая атмосфера, почти как при свечах.

В этой связи уместно будет упомянуть Гардероб (да-да, именно с большой буквы, - прим.пер.). Ясное дело, что гардероб Ганди размером превосходит маленькую комнату и там, на одном из множества выдвижных ящиков, сделанных на заказ, чтобы поддерживать всю его огромную коллекцию одежды в порядке, мелом написано имя "Молли".
- Кто-то написал на твоем ящике "Молли", - замечаю я.

- Это тут уже давно, так что...
- Ого. Леди уже имеет свой ящик в этом доме, - говорю я. - Кто-нибудь, закажите церковь.
- Вот опять вы за свое, - отвечает он. - Впрочем, она все равно таскает одежду у меня.
Я полагаю, Молли достаточно знаменита, поскольку звезды не выходят в свет с простыми людьми. Уже позже я погуглила и выяснила, что речь идет о Молли Кинг - блондинке из группы The Saturdays. Выделили тебе ящик или нет, нелегко строить личную жизнь с тем, кто так много путешествует как Ганди, у которого самолет каждую неделю или каждые две недели. Он скучает по Лондону с детским восторгом.
- Когда смотришь новости, а там рассказывают о последних новостях из Парламента, и ты видишь Биг Бэн, красные автобусы, черные такси... я сразу так скучаю по дому.

Ганди недавно снялся в клипе с Дженнифер Лопез. Приставала ли она к нему?
- Нет. Не приставала.
Разве ей не приходилось колебаться между парнями?
- Не знаю. Я не спрашивал ее о личной жизни.
Не хотел ли он когда-либо изменить свое лицо и образ и стать более похожим на Рики Джервейса?
- Думаю, Рики Джервейс привлекает куда более внимания чем я, так что я не уверен на этот счет. Я знаю всех своих соседей и они знают меня. Мне это нравится. Поэтому я не очень хочу жить в Ноттинг-Хилле или на Кингз Роуд. В таких местах тебя не принимают, если ты не носишь пару Ray-Ban (престижный бренд очков, - прим.пер.)

Сейчас мы внизу, в небольшом уютном кабинете для работы, где я тайком делаю мое первое фото Ганди. Честно говоря, это сложно было упустить, рассматривая лучшую часть стены.
- Думаю, это единственный снимок во всем доме. Мне его тогда подарил фотограф. Моя мама все хранит - наверное, уже около 60-70 обложек. Я знаю многих людей, которые повесили бы их на стену, но по мне это как-то слишком...

Рассматривая черно-белое изображение его точеного тела, я думаю, самое время спросить, как он его достиг. Какие-нибудь советы для быстрых результатов для занятых мужчин?
- Нет никаких хитростей для быстрого результата, - твердо отвечает он. - Нужно менять стиль жизни. Я не верю в диеты.
- Ты ел углеводы, - говорю я немного обвиняющим тоном, потому что видела как он ранее ел сэндвич с яйцом.
- Ты говоришь что я ел углеводы, но я-то знаю, что это не сложные углеводы, и это был черный хлеб, и я ем мало такой еды, а яйца - это протеин, - отвечает он со знанием человека, который любит свою еду.
Он рассказывает мне о церемонии вручения премии GQ Мужчина года, прошедшей в прошлом месяце, где он ел свой личный обед, как и супермодель Наталья Водянова.
- Единственный человек, который ел столько же, сколько и я - это Сэм Смит. И телохранитель Канье Уэста - он буквально вылизал тарелку.

Бывают ли дни когда "Не могу я сегодня идти в спортзал"?

- О, постоянно. Особенно когда я поздно возвращаюсь домой, когда работал 12 часов и когда мне нужно идти в спортзал в 21-30 и заниматься до 22-30, затем ужинать и пытаться готовиться ко сну.

Звучит довольно мрачно. Чем он занимается чтобы расслабиться? Есть ли вообще такая возможность?
- Я смотрю много документальных фильмов. А еще "Безумцы", "Клан Сопрано"..."Карточный домик" просто потрясающий. Впрочем, опасно смотреть на Netflix (https://dvd.netflix.com - прим.пер.) Netflix меня просто убивает, потому что там выскакивает кнопочка "Следующая серия будет воспроизведена через 14 секунд". И в два часа ночи, лежа в постели я такой "Да, думаю, еще одну можно".

Дэвид Ганди - он как и все мы. Только грудные мышцы получше. И стеновые панели.

Полностью фотосет,а так же сканы страниц журнала можно посмотреть в этой теме

БригантияДата: Вторник, 23.12.2014, 20:17 | Сообщение # 77
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
Статья Дэвида Ганди для блога в Vogue.

Дэвид Ганди подводит итоги, что же принес ему 2014 год.(22.12.2014г)

источник
Перевод на русский язык: Татьяна Старцева специально для http://vk.com/david_gandy
Копирование, полное или частичное размещение материала без разрешения администрации строжайше запрещено!

Посмотри в день, когда ты наконец-то будешь в высшей степени удовлетворен. Это не день, когда ты болтаешься без дела. Это день, когда ты сделал все, что тебе нужно было сделать.
Маргарет Тэтчер.

Еще один год прошел, и я подумал, что самое время подвести итоги 2014 году. Вы могли заметить, что в этом году в моем блоге вышло меньше статей, чем обычно. Я искренне извиняюсь и в 2015 году буду стараться лучше!

Однако это был чрезвычайно занятой год. Самым ярким событием для меня стала, конечно же, презентация моей линии David Gandy Autograph для Маркс и Спенсер. Она стала невероятно успешной и пользуется большим спросом – Маркс и Спенсер едва успевают своевременно выпускать продукты, особенно халат в гусиную клеточку и кашемировую коллекцию. Я хочу поблагодарить каждого, кто поддерживал меня, и всех тех, кто купил что-либо из коллекции. Я очень счастлив и горд дать свое имя этой коллекции. Во время разработки линии, хоть я и чувствовал, что она получается хорошей, и надеялся, что людям она понравится, всегда оставалось опасение обратного. До сих пор все отзывы были положительными и я действительно это ценю. В канун Рождества я буду сидеть у себя дома, рядом с камином и наряженной елью, с бокалом эг-нога (сладкий алкогольный напиток, сделанный из яиц, сахара, молока (или сливок), алкоголя (ром, виски, бренди), специй (корица, мускатный орех или другие по вкусу) – прим.пер.) Я буду чувствовать себя счастливым, гордым собой и… немного облегчения.
За последний месяц я подписал все новые дизайны для весны/лета 2015, а также начал набрасывать черновые варианты дизайна на осень/зиму 2015 г. С нетерпением жду момента, когда их увижу, и мне так же не терпится показать их вам.
Кстати говоря о моем доме, как вы все знаете, в этом году я закончил его восстановление, было очень весело украшать его к моему первому Рождеству здесь. Впрочем, я поступил немного как Кларк Грисвуд (персонаж фильма «Каникулы», 1983 – прим.пер.) и взял огромное дерево с тысячью лампочек. Скажем так, чтобы смотреть на эту ель, вам понадобятся солнечные очки!

К счастью, теперь я могу видеть это дерево и без помощи очков или контактных линз, поскольку в 2014 году я наконец-то сделал лазерную коррекцию зрения. Сейчас просыпаться по утрам и видеть очень размытый мир стало далеким воспоминанием, эта операция действительно изменила мою жизнь. Она заставила меня задуматься о других доступных нам технологиях и удобствах. До сих пор моим зубам не требовались брекеты, но некоторые немного кривые и давят на другие зубы. Стоматологическая клиника, которую я посещаю, Eleven Dental, награждена званием лучшей в Лондоне, и представила мне революционную технологию – невидимый способ коррекции зубов, который поможет выпрямить их и ослабить давление на другие зубы.

Декабрь как всегда был очень насыщенным, но в этом году я действительно увидел, что Рождество – это время помощи и поддержки тем, кому повезло меньше чем нам. Каждый год я с нетерпением жду рождественской вечеринки Style for Soldiers. Будучи их представителем, я получил возможность встречаться с пострадавшими военными мужчинами и женщинами и выслушивать их вдохновляющие истории. Это помогает взглянуть на жизнь в перспективе. Я знаком со многими из них, большинство неплохо восстановилось с прошлого года, но некоторые еще не достигли желаемых успехов. Еще ни разу я не слышал, чтобы кто-то из них жаловался или жалел себя. Все они говорят, что рубашки и подарки, которые производит Эмма Уиллис, мотивируют их и дают силы. У меня не хватит слов передать все то восхищение, что я питаю к Эмме и ее команде.
Конечно же, это не все люди, которых мы должны поблагодарить в это время года. «Баттерси – дома для кошек и собак» провели свое ежегодное рождественское богослужение с гимнами в церкви Святого Люка в Челси. Пожалуй, это единственное богослужение в Лондоне, где почти половину скамей занимали собаки – множество счастливых собак, которые обрели свои дома, но так же и те, кто проведет это Рождество в Баттерси под присмотром замечательных волонтеров. Собакам понравилось внимание и там царила прекрасная атмосфера. Не уверен, что они оценили, как я во все горло распевал рождественские гимны, хотя… я не Тони Беннет.
Я не я, если под конец года не поговорю о машинах. На подъездной дорожке к моему дому красуется новый автомобиль - Mercedes A45 AMG, который я тестирую для GQ. Эту машину я ранее водил в Гудвуде, и среди различных Феррари, Ламборджини и Макларенов именно эту машину я хотел забрать домой. Она не такая классическая, как те, что я обычно предпочитаю, но в какой другой машине можно опустить задние сиденья, засунуть туда гигантскую елку, затем вклиниться в городской трафик и быть при этом быстрее всех? Должен признаться, я обожаю эту машину. Она полноприводная, что безопасно и надежно для зимних месяцев, во всяком случае, так я говорю Ганди-маме…

Рождество – это еще и время нетерпеливого ожидания 2015 года. Там – множество событий и проектов, над которыми мы уже работаем. Одно, наступления которого я жду с особым нетерпением – это выставка, над которой я работаю с Ричардом Хардкаслом. Ричард и я сотрудничали, создавая предыдущую картину «Убей себя, чтобы достичь успеха». Фотографии с выставки «Мистер Детектив» основаны на полицейской драме и каждая тщательно срежиссированная сцена в визуальном рассказе Ричарда обнажает темные элементы современного общества. Снимки включают меня – так вы от меня и отделаетесь! – а так же актеров Джейкоба Андерсона и Пола Андерсона. Выставка пройдет в галерее Мид Карни с 7 по 11 января.
Ну, вот и все. Еще раз спасибо, что поддерживали меня во всех моих приключениях 2014 года. В 2015 году нас ждет еще больше, и я очень хочу поделиться ими с вами. Желаю вам, вашим семьям и любимым замечательных и мирных рождественских праздников, увидимся в Новом Году.

БригантияДата: Четверг, 05.02.2015, 19:27 | Сообщение # 78
Залетный англоман

За первые 100 сообщений
В постели с Дэвидом Ганди ('Fuera de Serie' Magazine, октябрь 2014)

Он - не обычная модель. Производящие глубокое впечатление британец завоевал подиум благодаря образу, отличному от женоподобных манекенов. Недавно он дебютировал как дизайнер линии мужского нижнего белья от Маркс и Спенсер.

Когда обычным утром тебя внезапно будят и говорят тебе, что через пару часов самый сексуальный мужчина на планете позвонит тебе, это одновременно шокирует и расстраивает. Так что не завидуйте мне, читатели, мне не предоставилось удовольствия ни коснуться, ни даже вдохнуть запах самого востребованного манекенщика всех подиумов. Только слышать его шепчущий, сексуальный голос и заставлять его смеяться на другом конце телефона.

Мобильный телефон звонит, и я вижу на дисплее британский номер: Привееееет.
- Да, привет, это Дэвид Ганди.
Но... Дэвид Ганди собственной персоной?
- Да, конечно.
О, этот момент: обычно в таких случаях ждешь холодный голос менеджера или ассистента, но нет, это был он, следящий за сигналами и едущий по улицам Лондона.
- Да, я за рулем, это моя единственная свободная минутка на этой неделе. Не волнуйтесь, я расслаблен и сконцентрируюсь на ваших вопросах.
Оуу, как мило!

Он родился в британском графстве Эссекс (19 февраля 1980 года) в скромной семье, однако они смогли дать ему образование в компьютерной сфере. Когда он заканчивал обучение (в 21 год), сосед по комнате подшутил над ним - отправил его фото на конкурс красоты, который Дэвид выиграл, как вы могли догадаться, глядя на фотографии кампаний Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Gant, Carolina Herrera с ним в главной роли. Из года в год его неизменно выбирали самым стильным мужчиной, самым сексуальным мужчиной, иконой стиля... Между прочим, Форбс назвал его второй самой высокооплачиваемой мужской моделью 2013 года (1,08 млн.евро). Индустрия моды обязана ему уходом от женоподобных мужчин на подиуме.

Всего через 48 часов он будет главной звездой на всемирной презентации нижнего белья и домашней одежды, хоть линейка и создана для Маркс и Спенсер, я рискую спросить:

Какие трусы для тебя идеальны?

Те, о которых ты забываешь, потому что ты их не чувствуешь. А еще мне нравится, когда бренд не очень заметен, вроде Calvin Klein.

Из всех созданных тобою моделей какие ты носишь сам?

Хипстеры, которые представляют собой смесь боксеров и брифов; не знаю, в курсе ли вы насчет них.

Да-да, я сама ношу хипстеры.

Ха-ха-ха.... мои менее женственные.

Я имела в виду женские хипстеры [он еще сильнее смеется]. Ты - оракул мужского стиля жизни в британской прессе. Что является основой образа мужчины?

Секрет в том, что его одежда должна быть действительно мужественной и безошибочной для этого мужчины.

Ты неспроста сломал стереотипный образ худого и женоподобного манекенщика. Скажи мне, как ты натренировал себе такие мускулы? Или они на 100% от природы?

Ни у кого не бывает такого мускулистого тела от природы. Я занимаюсь 4 раза в неделю, и график тренировок становится более плотным, если в ближайшем будущем мне предстоит сниматься в рекламе нижнего белье. Я был очень спортивным ребенком - занимался бегом, плаванием, футболом, крикетом и т.д. Такие занятия определяют твое телосложение.

А теперь ты занимаешься каким-либо видом спорта?

Мне нравится кататься на лыжах, но с моим графиком сложно найти время. Нет, мое тело создано в зале.

Дэвид, поскольку твоя внешность - это бренд, насколько ты следишь за своим внешним видом?

Я тщательным образом слежу за своим внешним видом и особенно когда появляюсь на публичных мероприятиях.

На одном американском телешоу сказали, будто ты как-то раз потребовал подобрать тебе другую прическу для съемок в рекламе?

Да, абсолютно. Я сам решаю, что надеть для съемок, как уложить волосы или какие туфли подобрать. Я же выбираю и фотографа. А что касается прически, мой парикмахер уже семь лет является одним из самых близких моих друзей. Все, связанное с моим образом, я должен контролировать лично.

Что ты почувствовал, когда увидел легендарный 15-метровый билбоард с твоим фото на Таймс-сквер?

По правде говоря, я так и не видел его вживую. Стыдно, да, но многие мои друзья и мой агент видели это.

Скажи мне, что ты почувствовал, когда начал видеть себя на обложках журналов, автобусных остановках и т.д.?

На самом деле, я не вижу себя. Скорее персонажа, которого я как бы играю. Я очень самокритичен и первым делом смотрю, как можно было бы сделать фото еще лучше. Мои фото из коллекции нижнего белья для Маркс и Спенсер размещены на 400 автобусах в Лондоне, 700 автобусных остановках и станциях метро. Пугающие масштабы.

Хотел бы ты попробовать сняться в кино?

Я снимался в короткометражках и клипах. Я получаю много предложений, но соглашусь только тогда, когда подвернется что-то, что меня действительно заинтересует.

Дэвид, удача - это точка зрения, как было сказано в одной рекламе?

Нет, фраза не моя и я с ней не согласен. Я предпочитаю другую: удача случается, когда подготовка встречается с возможностью.

Самый сексуальный, самый стильный, кумир множества людей, самый высокооплачиваемый манекенщик. Считаешь ли ты себя везучим человеком?

Я отвечу вопросом на твой вопрос: из сотен моделей, трудящихся в этом бизнесе, скольких ты знаешь по именам?

Не более пяти.

Видишь? Может, мне и повезло иметь хорошее телосложение, но люди знают меня по моей работе, тяжелой и упорной борьбе против женоподобных стандартов, в которой я победил.

Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: